МТТ марафон до 1к$

Последний пост:19.08.2018
9
1 2 3 4 5
  • Круто сделали

    30/54
    Ответить Цитировать
    1
  • День 38: +608 $ / 1000 $

    Оба хотели успеть к началу матча между Бразилией и Мексикой, быстро поделили и как раз к стартовому свистку закончили

    31/54
    Ответить Цитировать
    1
  • День 42: +559$ / 1000$

    Пару дней минусовал. Несколько сессий провёл в компании друзей и лучше этого больше не делать. Сегодняшняя сессия вообще убила меня, у меня давно так не пригорало от отмороженных фишей... сегодня наверное был самый пиковый тильт, когда я очень сильно психанул. Что-то явно идёт не так

    В общем, считаю, что бездарно провёл эти пару дней, когда не было матчей ЧМ. Явно нужно больше турниров отыгрывать, а точнее сессии делать продолжительнее. Ещё понял, что играть одновременно свыше 5 турниров для меня не очень хорошо. Оптимально 3-4, тогда качество игры в разы лучше. 1 стол омахи и 3 стола холдема.

    Вчера ещё скачал покерстарс.ес, но пока не планирую там играть, глянул сетку турнирную и не уверен, что она мне нужна в данный момент.
    32/54
    Ответить Цитировать
    1
  • День 43: +614$ / 1000$

    Сегодня отыграл подряд часов 13. В конце уже лудил в последних турнирах, не было желания играть серьёзно (не знаю почему).

    Исправил ошибки прошлых минусовых дней. Понял, что играть сразу много столов на автомате я не могу(скилла не хватает или я просто не способен принимать быстро много много решений), такая игра у меня чаще сводилась к игре "чисто по карте" и я практически все решения делал моментально, не успевая подумать хотя бы пару секунд. Сегодня же старался держать от 3 до 6 столов, большую часть времени было 4 окна открыто, успевал думать над каждой раздачей, где-то даже получалось очень неплохо наживать блефом.

    Ещё сегодня заметил, что в прошлые дни я слишком много уделял время омахе, она очень затягивала, я ей уделял почти всё своё внимание, отсюда и проблемы были в холдеме, где я на автопилоте мог запороть хороший стек в каком-нибудь регспиде, находясь в ИТМ(это всегда очень обидно). Сегодня же старался всему уделить максимально внимания, хотя конечно и была целая куча ошибок и даже отморожений, где я исполнял лютую хрень(стыд и срам).

    В целом же считаю этот день положительным, особенно важно то, что на все переезды сегодня уже смотрел с абсолютным пофигизмом(да обидно, но не парился из-за вылетов).




    Очередная финалка в омахе. Кажется, начинаю лучше понимать как это играется.
    33/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется сказать спасибо сборной России, они боролись до последнего и подарили незабываемый Чемпионат Мира!
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • День 45: +646$ / 1000$

    Сегодня начудил конечно, хотя и в плюс вывел сессию благодаря финалке по омахе(4 место). Планирую ещё одну сессию через полтора часа.
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжении вчерашнего дня 2-ая сессия зафиксировала общий профит на отметке +669,58$ / 1000$.

    Выиграл сателит на омаху с бай ином 27$, а её к сожалению отменили. Вчера игра давалась хорошо, в омахе чувствовал себя отлично, поэтому были надежды на этот турнир.

    Сегодня сделаю загрузка поменьше, т.к. в 21-00 полуфинальный матч ЧМ между Францией и Бельгией. Пусть победит сильнейший, нет предпочтений между этими командами.
    36/54
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошо идешь, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saileri @ 10.7.2018)
    хорошо идешь, подписался


    спасибо на добром слове
    37/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Мимо таких вещей нельзя проходить мимо.

    Лучший игрок Мира переходит в мою любимую лигу - итальянскую Серию А! (болею за Милан)

    Поздравляю старую сеньору с приобретением. Значимое событие для всей лиги. Жду не дождусь его выхода на поле против моей любимой команды. Безумно интересно чего он сможет добиться в Италии, глянуть на него в играх против условных Сассуоло, Кьево, Болоньи и т.д.

    Добро пожаловать!

    38/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Бам! Сессия ещё продолжается, но хочется поделиться своим самым большим кешом в омахе

    Немного о том, что этому могло сильно поспособствовать:

    Позавчера друг пригласил на свадьбу, к слову, это уже вторая свадьба куда меня пригласили на ближайшие 3 месяца. Но всё бы ничего, по деньгам справляюсь, но вчера друг из Израиля позвонил и пригласил в гости, а это ооочень дорого. Сошлись, что он мне очень будет помогать, поэтому главное за перелёт заплатить и каких-то денег иметь при себе, так вот по нашим подсчётам это 450$ плюс/минус. Это почти весь мой бр, такое себе позволить не могу. Думаю, вот занести бы что-нибудь, тогда подумаю. Вот половина можно сказать уже готова. Главное - МОТИВАЦИЯ.

    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 11.7.2018, 13:03
    39/54
    Ответить Цитировать
    5
  • День 47: +862$ / 1000$

    Сегодня была прибыльная, но совсем непродолжительная сессия. После заноса в омахе не хотелось играть. Да и вчера футбол смотрел с пивком, поэтому вряд ли я высижу дисциплинировано, голова немного ватная. Сегодня кстати второй полуфинал, Англия-Хорватия. Если бы Вида не мешал футбол с политикой я бы скорее всего поддерживал хорватов, но неприятно, когда на ровном месте разжигают никому не нужные полемики. Футбол, да и спорт в целом, должны быть в стороне от всего этого. В любом случае, желаю командам провести красивый матч, думаю именно эти коллективы способны подарить зрелищный матч, может даже сделаю какую-нибудь ставку под большой коэффициент, что обе забьют и будет много голов, а потом буду болеть за голы. С одной стороны великий без преувеличения Лука Модрич, а с другой молодой и очень амбициозный Хари Кейн.
    40/54
    Ответить Цитировать
    1
  • День 51: +875$ / 1000$

    За пару дней ушёл в минус из-за ужасной игры, но вчера восстановил бр и мог оформить занос, но 2 раза попал в лютых ребят. Один меня выбил в топ-25 билдера 4.40 - вылетел против оппа, который решил сыграть с 2/7 разномастными. Норм так, пусть всегда 2/7 разыгрывает Ещё на предфиналке вылетел олл ин блаинд в блаинд А4<85(разномастные), там я погорячился с коллом, но проиграть такую монетку было неприятно, о чём вообще такие люди думают, когда такое творят в дип ранах...
    41/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы ему еще 5 баксов перевел в качестве вознаграждения за отвагу, чтоб не переставал так делать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marm0set @ 15.7.2018)
    Я бы ему еще 5 баксов перевел в качестве вознаграждения за отвагу, чтоб не переставал так делать.


    ему за мой нок дали 25$, так что ему и так хорошо
    42/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела у меня не очень. Нет желания ничего писать, играю очень плохо.

    Решил написать, т.к. сегодня зарегался на 888 покер и там крутанул какое-то колесо. Выпало вот что.



    У меня вопрос, может кто знает. Это настоящие деньги или какие-то условные фишки меня ждут?

    п.с.: я только зарегался, депа ещё не было.
    43/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, это билет на фриролл. Идёт в 14:00 и в 20:00 по мск.
    Колесо кстати можно крутить каждый день, а если с телефона то два раза в день. Но если сделаешь депозит.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Skipaq, а как с телефона крутить? Никак не могу найти кнопку эту)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DeTanker, а сразу как заходишь в клиенте справа внизу меняющаяся реклама, жди как появится лаки чип)



    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, по мне, так фигня. Билеты не очень, недаром они называются Lucky Chip - там все на удаче построено.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.