Виктория Басистова - арбитраж

Последний пост:09.06.2018
43
1 15 16 17 18 25
  • Тема просто в срач превратилась...
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно понимаю что в фонде: Беккинг и обучение. Но все же 50 % cо всех выйгрешей в покер,
    Даже если человек играл на свои деньги в турниры вне сетке, извините но это РАБСТВО.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Не хотел вписываться в этот срач, но смотреть на то, как ебет поле довольно гнилой человек, желания нет. И тут речь пойдет не о ТСе, а о ставшем знаменитым фритимовским тренером Николка 3 семерки.

    Итак, где есть текстовые доказательства, это будет понятно и так, а остальное могут подтвердить некоторые люди, но не все есть на форуме, поэтому тут, чтобы не утруждать никого, решайте сами, верить или нет. Все, что будет опубликовано ниже, это все с разрешения предоставивших людей, либо видосики в свободном доступе.

    Начнем с разогрева, а именно о компетентности тренера, отзывов о нем и т.п.
    Его результаты



    На псе с 15ого года игры.
    Цитата с темы тренировок
    Цитата
    Играю в покер уже более 5 лет (побил лимит Аби 5, Выхожу на Аби10)

    Его разбор и уровень игры в открытом доступе на ютубе с его канала:

    Рекомендую посмотреть хотя бы начало и разбор первой руки, норм так. На случай быстрого удаления видео с его канала, оно у меня скачано на всякий.
    Теперь его отзывы в репе: первые пять это дрим тим фритим, 6ой не фритим, но оценочное мнение, сложившееся с его постов.
    Цитата
    Видимо чувак отличный тренер и неплохой человек.

    То, что он отличный тренер, это уже чутка опровергнуто, но дальше еще чутка затронем эту тему, а про неплохого человека (ну не забывайте, что он имеет образования психолога, и может все таки чутка скрывать свое истинное лицо) будет на тортик в конце. Но мы уже видим что выход на аби 10 у него затянулся.
    Теперь про его курс
    Цитата
    В курс вошли самые добротные и качественные групповые
    тренировки (и некоторые индивидуалки)

    Лучше деньги потрать на индивидуалок, 75 баксов выкинуть на ветер нужно уметь. Суммарное время видео-курса: 50 часов. Вы охуеете от этого мусора. Доступ к некоторым видео мне по дружбе предоставили, поэтому поверьте на слово. Приведу лишь несколько скринов, надеюсь они не усилят поляну.
    Состав турниров по версии николы:



    Не, ну а хули нам, когда мы разрываем поле, то все фиши хуль.
    Ну а после этого раздел тренеров мтт придется закрывать, тут все секреты:



    Отзывы в его теме почти все от фритим, и жесткий спам скринами с мелких полей микрозаносов, для апа темы. Для справки, он покером заработал за 5 лет меньше, чем тут за неск месяцев тренировок и продаж курса. Поэтому подумайте, почему он так спамит свою тему. И его можно понять, ведь многие хотят заработать.
    Ну и еще забавно:
    Цитата
    4) Игра на BB: как правильно защищать, чтобы иметь не минус, не 0, а ПЛЮС по EV/BB/100 (мат.ожидание) и по bb/100 (фактический выигрыш).

    Его один человек попросил подтвердить скринами, и да, там на небольшой дистанции бб был около нуля (а это разве в +?) думаю понятно), причем некоторые свободные позиции при этом игрались в минус. Т.е человек за 5 лет в покере не понимает, что на бб на вменяемой дистанции в + играть нельзя, это очень показательно в плане компетенции.

    Ну а теперь именно о самом кольке, о том как он куралесил в Псковском оффе, потерял репутацию не только в покерной, но и в среде настольного тенниса. Начну с того, что подтверждено перепиской, другие истории смогут подтвердить люди, но так как там больше по офф ситуация, и часть совсем любители покера, подтвердить это будет сомнительно, поэтому повторюсь, решайте сами, как воспринимать эту информацию!
    Показательная честность игры в оффе и его надежность:



    Теперь только то, что могут подтвердить люди в оффе, так как там уже было все без переписок вк. Где-то чуть больше года назад колька был приглашен в периодически собирающуюся псковскую офф покатушку, он привел с собой интересного друга. Так как колька на трюки не мастер, а пихнуть охота, то позвал для этого умельца. В этих играх карты картуют по кругу каждый из участников, чисто любительская посиделка одним словом. Так вот, когда садились за стол, их условие было сидеть именно вместе, причем аргументы были странные, ничем не обоснованные. Итак, игра шла, и периодически случались очень интересные раздачи, все круто, весело, но почти всегда в них был сверху колька, перекупая на поздних. Некоторые игроки были более наблюдательны, и заметили, что такое гавно происходит, когда картует друг николы, но не подали виду и продолжили наблюдать. В итоге закономерность повторялась. После конца игры было обсуждение этой ситуации без них, и для теста решили провести еще одну игру, и тут уже все наблюдали за этой ситуацией) В итоге все просто, чел картовал не на столе, а под, там производил нужные махинации, и не палясь колька доезжал и второй день именно в ситуации, когда раздавал тот чел! Ну и потом уже начали их подтраливать, мол давай картуй держа руки на столе, он мол не удобно, чего вы, все норм, ну и когда это все было под наблюдением, раздачи такими зрелищными не получались. После этих двух дней колька и его напарник закончили в плюсе, но по очевидным причинам их в оффлайн больше не приглашали). А потом про его напарника всплыла еще инфа, что за пихом он был замечен в другом месте. Причем еще интересный факт, еще в то время колька даже плохо понимал порядок того, кто каким ходит, иногда путался в понятиях типо кто на сб и т.п, а его напарник тоже был очень слаб в техническом понимании покера, но как говорится главное иметь прямые руки!

    Также колька предлагал раздевать одного любителя, играя в сговоре с одним человеком, причем катка собиралась бы 3макс.

    Также колька, не раз приукрашивал свои спортивные достижения в настольном теннисе, что тоже показательно о нем, как о человеке, играя на слабый первый разряд, он ни раз выдавал себя кмсом, чтобы набрать тренировать детей, следовательно чтобы повысить шансы на то, что дети пойдут играть в его секцию, следовательно заработать больше. Тажке у него был интернет магазин товаров для наст тенниса, где также в контактах долгое время он описывал свои фиктивные спорт достижения для пиара, после этих ситуаций репутация в среде наст. тенниса у него также была уже по пизде. И вот он в итоге вылез в онлайн, набил тут себе репутацию, и видимо не думал, что то гавно, что он делал в оффе, не всплывет. Я не хотел лить такое гавно, но зная этого человека лично, и зная его более реальное лицо, чем он выдает, мне жалко смотреть на то, какая у него тут репутация.

    В СВЯЗИ С ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ ДАННЫМИ, ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ПРИНЯТЬ НЕКИЕ ДЕЙСТВИЯ С АККАУНТОМ КОЛЬКА777, ВПЛОТЬ ДО БАНА, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОН НЕ НЕСЕТ НИКАКОГО ПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА ДЛЯ ФОРУМА, ИСПОЛЬЗУЕТ ЕЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОИХ УСЛУГ И ФРИТИМА, А ТАКЖЕ С ЕГО ПОПЫТКАМИ МОШЕЙНЕЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОФФЕ

    Модераторам может быть предоставлена переписка вк, в случае возникновения подозрений, что это фейковая картинка. На этом все, всем спасибо!
    2/13
    Ответить Цитировать
    82
  • Хера себе, Эркюль Пуаро, прям сюжет к фильму Катала =)
    Какой курс продает Коля я не знаю, но видео которым ты пытаешься доказать не компетентность, не айс оно Опубликовано: 25 сент. 2017 г. (почти через 3 месяца год). Думаю что скил подрос, но не мне это судить. На самом деле очень интересно все то что ты пишешь и про говно-курс и про подставные катраны, но предоставь пожалуйста доказательства, а не слова хотите верьте хотите нет.
    Просто по такой логике и тебя и меня могут обвинить, оклеветать и попросить забанить акк. Я думаю что ты согласен что это будет не правильно!
    19/31
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Artem4ik @ 3.6.2018)
    Просто по такой логике и тебя и меня могут обвинить, оклеветать и попросить забанить акк. Я думаю что ты согласен что это будет не правильно!

    Согласен, я это и не отрицал, поэтому дал пояснение, что подтвердить все это могут только люди, которые участвовали в этих процессах. Прямое доказательство, которое тут есть, это только скрин. Могу попросить отписаться пару человек, которые смогут подтвердить эти истории, если они согласятся. Но они не слишком активные пользователи форума. Если такой вариант подтверждения устроит, могу попросить их отписать, если они захотят. Других вариантов подтверждения к сожалению не вижу, так как это все таки офф терки, а не какая нить переписка скайпа, где все изи и понятно.

    Также на бане аккаунта не настаиваю, это мое личное мнение, что по совокупности это бан, дальше решать модераторам.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Artem4ik @ 3.6.2018)
    Хера себе


    Прям с языка снял...

    Думаю это тема серьезная и её место в отдельной ветке
    По крайней мере обвинения прозвучали и с ними надо что-то делать

    Цитата (1bloodflood @ 3.6.2018)
    ИСПОЛЬЗУЕТ ЕЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ


    Если ты только не из конкурирующей теннисной секции
    Сообщение отредактировал Bedoff - 3.6.2018, 23:35
    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • 1bloodflood, тот самый случай когда фильм интереснее чем книга.
    Парни может хватит уже вату катать тут? Создайте тему отдельную и обсуждайте что угодно.Тут обсуждают ситуацию с ТС,
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • 1bloodflood, Предявы серьезные!И может от части и правдивы, но каким хуем это относиться к арбитражу Виктории Басистовой???
    Или у тебя личная непреязнь к Николаю?
    9/11
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (whitepoker77 @ 3.6.2018)
    1bloodflood, Предявы серьезные!И может от части и правдивы, но каким хуем это относиться к арбитражу Виктории Басистовой???
    Или у тебя личная непреязнь к Николаю?


    Капс используешь, если что, это имеет прямое отношение к теме. Надо объяснять или сам догадаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • 1bloodflood, Ты понимаешь что теперь будет с тренером? Как он дальше тренировать учеников будет?) Ответ то один...

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 3.6.2018)
    Капс используешь, если что, это имеет прямое отношение к теме. Надо объяснять или сам догадаешься?


    Premove10, Потрудись объяснить пожалуйста!
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (whitepoker77 @ 3.6.2018)
    1bloodflood, Предявы серьезные!И может от части и правдивы, но каким хуем это относиться к арбитражу Виктории Басистовой???
    Или у тебя личная непреязнь к Николаю?


    Изначально тема была посвящена другому, а к тому это имеет какое-никакое, а отношение. Просто тема перекочевала в другое русло, НО действующие лица не изменились! Отписал нескольким людям, кто имел прямое отношение к этим историям и у кого есть акк на гт, возможно кто-нибудь отпишется, пока все офф.

    Ну и еще поясню про личную неприязнь. Тут все таки покерный форум, и я давно хотел сделать эту тему, но у меня не было разрешения от человека, опубликовать тот скрин, а так бы мой высер был бы вообще с виду пустословня, и в сложнодоказуемый спор я ввязываться не хотел, но тот человек уже тоже знатно поохуевал, как николай развернул тут свою деятельность, и дал добро на использование личного сообщения, возможно он отпишется сам позже, я его попросил уже. Так вот, уже конкретней, мастер капса, ответь мне на вопрос:

    Ты считаешь приемлемо играть в сговоре в оффе?

    это простой вопрос, ответив на него ты поймешь мой высер.
    4/13
    Ответить Цитировать
    13
  • В определённых кругах есть, на мой взгляд, очень правильная практика, заключающаяся в следующем: ЕСЛИ КТО-ТО КОГО-ТО ОБЪЯВИЛ И НЕ СМОГ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА 100%, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМИ СОМНЕНИЙ НИ У КОГО ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ СЕГО ДЕЙСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, то такой горячий и не в меру языкатый персонаж становится нерукопожатным, перемещается под шконарь и получает в награду дырявое весло. Иными словами, изгоняется из приличного комьюнити. Очень, очень правильная практика...
    4/9
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (ДикийПрапор @ 3.6.2018)
    В определённых кругах есть, на мой взгляд, очень правильная практика, заключающаяся в следующем: ЕСЛИ КТО-ТО КОГО-ТО ОБЪЯВИЛ И НЕ СМОГ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА 100%, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМИ СОМНЕНИЙ НИ У КОГО ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ СЕГО ДЕЙСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, то такой горячий и не в меру языкатый персонаж становится нерукопожатным, перемещается под шконарь и получает в награду дырявое весло. Иными словами, изгоняется из приличного комьюнити. Очень, очень правильная практика...


    Я понимаю не все мыслят быстро и схватывают факты на лету, но поясню. 100% факт доказательства предложения играть в сговоре есть, его можно подтвердить, переслав это сообщение вк кому нить из модераторов, думаю вы понимаете, что там подделать пересланные сообщения нельзя.
    ЭТОГО УЖЕ достаточно, чтобы сделать некие выводы о человеке, дальше даже можно не читать, если нужны пруфы на 100% из 100. И именно по этой причине я откладывал этот пост, что будет типо нет доказательств и т.п. Поэтому я не прошу верить другим историям, просто прими факт, что чел предлагал пихать, и не одному ему, это видно по переписке, имя зачеркнуто, не хочу подключать вагон людей тут!
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Сорян, я полюбому многое пропустил, да и все равно это все в срач перешло.... Допустим ТС сразу бы признала долг ( если Лео повесил арбитраж значит доказательств хватает) за онлайн и написала бы что полностью погасит ..... Но так интереса ради спросила бы " Ребята,то что я еду офф катать в известность вас поставила? По скайпу созвонились и вы дали согласие не сказав про выплаты в фонд в случае попадания в итм, да и в договоре не прописано это было... К пакету в онлайне это как вообще относиться? Вы там не ох***ли за офф деньги требовать то?" Чтобы школа ответила тогда? " Да, мы ох***ли, ох***вали и будем ох***вать, а че"?))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если честно не вижу связи кидка с квалификацией и порядочностью тренера. Все-таки арбитраж тут в отношении Виктории!

    Цитата (ДикийПрапор @ 3.6.2018)
    ЕСЛИ КТО-ТО КОГО-ТО ОБЪЯВИЛ И НЕ СМОГ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА 100%, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМИ СОМНЕНИЙ НИ У КОГО ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ СЕГО ДЕЙСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ


    Именно поэтому Тему надо перенести
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и еще вброшу чутка, недавно колька рассказывал знакомому, что его курс за 75 баксов, напомню на 50!!! часов непонятно чего, был продан уже 18 людям, он на курсе заработал больше, чем за всю карьеру в покере!!!! А для начинающих 75 баксов часто не малая сумма, и тут важно, смотря на отзывы, как человек, НЕДАВНО ПРИДЯ В ПОКЕР, сможет ЗДРАВО оценить компетентность тренера? Когда он ничего не знал, а тут какие то циферки программки, он охуеет и подумает каеф, не зря 20ку вложил(если треня индивидуальная), но он не сможет здраво оценить, правильный ли тренер дает материал, в связи с отсутствием КОМПЕТЕНТНОСТИ, но он подумает в любом случае что чему то научился и оставит хороший отзыв. Вот так и хайптся многие недотренера. А за 75 баксов можно взять тренировки у людей, которые не за 5 лет в покере заработали чуть больше 1к, а зарабатывают этим на жизнь и дадут почти наверняка более актуальную информацию.
    6/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Hobby_Player, тут уже другие терки =)
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • После вот этого
    Цитата
    МОШЕЙНЕЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ
    писать мне вот это
    Цитата
    Я понимаю не все мыслят быстро и схватывают факты на лету, но поясню.
    несколько самонадеянно. Не находиТЕ ?
    Ну и для тех, кто в бронепоезде с момента рождения, уточню свой посыл: если бы Вы, юноша, своей жопой отвечали за сказанное, то пост Ваш был бы чуть менее водянист и чуть более, чем на 100%, подведён под доказательную базу. (Ну и на всякий случай добавлю, что в выложенной переписке я увидел предложение тимплея, что нихуя ни разу не пихалово, в моём понимании.)
    5/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • 1bloodflood, Так у тренера оченьнакрученныехорошие отзывы, расскажи чем же он тебе так сильно поднасрал?

    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.