GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 13 33 34 35 36 46
  • Доброго вечера!

    Обращаю внимание руководства форума на ситуацию вокруг кэшаутов из рума 888.
    Задержки носят систематический характер, никакого вразумительного ответа от поддержки или представителя нет.

    Просьба поддержать в решении данного вопроса, поскольку ситуация накаляет уже. 888 задерживает выплаты по 2+ недели.
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • BlecLeRat, В понедельник сняла, в пятницу получила. Всё как обычно. 888 писали, что была техническая проблема с выводами в Вэбмани. Но её уже решили. Нужно просто чуть больше терпения. Я давно в гэмблинге, уже более 20 лет. Задержки бывали, но я всегда получала свои деньги. Пару тройку раз получала деньги (в разных мелких шарашках) после угроз публикаций на форуме, но в целом в 99% задержек нужно было просто подождать чуть дольше, чем обычно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BlecLeRat, Добрый вечер. Менеджеры 888 в курсе проблемы. Сообщили, что ведутся работы по восстановлению. Уже доносили до них информацию о таких проблемах
    205/298
    Ответить Цитировать
    1
  • gipsyheroina, Добрый вечер. Спасибо за комментарий.
    206/298
    Ответить Цитировать
    1
  • GTplus, Доброго времени суток. Решил поделится своей проблемой. пожалуй проще будет по форме. Аккаунт заблокировали сегодня, так что может еще и рановато поднимать шумиху, хотя судя по теме, прогнозы не утешительные.
    За себя же могу сказать, что не нарушал правила пользовательского соглашения и использовал лишь трекер (Holdem Manager 3) и 888caption. А весь софт для работы над игрой который у меня есть (Flopzilla, Simple GTO Trainer, Simple Nash) никогда не открывался параллельно с покерным клиентом. О чем и сообщил в саппорт.
    1. Pacific 888poker
    2. asg_tony
    3. Гуменюк Анатолий Сергеевич
    4.
    Цитата
    Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)

    еще точнее скриншот самого письма от операционного центра 888poker

    5. как я понял это история переписки с саппортом рума. На все адреса связанные с 888poker с которых что либо приходило отправил лишь письма с таким вот содержанием, ответа пока не поступало.
    Добрый день.
    Получил сегодня письмо о том что мой аккаунт с именем пользователя "asg_tony" заблокирован, по такой вот причине "Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)".

    Не понимаю вообще что там за подозрительная игра и какой ИИ? При игре использовал только разрешенный софт, трекер (Holdem Manager 3) и 888caption, и ничего более. Так же на пк установлен софт для работы над игрой такой как (Simple Nash, Simple GTO Trainer и Flopzilla), но никогда не запускал его параллельно с покерным клиентом, и использовал только для работы над игрой вне самой игры соответственно.

    Готов предоставить любую дополнительную информацию. Так же хотелось бы и с вашей стороны получить какое либо разъяснение касательно текущей ситуации, а не одно лишь письмо о блокировке ничем не подкрепленное и не обоснованное.
    .
    Хотелось бы побыстрее разобраться с этим инцидентом и продолжить играть в вашем руме, поэтому надеюсь на скорый ответ от вас.

    Добрый день.
    Получил сегодня письмо о том что мой аккаунт с именем пользователя "asg_tony" заблокирован, по такой вот причине "Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)". Не знаю что вы там заподозрили, могу сказать одно, использую только трекер "Holdem Manager 3" и 888caption. Но в пользовательском соглашении явно написано что это разрешенные программы
    "Вспомогательные программы: Обратите внимание, что в отношении любых одноранговых или других игр вы можете использовать только следующие инструменты или программы: (i) инструменты, которые предоставляют основную игровую статистику и информацию, которая может быть полезна новичкам (такую как сила руки и шансы банка), (ii) инструменты, которые предоставляют консультации базового уровня в отношении игры, такие как таблицы стартовых рук, (iii) программное обеспечение для отслеживания, которое рассчитывает и отображает игровую статистику и призвано помочь игроку в систематизации информации, доступ к которой у него уже есть как у участника игры за конкретным столом, и (iv) инструменты, которые служат для удобства, но не влияют на саму игру и не дают каких-либо консультаций (например, улучшенный дисплей, сочетания клавиш и средства улучшения визуализации) (далее – "Разрешенные вспомогательные программы")."
    Есть еще софт для работы над игрой, такой как Flopzilla, Simple Nash, SimpleGTO Trainer, но он никогда не запускался параллельно с покерным клиентом и использовался только для работы над игрой вне самой игры соответственно.
    Хотелось бы побыстрее разобраться в этом инциденте поэтому надеюсь на скорый ответ от вас. Всю интересующую вас информацию готов предоставить.

    Очень хотелось бы поскорее разобраться в данной ситуации, потому что очень уж у них все просто сделали виноватым, а в чем неизвестно. А для меня это был основной румом для заработка, на котором был весь мой небольшой банкролл. Сам же на 100% уверен в своей невиновности, пусть хоть системный блок приедут забирают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_AGS, Добрый день. Ответил в лс
    207/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, помогите решить проблему, мучаюсь уже 2 день в руме ПокерДом
    Сбилась галочка с паролем, хотел восстановить.
    Регался по номеру телефона, почта не привязана. Проблема в том, что смс с подтверждением номера приходит, а следующая смс со сменным паролем нет. В тех. службе говорят что смените броузер и впн, но ничего этого не помогло. И они просто самоустранились....
    Что делать в такой ситуации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Texnik, Добрый вечер.
    Ответил в лс
    208/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GTplus, Здравствуйте. Забанили аккаунт на ps. Хочу спросить у Вас совета в лс, но не могу без репутации. Откройте, пожалуйста, эту возможность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • loverfish, Добрый день.
    Ответил в лс
    209/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Заблокировали учётную запись на GG pokerok и деньги на ней 1068$.Добиваюсь пересмотра дела,т.к. я не виновен.Готов предоставить любую информацию.Тема моя уже создана на джипситим, дублирую тут ещё.Спасибо.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160107
    Сообщение отредактировал Delmy - 15.3.2021, 23:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Delmy, Добрый вечер.
    Ответил в лс
    210/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , скажите а с румом интертопс сейчас нет проблем с выплатами? Аккаунт не блочат без причин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Diablo666, Добрый вечер. Ответил в лс
    211/298
    Ответить Цитировать
    0
  • - pokerstars
    - sparkykhv
    - Вакуленко Константин Евгеньевич
    - заморозки аккаунта. Причина неизвестна
    - писал раза 3-4 на support@pokerstars.com, но ответа никакого небыло

    Ничего противозаконного не делал. Очень давно не пользовался аккаунтом, а потом когда захотел зайти, то узнал, что он заморожен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sparkykhv, Добрый вечер.
    Ответил в лс
    212/298
    Ответить Цитировать
    0
  • - pokerstars
    - chèckm8
    - Блідченко Олександр Геннадійович
    - Я временно нахожусь в Польше (про это им написал и скидал доки , они сказали ок) , аккаунт зарегестрирован в Украине , иза этого и заморозили акк (Написали чтото тыпа страна регистрации аккаунта не совпадает с текущей). Попросили скинуть доки я скинул , 3 дня тишина .
    - 2-3 раза писал и на support@pokerstars.com и через форму на сайте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • checkm8, Добрый день.
    Ответил в лс

    213/298
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus

    Добрый день!
    Создала ещё одну учётную запись на другую почту, первая учетная сразу заморозилась. 
    Мы с парнем постоянно ссорились кто сегодня будет играть и по незнанию, что нельзя создавать с одного IP адреса, нас заморозили. 
    Как разморозить аккаунт ellabog?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.