Перед смертью

Последний пост:31.03.2019
21
Статистика
Всего постов
336
20,825 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2018 +9
06.07.2018 +5
12.06.2018 +5
26.05.2018 +5
09.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Zager +8
Castor-Troy +6
Bushido_ru +6
vlfrm +5
inst4ble +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • ладно, всё что хотел я получил ещё на первых страницах, а эта тягомотина бессмысленна. да и ситуация уже не стоит так остро.
    202/226
    Ответить Цитировать
    -1
  • Закрыто по просьбе ТС.
    Сообщение отредактировал kemg - 22.2.2019, 0:15
    Причина редактирования: Оtкрыtо по просьбе ТС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Алл ку.
    я жив. хотя-бы биологически.

    нашёл способы как дёшево купировать большинство проблем.
    не лечить конечно, но глушить всякую фигню типа бессонницы, депрессивных настроев и прочего.

    отказ от алкоголя кстати был неплох по эффекту, но это тема для отдельного поста.

    долги от всяких банковских и около банковских контор - оброс информацией и юридическими знаниями, там всё нормально.

    с человеческими долгами хуже, но занимая я всегда честно говорил все риски и неопределённый срок отдачи, да и долгов то две штуки, бессрочные.
    203/226
    Ответить Цитировать
    1
  • и открывая дневник я преследовал 3 цели: где-то 25/15/60% по ценности.
    1) удовлетворить периодические графоманские позывы
    2) просто необходимость в общении.
    3) шкурные интересы. деньги.
    либо поменяться ваши ЯД/киви на старзы забрав вот эту штуку:

    либо какой-нибуть бекинг, дней на 10-15, пока колено не заживёт.
    хреново когда остался и без денег вообще, и ограничен травмой.
    нельзя сделать ничего для себя полезного или интересного.
    хотя нашёл неплохую соулс-лайк игру, но это на 3-4 дня хватило.
    204/226
    Ответить Цитировать
    0
  • зацените мастерство диванной аналитики 130того уровня:

    исходя из анализа современной социальной психологии я с большОй долей уверенности могу предположить всплеск популярности определённой сферы интересов в ближайшие 8 лет.
    если грамотно подготовить сервис превентивно, то с высокой вероятностью можно получить сверхприбыль на некоторый отрезок времени, и просто прибыль ещё на несколько лет.
    но это тысячи часов аналитической работы которую нельзя доверить кому-нибуть другому, и инвестиции - миллионы(р) подготовительно, и десятки( может и сотни) миллионов в момент всплеска.
    приму в дар 10$ на водку.
    205/226
    Ответить Цитировать
    1
  • возвращаюсь на старзы.
    почитал тут какие новые палки в колёса вставляет амая с первого мая.
    ТСТ и подобный селект запретят.

    большую часть жизни я играл с почти нулевым селектом(хедзапы и регвары приветствовались), из сомнительных соображений что я должен уметь бить любую микролимитную игру.
    последний год-два когда финансовые проблемы встали критически остро, а моё кпд минимально, я это компенсировал суперселектом.
    и вот я сново возвращаюсь к старому режиму.
    вот будет хохма если окажется что игру без селекта я уже не бью.
    206/226
    Ответить Цитировать
    0
  • и в первой же сессии такой вот куллер.

    слава рандому смог дёшего отскочить на тёрне, ривер бы естественно уже не бросил.

    в этом 6+холдеме что-нибуть работает? у меня ХМ2, СтарзХелпер и привычный лейаут отказались.
    207/226
    Ответить Цитировать
    1

  • 208/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять.
    очнулся ночью, не обнаружил сигарет, пошёл за ними.
    возвращаюсь, зажигалка дома, предвкушение затяжки поглощает меня.
    так же ещё не проснулся, и в голове мешанина из мыслей, как всегда бывает после длительного беспокойного сна.
    иду в режиме "отъебитесь от меня" и не обращая внимания на внешний мир.
    какой-то случайный контакт с человеком отшивается автоматически, что я и сделал.

    женщина, хорошо одета, голос не пьяный, максимум слегка подвыпивший, уверенный и весёлый:
    - мужчина, вы видели настоящую живую ведьму?
    - нет, только мёртвую после костра
    - 50 копеек и...
    - брысь!

    и только пройдя чуть дальше до меня начало доходить что произошло.
    Я проебал просто море фана! обидно.
    это же был явно какой-то развод путём убеждения, а я самая неудачная цель для этого.
    в ведении диалога я чертовски хорош, вёл бы его так как я захочу и прекрасно бы развлёкся.
    обычно я ограничиваю себя в манипулировании по моральным соображением, но тут защищаюсь, и мог бы расчехлить всю свою силу софистики, казуистики да и просто демагогии. и пропустил такую возможность...

    ЗЫ если бы не упоминание про 50копеек, я бы предположил что дама хочет меня завлечь в своё логово для утех, что тоже было бы забавно, и случается не так уж и редко в ночь с субботы.
    но и для этого я бы слишком отрешён от мира, и нужны были крючки повесомее, что-бы меня зацепить и выбить из самого себя.

    ЗЫЫ правила пунктуации, это тот талант, которым мне похоже просто не дано овладеть. =(
    209/226
    Ответить Цитировать
    0
  • просто интересно, тут есть ещё живые? без учёта мёртвых душ.

    я начал с темы про долги и ментальные проблемы.
    кому-то были интересны долги доведённые до уровня пиздец.(я кстати порядочно по-консультировал в личке)
    кому-то депрессивные погружение.
    как игрок в покер, ну я выше среднего, но куча же топов, это не сюда.

    я много как продвинулся по проблемам долгов и депрессии. было много успехов и ошибок, особенно ошибок. но и успешно я как-то продвинулся.

    а мне нужен фидбек, это из вещей которые мне помогают держать крышу на месте.

    ЗЫ вот те что за депрессии, это те люди что ни только не пишут, но и плюсик не поставят, об из присутствии вообще не узнать...
    а те что по долгам, всё в личке было.
    ЗЫЫ я как-то был наркотический угашен(не по своей воле), и комментировал всё из головы, избавился от половины читающих, да я сам не набрался сил прочитать что там за треш был.

    вот и интересно, есть ли не мёртвые подписки, а какой-либо интерес у кого-либо, а с таких я могу получить фидбек общения.
    210/226
    Ответить Цитировать
    4
  • Я твой блог читаю. Не понимаю как плюсовый рег может быть в долгах. (ты-же вроде плюсовый)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedGLoom @ 9.3.2019)
    просто интересно, тут есть ещё живые? без учёта мёртвых душ.

    Почему сразу мёртвые души? У тебя повестка дневника либо в депрессивных тонах, либо не предусматривает обратной связи поэтому многие читают, но ничего не пишут потому что такое комментировать крайне сложно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • откуда вейтлисты по 10+ человек в кэше?
    селект через ТСТ же запритили, не понимать.
    211/226
    Ответить Цитировать
    0
  • я щас такое задвину, чего никто, в том числе я не ожидал, и это...
    Покерный совет! работающий покерный совет.
    ну околопокерный.

    последние месяцы я почти не пил и накачивал себя эндорфинами через спорт. и сильно прокачал тело попутно.
    так вот, катать стало намного проще. Значительно проще!

    многие слышали и знают что здоровое тело лучше и выносливее думает, но и не подозревают на сколько .

    вот мой пример: раньше когда ХМ начинал показывать в количестве рук сыгранных за отдельным столом 200+(примерно 2 часа), я уже какое-то время в автопилоте и заебался, сейчас к этому времени спад от усталости ещё не начался.
    212/226
    Ответить Цитировать
    0
  • на мой взгляд лучший игрок нл2 поляк dziura111
    я начал за ним следить, это вообще мой способ обучатся в покере, пиздить идеи у других.
    многому я не научился, зато нашёл пачку ликов. теперь топовый игрок лимита даёт мне +ЕВ своим присутствием за столом. есть в этом что-то ироничное.

    ЗЫ каждый раз когда я использую слова "рег", "лучший", "топовый", "скилл" и "НЛ2" в одном предложении, у меня дёргается глаз и обостряется депрессия.
    это как быстрее всех завязывать шнурки среди умственно отсталых.
    213/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedGLoom @ 12.3.2019)
    на мой взгляд лучший игрок нл2 поляк dziura111

    Насчёт лучшего трудно сказать, но один из лучших точно. Я к нему кое какие ключики всё же подобрал спустя полгода.
    Думающий и хитрый рег это мощное сочетание.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, у меня и на тебя досье по игре есть.
    так как ты не просто рядовой рег, а тот самый беккер, значительно больше внимания обращают на себя люди которые знакомы за приделами столов.
    как в следующий раз напьюсь, расскажу свою сторону виденья ситуации с тем самым пакетом.

    забавный факт: я давно заметил что микролимитчики не умеют превращать руки в блеф, думают между колом и фолдом, но не блефуют даже если линия розыгрыша и структура борда распологает. один раз я вскрыл прекрасный подобный блеф, против... гарика(был такой легендарный микролимитчик)
    214/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedGLoom @ 12.3.2019)
    inst4ble, у меня и на тебя досье по игре есть.

    Агронит, долбоёб и псих. (с)
    Игра средненькая если быть объективным. Нл2 позволяет быть достаточно простым и незамысловатым.
    Цитата
    так как ты не просто рядовой рег, а тот самый беккер, значительно больше внимания обращают на себя люди которые знакомы за приделами столов.

    Уже не беккер. Не знал о твоих проблемах со здоровьем, тильтанул после этого случая и вложился в рискованный пакет где просрал 560$ поэтому и раздул кадило впоследствии. Как смог исправил твою характеристику, чтобы ты смог получать бекинг. Полагаю ты это заметил и здесь и на стратегах. Всё-таки ты не входишь в 99% завсегдатаев арбитража поэтому учёл это.
    Цитата
    забавный факт: я давно заметил что микролимитчики не умеют превращать руки в блеф, думают между колом и фолдом, но не блефуют даже если линия

    Блефуют ещё и как. Просто это не всегда споты в 100бб или оппонент не подходит для блефа. Конечно на каком-нибудь нл10-25 блефуют чаще в разы, но нл2 с каждым годом чуть чуть, но становится более лузовым.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 9.3.2019)
    Я твой блог читаю. Не понимаю как плюсовый рег может быть в долгах. (ты-же вроде плюсовый)

    просто быть плюсовым мало. нужно много чего ещё. можно например быть талантливым и бить игру обучаясь на ходу, но если ты недостаточно дисциплинирован, нихрена у тебя не получится подниматься по лимитам. у кого-то проблемы с лудоманией, у кого-то с тилтом.
    если не соблюдаешь БРМ, или не можешь просто остановить сессию когда необходимо - это все перевешивает.

    а долги я получил в основном из-за одной ошибки - долго игнорировал неочевидные проблемы, и довёл до уровня пиздец. как-то привык что всё можно разрулить волевым порывом, а именно воли я был лишён.
    215/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь у тебя всё наладится. Удачи за столами и в жизни!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s