GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 12 32 33 34 35 46
  • Здравствуйте!
    зарегистрировался на пати в турнир BabyShark по 5 долларов через смартфон 10.01.2021 , но как только началась посадка за стол, меня выбросило на выбор имени и пароля. После захода в приложение я наблюдал что есть активный стол, но при попытке его развернуть в приложение, опять выбрасывало на выбор учетки, 10-20 попыток сесть за стол пишу в саппорт из приложения, следуют рекомендации переустановить приложение(переустанавливаю, перегружаю телефон), все тоже самое. Регистрируюсь для проверки с спин 0,25 , тоже самое, Далее пишу письмо в саппорт ,приходит отписка у вас были дисконекты и провайдер виноват (но в приложение я заходил и пользовался всем функционалом приложения), далее аргументируют, что жалоб не было со стороны игроков. На утро 11 января проблемы с посадкой за стол нет. Был явный сбой, саппорт молчит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gdfa1926, Добрый вечер. Ответил в лс
    198/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый.
    GGpokerok
    Asfandiyarov
    Асфандияров
    RaDbB

    При попытке внести первый депозит сообщает об ошибке "Неподдерживаемая валюта".
    Гео-Российская Федерация.
    Нет пункта выбора валюты для депозита в рублях.
    Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Surgutpro, Добрый вечер.
    Ответил в лс.
    199/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Ситуация касается рума 888.

    21.01.2021 я получил подтверждение запроса на вывод средств №414012668119 на сумму 490 USD.


    25.01.2021 я получил подтверждение одобренного вывода средств на EcoPayz в размере 114,33 USD и WebMoney 375.67 USD. В личном кабинете я вижу что транзакция на вывод подтверждена.


    Сразу же после получения письма об отправке средств и их не поступления на мой WMZ кошелёк я проверил реквизиты кошелька отправил запросы как в службу поддержки WM так и 888.



    Ответ на мой запрос со стороны WM поступил на следующий день.


    После чего в адрес 888 мной неоднократно направлен запрос на русском и английском языках с просьбой предоставить подробные данные о перечислении. Письма-подтверждения запросов получены.



    В настоящее время ответа со стороны 888 не поступило. Деньги мной не получены.
    Мне необходимо, чтобы данный вопрос был рассмотрен в ближайшее время. Прошу Вашего содействия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BlecLeRat, Добрый день.
    Ответил в лс
    200/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Меня зовут Кляшторный Александр (Aliaksandr Kliashtorny).
    Сеть PokerStars
    Ник kohb_blr
    Я из Беларуси, играю в покер более 10ти лет, в основном на PokerStars, отыграл огромную дистанцию 65к+ турниров, последний год выдался очень хороший, в связи с чем я стал больше делать кешаутов и депозитов с помощью NETELLER, чтобы набить VIP-статус.
    Также в начале января выиграл пакет по акции от Неймара, который включал в себя билеты на турниры серии Blowout номиналами (1050$, 530$, 215$ и 109$) и решил продать доли через Джипси. Вот ссылка на мой пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142585
    Все переводы от дольщиков принимал на аккаунт PS и по результатам пакета также разослал обратно.
    21 января, прямо во время игровой сессии мой аккаунт был заморожен, так что я мог продолжить сессию, но не мог больше регистрироваться в турнирах.
    Пришло письмо:
    Здравствуйте, Aliaksandr!
    Мы с уважением относимся к Вашей коммерческой деятельности и благодарим Вас за оказанное нам доверие.

    Для того чтобы мы могли рассмотреть Ваш запрос, нам необходимо определить источник Ваших средств. Просим Вас предоставить информацию и документы, подтверждающие первоначальный источник средств. Для этих целей используйте прилагаемую к данному сообщению форму.

    Заполнив форму, отправьте ее вместе с подтверждающими документами по следующему адресу:
    cdd@starsaccount.com

    Мы понимаем, что каждый игрок уникален, и Вы можете не располагать некоторыми документами. В этом случае мы поможем Вам найти приемлемый альтернативный вариант.

    Нам необходимы следующие документы:

    Четкая копия действующего удостоверения личности государственного образца с фотографией или паспорта (обе стороны).
    Четкая копия последнего счета за коммунальные услуги (телефон, газ, воду и т.д.), в котором указано Ваше имя, адрес и дата выдачи (не старше 3 месяцев). Если Вы не имеете доступа к счетам за коммунальные услуги, Вы также можете предоставить выписку из банковского счета, в которой указаны Ваше имя и адрес. Мы не принимаем выписки таких онлайн-банков, как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Picket Ltd и т.д. в качестве подтверждения адреса.
    Три последних расчетных листа от Вашего текущего работодателя.
    Выписка из банковского счета, в которой отображаются три последних платежа от Вашего работодателя.
    Документ, подтверждающий выигрыш в азартных играх. В качестве подтверждения выигрыша могут выступать квитанции, выписки из банковских счетов, в которых отображается зачисление выигранных средств, полученные Вами письма, подтверждающие получение выигрыша и т.п.

    Благодарим за сотрудничество. С нетерпением ждем Вашего ответа.

    С уважением, Fabio
    Отдел по борьбе с мошенничеством

    В прикреплённой форме источника доходов я указал всё как есть, что я покерный игрок и весь мой доход составляет покер
    Мой ответ:
    Добрый день, мой основной источник доходов — покер. Я уже более 10ти лет играю на Вашем сайте.
    Все депозиты которые я делаю, получены в результате игры в покер на Вашем сайте.
    Я делаю много депозитов\выводов для достижения Вип-статуса в системе NETELLER
    В доказательство прилагаю скриншоты моего NETELLER и скриншоты выигрышей на Вашем сайте.
    Прошу как можно скорее рассмотреть мою заявку и разблокировать мой аккаунт.
    С уважением, Александр Кляшторный

    Через 7 дней получил ответ:
    Здравствуйте, Aliaksandr!

    Благодарим за Ваше письмо.
    Мы заметили, что Вы недавно получили/отправили через нашу функцию отправления перевода несколько переводов.
    Просим Вас рассказать о том, в каких отношениях Вы состоите с данными игроками, пояснить, для каких целей данные средства были переведены. Заранее благодарны за сотрудничество и понимание. В качестве меры предосторожности мы заблокировали Вашу учетную запись, на время проведения проверки.
    С уважением, Юрий
    Отдел по борьбе с мошенничеством

    Я им ответил, всё как есть и на всякий случай прикрепил все возможные скриншоты и документы, которые они просили и не просили, чтобы ускорить процесс(паспорт, вод. удостоверение, выписку из банка со свежей датой и адресом, скриншоты операций NETELLER и даже скриншоты моих заносов в турнирах у них в руме)
    Мой ответ:
    Спасибо, за оперативный ответ и за то что беспокоитесь о безопасности средств своих клиентов.
    Переводы были совершены в связи с тем, что я недавно выиграл в акции на вашем сайте «пакет от Неймара», который включал в себя 4 билета на турниры серии Blowout номиналами 1050$, 530$, 215$ и 109$ и так как эти турниры очень дорогие для меня, я продал на них доли знакомым игрокам из русского покерного комьюнити.
    Также я иногда делаю небольшие переводы моим близким друзьям и знакомым, которые иногда любят поиграть у Вас на сайте.
    Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт как можно скорее, так как завтра воскресенье и я не хочу пропустить турниры на Вашем сайте.
    --
    Александр Кляшторный

    И снова ждал ровно НЕДЕЛЮ заветное письмо:
    Здравствуйте!
    Благодарим за Ваше письмо.
    Для продолжения проверки, будьте добры прислать следующие документы:

    - Скриншот счета Skrill kohb@mail.ru, на котором видны Ваше имя, адрес электронной почты, и URL адрес
    - Скриншот счета Neteller 4***4149, на котором видны Ваше имя, номер счета, и URL адрес
    - Скриншот счета Neteller kohb@mail.ru, на котором видны Ваше имя, адрес электронной почты, и URL адрес
    Благодарим за сотрудничесво.
    С уважением,
    Александр
    Отдел проверок Stars

    В тот же миг отправил им необходимые скрины моих платёжек и снова долго ждал и пришло вот "это":
    Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за Ваше обращение к нам.
    Мы переслали Ваше письмо в соответствующий отдел и свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.
    Благодарим Вас за терпение.
    С уважением,
    Максим
    Отдел по борьбе с мошенничеством

    И снова Я жду, как ЖДУН... Написали же в первом письме, что заблокировали в целях моей же безопасности, были совершены множественные переводы игрокам, я так понимаю, что было подозрение на взлом аккаунта и нужно было пояснить переводы. Я пояснил и потерял уже кучу времени и ЕВ в ожидании их ответов!
    Терпения уже нет, почему простая проверка так много занимает времени?! Почему они так относятся к своим верным игрокам, которые годы жизни отдали играя и доверяя их руму №1?!

    Помогите, пожалуйста. Как мне быть, как с ними общаться, как оперативно решить вопрос?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • KOHb_blr, Александр,у меня тоже были проблемы, в другом покерном руме,при которых я вынужден был объясняться,не стесняйтесь им писать в сапорт,будьте настойчивым ,и естественно необходимо выполнять все требования,в качестве документов которые можно приложить к делу (мой опыт) -можно использовать страховку на авто и также я брал справку о составе семьи и месте жительства в РКЦ по месту жительства
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaKAKaaka, Как вариант,вы можете навоять колективное письмо-обращение в службу поддержки PS -с формулеровкой о немедленном разблокировании вашего аккаунта,я свою подпись под письмом поставлю.
    Даже не взирая на те переезды которые вы себе позволяете)))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaKAKaaka, спасибо за поддержку. Я совсем не стесняюсь им писать, просто много где слышал, что каждое новое обращение в саппорт, переносит тебя в конец очереди, поэтому стараюсь проявлять выдержку. Но скорость их ответа ни в какие ворота уже не лезет.
    Если в ближайшее время не разрешится, придётся писать в игровую комиссию
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Сегодня прямо во время сессии заблочили мой акк на pokerstars и pokerstars.es. Я вышел на финальный стол турнира со вторым стеком. Сразу пришло письмо на почту и этот стол заблокировали. В письме написано что-то на тему, что у них есть подозрения, что у меня 2 акка. Ну так правильно - один на pokerstars.es, второй на обычных старзах. Разве это запрещено?

    На трех столах продолжалась игра. В момент когда меня пересаживали за другой стол в турнире, в этом турнире также наступала блокировка.
    Играл 1-й день микро-миллионс - 7-й стек, все шансы прохода во второй день. Оставалось 4 уровня блайндов.
    Биг 10. 8 стек из 522 игроков оставшихся.

    Написал письмо в поддержку. Пришел автоответ, что мол очень заняты и ответят в течение 24-х часов. Что делать не понимаю, вернут ли бай-ины? Так то я в ITM зоне был.
    Сообщение отредактировал xtratim - 8.2.2021, 1:29
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошли сутки. Ответа от саппорта нет. Аккаунты по-прежнему заблокированы. В обсуждение способов компенсации за пропущенную финалку и ITM со мной никто не вступил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KOHb_blr, Добрый день. Ответил в лс
    201/298
    Ответить Цитировать
    0
  • xtratim, Добрый день. Ответил в лс
    202/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло двое суток. Мои аккаунты разблокировали. После обращения к PS через их Instagram. Там же я получил ответ, что я разблокирован. Никаких объяснений почему или письма на почту не последовало. Я решил проверить, что случилось. Надо отметить, что я попросил self-exclusion на 12 часов, чтобы не было соблазна грузануть что-то еще в воскресенье вечером. По правилам это не должно приводить к блокировке уже идущих турниров. Но привело. Я не связал запрос на self-exclusion с блокировкой. Т.к. на почту получил письмо, что у них есть подозрение насчет того, что у меня несколько аккаунтов.

    Я связался в LiveChat с оператором, чтобы выяснить что послужило причиной блокировки и что стало с теми турнирами, в которых я играл.
    Я играл первый день Micromillions-03 за 10 евро. Оператор мне сообщил, что я прошел в день 2.
    - Где можно посмотреть с каким стеком?
    - Ну вот зайдите Tool>My games and tickets>Registered и там будет.
    Захожу - пусто. Пишу ему в чат, где мол тикет? Он говорит: "не переживайте вы есть в списках, загружайте комп 11.02. 23:00 мск, все будет". Я пошел в лобби турнира. Нет меня в списках. Спрашиваю его где мол я. Ушел на 20 минут. Вернулся говорит: "ошибочка вышла. Вы не прошли". Вернул бай-ин. Компенсацию говорю давай.
    - Не предусмотрена.
    - Как не предусмотрена, вы же меня заблокировали.
    - Вы запросили self-exclusion.

    - Не мог я играть.
    - Пришлите логи.

    В общем разблокировали. Даже бай-ин вернули. Стоит ли писать им насчет компенсации непонятно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xtratim @ 9.2.2021)
    Прошло двое суток. Мои аккаунты разблокировали. После обращения к PS через их Instagram. Там же я получил ответ, что я разблокирован. Никаких объяснений почему или письма на почту не последовало. Я решил проверить, что случилось. Надо отметить, что я попросил self-exclusion на 12 часов, чтобы не было соблазна грузануть что-то еще в воскресенье вечером. По правилам это не должно приводить к блокировке уже идущих турниров. Но привело. Я не связал запрос на self-exclusion с блокировкой. Т.к. на почту получил письмо, что у них есть подозрение насчет того, что у меня несколько аккаунтов.

    Я связался в LiveChat с оператором, чтобы выяснить что послужило причиной блокировки и что стало с теми турнирами, в которых я играл.
    Я играл первый день Micromillions-03 за 10 евро. Оператор мне сообщил, что я прошел в день 2.
    - Где можно посмотреть с каким стеком?
    - Ну вот зайдите Tool>My games and tickets>Registered и там будет.
    Захожу - пусто. Пишу ему в чат, где мол тикет? Он говорит: "не переживайте вы есть в списках, загружайте комп 11.02. 23:00 мск, все будет". Я пошел в лобби турнира. Нет меня в списках. Спрашиваю его где мол я. Ушел на 20 минут. Вернулся говорит: "ошибочка вышла. Вы не прошли". Вернул бай-ин. Компенсацию говорю давай.
    - Не предусмотрена.
    - Как не предусмотрена, вы же меня заблокировали.
    - Вы запросили self-exclusion.

    - Не мог я играть.
    - Пришлите логи.

    В общем разблокировали. Даже бай-ин вернули. Стоит ли писать им насчет компенсации непонятно.


    рум компенсирует только бай-ин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xtratim, Привет. Действительно сложная ситуация. Думаю, что можно попробовать написать им письмо ещё раз и попросить какую-то компенсацию. С большей вероятностью они ничего не выплатят дополнительно, но сделать попытку можно
    203/298
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus, Здраствуйте. Я играю в покер руме PokerMatch мой ник:banditosss7 ID10265457 помогите пожалуйста. мне вчера заблокировали акаунт на 72 часа(( за то что мне друг случайно пополнил со своей банковской карти мне в покер матч.



    здраствуйте мой акаунт заблокировали . я хотел перекинуть в нутри сайта другу 200 грн. мне написали что надо фото карточки его скинуть.я его попросил он зделал скрини с скинул мне. я ззакинул на сйти их . зделал все как написал оператор. и все меня заблокирували. Простите пожалуйста меня я забил что нельзя пополнять с чужой карти на акаунт. я его попросил пополнить мне через автомат а он скинул через карточку свою. там последние пополнения я делал сам через ibox так что мои деньги что на акаунте я вииграл честним трудом. Пожалйуста разблокируйте мне мой акаунт. я больше так делать не буду. посмотрите на мой счет ( историю) я постоянно играю тольтко в вашем руме и нормально вкидую денег каждий месяц. Простите меня еще раз такого больше не повториться. Можете мне пример анкети скинуть ? Надеюсь на вашу лояльность к постоянним игрокам. Ви самие лутшие) и всегда мне помогаете. Заранее спасибо. буду ждать писма от вас. у меня там билети горят. я активний пользователь. хочу сегодня в промо от директора вииграть

    снимитет пожалуйста блок свои шибки понял обязуюсь в предь не нарушать правило рума!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Banditosss @ 10.2.2021)
    GTplus, Здраствуйте. Я играю в покер руме PokerMatch мой ник:banditosss7 ID10265457 помогите пожалуйста. мне вчера заблокировали акаунт на 72 часа(( за то что мне друг случайно пополнил со своей банковской карти мне в покер матч.



    здраствуйте мой акаунт заблокировали . я хотел перекинуть в нутри сайта другу 200 грн. мне написали что надо фото карточки его скинуть.я его попросил он зделал скрини с скинул мне. я ззакинул на сйти их . зделал все как написал оператор. и все меня заблокирували. Простите пожалуйста меня я забил что нельзя пополнять с чужой карти на акаунт. я его попросил пополнить мне через автомат а он скинул через карточку свою. там последние пополнения я делал сам через ibox так что мои деньги что на акаунте я вииграл честним трудом. Пожалйуста разблокируйте мне мой акаунт. я больше так делать не буду. посмотрите на мой счет ( историю) я постоянно играю тольтко в вашем руме и нормально вкидую денег каждий месяц. Простите меня еще раз такого больше не повториться. Можете мне пример анкети скинуть ? Надеюсь на вашу лояльность к постоянним игрокам. Ви самие лутшие) и всегда мне помогаете. Заранее спасибо. буду ждать писма от вас. у меня там билети горят. я активний пользователь. хочу сегодня в промо от директора вииграть

    снимитет пожалуйста блок свои шибки понял обязуюсь в предь не нарушать правило рума!!!!


    Banditosss, можно сохранить твоё письмо?
    Хочу использовать его как "рыбу" при общении с румами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Banditosss, Добрый вечер.
    Ответил в лс
    204/298
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.