Ни шагу назад

Последний пост:03.01.2020
18
Статистика
Всего постов
109
9,489 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +6
11.10.2019 +6
07.10.2018 +6
03.12.2019 +4
06.08.2019 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Топ 2 на пати


    На старзах чуть не выиграл фриролл, но рано губу раскатал

    57/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера в воскресенье в первый раз решил штурмовать лидерборд Sunday King's на форуме в разделе Low. Как обычно лоханулся, когда-то давно выставлял там ники по румам и на старзах остался старый ник. Так что по старзам отыграл вхолостую, только 888 и пати в учёт пошли. Так что первый блин комом.

    Изучил сетку турниров, что учитывается в лидерборде

    К сожалению, верхи сразу исключил, ибо не по БР (в виде исключения один билдер за 16,5 сыграл). Решил катать пока меня хватит (в идеале всю сетку до 6 утра включительно). Сел в 12 дня, катал 12 столов где-то до 9 вечера, там подключил ещё 3 стола, 15 столов тянул до часу ночи, там уже понял, что меня не хватит до утра, решил закругляться. В итоге закончил в 04:20 утра. По ходу гринда выявился косяк - не подумал запастись быстрой едой (которую греть не нужно и ложкой работать), типа фруктов, батончиков каких-нибудь, всякой такой шняги. В итоге за весь день пару бананов съел, только часа в 2 ночи столов 8 осталось, расслабил булки, разогрел поесть. Многовато пока что для меня 15 столов, чтобы ещё на что-то отвлекаться. Пока что не сверхразум Надеюсь наступит время, когда буду катать 30+ столов и смотреть параллельно сериальчик, со смехом вспоминая меня сегодняшнего. А пока работаем с тем, что есть

    Помогал мне мой слабенький ноут, других мониторов нет


    Топ доезд на старзах (21 место)


    Топ доезд на пати (3 место)


    Топ доезд в 888 (24 место)


    Немного чисел по воскресной катке:


    Очень жаль, что покерстарс в зачёт не пошёл, хотя бы видел наглядно, сколько очков набрал. Без старзов итог печальный:

    Скромно расположился на третьей странице лидерборда
    Вообще есть подозрение, что даже пати с 888 неправильно посчитало, какие нахрен 6 турниров сыграно, я ж по сетке катал, там точно больше 6

    На старзах посчитал вручную очки, чтобы понимать, сколько должно было быть вместе с ними по итогу: 12 попаданий в ITM принесли бы мне дополнительно +76 очков, итого бы было со старзами 93,05 А это уже совсем близко:


    Что ж, ошибки учтены, возможно в следующее воскресенье новый заход, но не факт, не факт
    58/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Плотная загрузка вчера была, к концу сессии осталось несколько дипранов. В билдере за 4,4 с неплохим стеком попал с КК в АА и ГГ, в 2,2 ребайнике в 888 тоже с хорошим стеком ушатали, осталась надежда на 5,5 биг фиш в 888, удалось поднабить хороший стек, во всех остальных повылетал, сижу последний биг фиш играю. Осталось 2 стола, до финалки 4 человека, человек пушит 14 ББ, естественно репушу, открывает свои карты, ожидал карманку увидеть - вздохнул с облегчением. Но ривер сказал - иди нахуй

    Стек мог стать 900К, третий чиплидерский. По сути попадание в топ 5 дело техники.
    В итоге вылетел на бабле финалки

    Вообще жопошная вчера сессия была, посмотрите на этот недобор, это же просто Бездна Челленджера

    59/96
    Ответить Цитировать
    1
  • По классике: с 1 евро на 10 - с 10 на 50 - с 50 на 250. В воскресенье будет попытка №2 отобраться на Unibet Open (первая была в сентябре).


    Шёл чипаком в своём любимом ребайнике (и настолько же ненавидимом), в итоге опять штанга

    60/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера была удачная сессия в юнибете

    1 евро + аддон


    + 5,07 за нокауты


    + 6,95 за нокауты


    Просто фризаут

    61/96
    Ответить Цитировать
    0
  • ShadowOfBeing,

    Привет, подскажи пожалуйста, поле на юнибете как?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KpacuBo, отличное поле, только для игроков из России закрыта регистрация
    62/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел такой катать вчера вечером в 9, чувствую, что самочувствие хреноватое, да и настроения нет. Не вопрос, решил закругляться. Где-то к 00:00 везде повылетал (не специально, конечно), остался нокаут на старзах, сижу катаю. 01:00, 02:00, 03:00, а воз и ныне там, сижу катаю. И так самочувствие не очень, а тут ещё спать охота, ну просто жесть как, хоть спички в глаза вставляй.
    03:30 - топ 30 турнира
    05:55 - наконец-то началась финалка
    каждый час вылетало по 1-2 человека, это было очень-очень печальное зрелище
    вышел на финалку самым коротким (6 ББ), сразу один вылетел

    Ровно за час ситуация радикально изменилась

    Каким-то чудом выбился в чипаки с хорошим отрывом
    Ещё через час всё закончилось.

    Хэдзап был скорее быстрым, чем нет. Оппонент неплохо катал на полном столе (середнячок, может немного тайтовый), но в хэдзапе он оказался ужасен: сайзинги ужасные, топорные блефы, префлоп он почти всегда падал на трибет когда первым открывался. Тем не менее он оказался очень живучим, по грязи меня не раз ушатал. Хорошо, что его это не спасло.
    Ну вот блин как он после переезда, имея стек 16 лямов против моих 3 лямов умудрился мне проиграть ? При том, что я его не переезжал и кулеров не раздавали. Это нужно иметь большой талант (про оппа речь). Уж насколько я слаб в ХА (кстати, подтянуть надо бы), но он был просто царь

    Ключевые раздачи, где стеки летали (по хронологии):

    сразу начал красиво

    после этого опп ушёл в агрессию, впал в ярость берсерка, решил, что на этой руке неплохо его принять. Отматывая назад понимаю, что стоило лишь несколько раздач пофолдить, ища руку посимпатичнее и тогда уже принимать.

    с его грёбаным стилем игры я не мог фолдить тёрн. Оказался прав, а ривер сказал, что нет

    ну, тут просто по грязи, без комментариев

    лузовый колл от оппа, так я ему надоел, видимо

    понимал, что скорее всего он попал в сет и сейчас ему доедет его фул (по классике), но делать было нечего, колл

    флоп решил заманить, по тёрну уже понял, что дело дрянь и парень попал в даму (дослоуплеился, блин), но шансы по такой доске хорошие, да и по стеку перевес в 3 раза, изи колл как говорится


    Парень ещё в самом начале в равных стеках делёжку предложил, я написал maybe later ), не пожалел

    Ну и график сессии по приколу


    Немного интересной инфы:
    1) Мой новый топ занос (превысил старый почти в 2 раза).
    2) Никогда ещё столько нокаутами не щёлкал, так что по нокам тоже рекорд.
    3) Один из самых долгих туриков, что играл. Дольше , разве что, недавний мини сандей марафон за 5,5, там все 11,5 часов вышло.
    4) Только недавно начал играть с ХМ, первый ХА с ним, первый занос. Действительно помогает. Хоть и не панацея )
    5) Ну и с 6 ББ выиграл финалку, тоже прикольный факт

    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 7.10.2018, 22:33
    63/96
    Ответить Цитировать
    6
  • Как видите, я стал подключать старзы, не зря, не зря )
    64/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы на почту прислали Прикольно, только раздачи рандомные выбрали



    В кэшик побаловался


    Сыграл в воскресенье сателлит за 250 евро (по выигранному билету) на юнибет оупен
    обидно, отскочить в той раздаче никак бы не получилось

    65/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько не писал, ничего интересного не происходило. О недоездах и вылетах на предфиналках 80 % против 20 % писать не хочется.

    Вот скромненькой заносик оформил

    И ещё дипранчик

    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 21.10.2018, 0:15
    66/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл чёртову мясорубку

    67/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем штурмовать омаху

    68/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Если шаришь в х/л, то мне кажется не плохой идеей набить там бр, а когда уже станет мало туриков подключать холдем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Malyshnn, Проблема в том, что тяжко играть омаху и холдем в одной сессии. Даже играть одновременно омаху и омаху хай-лоу уже не очень комфортно, а с холдемом так уж точно.
    Цитата (Malyshnn @ 24.10.2018)
    мне кажется не плохой идеей набить там бр


    Про БР мне сильно беспокоиться нет нужды, с недавнего времени играю на 50 % от бэкера, в случае необходимости могу на 100 % перейти.
    Омаха по сути для души, а не для денег, всё-таки в холдеме ожидание ощутимо выше, да и призовые в омахе гораздо скромнее.
    Цитата (Malyshnn @ 24.10.2018)
    а когда уже станет мало туриков подключать холдем.


    В сессии по холдему играю 10-15 столов, в сессии по омахе - 4-6 столов. Это совсем разные вещи )

    Но спасибо тебе за совет
    69/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночной минизанос

    70/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Повторил занос прошлой недели

    А эту не осилил, не сложилось

    71/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Покоряю новые лимиты, сделал вылазку на 25 евро

    Ноками ещё +79 евро

    Ну и на старзах недоездик

    72/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся после перерыва, комп прикупил, собрал, все проги установил, но об этом в следующем посте

    Омашку занёс (первый занос на новом компе), ноками ещё +60 евро сверху

    На следующий день там же топ 3 (+7 сверху ноками)

    73/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Не осилил :(
    Проиграл 3 выставления практически подряд
    <
    <
    <
    Второй чиплидерский стек был

    74/96
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.