zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:23 сентября
58
Статистика
Всего постов
239
16,230 просмотров
Новых постов
+0
0,49 в день
Лучшие посты автора
11 августа +122
30.05.2018 +24
30 июля +14
30.05.2018 +13
30 июля +9
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • 6 часов уже за сегодня. Продолжаю полёт!
    На оранжевую я давно забил, но чтобы отобразить ситуацию - приходится её включать, ибо устану раздачи с переездами выкладывать. Та и неинтересно это уже никому давно (включая меня).

Радует то, что вижу эту картинку на старзах. Ибо если бы такая хуйня творилась в каком-то гавноруме... уууу... мысли бы начали уже закрадываться нехорошие) а так - я спокоен. ТОЛЬКО БЕЗ БАБОК, СУКА! ХАХАХА)))

131/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальная сессия в минус 10 баксов по зелёной и плюс 30 по оранжевой. Сегодня 8 часов 40 минут откатал

За 10 дней октября - 40 часов. Планировал больше катать, но пропало 3 дня из-за мальчишника и отходняков. Плюс не каждый день отыгрывал запланированную дистанцию из-за стрика (привык спокойно наживать). Ну а теперь просто буду долбить дистанцию и не принимать тильтовых решений. Месяц длинный впереди.

132/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Насколько же плохие темы крутятся вокруг покера в данный момент, что даже випачу не нравится уже.

Он вышел через 2 раздачи с первого стола, сел на второй и там, после первой же раздачи, вышел. ВИПАЧ СКАЗАЛ - ВИПАЧ СДЕЛАЛ!

Мало того, что думаешь как бы против тебя не играли боты/подсказчики, так ещё и випачи уходят со столов

133/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять боты меня преследуют
    Спойлер: Показать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время старался как можно меньше читать форум (пытался более рационально управлять своим временем) и тут за последние 3 дня прочитал столько ЁБАНОГО ГОВНА, что просто пиздец. Сначала сидел так - popcorn.gif , но чем дальше это заходило тем больше я начинал напрягаться. Вот сегодня опять зашёл почитать последние, сука, новости и мне кажется, что форуму осталось совсем чуток.

Да, такие разговоры периодически появлялись, но достаточно быстро растворялись и забывались (похайпили и хватит). Но то, что сейчас творится, это лицемерие и прочая хуйня - из такого будет сложно выбраться, имхо. Хотя и изменить что-то сложно, с учётом того, что конкуренции у гт нет, а создавать её - тоже вроде глупо.

Возможно, стоит только писать свои мысли как в обычном интернет-блоге (не важно, покерный, спортивный или ещё какой-либо тематики), а возможно просто на всё похуй)

Пост написан не для обсуждения всей этой хуиты. Просто для истории. Так что не разводите полемики плиз

134/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Надесюь, что я перестану всё-таки читать ненужную мне информацию и займусь чем-то более полезным
    135/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Победить человеческое любопытство - неплохой такой подвиг
    136/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи? Что нового?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Йо! В 20х числах ноября бр был ~700 баксов. Уже начал думать, что вернуть на десятки, но я всё-таки победил диспу. В середине декабря начал подключать 50, а через месяц 100. Катаю сейчас 25-100. Большая часть дистанции на 25 получается.
    На сотках откал около 4к рук, скрип отбивается пока)

В феврале планирую откатать больше, чем в декабре (170 часов) ибо хуй его знает, что нас ждёт с 1 марта. На данный момент уже 33 часа. Катаю в самое херовое время - с 7:00 по киеву, около 6-8 часов.
    А спонсор большого количества часов

Но не по своей воле, естественно))) Есть проблемки со здоровьем, щас принимаю антибиотики.

В целом, всё ок. Жду хороших новостей в марте
    137/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля, мне б такого спонсора...
    А то все мозги пропил уже
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL, поверь, оно того не стоит)
    Иннер запустил тренд без алкоголя, но я не настолько суров. Отказывать от него не буду, думаю над новой стратегией синьки (ЛОООООЛ): бухать не до потери пульса, а в меру (это не значит, что 100грамм водочки и домой :-D ) - так, чтобы утром мог спокойно вставать и работать.

Мы, покеристы, независимые и ахуенные, но всё сводится к тому, что мы должны быть как обычные наёмные рабочие и просто делать свою работу. Поэтому, если в условную среду нам нужно встать и идти на работу/катать - нужно держать это в уме и не забивать на покер. По себе знаю, что после того, как один раз забью, то потом могу легко забить на ещё 2-3 дня и в итоге за месяц получится достаточно таких дней. Но это уже лирика)
    138/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mitch92 @ 10.2.2019) *
    lazy_dog, видимо гг. Заморозили из-за майнинга. Пытаюсь восстановить акк. И именно заморозили из-за 2х скринов из этого блога!!!facepalm.gif
    Коллега по лимитам
    Это одна из причин, по которой я перестал писать.
    139/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил сегодня такое письмо

Вернули 19 бачей. Неужели и на микролимитах уже ботов запускают? Или тимплей какой-то. На полтосах китайцы кардеры катают, причём всегда разные ники. Катал с ними месяц назад где-то, после этого не садился к ним за столы.
    140/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Компенсация примерно как мой рб за февраль. Получается вместо 3% получил 6))
    141/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть какие-то лайфхаки по ручному селекту на старзах?
    Или постоянное тыканье на разные столы в лобби единственный вариант?
    142/157
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, старт столов, немного 3максов :)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На 25ом даже как - то свободнее начало дышаться без скриптов, один минус - что теперь мешает старзам также, без предупреждений, запретить хелпер, трекеры, по примеру патиpuzzled.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗДАРОВА ЕБАТЬ!

PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

MARCELOMARTI (UTG): $58.30 (117 bb)
    trans3rfer (CO): $53.28 (107 bb)
    Subbbota (BU): $57.07 (114 bb)
    zer1303 (SB): $56.62 (113 bb)
    serejik1989 (BB): $60.24 (120 bb)

Pre-Flop: ($0.75) Hero (zer1303) is SB with A K
    MARCELOMARTI (UTG) calls $0.50, 2 players fold, zer1303 (SB) raises to $2, serejik1989 (BB) calls $1.50, MARCELOMARTI (UTG) calls $1.50

Flop: ($6) 3 5 Q (3 players)
    zer1303 (SB) checks, serejik1989 (BB) checks, MARCELOMARTI (UTG) checks

Turn: ($6) T (3 players)
    zer1303 (SB) bets $1.88, serejik1989 (BB) calls $1.88, MARCELOMARTI (UTG) calls $1.88

River: ($11.64) 3 (3 players)
    zer1303 (SB) checks, serejik1989 (BB) checks, MARCELOMARTI (UTG) bets $5, zer1303 (SB) calls $5, serejik1989 (BB) raises to $16.50, MARCELOMARTI (UTG) folds, zer1303 (SB) calls $11.50

Total pot: $49.64 (Rake: $2)

143/157
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

Mp43oodk (UTG): $41.17 (82 bb)
    MaksCh1 (MP): $50.00 (100 bb)
    rusdronenv (CO): $67.93 (136 bb)
    LUGIMONSTER (BU): $60.97 (122 bb)
    MischaIrina2019 (SB): $49.34 (99 bb)
    zer1303 (BB): $50.00 (100 bb)

Pre-Flop: ($0.75) Hero (zer1303) is BB with A Q
    2 players fold, rusdronenv (CO) raises to $1.10, 1 fold, MischaIrina2019 (SB) calls $0.85, zer1303 (BB) 3-bets to $5.25, rusdronenv (CO) calls $4.15, 1 fold

Flop: ($11.60) J Q 9 (2 players)
    zer1303 (BB) checks, rusdronenv (CO) checks

Turn: ($11.60) J (2 players)
    zer1303 (BB) checks, rusdronenv (CO) checks

River: ($11.60) 2 (2 players)
    zer1303 (BB) bets $5.25, rusdronenv (CO) raises to $62.68 (all-in), zer1303 (BB) calls $39.50 (all-in)

Total pot: $101.10 (Rake: $2)

144/157
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, раздача из разряда "не ну это лёгкий пас, но я пожалуй всё-таки кольну"
    ох как жизненно
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
238 постов
1 8 9 10 11 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.