К звёздам через тернии или попытки не умереть с голоду

Последний пост:11.01.2019
6
Статистика
Всего постов
62
4,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2018 +4
08.08.2018 +3
07.06.2018 +3
03.06.2018 +3
31.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
gainonespoint +2
skrett92 +1
Chizers +1
gainonespoint +1
gainonespoint +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • забыл загрузить сам ход раздачи


    36/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Эта раздача не даёт мне покоя. Регуляр. 3бет у него 10%. Кол 4бета 70%. В целом, эта доска ему хорошо подошла, но по статистике (как выяснилось позже), он часто играет рейзом ДРО. Анализ раздачи в Flopzilla показал, что у нас против дро и натсов есть 60% еквити. А как бы сыграли Вы?


    37/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Soultkeeper, не люблю такие флопы в 4бетпотах с АА, вроде и надо сбет ставить, но мы вообще ничего не вельюбетим же. Там не рейзит ничего что нас младше. Я не знаю конечно как на 20ке играют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Chizers, в большинстве случаев ты прав, но опп очень лузовый и у него большая часть рейза флопа в 4бет поте это дро, по крайней мере по стате. Наверное, лучше всего было играть чек-кол, и колдаунить.
    38/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера от 888poker я получил бесплатно 15 билетов на турниры с баинами 0,5$ (турниры на сателлиты или суб-сателлиты, то есть сателлит на сателлит). Выбор мой пал на сателлиты на турнир Big fish за 5,50$ GTD 5k$ (дневной) 10K$ (вечерний).
    В этих сателлитах 100 призовых мест – 100 билетов на целевой турнир. Я занёс 2 таких сателлита. Прыгнул в дневной и вылетел через 20 минут – КК в АДо.
    Потом сел в вечерний. И пошло поехало. Такого фарта в турнире и одновременно нефарта в кеше я ещё не видел. Я убивал в турнире за 5.50, а меня убивали в кеше нл30. Играл постоянно со средним стеком. В какой-то момент результат в кеше был равен -50$ и в турнире за вылет я мог получить эти же деньги.
    Так продолжалось довольно долго, пока я не сел за финалку с самым коротким стеком. Там я быстро «убрал» двоих ребят, и усреднился. После часа катки норвежец двумя раздачами подряд убрал ещё двоих и нас стало пятеро. Потом четверо. В пол пятого утра мы играли ещё пол часа, пока я с А9о не пушнул и не впаялся в АДо. Как итог – 680$ в копилку. Как обычно это бывает, немного обидно, что не 1ое место и не +1700, но грех жаловаться и такому)))


    39/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думаю в раздаче с АК что все таки фолд по риверу. Хотя хз так то) Там у него A4, A9, 99, 77 могут быть. Стриты недоехавшие на 108, гатшот J10... 68 я думаю вряд ли. Он бы наверное по флопу ставил с ними. Хотя опять же 108 и j10 фолд флопа должны играть. Вот фд Kx да и Qх могут быть и как раз у пассивных игроков в колл префлоп могут уйти. Как по мне сложная ситуация, но я вообще не очень то АК люблю. Вечно с этой рукой в переделки вляпываешься. А рука еще и премиумная, красивая.
    Сообщение отредактировал skrett92 - 8.8.2018, 18:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В раздаче с тузами короли могут рейзить по такому флопу. Их и вельюбетим. Я бы чек колл сыграл, а потом фолд либо по возможности флоат. По риверу на колл терна оппом чек бихайн. Ну или фолд. Там уж явно биты мы. Блокер на АК у нас есть. Но колл 4 бета можно с QQ, JJ, да и наверное 1010 делать. 98 не коллят 4 бет, АК там всего 8 комб. Но там сетов много я считаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • skrett92, вот сетов я и побоялся. и сфолдил)
    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент регуляр. Открывается 60%, оверфолдит на 3бет, колит 8,9% рэнджа, 4бет – 6 % рэнджа. Флоат тёрна 40%. WTSD – 23. WWSF – 47. WSSD – 57. По-моему, пуш тёрна тут не пролазит, по крайней мере, он очень часто будет выбрасывать среднее велью.

    Есть ли бет по риверу? Как оптимальнее всего тут играть: так как сыграл я или всё же пуш тёрна?


    Сообщение отредактировал Soultkeeper - 15.8.2018, 20:09
    41/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за август.

    Давно ничего не писал и вот настал момент подвести итоги Месяц шёл очень хорошо и гладко. Отыграл 140 часов – это почти по 40 часов в неделю. Мне хорошо раздавали (апсвинг, я считаю) + пересмотрел спектры открытия и защиты, немного их расширил и играю теперь , если можно так выразиться, по Инвокеру Тем не менее играю и всё же жду наказаний за свои безобразия, но зато красная уже не просаживается так сильно и коллировать мои натсы стали чаще.

    Кроме того, затащил турнирчик Big за 5,50$, на который отобрался из сателлита, за 4 место получил 680$, что тоже очень приятно. В общем, вернули за прошлый месяц с лихвой, который я закончил в -700. Начал в конце пробовать подключать NL50 и буду укрепляться на нём в сентябре.
    Как показала практика, катать сидя со вторым монитором, хоть и небольшим – это +EV, нежели лёжа на диване. Даже как-то вдумчивее получается, и медленнее устаешь.

    В целом в жизни вне покера всё отлично. Начал заниматься спортом: бег, упражнения без снаряжения – хочу привести себя в форму. Пытаюсь побороть лень и не бросить после первого раза. Отказался от мучного и прочей вредной ерунды (нет). Пока получается плохо, соблазн велик, а плоть слаба.

    Планы на сентябрь:
    - отыграть так же 120 часов+.
    - укрепиться на NL50 и укрепить БР в 80-100 стеков.
    - не бросить заниматься спортом.



    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за сентябрь.

    Особо писать нечего. месяц шёл плохо и потому катал мало. откатал в целом около 40к рук с результатом в -600$. Нл50 мне не поддался, кроме того словил стрик на своих нл20-30. Посещают мысли о том, что стоит бросать всё это дело с покером так как начинал катать ради гор бабла, которых в конечном счёте нет и в подтверждение этим мыслям нашёл в посте неуловимого-банана. Но потом я всё это дело обдумал и решил всё таки продолжить пробивать стену головой. подумываю над тем, что бы взять несколько индивидуалок. Если есть варианты и хорошие предложения, прошу отписаться, если вообще это кто-то читает :)


    Планы на октябрь:
    - отыграть 100 часов+. (в октябре заочная сессия).
    - укрепить уверенность в себе на своих лимитах и если наберу 70+ стеков нл50, то снова лезть набивать шишки.
    - не бросить заниматься спортом (худеть).
    43/53
    Ответить Цитировать
    1
  • я дно и тут изи кол от рега или всё таки имеет место быть?


    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soultkeeper, ну я думаю 3бет флопа BTN vs CO и такой олл ин на терне это вполне вероятно карманка JJ+, АК/AQ вряд ли бы тут так играли по терну

    (щас бы с нл2 комментить раздачу с нл25 )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, в том и вопрос, будет ли карманка колить пуш на такой текстуре :) походу будет, особенно против лузового товарища (меня) :)
    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я блядь даже не знаю.




    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • сам с себя добираю. люблю, умею, практикую.


    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчитываться особо не о чем. Опробовал поле на пати нл25 рег столы. Понял для себя несколько вещей:
    1) я не бью там эту игру;
    2) играю как неадекватная переагренная макака в неподходящих ситуациях.
    3) Casual столы – действительно плюсовые и наживать там можно.
    В соответствии с этим решил катать дальше на 888, пробовать пробиваться на нл50 и покатывать ещё 1 стол на пати.
    По результатам: по игре плюсанул 200$ на пати, и рейкбеком ещё 500$. Дистанцию лучше оговаривать не буду
    На 888 закончил в небольшой минус.
    Вне покера – поехал на сессию, на заочку в Одессе. Учусь на кафедре публичного управления. Возможно, стану высокопоставленным чиновником и буду менять жизнь в стране к лучшему (например, на 100% легализирую покер ).
    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • последних 3 недели. я хуй знает как это терпеть.


    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, в покер можно плюсовать. Я уже и забыл как это.


    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за ноябрь.

    По игре. Выкладываю график за полтора месяца, так как причисляю всю эту дистанцию к ноябрю. по графику плюс, но по факту там -230 баксов (Х2Н отлично сохраняет руки, ничего не скажешь). Кроме того, пока Пати не убрали кажуал столы успел там нажить 300$ и потом ещё во время серии плюсанул 200$ в кнокауте за 11$. В целом, с наличием рейкбеков и прочей ерунды я плюсанул за месяц около 900$. Просто грустно, что всё так закончилось, а именно за последние сутки. (скриншот №2)



    Особых целей ставить на декабрь не буду, так как 15 числа уезжаю в Киев, а 18 в Египет в Шарм. (если не помешает военное положение) и до 28го меня не будет. Так что попробую 2 недели плотно погриндить и на этом всё.

    Вне покера. Сдал 3 из 5 сессию (заочка) по специальности государственного управления. Посмотрел вакансии в г. Киеве в различных министерствах. ЗП примерное от 1.2-1.5к$. Соответственно решил попробовать пройти конкурс и устроиться на работу (еквити на доезд 15% максимум). Тем не менее, если получиться, то будет не плохо (новый опыт, знакомства и возможно это будет интересно), хотя снова придется просыпаться в 6-7 утра, что уже не очень радужно, если привык вставать в 10:00+. Всем этим буду заниматься уже после нового года, возможно даже ближе к весне. в том числе задумываюсь о переезде в Киев. по-крайней мере такие планы у меня были до введения военного положения в стране. если ситуация будет усугубляться, то буду думать о каком-то другом городе и скорее всего вне Украины :)
    51/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.