GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:3 апреля
146
1 10 11 12 13 32 45
  • nbdisperfect,
    Получили ответ от менеджера RedStar.
    Решение приняла служба безопасности сети. СБ запрещает тебе открывать аккаунты в других витринах Microgaming и RedStar.
    Можем обжаловать решение через комиссию. Напиши пожалуйста всю историю твоей игры в Microgaming в ЛС.
    61/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerstars.ES
    ник - deathloyd1
    Пархоменко Владимир Сергеевич

    Заморозили учетную запись как мне кажется из-за сбоев в работе их клиента. Каждый раз заходя в клиент мне высвечивается последний вход в учетную запись 19 мая в 16.34 по МСК а в этой табличке об несыгранных турнирах пишется что выход через 2 минуты в 16.36 по МСК. Хотя последний раз я заходил 20 мая и играл как раз сессию состоящую из этих турниров, во время которых меня якобы не было в клиенте

    Табличка ниже это несыгранные якобы турниры, хотя я запросил историю их на почту и в истории есть 2 турнира в которых я закончил на втором месте

    Screenshot_14.png
    i.gif


    Вообщем я не понимаю что произошло я играл сессию утром 20го мая занял 2 вторых места, а потом зашел утром на следующий день в учетную запись а она заморожена и последний логин был якобы 19го мая, хотя 20го я играл сессию. Что это такое зависший логин может быть и если у меня есть история турниров на мейле и ханд хистори в хме я смогу доказать что я играл сессию утром 20го мая ?
    Служба поддержки не отвечает а я тут посмотрел в теме покерстарс.ес они и 2 недели могут не отвечать из-за нелепого зависшего логина или технической ошибки. Можете помочь пожалуйста

    У меня последний вход в клиент завис на одной дате 19го мая 16.36 мск. Я в русский саппорт написал им, на английском я такое письмо не смогу составить
    Сообщение отредактировал lustrinell - 22.5.2019, 20:06
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, Приветствую, часто используются электронные кошельки skrill ,neteller, если нет данных кошельков,то можно пройти регистрацию skrill и neteller на этих страницах. Можно ознакомиться с комиссиями и так же написать мне в лс вопросы.
    webmoney тоже часто используют .
    Раздел рума 888poker
    Раздел форума о депозитах и кешаутах
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 22.5.2019, 20:50
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lustrinell,

    Ответил в личные сообщения. Перевод письма отправляем и ждем ответа.
    Служба поддержки PokerStars переезжает и по моим наблюдениям испытывает нехватку кадров, ответы на простые запросы могут обрабатывать до 2-х недель.
    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 25.5.2019, 22:18
    62/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день!
    Ник romancs1.6 Рум pokerstars.com
    Гальмутдинов Роман Анатольевич
    В 2011 или 12 создал акк, который выше(страна Украина). Играл на мелкие деньги ,проиграл,потом в тоже время еще создал 2 ака на сестру и т.д.,и потом еще 1 акк. Через +-- полгода понял,что это косяк, и кроме первого ака,все остальные забыл.В году 15 переехал в Россию,сделал карту Visa и иногда по чучуть выводил. И в тоже время, точно не помню,я с двух элек.почт (соответствующих двух левых акков) написал в саппорт старсов,что б удалили учетные записи,мол играть я не буду(наверно это не столь важно).
    Потом в конце 2018 я уехал в Беларусь,через 2 недели мой акк (romancs1.6) заморозили,я написал по каким причинам и мне пришло следующее сообщение

    Я удивился,и подумал,что наверно теперь я точно чист,то есть других 2 левых ака удалили наверно,и теперь этот акк слился!
    Потом,в 2019 весной я приехал в Россию,решил сделать деп,давно в клиент не заходил,не то клацнул,а поскольку у меня страна Украина там гривны и т.д., кароче деп отменился,я не понял,то ли карта не та, то ли гривны и Украина не то(я граждаин Украины,но был там давно,лет 4-5,и ша делаю Рос.гр-ство) и решил сменить страну на Россия и не смог,мне написали старсы чек,копию,бла,бла,бла...я им написал,что ок но попозже... Захожу через день а мой акк(romancs1.6) заморожен,я им написал,через 2-3 недели пришло след. письмо

    Я ответил,что да,ошибся,не знал,было давно,каюсь. Периодически писал им,и через 1-1,5 месяца пришло письмо

    И я расстроился)))погорячился наверно и только что создал новый акк rromancs1.6 и страну указал Россия,типа я итак скоро буду гражданином России. Пока на этом все. Что я не так сделал и что мне стоит сделать,что б я смог играть честно на старсах?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • romancs16,

    Привет, Роман.
    1. Новый аккаунт будет забанен, рано или поздно. Так что не рекомендую заводить на него деньги.
    2. Как показывают десятки подобных кейсов, старые аккаунты будут заблокированы.
    3. Дабы избежать рисков, рекомендую поискать другой рум для игры, т.к. все будущие аккаунты будут блокироваться.
    63/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, А то,что я как бы стану другим человеком,другой страны значение не имеет? И еще,они же мне нигде не написали,что я не имею и не буду иметь никогда играть на покерстарс!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • romancs16,

    По нашему опыту, это не имеет значения.
    В таком случае лучше уточни у них, так как бан может быть с конфискацией.
    64/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, Спасибо за ответы!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • - Сеть, рум.
    Pokerstars.eu

    - Никнейм.
    NTT123

    - Ф. И. О. владельца аккаунта.
    Гримута Сергей Викторович

    - Причину блокировки, обозначенную службой поддержки.


    - Лог переписки со службой поддержки.
    Послал 2 письма:
    1) это написпал в тот же день 2019 05 19
    Hi. i saw securyti massage whyle playing cap talbes, whats hapened?
    to: support@starsaccount.eu

    2)Второе писал примерно 2019 05 23
    через клиент старзов Help/Contact support/Open contact suport form.
    точного содержания не помню, но что то вроде - 4 days passed, why so long?

    Раньше мне оперативно отвечали, сейчас ни одного ответа.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NTT123,
    Привет, Сергей.
    У PokerStars на данный момент наблюдаются проблемы в работе службы поддержки. Предлагаю дождаться ответа на ваше сообщение, задержка может составить до двух недель.
    65/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прива, а я думал скупы поиграть мде, но все равно спасибо что хоть ты так оперативно ответил, а то когда вообще молчат неделю это жэсть. Наверное старзы очередным свом псевдогениальным решением решили жеско сэкономить на сапорте.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ помогите как дальше быть, с утра написал в саппорт как долго будут проверятся доки потому что вывести средства не удалось последний раз, попросили документы, я отослал, пишу что я не могу ждать месяц или недели пока они проверят несчастные 3 фотки паспорта, я реально не могу у меня куча долгов и мне нужно срочно деньги вывести, а мой бр это все что у меня есть, и покер единственный источник дохода, в итоге она пишет мне в связи с последним тревожным сообщением ваш акаунт временно заморожен, у меня и так куча проблем они решили вообще мне жизнь сильнее усложнить, что делать кто сталкивался помогите?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dwade199 @ 31.5.2019)
    Народ помогите как дальше быть, с утра написал в саппорт как долго будут проверятся доки потому что вывести средства не удалось последний раз, попросили документы, я отослал, пишу что я не могу ждать месяц или недели пока они проверят несчастные 3 фотки паспорта, я реально не могу у меня куча долгов и мне нужно срочно деньги вывести, а мой бр это все что у меня есть, и покер единственный источник дохода, в итоге она пишет мне в связи с последним тревожным сообщением ваш акаунт временно заморожен, у меня и так куча проблем они решили вообще мне жизнь сильнее усложнить, что делать кто сталкивался помогите?


    Я думаю им похуй, ща много у кого акк висит, у меня 12 дней уже. 3 письма ни одного ответа. Рум скатился в говно.
    На 2+2 вычитал что за 3 года закрыли 3 офиса супорта, так что давать ответ через месяц - это наверно новая норма для них .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199, Сам не сталкивался, но про аналогичные ситуации, есть несколько сообщений, в Старзовской (или в этой)теме.
    Нельзя им писать, что живешь за счет покера, что не можешь не играть и тп. Это приводит к заморозке аккаунта.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ardmor, И что как думаешь, мне что навсегда забанили? Блин как только я занес спин крупный начались сходу эти проблемы, если через месяц прийдет ответ это хреново, так как я выводил себе по 500$ и спокойно жил, а теперь бабки закончились и хз че делать
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199, Не знаю, просто советую не качать тему про зависимость (в любом виде) от покера и Старзов в частности. Общайся с ними дальше, другого выхода нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Dwade199,
    Привет.
    1) Выше Ardmor совершенно верно описал опасения по поводу политики ПС к игрокам которые зависят от покера(финансово, психологически и т.д.). Будь осторожен в высказываниях.

    2) У тебя до этого уже была верификация аккаунта?

    3) Напиши им ответ. Вы меня неверно поняли, я написал это сообщение будучи расстроеным задержкой моей проверки, так как вы всегда проверяли документы быстро. Скажи как я могу повлиять на ускорение процесса верификации?

    4) Ты пробовал писать в английскую поддержку?
    66/298
    Ответить Цитировать
    0
  • NTT123,

    Была информация что в июне ситуация должна нормализоваться, будем надеяться что они начнут работать лучше когда закончат переезд основного офиса поддержки.
    67/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, Привет, нет верификации еще не было, нет в английскую не пробовал, а где ее найти? я только в русскую пробовал писать, спасибо вам еще раз за дельные советы)) Надеюсь аккаунт разморозят и я продолжу и дальше нормально играть, так как за 8 лет ничего подобного не происходило, я чист поэтому не понимаю что они прям так жестко со мной
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.