zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:07.05.2021
106
Статистика
Всего постов
337
44,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2019 +141
08.03.2021 +94
24.03.2020 +71
27.02.2021 +40
16.04.2020 +35
Лучшие посты читателей
M45PL +18
Megaman +14
Obliterator +7
Tema2010 +7
mdma13 +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Ещё тут поборемся за 100$, но скорее всего спустят до 75. Сейчас 15 место. 20е включительно даёт 100


    171/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 5.4.2020)
    но если я рассчитываю получать здесь кучу фолдов, то могу и запихивать.


    что тут выгодно будет овербетить в оппа 29 WTSD 60 WonSD?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз
    172/209
    Ответить Цитировать
    0
  • то бишь с этого ХЗ будет куча фолдов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, отвечу иначе. Не считаю, что оценивать выгодность овербета нужно по статам WTSD/WonSD
    Или ты хочешь сказать, что овербет в оппа с
    Цитата (есаул @ 5.4.2020)
    29 WTSD 60 WonSD?

    не содержит блефов?
    173/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 5.4.2020)
    Ещё тут поборемся за 100$, но скорее всего спустят до 75. Сейчас 15 место. 20е включительно даёт 100



    На 19 месте устоял - 100$. Акция действует до 12 апреля, может ещё апнет в ней
    174/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, а я вообще свой ник в акции этой не вижу после того как откатал 300 рук
    или это надо все лимиты откатать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нажми кпокну "Leader Boards" и ищи там себя
    175/209
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Doomidubidu (UTG): $208.60 (209 bb)
    ph0en1x77791 (MP): $102.44 (102 bb)
    zer1303 (CO): $100.00 (100 bb)
    Punzzzer (BU): $108.58 (109 bb)
    BlueJays95 (SB): $152.13 (152 bb)
    ElPonchisLOL (BB): $108.28 (108 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero (zer1303) is CO with
    1 fold, ph0en1x77791 (MP) raises to $2.80, zer1303 (CO) 3-bets to $8, 1 fold, BlueJays95 (SB) calls $7.50, 1 fold, ph0en1x77791 (MP) calls $5.20

    Flop: ($25) (3 players)
    BlueJays95 (SB) checks, ph0en1x77791 (MP) checks, zer1303 (CO) bets $14.50, BlueJays95 (SB) folds, ph0en1x77791 (MP) calls $14.50

    Turn: ($54) (2 players)
    ph0en1x77791 (MP) checks, zer1303 (CO) checks

    River: ($54) (2 players)
    ph0en1x77791 (MP) bets $79.94 (all-in), zer1303 (CO) ???
    176/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, Привет. После того, как в пот залез сладющий фиш, у beerMan'a резко сократилось количество натсов на постфлопе, понимаешь о чем я? Карету троек конечно никто не отменял. Вижу, что в твоём мире не блефуют, но всё же бывает порой, тем более ph0en1x77791 :) Наблюдал за твоими раздумьями за столом, так и подумал, что натс выкинул.

    НО! Возможно твоя чуйка тебя спасла!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, Тут еще как посмотреть, слишком зависит от оппонентов раздача. У хиро 3бет общий 6%, в этих позах вс рега трибет будет еще уже, я бы тут дамы/АК очень редко 4бетил
    default_trollface.gif

    Ну и фолд вроде довольно простой, феникс конечно один из тех кого можно иногда вскрыть, но я бы лично в хиро тут никогда не блефовал. И ваще я бы терн не удержался и пиханул)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 15.4.2020)
    Punzzzer, Тут еще как посмотреть, слишком зависит от оппонентов раздача. У хиро 3бет общий 6%, в этих позах вс рега трибет будет еще уже, я бы тут дамы/АК очень редко 4бетил
    default_trollface.gif

    Ну и фолд вроде довольно простой, феникс конечно один из тех кого можно иногда вскрыть, но я бы лично в хиро тут никогда не блефовал. И ваще я бы терн не удержался и пиханул)))


    На 200 в таких спотах на префлопе часто видел изо4беты с ТТ+
    177/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer,
    По идее это отличная ситуация для оппа блефпушить в блеф после моего чека терна, я как бы капнут. Не думаю, что оппы видят во мне телефона=я буду много выкидывать, а блефов у него хватает.
    178/209
    Ответить Цитировать
    0
  • В раздаче я сфолдил
    179/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже писал, что с начала года ставил себе долгосрочные цели и начал подходить к покеру и своим финансам более серьёзно, ставить цели и т.д.
    Я не выполнял свои цели на 100%, но по большому счёту можно сказать - находился в гармонии между покерными и остальными целями, да и в целом по жизни. Даже если на что-то забивал, то утешал себя, что работаю по 155+ часов в месяц и остальные цели не могут быть важнее покерных, то есть денежных. В принципе, я и сейчас так считаю. Для меня важно не волноваться лишний раз из-за финансовых проблем. С начала года стал откладывать деньги + на данный момент вывел деньги, которых хватит на ближайших 2 месяца (у меня расписаны все месячные траты и я не должен выходить за пределы этой суммы в идеале, пока дебит с кредитом сходится), благодаря чему я не должен нервничать из-за возможных и неизбежных даунстриков и т.д.

    В марте потратил на покер 200+ часов как раз благодаря карантину и хорошим составам и вот наступил апрель... и мне кажется, что я впервые в этом году начинаю давать (или уже дал) слабину. За прошлые 5 лет катки постоянно устраивал себе "канинулы" после хороших месяцев или из-за плохих результатов, что выходило как в анекдотах: мой футбольный клуб победил - давай отметим, проиграл - выпьем с горя, ничья - ни туда ни сюда - пьём!

    В этом году ещё ни разу не срывался, хотя поводов/причин было предостаточно. Но за половину апреля я отыграл 61 час и это не сказать, что критично, но от стандартного графика я всё-таки отстаю и уже пропустил несколько дней катки просто валяясь в кровати и залипая на всякие статьи/видосы. Остальные цели я тоже перестал выполнять и мозг начинает успокаивать, что уже есть хороший профит за пол месяца и даже если я перестану катать, то это будет нормальный месяц по деньгам.
    Именно эта мысль сегодня меня супер расстроила. Первый раз за год я скатился и решил расслабиться только из-за того, что я в зоне комфорта. Опять куда-то пропала мотивации становиться ещё лучше, даже когда опережаешь свои цели. Эти мысли у меня закрадывались числа так с 10, но сегодня это стало окончательно ясно.

    Захотел выместить эти чувства здесь + во время набора текста мысли как-то более структурируются в голове и хочу снова вернуться к тому эмоциональному состоянию, с которым начинал 2020 год, а также к тем правильными установкам. Считаю, что многое идёт от головы, нужно всё правильно себе разъяснить и придти к каким-то выводам. Не тупо сказать себе: "Надо катать 150 часов", а объяснить себе самому зачем и для чего это нужно именно мне!

    Вот уже не зря написал этот пост, во время его написания понял, что может быть причиной спада - из-за карантина искусственно заставляю себя катать не из-за плана, а из-за внешних факторов (поле и безысходность во время "сидения" дома). После маленького количества часов начинал грустить, что должен катать х1.5 от обычного плана, потому что нужно. А потом одно накладывается на другое и вот моё нынешнее состояние. Плюс не получается нормально отдохнуть с друзьями и от этого тоже эмоциональный фон усугубился.

    Цели - вернуться к стабильной катке без выходных: полтора-два часа, но катки при любых раскладах; не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и просто ебашить)
    180/209
    Ответить Цитировать
    35
  • gainonespoint, насыщенный пост, хочу поинтересоваться другим

    После сессии смотрю проигранные банки от 30бб, и понимаю что они от потери концентрации в том числе.

    То есть я час-полтора катаю, все ок. Ни бэдбиты, ни 4 аута доехавших меня особо не задевают. Но от потери концентрации начинаю плыть, и просто совершаю банально минусовые действия.

    Смотрел сессии за последние два дня, где я вышел за рамки 2х часовой сессии, и я просто в 3бет поте такого натворил, чего не сделал бы будь я сосредоточен.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • klklnkv, ты написал, что хочешь поинтересоваться, но я так и не увидел вопроса) Но я всё-таки прокомментирую твою историю.

    У моего друга такая же проблема, как у тебя и мы буквально неделю назад это обсуждали. Вроде форх у себя в блоге писал про то, что нужно увеличивать количество играемых столов и считал это таким же скиллом, как и покерный. То есть он предлагал каждый месяц добавлять по одному столу и тренировать это. Я с ним согласен и считаю, что концентрацию тоже нужно тренировать. Добавляй по 15минут каждую неделю/месяц к длине сессии и не меняй количество сессий, потом по 30 минут и т.д. до совершенства.

    У каждого свои способы. Кто-то катает под музыку, кто-то в полной тишине, я катаю под сериалы. Но при экшене мозг полностью отключается от сериала и я могу не вспомнить ни одной фразы/действия сериала за последние 20 минут. То есть это помогает мне только когда мало столов не устать от скуки и продолжать катать в свою игру, не делая всякой хуйни из-за скуки.

    Возможно, если бы я катал зум в 10бб и мне не нужен был селект, то я мог бы делать перерывы по 15 минут каждые полтора часа. Но мне тупо жалко заканчивать сессию и потом заново нудно собирать столы + лимиты увеличились и это стало даваться чуть проблематичней. Из-за этого я прокачиваю свою концентрацию + имею как-никакой опыт игры и чаще всё-таки могу определить, где хуёво сдают, а где сам начинаю страдать хернёй.

    Вот пока писал за "хуёво сдают" - сразу вспомнил как вернулся с чико на старзы и катал чисто нл25. В первый день проебал около 470$ (18-19би) за одну продолжительную сессию. Помню как сейчас, что вообще не тильтовал, понимал, что хуёво сдают и просто продолжал набивать дистанцию.
    181/209
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересное существо человек.Ищет мотивацию что бы достичь успеха и перестать деградировать.Достигает успеха-терят мотивацию,деградирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Знакомая хуйня, после бестманса в феврале деградирую весь март и апрель когда поляны лучше не будет и надо выжимать максимум :(
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • gainonespoint, согласен, надо отличать где «хуево сдают», а где сам косячить начинаешь
    хоть вопрос я и не озвучил, но ты все написал, что вопросов и не осталось
    тренировка концентрации аналогична, как в спортзале со свободными весами
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.