zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:11 октября
40
Статистика
Всего постов
207
11K просмотров
Новых постов
+0
1,48 в день
Лучшие посты автора
30 мая +24
30 мая +13
26 мая +9
16 июня +7
9 июля +6
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • 6 часов уже за сегодня. Продолжаю полёт!
    На оранжевую я давно забил, но чтобы отобразить ситуацию - приходится её включать, ибо устану раздачи с переездами выкладывать. Та и неинтересно это уже никому давно (включая меня).

Радует то, что вижу эту картинку на старзах. Ибо если бы такая хуйня творилась в каком-то гавноруме... уууу... мысли бы начали уже закрадываться нехорошие) а так - я спокоен. ТОЛЬКО БЕЗ БАБОК, СУКА! ХАХАХА)))

Ответить Цитировать
    1
  • Финальная сессия в минус 10 баксов по зелёной и плюс 30 по оранжевой. Сегодня 8 часов 40 минут откатал

За 10 дней октября - 40 часов. Планировал больше катать, но пропало 3 дня из-за мальчишника и отходняков. Плюс не каждый день отыгрывал запланированную дистанцию из-за стрика (привык спокойно наживать). Ну а теперь просто буду долбить дистанцию и не принимать тильтовых решений. Месяц длинный впереди.

Ответить Цитировать
    3
  • Насколько же плохие темы крутятся вокруг покера в данный момент, что даже випачу не нравится уже.

Он вышел через 2 раздачи с первого стола, сел на второй и там, после первой же раздачи, вышел. ВИПАЧ СКАЗАЛ - ВИПАЧ СДЕЛАЛ!

Мало того, что думаешь как бы против тебя не играли боты/подсказчики, так ещё и випачи уходят со столов

Ответить Цитировать
    3
  • Опять боты меня преследуют
    Спойлер: Показать
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В последнее время старался как можно меньше читать форум (пытался более рационально управлять своим временем) и тут за последние 3 дня прочитал столько ЁБАНОГО ГОВНА, что просто пиздец. Сначала сидел так - popcorn.gif , но чем дальше это заходило тем больше я начинал напрягаться. Вот сегодня опять зашёл почитать последние, сука, новости и мне кажется, что форуму осталось совсем чуток.

Да, такие разговоры периодически появлялись, но достаточно быстро растворялись и забывались (похайпили и хватит). Но то, что сейчас творится, это лицемерие и прочая хуйня - из такого будет сложно выбраться, имхо. Хотя и изменить что-то сложно, с учётом того, что конкуренции у гт нет, а создавать её - тоже вроде глупо.

Возможно, стоит только писать свои мысли как в обычном интернет-блоге (не важно, покерный, спортивный или ещё какой-либо тематики), а возможно просто на всё похуй)

Пост написан не для обсуждения всей этой хуиты. Просто для истории. Так что не разводите полемики плиз

Ответить Цитировать
    1
  • Надесюь, что я перестану всё-таки читать ненужную мне информацию и займусь чем-то более полезным
    Ответить Цитировать
    1
  • Победить человеческое любопытство - неплохой такой подвиг
    Ответить Цитировать
    1
206 постов
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.