GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:3 апреля
146
1 21 22 23 24 43 45
  • 500plus,
    Привет.
    Уже написал жду ихнего вердикта.
    Спасибо за попытку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Я уже создавал тему у вас на форуме по своему вопросу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150148#entry6338275

    Если вкратце, я вносил на аккаунт 888 крупные депозиты ради бонусов и на них играл и до поры до времени мне их выводили. Когда последний раз решил сделать вывод на новый год всей суммы, мне заблокировали аккаунт. Никаких причин блокировки не указали, мне просто попросили назвать почему я это делаю, внеся депозит не так давно. Но раньше я это делал и проблем не возникало. Никаких ответов от оперативного отдела нет уже 17 дней. Я звонил в службу поддержки, мне объяснили что не знают причину таких действий с моей учетной записью, на нее нет никаких пометок и мне просто необходимо дождаться ответа. Сколько ждать ответа также непонятно и это мне не уточнили. Никаких переводов, я не делал, никому ничего специально не проигрывал и в подозрительных схемах не участвовал. Единственное что я мог нарушить это поставил вывод при 2 активных бонусах. Но мне нужны были деньги. Я искренне признаюсь что бонусную политику не читал. На все попытки предоставить мне возможность отыграть эти бонусы, мне ссылаються что необходимо дождаться ответа от их отдела. Замкнутый круг. А пока дождешься этого ответа, так и жизнь пройдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!
    рум Pokerstars
    ник xPOKERISTx
    Руденко Антон Владимирович
    вчера заблокировали аккаунт, играть ни во что нельзя, кешаутить средства можно

    теперь к сути, вчера произошла массовая блокировка игроков Pokerstars, зарегистрированных в Крыму
    и я попал в их число, с уверенностью на 100% ошибочно, потому что проживаю в городе, созвучным с Крымом
    а именно мой город называется Крымск и к Крыму никакого отношения не имеет
    сегодня я написал в саппорт письмо с объяснениями, ответа никакого пока не получил
    очень вас прошу помочь мне решить эту проблему как можно скорее, ибо НГ на носу, а источника заработка меня лишили
    спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro,

    Привет!
    Написали по твоему логину менеджеру.

    Несколько вопросов:
    1) Ты писал обращение на русском или английском?
    2) Ты предоставлял какие-либо координаты своего города саппорту или название?

    Напиши, пожалуйста, текст своего письма нам в лс.
    111/298
    Ответить Цитировать
    0
  • можете помочь в решении такого вопроса?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&st=13820
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • vitja11111,

    Пробуем помочь через менеджера.
    112/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день

    Так получилось что у меня сейчас нет ноута и я играю с планшета
    Вследствие замазки и даунсвинга я решил установить(понизить) лимиты на кэш игру
    Но с планшета это сделать нельзя - урезанный функционал

    Поэтому Я написал им соответствующее письмо...
    Прошло три недели
    19 декабря лимиты всетаки понизили.... но мне это уже было нах*** надо
    Я написал в тот же день чтобы вернули все как было, написал на английском чтобы типа быстрее...
    Ни ответа ни привета

    Сегодня 28 числа попросил Маму(она живет в другой стране и у нее есть комп с PS) чтобы она зашла подо мной и устаноила нужные лимиты - хренушки!!!
    Пишет что установить новые лимиты нет возможности!
    Хотя с установки предыдущих лимитов прошло больше недели!

    Помогите пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер

    - 888poker
    - BatonXL
    - Владимиров Антон Александрович
    - Использование ИИ
    - Забанили в конце июля как и рад других игроков. На постоянной основе без возможности вывести. Обращался в ЕКОГРу, они подтвердили слова 888, оправил еще раз запрос - молчат, не отвечают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, вы же я думаю видите, что проблема массовая. Неужели все что может сделать крупнейший покерный сайт СНГ это просто написать менеджеру?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893,
    Прошу прощения ,что вмешиваюсь , но в прошлом году была именно похожая ситуация только с MPN. Масса игроков была забаненых и обвинённых в ИИ , я в их числе был. Только вот результат был один для всех... к сожалению хрен что докажешь , никто не смог помочь , ни ECOGRa , ни Кюросао -такое впечатление ,что было пофиг , они вежливо отвечали , делали вид , что там типа разбираются , но как это всё происходило , тут только они знают, возможно потому, что старались быстренько закрыть дело и больше не отвечать на письма.
    Ну а сейчас уже видно , как сильно старались улучшить игру в своей сети: программисты , служба безопасности и сами менеджеры этой сети.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tundraa,

    Добрый день.
    К сожалению не можем помочь, данные запросы рассматриваются службой поддержки.
    рекомендуем писать через форму на сайте PokerStars и в группу Вконтакте, с просьбой помочь в ускорении снятия ограничений.
    113/298
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893,

    Привет.
    По твоему и остальным кейсам, мы регулярно пишем всем доступным сотрудникам 888.
    Мы не можем влиять на контролирующие органы (комиссии по азартным играм). 888 действуют согласно регламенту правил, которые каждый принимает при регистрации. Нас заверяют что проводится тщательная проверка и все невиновные будут разбанены.
    Все что остается - привлекать больше внимания к проблеме и требовать углубленного расследования.
    114/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,уже долго время не могу верифицировать свой аккаунт в ПС евро,они относятся к людям просто пофигистично,сможете помочь?Хочется понять,что не так и получить от них хоть какие-то ответы,а не полный игнор на протяжении месяцев.Всё отправил,всё чётко,но их не устроила моя выписка с банковского счёта(сначала говорили,что нет адреса,потом,когда я слёзно умолял менеджера Яндекс денег добавить данные о моей регистрации,потому что они не включают эти данные в выписку)Когда я им прислал выписку с регистрацией,оказалось,что они не принимают выписки из онлайн-банков(причём с одной почты пишут,что нечёткое изображение,а с другой-что нельзя с онлайн)А я именно Яндексом пользуюсь,но мне консультат Джипси сказал,что можно любую карту,а не ту которая активна в плане поступления денег.Я тогда пошёл в банк ВТБ,где у меня заведена карта, за ДЕНЬГИ!!!(опять же,информацию о регистрации,которую требуют евростарзы,не включается в стандартную форму выписки)за деньги заказал выписку,написал в поддержку,ещё раз всё чётко отправил, все адреса совпадают,всё как надо,через месяц ответили,что не можем верифицировать,не соответствует требованиям безопасности,на вопрос КАКИМ,ЧТО НЕ ТАК-молчат уже больше месяца.
    Заранее спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • - PokerStars
    - EspolonTQ
    - Проверка документов

    Пытался пополнить баланс на 80 долларов на акке на котором уже месяц играю и пополнял много раз. Запросили документы, выслал, в ответ тишина. В итоге пропустил турнир на Сочи на 215 долларов в который был зареган и непонятно вернут ли деньги или дадут сыграть в другой.

    Можно их подтолкнуть, чтобы нормального игрока разблокировали и решили вопрос с билетом?

    Спасибо.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 19.5.2020, 18:42
    Причина редактирования: По просьбе EspolonTQ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Viktorson, привет.
    Пробовал послать счёт за коммунальные услуги для верификации адреса?
    115/298
    Ответить Цитировать
    1
  • EspolonTQ, привет.
    Когда отправил документы для верификации?
    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.1.2020, 19:22
    116/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 15.1.2020)
    EspolonTQ, привет.
    Когда отправил документы для верификации?


    Вчера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EspolonTQ, скинул в лс тебе ряд рекомендаций по обращению в саппорт PS.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 15.1.2020)
    Viktorson, привет.
    Пробовал послать счёт за коммунальные услуги для верификации адреса?


    У меня нет своей квартиры, отец платит, на него все квитанции оформлены
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Viktorson, Ответил в личку
    117/298
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.