Не надо бояться больших расходов, нужно бояться маленьких доходов!

Последний пост:27.08.2019
72
Статистика
Всего постов
138
31,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2018 +41
29.05.2018 +14
27.08.2019 +13
02.06.2018 +11
08.06.2018 +10
Лучшие посты читателей
3betBabka +14
chayka +13
3betBabka +13
RV-- +12
FRED470 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Привет, а ты у тебя подсказчик для хедс-ап или 6макс в руме 888?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Не, я только карты оппонентов вижу.
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дневник на покерстр. потер-мододец, умно. С камерами на мониторы и на себя будешь играть ха с оппонентом из твоего второго поста?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В принципе можно не отвечать
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жалко что на гт можно только первое сообщение удалять, да?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Потер все посты, потому что на них показывало кол-во рук и играемое время. Т.е при желании можно было посчитать скорость раздач примерно 1100 в час. Что нереально на 3 столах, а я играл 6 столов снэп и учитывая ситуацию мне лишние проверки были вовсе ни к чему. Недавно я выяснил что это разрешено , поэтому решил продолжить вести дневник тут.
    27/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3betBabka @ 12.9.2018)
    Привет, а ты у тебя подсказчик для хедс-ап или 6макс в руме 888?



    Если это реально ты, то вопрос очень хороший)
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheValue @ 12.9.2018)

    Если это реально ты, то вопрос очень хороший)

    Кто то запустил сеть украинских ботов в 888.
    Или ты думаешь что после тренеровок с Джейсером и Инферно, такие игроки как придворд, перешли с нл200 на нл2к?
    Превратились из 5бб нитов в 14бб топрегов...
    Эти разборки по поводу спинов, это маневр по отвелечению внимания.
    Пока хомячки бьются газетами, диаспора выносит миллионы из говнорумов.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (3betBabka @ 13.9.2018)
    Кто то запустил сеть украинских ботов в 888.
    Или ты думаешь что после тренеровок с Джейсером и Инферно, такие игроки как придворд, перешли с нл200 на нл2к?

    Вообще никак не думаю) Для меня существование ботов не новость. Только зачем ты тут это пишешь?) Если хочешь намекнуть на то что я имею к этому отношение, то в посте выше я как бы написал что собираюсь стримить, если будут желающие. И вообще вел бы я блог, если бы все было так , как многие тут считают?
    29/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желающих хватает
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    Вообще никак не думаю) Для меня существование ботов не новость. Только зачем ты тут это пишешь?) Если хочешь намекнуть на то что я имею к этому отношение, то в посте выше я как бы написал что собираюсь стримить, если будут желающие. И вообще вел бы я блог, если бы все было так , как многие тут считают?


    Да. И был бы не первым, кто так сделал.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну дай ссылки
    30/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (3betBabka @ 13.9.2018)
    Кто то запустил сеть украинских ботов в 888.
    Или ты думаешь что после тренеровок с Джейсером и Инферно, такие игроки как придворд, перешли с нл200 на нл2к?


    Цитата (3betBabka @ 21.6.2017)
    Очень сильно прибавил Придворд (наверное брал трены у Джейсера или Инферно, часов 10+ минимум). Сейчас неплохо душит мидстейкс.


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3betBabka @ 13.9.2018)
    Кто то запустил сеть украинских ботов в 888.
    Или ты думаешь что после тренеровок с Джейсером и Инферно, такие игроки как придворд, перешли с нл200 на нл2к?
    Превратились из 5бб нитов в 14бб топрегов...

    Чтобы плюсовать на этих лимитах не нужно быть семи пядей во лбу. Сегодня утром был очевидцем.

    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    Чтобы плюсовать на этих лимитах не нужно быть семи пядей во лбу. Сегодня утром был очевидцем.


    Очень умно делать выводы по 1 раздаче

    А ещё интересны 2 момента, во-первых то, что ты не упускаешь возможности наебать систему(6 столов снапа, не зная даже разрешено это или запрещено) и игра в суперагро стиле с всф 50 на таком количестве столов без потери качества
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    Ну дай ссылки


    Твой кореш и сосед по разделу самый первый пример
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.9.2018)
    Очень умно делать выводы по 1 раздаче

    А ещё интересны 2 момента, во-первых то, что ты не упускаешь возможности неебать систему(6 столов снапа, не зная даже разрешено это или запрещено) и игра в суперагро стиле с всф 50 на таком количестве столов без потери качества


    это во вречашнем стиле Толика и Александрасмартбекинга - увести дисскуссию куда то вбок совершенно дегенеративным способом)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.9.2018)
    Очень умно делать выводы по 1 раздаче

    А ещё интересны 2 момента, во-первых то, что ты не упускаешь возможности неебать систему(6 столов снапа, не зная даже разрешено это или запрещено) и игра в суперагро стиле с всф 50 на таком количестве столов без потери качества


    1. даже не думал что это как-то может нарушить правила рума, им только лучше, больше рейка.
    2. Спасибо еще раз за порцию дофамина. Но на самом деле не знаю почему ты этим так восхищаешься, люди по 24 стола играют и не теряют качество игры)
    32/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TheValue @ 12.9.2018)
    Потер все посты, потому что на них показывало кол-во рук и играемое время. Т.е при желании можно было посчитать скорость раздач примерно 1100 в час. Что нереально на 3 столах, а я играл 6 столов снэп и учитывая ситуацию мне лишние проверки были вовсе ни к чему. Недавно я выяснил что это разрешено , поэтому решил продолжить вести дневник тут.


    Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    1. даже не думал что это как-то может нарушить правила рума, им только лучше, больше рейка.





    Ты хоть показания сверяй, а то с таким успехом будет тебе порция картизола и анреналина
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.9.2018)



    Ты хоть показания сверяй, а то с таким успехом будет тебе порция картизола и анреналина


    А что не так, юный следопыт?) Не думал что нарушаю правила, но и лишние заморозки аккаунта мне не нужны. Тем более начитавшись о несправедливых банах на 888, на примере Джейсера
    33/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.