Показать статистику темы

Статистика темы
17982 просмотра
113 постов
0,95 в среднем постов в день
49 постов автора
+3,55 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 сентября Всем привет) Решил снова верну… +41
29 мая Нет текста +14
2 июня Есть ли вэльюбет на ривере, ил… +11
8 июня Тут уже не удержался +10
13 июня Короче в этом месяце желание… +9
Самые активные читатели
Постов
Ilovebulba 16
3betBabka 7
BigGOGI 5
Zadrot_mode 5
DenverAK888 3
  • Цитата (TheValue @ 14.9.2018) *
    Подойди к амбалу и косвенно намекни что ты на 50% уверен в том что он добаеб. Уверен что близко к 100% он вполне недвусмыленно настучит тебе по ебалу. Надеюсь аналогия понятна

Аналогия понятна, ток она вообще не к месту biggrin.gif Но если с вероятностью в 100% он настучит мне по ебалу, то я окажусь прав в своих словах
  • Цитата (Ilovebulba @ 14.9.2018) *
    Аналогия понятна, ток она вообще не к месту biggrin.gif Но если с вероятностью в 100% он настучит мне по ебалу, то я окажусь прав в своих словах

И кто тут окажется добаебом, после этого?
  • Цитата (PaDONaK @ 14.9.2018) *
    И кто тут окажется добаебом, после этого?

Оба.
  • PaDONaK, Провоцировать сильного долбоеба затея слабого долбоеба)
  • Цитата (dyshara @ 14.9.2018) *
    Геллемару всегда деньги некуда девать, так что будь уверен ради такого шоу

Блин а Геллемар не хочет бекнуть фиша(меняtable.gif) на дорогую катку? Проебу конечно скорее всего,зато шоу устрою на загляденьеlaugh.gif Хотя иногда меня такой алкоапстрик ебашит,что я рву любых оппов в клочья на эни туbwahaha.gif
  • Например такое пари сколько продержится фиш аби 1table.gif в катке нл1-2к против топреговlaugh.gif
  • TheValue, привет. Складывается ощущение, что ты не понимаешь, что 1к2 это странный кэф. Чтобы быть в плюсе, тебе нужно показать 5бб+/100 чаще чем в 33% случаев. Открываем калькулятор дисперсии:
    http://www.pokerdope.com/poker-variance-calculator/

Обнаруживаем, что за 100к рук, рег с винрейтом 2евбб/100, покажет винрейт 5бб/100 с вероятностью ~33%. То есть таким пари ты утверждаешь, что твой винрейт 2евбб или больше на снап200. Не знаю какая там поляна, но думаю даже слабому ниту, будет сложно показывать игру хуже чем в 2евбб. Понимаю, что ты хочешь плюсовое пари, а не околонулевое, поэтому 1к1 тоже так себе кэф (если твой винрейт 5евбб).

Как вам условия 1к1 и винрейт 4евбб?
  • Цитата (DrRuBack @ 15.9.2018) *

еще вариант 1к1.5 , 4евбб, зум200 , при нехватке рук винрейт с з500 при желание можно пересчитать на з200 , ну и опять же , что снап, что зум, как-то надо контролировать чтобы знакомые реги не сливали стеки.

p/s. если акк на PS незаблочен у Value

Сообщение отредактировал Dim - 15.9.2018, 15:12

• На тему отсутствия возможности заказать историю рук на 888: почему бы не записывать сыгранные раздачи в папку на Dropbox или любом другом облаке с синхронизацией и возможностью восстановления удалённых файлов?
  • Цитата (DrRuBack @ 15.9.2018) *
    TheValue, привет. Складывается ощущение, что ты не понимаешь, что 1к2 это странный кэф. Чтобы быть в плюсе, тебе нужно показать 5бб+/100 чаще чем в 33% случаев. Открываем калькулятор дисперсии:
    http://www.pokerdope.com/poker-variance-calculator/

Обнаруживаем, что за 100к рук, рег с винрейтом 2евбб/100, покажет винрейт 5бб/100 с вероятностью ~33%. То есть таким пари ты утверждаешь, что твой винрейт 2евбб или больше на снап200. Не знаю какая там поляна, но думаю даже слабому ниту, будет сложно показывать игру хуже чем в 2евбб. Понимаю, что ты хочешь плюсовое пари, а не околонулевое, поэтому 1к1 тоже так себе кэф (если твой винрейт 5евбб).

Так тут куча факторов кроме дисперсии, почему я не хочу 1к1. Во-первых игры может не быть столько и я проиграю пари, во-вторых с пари я хочу выиграть не менее 20к , потому что если я не буду участвовать, то лучше посвящу время теории, и за эти 2 месяца возможно начну шотить 2к, и соответственно могу выиграть те же деньги или даже больше. Но потратив меньше часов. А ставить 1к1 на 20к$ не готов.
  • Автор темы
    В субботу был на покерной тусовке, по приглашению украинского покер-рума PokerMatch HiglitsClub. Где я с недавних пор состою. При совместной поддержке журнала PLAYBOY
    Спойлер: Показать

Фото:
    Спойлер: Показать
  • На третьей фото мангуста что ли ?
  • кто еще мог выиграть этот турнир?))) канеш я
  • Забавно, что на фотке победительница турнира - самая яркая и привлекательна.
    По задумке, наверное, в кресле с Ж4о должен был сидеть какой-то тролль

3 человека читают эту тему (3 гостя):