К звёздам через тернии или попытки не умереть с голоду

Последний пост:11.01.2019
6
Статистика
Всего постов
62
4,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2018 +4
08.08.2018 +3
07.06.2018 +3
03.06.2018 +3
31.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
gainonespoint +2
skrett92 +1
Chizers +1
gainonespoint +1
gainonespoint +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Когда вы думаете, что слишком много дерьма происходит в игре и Вам очень сильно не везёт - это ещё не беда. Беда - это когда тебя топит дерьмом из стока и ты ничего не можешь с этим поделать)) именно таким удивительным и увлекательным образом я провёл своё время вчера вечером и сегодня утром. Хорошо, что хорошо кончается и засор службами ЖКХ был устранён, от которого, кстати, потерпало 3 квартиры.

    P.S. Причиной послужил чей-то тампон, который был смыт в туалет, так что не пренебрегайте предупреждениями о средствах гигиены, которые просят не сливать в унитазы.
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера от 888poker я получил бесплатно 15 билетов на турниры с баинами 0,5$ (турниры на сателлиты или суб-сателлиты, то есть сателлит на сателлит). Выбор мой пал на сателлиты на турнир Big fish за 5,50$ GTD 5k$ (дневной) 10K$ (вечерний).
    В этих сателлитах 100 призовых мест – 100 билетов на целевой турнир. Я занёс 2 таких сателлита. Прыгнул в дневной и вылетел через 20 минут – КК в АДо.
    Потом сел в вечерний. И пошло поехало. Такого фарта в турнире и одновременно нефарта в кеше я ещё не видел. Я убивал в турнире за 5.50, а меня убивали в кеше нл30. Играл постоянно со средним стеком. В какой-то момент результат в кеше был равен -50$ и в турнире за вылет я мог получить эти же деньги.
    Так продолжалось довольно долго, пока я не сел за финалку с самым коротким стеком. Там я быстро «убрал» двоих ребят, и усреднился. После часа катки норвежец двумя раздачами подряд убрал ещё двоих и нас стало пятеро. Потом четверо. В пол пятого утра мы играли ещё пол часа, пока я с А9о не пушнул и не впаялся в АДо. Как итог – 680$ в копилку. Как обычно это бывает, немного обидно, что не 1ое место и не +1700, но грех жаловаться и такому)))


    Ответить Цитировать
    3
  • Решил воспользоваться "стратегией", если это можно так назвать, не чекать винрейт после каждого выставления и тд. от ArtemBushuev и gainonespoint. После первой сессии по такому принципу могу сказать одно - это работает. Даже когда тебя по грязи переезжают в 20% ты через 3 минуты забываешь об этом, забываешь о минусе, так как собственно не видишь его. В то же время это работает и в другую сторону. Если даже ты и плюсуешь по ощущениям, ты не думаешь лудить и делать сомнительные мувы, так как не знаешь наверняка, можешь ли ты это себе позволить. Я думаю, что все с хорошим плюсом играют более лузово - это скорее -EV. Это тоже исключается. Ты думаешь только о игре и всё. Только о правильных действиях. Буду продолжать.


    Ответить Цитировать
    3
  • Тильтовать - здоровью вредить. Я думаю, что многие в тильте бросали мышки, били по столу, в стену и тд. Но я отметился за последних 2 месяц прямо таки отменно - поломал мышку, повредил крышку ноута. Всё это я заменил и починил. Казалось бы, что ещё должно произойти дабы я уже был более рассудительным? Так вот, я повредил ногу. В тильте втащил ногой в шкаф :( С нашими украинскими больницами быстрее умрёшь чем попадёшь на приём к врачу и поэтому уже дней 10 не могу попасть к терапевту. Благо это явно не перелом, но может быть трещина, что тоже не очень приятно.

    Будьте осторожнее :)
    Ответить Цитировать
    3
  • Тот момент, когда сам себя наругал и сделал то, что должно!


    Ответить Цитировать
    3
  • Было сложно, но я справился (нет, @innerpsy сказал бы, что я сраный вельюбетчик) :)


    Ответить Цитировать
    2
  • Не врут про PokerStars - умеют они в 2% укатать))


    Ответить Цитировать
    2
  • Тот момент, когда смотришь как заливает Innerpsy и понимаешь, что твои бедбиты и проигрышные сессии - это пыль
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень приятно возвращаться таким образом в нашу песочницу :)


    Ответить Цитировать
    2
  • Очень много дерьма непосредственно мной было совершено под влиянием диспы и сильных негативных эмоций. Сегодня я играл с очень классными составами и камбекнул всё. Завтра начинаем с чистого листа.


    Ответить Цитировать
    2
  • Префлоп: "заебись, заебись". Шоудаун.
    Флоп: "Бля, бля, бля.".
    Тёрн: "Ну, пиздец..."
    Ривер: "Да есть же!"



    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за июнь.




    Двоякое чувство - вроде и хорошо закончил, плюсово, но не покидает ощущение, что я переап и мамкин вельюбетчик :) крайне не доволен результатами на нл30. Планирую больше погружаться в разбор игры и привыкать к неприятной кнопке "Fold".

    Кроме того, так и не решил ничего с коленом (периодически возникают неприятные боли). Необходимо разобраться с ним и начинать сгонять лишние жиры (а их нормально так накопилось) :(


    04.07 еду на концерт Noize MC в Одессу - некая отдушина и возможность отдохнуть, хотя 100% будет манить оффлайн катка в Жемчужине у моря :)
    Ответить Цитировать
    2
  • головой лимиты пробивает)


    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 24 года. Украинец. Был курсантом в Киеве, катал онлайн и оффлайн с 2013 года. После 2015 немного забил из-за службы и вот я уволился в начале 2018 года сделав ставку на покер. Сейчас играю на 888 нл20-30. В целях до конца года скопить бр на нл50 в размере 80+ стеков и попробовать добраться туда. Посмотрим что из всего этого получится.

    Результаты с 06.04.2018



    Общий график


    Ответить Цитировать
    2
  • Для игры использую H2N (этот хад), но почему-то не покидает чувство, что HM2 мне подходил лучше. Привычнее что ли. Якобы играл лучше и плюсовее. Принимал решения более взвешенные. Хотя инструментов в H2N и непосредственно в этом хаде очень много, которых не хватает в ломаном HM2.
    Помимо прочего, нога не проходит. Переломов и трещин нет, узи не показало ничего. но грёбаная нога болит. зато теперь помню и стараюсь меньше херачить в мебель в тильте :) Умудрился заболеть и лежу температурю. Беда не приходит одна.

    Собственно, по результатам - по большой мере занимаюсь рейкомесивом. Много плохих решений и мало играл. За неделю посмотрел 7 сезонов игры престолов, так что это сильно повлияло на количество моей катки. Думаю, что всё не критично, хотя доезжал местами и раздавали на нл50 хорошо. Буду концентрироваться больше на привычных лимитах нл20-30 и думать о переходе снова на HM2 для сравнения.




    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soultkeeper @ 3.6.2018)
    Сам себя передумал. решил, что не логично человеку который крутил на флопе, кбетил тёрн ставить ривер по флешу алл ин. пахнет блефом и решил вскрыть. Напрасно.



    Ситуаций не много, ВВСД после рейза в позе 52. Конечно, это был очевидный пасс, но тем не менее, что думаете?



    Ривер всегда изи фолд. Лимиты бьются кнопкой фолд. Люди недоблефовывают.
    Не люблю на микросах говорить про блокеры и тд, но тут прям очевидно его блефы блочишь)
    Ответить Цитировать
    2
  • За месяц катки в ноль и мотания рейка я получил апсвинг и не плохо плюсанул под конец (грёбанный переапыш!). Результаты не супер, но это начало пути и в целом меня устраивает. И да, у меня пока что месяц начинается и заканчивается 6го числа :)


    Ответить Цитировать
    2
  • Когда начал месяц плохо. Много ошибок, много плохих спотов. Будем верить в дистанцию :)


    Ответить Цитировать
    1
  • дневная игра - это не моё. несколько дней подряд делаю по -100$ днём и пытаюсь отмазаться вечером. наверное, лучше просто играть вечером, не правда ли?)
    Ответить Цитировать
    1
  • GL)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.