GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 11 31 32 33 34 46
  • Serdg1512, к письму выше https://cloud.mail.ru/public/2UXd/57uuQxpNd
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Serdg1512, Добрый вечер. Ответил в лс
    189/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, тоже истекло 2 билета по 50 евро, пока болел, рум winner (ipoker). Поддержка ничего не восстановила, сославшись на отсутствие проблем с их стороны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • powersellero, Привет. Ответил в лс
    190/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!!
    На мой Аккаунт PS наложили ограничения 25.11.2020 ,не однократно обращалась в саппорт , но в ответ постоянно тишина!!!
    21.12.2020 прислали,Цитирую:"""Мы заблокировали денежные транзакции для Вашей учетной записи, поскольку Вы связаны со следующими игроками:
    malah814
    Эта связь может являться следствием того, что Вы получаете доступ к играм из одного места или используете один и тот же способ пополнения счета.
    Чтобы снять это ограничение, просим Вас пояснить характер Ваших отношений с этими игроками.
    Мы не обвиняем Вас в каких-либо нарушениях, но мы обязаны периодически проводить проверки безопасности, чтобы обеспечить надежную защиту нашего сайта и всех наших игроков"""
    Я в свою очередь незамедлительно дала пояснение ,но вот уже как 5 дней опять никакого ответа!!!Кроме того сгорели все имеющиеся билеты,и сегодня сгорает билет предоставленный мне от аффилейта!!КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?????

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nastya94, Добрый вечер. Ответил в лс
    191/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, хочу поведать свою историю, которая произошла со мной в покерном руме GGPoker(не покерок,как выяснилось это разные румы ).
    Я житель Республики Беларусь, как и большинство покерных игроков узнал о GGPoker и о Покерке (раньше я думал что это один и тот же рум) из массированой рекламы в интернете (стримплощадках). Стало интересно ,я зарегистрировался,мой никнейм Kenneywaitme начал играть,естественно делал депозиты -путем зачисления денежных средств с банковской карты,в моем случае было две разные карты (Москва-Минск банк,и Альфа банк) . В процессе игры (это период 9-12 месяцев) не возникало никаких проблем. После небольшого доезда в турнире решил что пора попробовать вывести деньги,оценить как происходит этот процесс,какие сроки ,сумма была небольшая 150 долларов.Вывод делал на карту Альфа банк с которой ранее пополнял счет.После рассмотрения (2-ое суток) моего запроса, операция по выводу была отклонена.В причинах отклонения было указана -отсутствие верификации.Ну в принципе так и должно быть -подумал я,любой рум дает выводить деньги только после поддверждения личности игрока,как говориться -все верно.Решил верифицироваться. Привязал номер мобильного,подвердил электронную почту,заполнил все поля ФИО,даты рождения,Адрес проживания, отсканировал гражданский паспорт (было фото самого паспорта, последний и предпоследний развороты, и страница где была указана прописка),все это прикрепил и послал на проверку.Спутся двое суток мне на почту пришел ответ в котором было написано следующее (ниже транслитный перевод):
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ____________________________________________
    ]Привет ВИТАЛИ,

    Спасибо за недавнюю отправку документов на GGPoker.

    Ваше удостоверение личности с фотографией было успешно отправлено.

    К сожалению, нам по-прежнему требуется Подтверждение адреса, прежде чем мы сможем подтвердить вашу учетную запись:


    Мы не можем принять документ, который вы отправили для проверки, по следующей причине:
    Удостоверение личности / паспорт недействителен в качестве подтверждения адреса.

    Мы требуем:
    Счет за коммунальные услуги или выписка из банка в качестве подтверждения адреса, документ с указанием вашего имени и зарегистрированного адреса.
    Документ должен быть выдан в течение последних 3 месяцев.
    Обращаем ваше внимание, что скриншоты не принимаются.
    Электронные документы должны быть представлены в формате PDF, а изображения бумажного документа - в формате JPEG.

    Спасибо за терпение в процессе проверки, мы очень ценим это :)

    С уважением,

    Поддержка GGPoker
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ______________________________________________
    Хорошо,подумал я,буду искать документ типо банковского официального в котором будет прописана какая-нибудь оплата с указанием ФИО плательщика(мое) и адрес его проживания (по паспрорту) и при этом документ должени быть не старше чем 3 месяца,такие условия. В качестве документа выбрал чек об оплате своей доли приватизации в квартире в которой проживаю. Этот чек был получен мной из личного кабинета сервиса Альфа банк, в нем отражены ФИО плательщика, адрес проживания,электронная печать банка,все официально,файл был выслан в виде о сканированного PDF документа . Ниже фото чека (затерты фамилия и номера карт,в целях безопасности):

    Спустя некоторое время мне одновременно пришло два письма от службы поддержки ggPoker,в первом было написано следующее:
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________

    Что переводится приблизительно так :
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________
    Привет, Kenneywaitme,

    Важная информация о вашей учетной записи GGPoker.
    Благодарим вас за предоставление документа, соответствующего нашим требованиям в отношении подтверждения адреса (POA); К сожалению, мы не смогли принять ваш документ в качестве действительного подтверждения адреса.

    Причина, по которой мы не можем принять вашу заявку в качестве действительного подтверждения адреса, заключается в следующем:

    Загрузите альтернативный документ и обратите внимание на следующее:
    Дата в вашем доверенном документе должна быть не более чем на три месяца раньше сегодняшней даты.
    Скриншот НЕ принимается. Пожалуйста, предоставьте правильное изображение или отсканированное изображение документа.
    Принимаемые документы: счета за коммунальные услуги, выписки с банковского счета, налоговые отчеты, правительственные письма.
    Водительские права не принимаются в качестве подтверждения адреса.
    В документе должен быть указан тот же адрес, что и для вашей учетной записи GGPoker, а также дата выдачи или отправки.
    Спасибо за сотрудничество и скоро увидимся за столиками.
    С Уважением,
    GGPoker
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ___________________________________________
    Во втором письме была более огорчающая информация скрин ниже:
    ,
    что в переводе на русский звучит так:
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ______________________________________________
    Привет ВИТАЛИ,

    По завершении тщательной проверки было решено, что мы больше не будем принимать вас в качестве игрока на GGPoker.

    Пожалуйста, поймите, что вам не предъявляется никаких обвинений в правонарушении.
    Мы просто пользуемся своим правом отказать в обслуживании, поскольку в настоящее время мы не работаем в стране, в которой вы проживаете - это может скоро измениться, и в то время мы будем более чем рады видеть вас в качестве игрока.


    Желаем удачи в ваших будущих начинаниях,

    Уэйн
    Поддержка GGPoker



    Как бы вы оценили мой ответ?
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ______________________________________________
    После получения этих писем я подумал что могу еще исправить ситуацию, и в расчетно-кассовом отделении по месту жительства взял справку о составе семьи,это официальный документ выданный государственной организацией с синей печатью , в этом документе указано место моего жительства и все прописанные в квартире люди,в том числе и я . Этот документ я послал в сапорт рума,фото ниже (затерты имена ,в целях безопасности):


    В аккаунт зайти сейчас не могу,он заблокирован.На счету остались денежные средства выйграные в покер честным путем.
    Если есть неравнодушные люди к моей ситуации ,то буду рад помощи.
    Цель моего поста :
    -разблокировать аккаунт для игры;
    -вывести денежные средства;
    -предупредить действующих игроков из РБ и не только (кто его знает - территорию какого государства GGPoker завтра не захочет обслуживать );
    P.S. Я понимаю как устроены покерные румы им невыгодны игроки которые выводят денежные средства,им выгодно беспрерывное перемалывание денежных средств игроков в рейк,им легче забанить игрока по причине того что они не обслуживают территорию на которой находится игрок ,чем произвести вывод денежных средств. И главное что в момент моей регистрации в руме ,в момент выполнения депозита -информации о том что Республика Беларусь является зоной ,которая не обслуживается GGPоkerом, не поступала, а наоборот идет массированная рекламная компания рума,мы все получаем тысячи писем о том ,что проходят серии,турниры и прочие привлечения игроков.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaKAKaaka снг перешел на ggpokerok другие скины сети распределили рынки натурал8 азия bet kings европа итд уж пол года как, деньги дадут вывести подтверди адресс у меня справка из жэка о прописке подошла
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaKAKaaka, Привет. Ответил в лс
    192/298
    Ответить Цитировать
    0
  • BYRfaild, Привет. Всё верно. Спасибо за комментарий
    193/298
    Ответить Цитировать
    0
  • MaKAKaaka, Получил ответ о саппорта ggpoker,скриншот письма ниже:

    Перевод звучит приблизительно так:
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ________________________________________________

    Привет ВИТАЛИ,

    Мы очень ценим ваше подробное объяснение ситуации. Игроки из вашего региона могут играть на нашем дочернем сайте GGPokerOK. Продукты и служба поддержки клиентов адаптированы для игроков из вашего региона.

    Сказав это, ваша учетная запись останется закрытой. Мы внимательно изучили ситуацию.
    Ваш баланс в размере 294,88 долларов будет возвращен на последний метод депозита в течение следующих 24–48 часов. Наш кассир свяжется с вами, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

    Вы можете связаться с хорошими людьми в GGPOKEROK, используя этот адрес электронной почты support@ggpokerok.com.

    Спасибо за понимание и удачи ..

    Вик
    Поддержка GGPoker
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaKAKaaka @ 31.12.2020)
    MaKAKaaka, Получил ответ о саппорта ggpoker,скриншот письма ниже:

    Перевод звучит приблизительно так:
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ________________________________________________

    Привет ВИТАЛИ,

    Мы очень ценим ваше подробное объяснение ситуации. Игроки из вашего региона могут играть на нашем дочернем сайте GGPokerOK. Продукты и служба поддержки клиентов адаптированы для игроков из вашего региона.

    Сказав это, ваша учетная запись останется закрытой. Мы внимательно изучили ситуацию.
    Ваш баланс в размере 294,88 долларов будет возвращен на последний метод депозита в течение следующих 24–48 часов. Наш кассир свяжется с вами, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

    Вы можете связаться с хорошими людьми в GGPOKEROK, используя этот адрес электронной почты support@ggpokerok.com.

    Спасибо за понимание и удачи ..

    Вик
    Поддержка GGPoker
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________


    Привет. Отличная новость
    194/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Остаток денежных средств вывел,правда пришлось зарегистрировать BTC кошелек,это было условие службы поддержки.
    Спасибо всем кто участвовал в решение моего вопроса!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, во время игры выкинуло с акка 888, зайти снова я не смог - аккаунт заблокирован, прошло более 2 недель, от саппорта стандартная отписка об ответе через 72 часа. Из софта использовал только х2н и кепшн
    Здравствуйте, Ruslan!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя ****

    Как Вы можете догадываться, мы систематически проводим проверки всех зарегистрированных у нас аккаунтов.

    Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы). Так как использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий и не допускается на нашем сайте, Ваш счет был заблокирован.

    Если у Вас есть какая-либо информация, которая поможет в проведении расследования, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    С уважением,
    Операционный отдел
    888poker
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Anon1m112, Привет. Ответил в лс
    195/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел серийку туриков 30 или более примерно ..в деньги не попал .Какойто менеджер или тех поставил игру мою на минус и играть стало просто невозможно ..идут решающие колы типа 72 ,q6 и т.п. причем фловы им заходят и доска то фул то сет то 2 пары)) причем олинами меня коля и если не зайдет слетят на предбабле )) да кто сделает такой кол)) имея хороший стек..это все техи и боты ..игры на пати покер нет ..жесткий наебон без стиснения .)) хорошо что так очевидно )) играл и вдруг разучился да))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • bodriy, Я искренне надеюсь что это троллинг
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bodriy, Добрый день.
    Скорее всего, ты просто попал в даунстрик. Дисперсия в покере бывает беспощадной. Даже лучшие регуляры мтт могут отыгрывать очень большие дистанции в минус
    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 7.1.2021, 15:36
    196/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает что со Старз! Не получается вывести не на один из способов! Клиент Сочи. У моих друзей та же проблема.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LETNIY, Добрый вечер. Ответил в лс
    197/298
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.