Ни шагу назад

Последний пост:03.01.2020
18
Статистика
Всего постов
109
9,484 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +6
11.10.2019 +6
07.10.2018 +6
03.12.2019 +4
06.08.2019 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Вопрос: кто-нибудь в курсе, играют ли русскоязычные в Unibet Open ? Как-ни смотрю трансляции, всё иностранщина, в основном местная, ближайшие страны, в лучшем случае несколько прибалтов (та же амбассадор юнибета Daiva). А то когда выиграю туда билет, нужно знать, с кем сконтактироваться )
    38/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился летний отдых, пора за работу.

    Банкроллы на начало месяца:
    юнибет - 396,49
    888 - 371,46
    пати - 243,78
    старзы - 6,84

    В субботу неплохо начал месяц

    За нокауты +16,46

    В августе планирую плотно катать саты. Про обычные турики тоже не забуду, но выбирать буду только самые жирные )
    39/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка нытья:

    Играл сателлит по 25 евро в юнибете, на 1-2 евро ещё попадаются неадекваты, но в сатах по 10 их уже мало, как минимум слабоплюсовые или околонулевые реги, которые совсем уж херню не творят. По 25 евро думал совсем адекватные народ. Оказалось там совсем неадекваты (уже не в первом сате убеждаюсь).
    Запушил в пятерых 88 на 10-11 ББ

    У них у всех стеки были примерно 9-10 ББ. Осталось 8 человек, билет всего 1 за 250 евро (остальные побочные), у всех примерно равные стеки. Колл с ещё можно понять, хотя у меня ни разу не лузовый и не агрессивный имидж был, не знаю задумывался ли он вообще о моём диапазоне. Но инстаколл двух олынов на , а после него инстаколл уже трёх олынов на !? Даже в сатах по 1 евро такого бреда не видел, хотя миллион их уже сыграл.

    Едем дальше: в игре оставалось 4 игрока, фиш с пушит около 5 ББ в троих (у остальных стеки больше 10 ББ). Тоже необъяснимо, но факт. Баттон его заколил и был переехан с каре по одной карте.

    Далее в тройном олыне выбиваю одного, утраиваюсь и перехожу в хэдзап с тем самым фишом, что выше пушил с


    Казалось бы - хэдзап с фишом, у которого в 3 раза меньше стек, делов то. Начал играть аккуратно, фиш поднабил с 17К до 25 К. Дождался сильной руки, с ставлю, он колл. Флоп . Фиш пушит по флопу. С его гиперагрессивной игрой и стеком 17 ББ любого туза и карманки он бы пушил префлоп (как и делал это раньше), так что ни туза ни сета тут быть не может (а если и может, то это скорее статистическая погрешность). Колл, он открывает , любезное ГСЧ сразу тёрном закрывает флеш.


    Играем дальше: фиш блефует в раздачах там, где очевидно, что у меня есть что-то неплохое и я врядли выкину, да и бетсайзинги у него смешные. Благодаря этому с меньшим стеком удаётся выживать. Затем раздача: флоп разномастные, у меня , стек уже небольшой, выставляюсь. Он колл с , тёрн , ривер . Выигрыш олына мог бы снова уравнять стеки, сегодня явно день этого гения игры.

    Следующая раздача, она же последняя:
    просто префлоп олын


    Алилуййя, в очередной раз победил рандом. Зачем подниматься через 2 сата на 25, с нескольких попыток выйти в хэдзап и победить по скилу, если можно будучи любителем, разбрасывающимся деньгами, сразу прыгнуть за 25, играть отвратно, не сыграть ни одной хорошей раздачи и выиграть билет по 250 ? Рандом рулит !
    40/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Полегчало. Пойду помолюсь на дистанцию.
    41/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, что удалось наскрести за последнюю неделю:

    4 место по омахе

    2 место, 26,85 + 1,69 за нокаут (кстати, оппонент понавыбивал людей на 49,21 евро, итого 84,73 получил)

    единственный занос, за нокауты ещё + 19,3


    В сателлитах пока с переменным успехом иду, на пати отобрался с 0,01 на 5,5, затем на 22, на 109 не получилось, попал в аварию

    Зарепушил 22 ББ, попал в АА и гг


    Стек всё равно не проходной был, но обидно, что совсем рядом призы были.
    42/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Заносик


    На пати бомжую, фармлю билетики

    43/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Заносыч

    44/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти повторил занос выше


    Заносыч нокаут омахи, кноками ещё + 44,46


    Скромное 2ое место в лилипутском турике (лобби перекосоёбило, с юнибетом случается, не обращайте внимания )

    45/96
    Ответить Цитировать
    1
  • На прошлой неделе произошла внештатная ситуация: ночью юнибет знатно глюканул и игры прервались часа на 2, а то и больше (катал в одном хэдзап, в другой был зареган, ещё не начался). В итоге когда получилось зайти в рум, игры были остановлены, прождал ещё полчаса и турниры были отменены с делёжкой призов между оставшимися игроками. Скорее всего делёжка была по ICM.

    В 100 гаранте в хэдзапе принудительно поделили при примерно равных стеках (где-то 55 % фишек были в моём стеке), в 400 гаранте, который только начался, играло лишь 7 человек, получил нахаляву 56 евро при байине 5. Мне понравилось, давайте повторим
    46/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Август закончился, пора подводить итоги:

    Про непокерные цели лучше тактично промолчу, полная стагнация. Сразу к покеру:

    юнибет: в миллионный раз наступил на старые грабли, полез на лимит не по банкроллу. Это было абсолютно бессмысленно, так как выстрелить в юнибете в принципе невозможно по причине малочисленных турниров (30-60 человек) и, соответственно, маленьких призовых. Так что херню сделал. Словил даунстрик, был наказан. Под конец месяца уже на рабочем лимите со скрипом отбил часть минуса, в итоге за месяц минус 137,42 $.

    пати: особо не отвлекался на мтт, гриндил в основном саты по 1 центу, в итоге удалось выиграть 17 билетов по 5,5, с них выиграл 4 билета по 22, с них нихрена не выиграл (хотя 2 раза вылетал ровно на бабле выставляясь сверху). Обилие глупейших игроков в том числе на 22 сатах поражает. Жаль, что пока ГСЧ меня не жалует. Общую статистику по этим сатам подобъю, когда выиграю билет за 109.
    А ещё я один раз, когда у меня был билет за 22, случайно регнулся не по билету, а напрямую, в итоге в никуда потратил 22 бакса при банкролле 200. Итог за месяц (по обычным турнирам): минус 62,23

    старзы: как обычно тухляк. Мизерный банкролл в 6,84 слил до 0,58. Удивительно, но в гиперах по 0,27 даже в минус иду, хотя поляна там отличная. Была надежда на лигу фрироллов, которая сейчас стала платной (по 25 центов турниры), но в итоге в лидерборде так и не попал в топ 100 и не получил заветные 10 баксов. В сентябре попробую устроить мини-марафон на пару дней на 0,25 $ 45макс, глядишь и сколочу баксов 20-30. Итог за август: минус 6,26

    888: мой маленький спасательный круг. Среди покеристов принято ругать 888, многие там в минус катают или в ноль, но у меня всегда стабильный плюс. 18 августа занял 6 место в ребайнике frenzy 0,99 $, 22 августа 1 место там же, 27 августа 4 место там же. Итог за месяц: плюс 187,69.

    Кстати, начал подсчёт профита во фрироллах, как истинный нищеброд. За август по всем румам профит во фрироллах 22,58 $.


    Итог по всем румам за август: минус 18,22 $

    В августе откатал гораздо меньше, чем должен был, позволил себе слишком много отдыха, совсем расслабился.
    По обучению отстаю от графика, ещё кучу видео нужно отсмотреть.

    Билеты в сатах потихоньку фармятся, особенно в юнибете.

    Надеюсь, сентябрь будет не такой унылый.
    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 2.9.2018, 20:24
    47/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Наступил сентябрь, сразу ворвался в игру

    <


    Бум ! Первый раз выиграл билет на прямой сателлит на юнибет оупен ! С 1 евро на 10, дальше на 50 и на 250.

    48/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выиграл я билет короче Сук, опять с 1 евро подниматься

    Даже бэдбитов не было, тупо стек растаял

    Накопилось несколько дипранов, пока ничего особенного


    тут нокаутами ещё + 24,91


    Ну и 888 пожалел меня, дали нищеброду билетик, иди, говорят, катани с серьёзными ребятами, а то уже подз***ал в метро попрошайничать

    49/96
    Ответить Цитировать
    1
  • В юнибете проходит серия с лидербордами, получилось выиграть один из эвентов в категории Low Limits

    50/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилась онлайн серия в юнибете, каждому кто выиграл один из эвентов серии дали билет на специальный фриролл с гарантией 5К. Стартовый стек был 3К, за каждый выигранный турнир серии по 1 стартовому стеку давали, т.е. выиграл 2 турика - 3К + 3К, выиграл 3 - уже 9К. Во фриролл регнулось 49 человек, один сел с 12К, шестеро по 6К, остальные с минимальными по 3К (в том числе и я).

    Занял 4 место, в 4максе с короткими стеками каждую раздачу блины друг у друга стилили. В очередной раздаче с баттона один открывается (как будто с баттона могут двое открыться ), я с малого на 13 ББ задвинул, он колл, открывает . и геймовер. Обидно, так как стеки у всех были примерно равные, но при этом слишком короткие, там уже удача решала, кому лучше руку раздадут. Но мне грех жаловаться, в начале с выбил парня с , а под конец была раздача, где просто по грязи переехал чувака, запушив с малого (он ровно в предыдущей раздаче проиграл другому игроку крупный префлоп олын тоже с 66 против слабого короля). Так что по хорошему я должен был пятым вылетать

    В юнибете до этого топ занос был 240 евро в ребайнике за 20 евро, держался топ 4 года. А всё потому, что я король 3-4 мест, первые места как-то всегда мимо проходят А по всем румам топ 1 был 560 баксов на пати, формально и его перебил по текущему курсу доллар/евро, правда совсем чуть-чуть. За столько лет игры теперь топ 1 занос по всем румам - 4 место во фриролле (даже не топ 3). И - ирония.
    51/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 5.9.2018)
    Ну и 888 пожалел меня, дали нищеброду билетик, иди, говорят, катани с серьёзными ребятами, а то уже подз***ал в метро попрошайничать


    Дождался нормального турика, реализовал билет. Не ахти какой доезд, но хоть что-то.

    52/96
    Ответить Цитировать
    0
  • слежу за тобой ) заметил такую тенденцию) ты в турниры если через сатт проходишь, жди итм) сильно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страта )
    53/96
    Ответить Цитировать
    1
  • В биггере ушатали <


    А тут почти удалось

    54/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Выставился с чипаком турнира за нокаут коротыша, <


    На пати небольшую финалку оформил

    на финалке стеки лотерейные были, только чипаку збс

    Ну и снова билетик выпал

    55/96
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати финалку оформил

    Жаль в 3максе лотерейные стеки были, запушнул в шорта , он принял на и ГГ

    А в нокауте вылетел за 1 до финалки

    На бабле финального стола я был единственный со стартовым нокаутом, так и не вышел на финалку ((

    Ну и вернулся к старой доброй омахе х/л гипертурбо ребай, адская мясорубка

    56/96
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.