Перед смертью

Последний пост:31.03.2019
21
Статистика
Всего постов
336
20,880 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2018 +9
06.07.2018 +5
12.06.2018 +5
26.05.2018 +5
09.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Zager +8
Castor-Troy +6
Bushido_ru +6
vlfrm +5
inst4ble +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • хотя просто проснутся в кустах, это дофига как ненормально. не смотря на то что я прервал своим " где тут люди"
    126/226
    Ответить Цитировать
    0
  • я... я не знаю что это было, да пофиг.

    наслаждаюсь свободным временем, после той гонки что была последний месяц...
    решил все технические проблемы, на которые раньше не было времени, проверил и поправил порты и кабеля.(один глючный сата кабель, 2 глючных юсб порта которые творили нервирующие глюки).
    снёс винду и поставил на чистый отформатированных отдельный ССДшник, правильно установил ПГбазу и ХМ на другой ССДшник.*
    *кстати это важно, куски базы для ПГ и ХМа лежат в разных местах, и что-бы всё сложить в одно место не на системном диске нужно слегка заморочиться.

    теперь ничего не глючит, ляпота.

    катать только никак не начну, раньше у меня был мотив "а то пиздец", без него как-то непривычно.
    127/226
    Ответить Цитировать
    0
  • разгребал винт, нашёл руки за прошлый год и немного сверху, добавил этот год.
    тот же нл2

    чуть больше 10бб/100.это нифига не тот результат который я считаю приемлемым.
    с одной стороны я его всегда играл на отъебись, да и прочие факторы...
    а может отмазы всё это. или нет. или так и есть. хз.
    я вообще без понятия на сколько внешний не_покерный фон жизни влияет на винрейты.

    и как вообще люди работают над игрой? вот что конкретно делают?
    я обычно просто сам размышлял, и этого хватало, но сейчас мне важен каждый ЕВцент, и подтянуть винрейт было бы неплохо.
    128/226
    Ответить Цитировать
    0
  • вот не всегда женский вокал облагораживает трек.
    перепевка:


    а вот оригинал:

    просто на голову сильнее.

    Infusorium бы оценил.
    129/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди работают над игрой по разному, как кому нравится. Некоторые читают книги и работают с тренером, а кто то может просто разбирать после сессии свои раздачи, тут всё зависит от того, сколько времени посвящать игре и какой к ней подход. (Если что это не мои слова, а слова другого сильного игрока, так что им можно доверять)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну например у меня слабая игра против трибетов, я могу подумать и решить раздачу, или не подумать и натупить. а вот дефолтовых линий почти нет против определённых статов. те в большинстве случаев мне нужно индивидуально думать над раскладом.
    мне это не нравится.
    4бет/фолд 4бет/кол это конечно просто, но нифига не самое +ЕВ. чаще можно придумать и блефы/полублефы, и флоаты, и какие либо ловли барелей.
    но в таких ситуациях я у себя в голове не вижу чётких цифр, крайне размытые диапазоны.
    130/226
    Ответить Цитировать
    0
  • немного про психологию поехавших в сторону отчаянья и безысходности.
    я перелопатил кучу литературы и общался в с практикующими мозгоправыми.
    так вот, всегда всплывал момент "не держи в себе, делись с другими проблемами".
    мне это казалось бредом, ибо: 1) твои проблемы нахуй никому не нужны, 2) просто не поймут проблему.

    но, годы аналитического созерцания реальности научили меня простой истине, я часто неправ, от недостатка информации, субьективности взгляда или же из-за неспособности понять и общей глупости. я часто ошибаюсь, факт.
    и я стал делится, с знакомыми, родственниками, дневник на джипси завёл.

    и вроде бы всё шло как и думал, всем насрать. почти год был уверен что я прав.

    а потом понял...
    суть не в том что-бы тебе кто-нибуть помог со стороны, а в том что-бы ты не оставался один на один со своим сознанием.
    депрессивное сознание, это как зыбучие пески, что-бы ты не делал и как бы не дёргался, только ухудшаешь ситуацию и приближаешь себя к смерти.
    но если есть кто-то ещё, он даёт альтернативную версию восприятия, и разрывает замкнутость на себе. и это помогает.
    131/226
    Ответить Цитировать
    1
  • а если подумать...
    я уже год как обвиняю во всём гормоны, они почтии на нулях.
    а может психика?
    мой лучший друг покончил ссобой.
    я 2 раза влюблялся, первая замужем, вторая ненавидит меня, заслуженно.
    может я гиперболизирую и субьективно завышаю ценность рядовых повсеместных проблем?
    тут любой головой поедет.
    132/226
    Ответить Цитировать
    0
  • меня только что отшила 18летняя нигерийка в автобусе.
    всё, пиздец, мне 30 и я больше не могу цеплять девушек подростков?
    133/226
    Ответить Цитировать
    1
  • упился в говоно:
    ну почему так, рандомные вещи на ура, но серьёзные... девушка которую я люблю меня ненавидит. и спал в последний раз я с бразильянкой. но она была странная, осталась в НН хотя её сборная даже не играла у нас.
    134/226
    Ответить Цитировать
    0
  • да вся моя жизнь парадокс, происходит то что не должно происходить, если если это не момент для финала, то что-же будет моментом?
    135/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивый график. Хорошо, что немного разобрался с долгами, но то что бухаешь и копаешься в себе на пользу тебе не идет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • при моей ситуации я должен жить с мамой и жрать гречку.
    а о всяких приключениях, как постельных так и прочих только мечтать во влажных мечтах.
    это было было бы правильно, и логично.
    я бы хотел быть чуваком что сидит дома, и просит маму бутерброды приготовить без корочки.

    но реальность не такова. со мной постоянно что-то происходит. я этого не хочу, но меня никто не спрашивает.
    для примера - у меня был секс втроём с двумя девушками. круто? да нихуя. одна хотела вторую, которая была гетерасексуальна, и придумала план, поймать левого чувака, и всех напоить. в этой истории я лишь винтик в чужом плане.
    я бы хотел быть 30тилетним девственником. но я потерял девственность в 14, круто? нихуя. с 20летней, пока её подруга смотрела, не стоит говорить как это повлияло на мою психику.
    136/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Насыщенная у тебя жизнь однако. Может не так все плохо? Чуть ли не каждый в нашей стране жалуется на серые будни, твои судя по всему, такими не назвать. Не пробовал взглянуть на все с другого ракурса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же скучно я блять живу.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то меня хотел убить психопат.
    я чудом не упал с высоты 9того этажа.
    у меня была садиска, прям очень садистка. не в общем плане, а в сексе.
    про закрытую игру с бандитами я уже писал.
    да я вообще многовато писал, надо бы завязывать с откровениями и прикрыть варежку.


    но последние годы, что-бы не происходило я это не переживаю, вроде бы происходит со мной, но вижу как со стороны.
    я равнодушный зритель собственной жизни.
    137/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (foldplz @ 20.7.2018)
    Как же скучно я блять живу.


    попробуй много пить и не сдерживать себя если подворачивается авантюра, лучше твоя жизнь не станет, но разнообразнее со стороны покажется.


    у меня с жизнью как у больной нимфоманией с сексом, большое желание что-то пережить, но нет удовлетворения.
    стремление без результата. вельюбет без шотдауна, сессия без профита, секс без оргазма.
    138/226
    Ответить Цитировать
    0
  • но я всё равно ненавижу себя, и считаю что я недостоин нормальной жизни.

    как-то пообщался с 4рокурсницой с психфака на эту тему, решил её проблемы с мужчинами, она выбирала похожих на своего отца, и в отношениях копировала свою мать, так как она росла в визуально счастливой семье, идеализировала их в своём сознании и подсознательно стремилась воссоздать их копию в своих отношениях. применяя патерны поведения без поправки на ситуацию, что и рушило всё.

    вообще это форма эдипова комплекса, ребёнок живущий в условно счастливой семье, в один момент узнаёт о существовании ячейки микросоциума "мужчина-женщина", и берёт за основу поведения ближайший пример, т.е. родителей.
    по близкой причине девушки обычно тяготеют к парням похожих на её отца.

    да, я накатил с утра и меня понесло.
    139/226
    Ответить Цитировать
    2
  • мне отказал тату мастер, это бллять дно.
    140/226
    Ответить Цитировать
    0
  • вы даже не предеставляете на сколько я отвратителен.

    ну например, последние несколько страниц я часто упоминаю секс, и пощу графики.
    это социальный эксперимент, мне стало интересно обыгрывать базовые инстинкты и отслеживать реакцию на них определённой социальной группы.
    нет, графики и истории мои, но просто так я не вижу смысла ими делится, а ради эксперимента...
    те, я ставлю опыты над людьми, которые сделали свой вклад в моё выживание и помогли когда я был на грани.
    и я осознаю на сколько это неправильно с этической точки точки зрения. но всё равно сделал это.

    это не только повод ненавидеть себя самому, но и повод ненавидить меня другим. и это будет правильно.

    это даже не первый, и не десятый подобный эксперимент.

    мне стыдно и я раскаиваюсь, но я повторю подобное если будет интересно.
    я отвратителен.
    141/226
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.