ловись денюжка маленькая и большая

Последний пост:08.08.2019
0
Статистика
Всего постов
38
2,863 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Chronno123 +1
Chronno123 +1
Chronno123 +1
Chronno123 0
Chronno123 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Подсказали ваш форум в качестве места где можно вести блог со ставками и размышлениями на тему тотализатора. До этого пару лет вёл топик на БУВе под ником Superrichcapper. Думается мне что пока буду здесь маленькую часть проставлять догоном, а всё что в эту маленькую часть не войдёт - будет пущено на проверку различных стратегий экспериментальных. Поиграем.

    fisherman_1439699_960_720_650x410.jpg
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, стратежка Флэт Двойными Лесенками. Думаю, из названия всё понятно. Двойными и даже тройными если есть вера в ставку третьего шага.

    1.NBA
    Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс
    1Х2. с ОТ П11.76

    ПС и надо бы пожалуй прогу какую найти чтобы графики и диаграммы рисовала на основе моего баланса

    1344540945_g2-15.jpg
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Welocme, брут!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Welcome, брут!

    (а то чё-то не очень приветствие получилось в первый раз)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Женя, приветствую!

    Насчёт Селтика : типелло с впрогнозе писал что он НЕ ВИДИТ Кливленд в финале. Чтож, спорить не буду, часто многие моменты будущего СКРЫТЫ от нашего взора.

    2.WTA. Ролан Гаррос
    Чжан Шуай - Кристина Кучова
    Фора по сетам 1 -1.5 1.57
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё никак не могу найти времени НОРМАЛЬНО посидеть помониторить линию, что уж говорить о трансляциях. Вроде и не работаю - вечно то огород, то различные тусовки, то другие хобби.За неделю не видел НИ ОДНОЙ ставки, даже приблизительно достойной того чтобы вложиться в неё и рискнуть крупняком.Однако же приблизительный план действий в голове имеется:
    1.проникнуть на старый був как-то аккуратно, минуя вирусы и тд дабы скопировать свою стату и посмотреть на каком месте остановился в излагании своего литературного детиша( пять лет уже пишу книгу о ставках)
    2.составить список источников ставок - новый ноут, новое избранное)
    3. с диаграммами я разрулился - оказывается их и онлайн достаточно в инете - завести файл со всеми изменениями денежными на счету
    Со стратегиями вообще интересная штука получается- ну вот допустим проверил я одну из них и ушёл в ноль, либо удвоился. И что дальше? Минимум же раз сто надо это сделать чтобы появилась достойная выборка. А это...а это тысячи и тысячи ставок которые просто физически у меня нет возможности проставлять.Дилемма. однако. НО, отчаиваться не стоит - те стратежки которые даже один раз показали себя с хорошей стороны - могут быть проверены на более крупных суммах + мотивация для более углубленного анализа линии.
    Такие дела, всем фарта!


    3.ATP. Ролан Гаррос
    Кевин Андерсон - Пабло Куэвас
    Тотал 40 Б 1.95
    Сообщение отредактировал Stierlitz - 31.5.2018, 13:29
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. Восстановить акк на фаере и закрыть одно хайповое пари (ыыы)
    5. Пробить насчёт экранов и начать думать над матчами

    Насчёт экранов тут какая история - как всегда все очухались уже перед самым мундиале и пошли такие тёрки мол полюбому надо подключаться и уже хотя бы брать билеты на левые сборные. Был в гостях у родителей, ну и чот посетовал любимой маман на эту тему, а взамен получил такое направление мол НАФИГА ехать в Калининград и смотреть за 15к(или сколько там) на японию с сенегалом если прямо в Москве будут установлены гигантские экраны на которых можно будет с тысячами других людей посмотреть матчи НАШЕЙ сборной непостредственно. Ну и запилить под это дело нормальную сумму. Так что можно УЖЕ начинать думать над исходами трех этих матчей:

    Россия - Уругвай
    Россия - Египет
    Россия - Саудовская Аравия

    Кое-кто пошутил про безалкогольное пиво и резиновых женщин. Пускай сидят дома)
    А насчёт диаграмм я подумал ну их нахрен - достаточно запоминать максимальный показатель по стратегии - пока он 11%

    Ну и веры в эту ставку 1.5% так что без третьего шага в лесенке:

    4. Единая Лига ВТБ
    УНИКС - Нижний Новгород
    Тотал. с ОТ 160 Б 1.77
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • cache_56308583.jpg?t=1500147586



    5 Теннис. Петра Квитова - Анетт Контавейт
    Статус:
    Не рассчитано
    Фора:
    Фора 1 -1.5
    1.520
    6/32
    Ответить Цитировать
    1
  • 6.NHL
    Вегас Голден Найтс - Вашингтон Кэпиталс
    Фора 2 0 2.09
    menu-odejda.jpg
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравим Овечкина!
    И что- то с трудом мне верится что в нынешнем круге красных дюн так всё красиво у фаворитов зайдёт- овербет!

    7.ATP. Ролан Гаррос
    Доминик Тим - Марко Чеккинато
    Фора по сетам 1 -2.5 1.91
    ATP. Ролан Гаррос
    Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро
    Фора по сетам 1 -2.5 2.01
    Тип ставки: Антиэкспресс
    1.18
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • 8.Волейбол.Чемпионат Азии до 19 лет. Женщины
    Таиланд 19 (жен) - Япония 19 (жeн)
    Фора 2 (-9.5) 1.9
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Нафиг статичный банк! Вся эта околонулевая движуха ни кошельку ни сердцу!
    9.WTA. Ноттингем
    Зарина Дияс - Саманта Стосур
    1X2 П1 1.66
    10/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи! Понудеть чот пробило) На забавной фигне себя стал ловить когда решил завязать с азартом. Понятное дело, давно ещё понял что толку нету от этой рефлексии и эмоций если охота как можно больше денюжек со ставок иметь, но кардинально принялся за искоренение лудомании буквально вот в этот заход. Наконец-то матчи вообще перестал смотреть (автоматом освободилась куча времени) ну и внимательнее стал наблюдать за СОБСТВЕННЫМИ реакциями на выигрыш/проигрыш. Вот к примеру крайние две ставки. Антипресс на теннисистов - там можно было взять четыре варианта таких прессов- грубо говоря a1-b1 a1-b2 a2-a1 a2-b2. Три из них плюсовые(в районе 1.20) и только один проигрышный. Который я и выбрал) А ведь действительно расстроился немного хотя и чисто рабочий момент и проиграна была стоимость пары бутылок среднего вина. Едем дальше. Сегодня... будит меня корефанчик звонком типа давай кофя попьём, принёс печенек, я отдуплился, помылся и включаю комп. Смотрю мне японочки занесли графинчик полусладкого- подпрыгнул, подбежал к корефану, говорю - дай пятеру. Чо к чему- я хз и о какой вообще может денюжке идти речь если на каждый такой минизанос/минивынос так остро реагировать. Лудомания не пройдёт!

    ПС а из пяти дел которые я касательно ставок тут распланировал пока только одно получилось сделать - самые большие экраны будут стоять в Москве на Воробьёвых Горах! Вход бесплатный! Ставку на наших против аравии выложу завтра!
    Сообщение отредактировал Stierlitz - 12.6.2018, 5:03
    11/32
    Ответить Цитировать
    1
  • #баловство #лудомания #попанский_праздник

    25 тыщ народа по прогнозам будет на Воробьёвых горах

    10.Чемпионат Мира 2018
    Россия - Саудовская Аравия
    Фора 1 0 1.11
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Даби -даби -ду.

    11. Серебряная Евролига
    Хорватия - Македония
    Фора 1 -3.5 1.71
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Ажиотаж этот касательно ЧМ как-то побоку. Ещё пару месяцев назад всё проанализировал и собрал экспрессы. Если кому интересно - ловите наработки. Значение процентов - на ваше усмотрение.

    1.20% сербия бразилия тб
    2.35% хорватия исландия 1х
    3.30% иран португалия 1х
    4.10% уругвай россия тб
    5.50% южная корея мексика тб
    6.40% бразилия коста-рика тб
    7.70% иран испания тб
    8.65% иран 4-е место в группе
    9.40% австралия 4-е место в группе
    10.35% исландия 4-е место в группе
    11.65% коста-рика 4-е место в группе
    12.10% португалия выйдет в плофф
    13.30% австралия не пройдёт в плофф
    14.30% дания не займёт 4-е место в группе
    15.30% аргентина выйдет в плофф
    16.45% исландия не займёт 2-е место в группе
    17.60% уругвай саудовская аравия тб
    18.45% хорватия не займёт 4-е место в группе
    19.10% япония не займёт 1-е место в группе
    20.10% колумбия не займёт 4-е место в группе
    21.25% коста-рика не выйдет в плофф
    22.25% бельгия выйдет в плофф
    23.75% аргентина исландия тб
    24.5% франция австралия тб
    25.25% португалия испания тб
    14/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Без придумывания велосипедов.

    12.Чемпионат Мира 2018
    Бразилия - Швейцария
    1Х2 П1 1.43
    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • #лудомания_под_просмотр

    Швеция-Южная Корея
    Бельгия-Панама
    Тунис-Англия

    13.Чемпионат Мира 2018
    1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
    1X2 П1 1.736
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера получил важный для себя урок. Когда искал ставку по матчу Бразилия-Швейцария мне попалось предложение с минусовой форой на удары по воротам. С подписью "самая адекватная ставка на это событие". Я внутренне согласился с подписью, однако же поставил П1. WTF? Я не стал брать самую адекватную ставку - следовательно предпочёл менее адекватный расклад? И асболютно логичный поитог: нафига брать победу чистоганом (учитывая постоянную вероятность шаровых голов) в случае если одна команда по классу значительно превосходит другую и можно взять победу по ударам? Кстати, по ударам, счёт был 21 - 6.

    bIDhda3.jpg
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Миссклик
    (спросонья хотел под просмотр на наших пихнуть)

    14.Футбол. Польша - Сенегал
    Фора 1 1
    1.095
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.