От мечты до реальности - рабочий процесс

Последний пост:03.11.2018
12
Статистика
Всего постов
62
5,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2018 +32
24.05.2018 +15
20.10.2018 +6
04.06.2018 +6
02.06.2018 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Вскрываем рега по J-хай. Наглый врунишка!)

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 12 BB (VPIP: 56.25, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 16)
    Hero (SB): 25.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    BB bets 1.25 BB, Hero calls 1.25 BB

    River: (4.5 BB, 2 players)
    BB bets 2.5 BB, Hero calls 2.5 BB

    BB shows (One Pair, Fives)
    (Pre 43%, Flop 37%, Turn 18%)
    Hero shows (One Pair, Fives)
    (Pre 58%, Flop 63%, Turn 82%)
    Hero wins 9.5 BB
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В интервью филипа я слышал что его ГТО страта является даже минусовой на 15 лимите, поскольку стратегия ГТО расчитана не для наркоманов 15го лимита.
    Хоть я и мало интересовался контентом обучения спинов, но из того что я видел friendzdrt и winwinpoker одна из лучшимх платформ для обучения битья низких лимитов как и их PFR страта.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 24.6.2018)
    Peace93, говорят, при переходе на лимит выше теряется где-то 20-25 фишек, так что вполне возможно.

    Потеря чип ев при переходе с 7 на 15 очень индивидуальна для каждого игрока и многое зависит от индивидуальной игры каждого из игроков. Поскольку 7ой лимит можно бить абсолютно разными способами. Как однажды сказал кокета описал 7ки как лимит который бьеться банальным минрейз префлоп +кб флоп.
    Так что те игроки которые играют в более сбалансированный покер теряют меньше фишек при переходе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 27.7.2018)
    В интервью филипа я слышал что его ГТО страта является даже минусовой на 15 лимите, поскольку стратегия ГТО расчитана не для наркоманов 15го лимита.
    Хоть я и мало интересовался контентом обучения спинов, но из того что я видел friendzdrt и winwinpoker одна из лучшимх платформ для обучения битья низких лимитов как и их PFR страта.


    Я вроде нигде не говорил, что Фил учит ГТО стратам на 15-шки. Мне он как раз сказал, чтобы я сейчас не сильно вникал в ГТО, а больше уделил время базовым концепциям. На самом деле, он говорит, что и на сотках мало кто играет чистое ГТО. ГТО надо знать, чтобы видеть отклонения от него твоего соперника и делать эксплойт.
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу перехода, я уже не парюсь, сколько фишек будет потеряно, это не важно. Надо просто делать другие подстройки под регов и улучшать игру против фишей, т.к на них основные деньги, благо на 15-шках их хватает.
    26/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Peace93, как жизнь? Чего притих?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, все нормально. Катаю и учусь. Перестал появляться т.к форум отвлекает от катки. Раньше я катал и читал форум. Сейчас катаю и учусь. Времени на форум нет. И пока не созрел объявлять марафон, просто катаю.
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Немного подзабил я на свой блог, пришло время что-нибудь написать. Вообще вести хороший блог это реально затратно по времени, по крайней мере для меня. Поначалу знакомство с комьюнити и изучение жизни покеристов конечно было плюс ев, но потом форум стал отнимать все больше времени, а пользы стало меньше. Поэтому я забил на сие занятие в пользу других дел.

    Продолжаю учиться у Фила nice2meet885. Прогресс есть. Уверенно себя чувствую на 15, за 2 месяца думаю неплохой результат. График скину в конце месяца. Если будут хорошие результаты, то начну шотить 30-тки.

    Еще я увлекся ставками на спорт. В школе я любил футбол, но потом как-то забил и не следил вообще лет 7. Былой интерес проснулся с прошедшим ЧМ в России. Я бы и не стал следить и смотреть футбол, если бы не мысль, что на этих знаниях можно заработать. Я ставил собсно и на сам ЧМ, остался в плюсе. Сейчас еще у меня опыта мало как у беттора, но по сути очень похоже на покер. В смысле ведения брм и принципа самих ставок. Математика похожа.
    Я веду статистику ставок и посчитал свой рои на первые 60 ставок. История утеряла часть данных, так что точно высчитать я не смог, но! Примерные цифры вышли довольно приличными от 13 до 17%, что является конечно апом на маленькой дистанции. Т.к в инете пишут уже 5% рои является очень хорошим результатом. Ну и тут ставки на футбол и ЮФС вместе, и на ЮФС я тоже норм поднял.
    Какие выводы я сделал:
    1. Надо увеличить дистанцию и выяснить свой настоящий рои на 200 ставок.
    2. Вполне вероятно, что приятное времяпрепровождение за просмотром футбола и ММА будет еще и приносить доход, если конечно у меня будет хороший банкролл для этого.
    Делаю ставки на старзах, т.к удобно, что не надо разделять банкролл. Изначально выделил для ставок 100$ и делал ставки по 2-5$. Сейчас иду +42

    Цель по ставкам:
    Поднять отдельный бр для ставок до 1000 у.е и иметь с этого дополнительный доход помимо покера.

    Заполнять блог покерной тематикой у меня не вышло. Может выйдет ставками

    Ставлю на футбол, основные европейские чемпионаты и еврокубки и, иногда, на ЮФС. В целом у меня довольно консервативная стратегия, тайтово набираю опыт и стараюсь не залиться)) но уже начинаю пополнять арсенал ставками на тоталы и форы.

    Буду выкладывать тут свои ставки. Кому интересна данная тема - подключайтесь к обсуждению))
    28/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак, ставки на этот футбольный уикэнд:
    Treble
    PSV vs FC Emmen PSV -1.0 @ 1.33 Handicap Match Result
    Heerenveen vs Ajax Ajax @ 1.28 Match Result
    Feyenoord vs PEC Zwolle Feyenoord @ 1.25 Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 2.14 Returns: $12.86

    Double
    Spartak Moscow vs Arsenal Tula Spartak Moscow @ 1.60 Match Result
    FC Krasnodar vs Akhmat Groznyi FC Krasnodar @ 1.67 Match Result
    1 Bet x $5.00 @ 2.67 Returns: $13.33

    Treble
    Lyon vs Nîmes Olympique Lyon @ 1.35 Match Result
    Villarreal vs Atletico Madrid Under 3.5 @ 1.18 Over/Under Total Goals
    PSG vs SC Amiens PSG -1.0 @ 1.28 Handicap Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 2.05 Returns: $12.31

    SINGLE
    Valencia vs Leganes Under 2.5 @ 1.80 Over/Under Total Goals
    1 Bet x $6.00 @ 1.80 Returns: $10.80

    SINGLE
    Barcelona vs Sevilla Sevilla +2.0 @ 1.95 Handicap Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 1.95 Returns: $11.70

    Treble
    Juventus vs Genoa Juventus @ 1.22 Match Result
    Sampdoria vs Sassuolo Under 3.5 @ 1.40 Over/Under Total Goals
    Roma vs SPAL 2013 Roma @ 1.33 Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 2.28 Returns: $13.69

    SINGLE
    Inter Milan vs AC Milan Yes @ 1.65 Both Teams to Score
    1 Bet x $6.00 @ 1.65 Returns: $9.90

    SINGLE
    Udinese vs Napoli Yes @ 2.00 Both Teams to Score
    1 Bet x $5.00 @ 2.00 Returns: $10.00

    Double
    Borussia M'Gladbach vs Mainz Borussia M'Gladbach @ 1.62 Match Result
    Bayer Leverkusen vs Hannover 96 Bayer Leverkusen @ 1.55 Match Result
    1 Bet x $5.00 @ 2.50 Returns: $12.52

    SINGLE
    Hertha BSC Berlin vs Freiburg Hertha BSC Berlin @ 1.90 Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 1.90 Returns: $11.40

    SINGLE
    Schalke 04 vs Werder Bremen Yes @ 1.80 Both Teams to Score
    1 Bet x $6.00 @ 1.80 Returns: $10.80

    SINGLE
    VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund Borussia Dortmund @ 1.83 Match Result
    1 Bet x $6.00 @ 1.83 Returns: $11.00

    Treble
    Newcastle Utd vs Brighton Over 1.5 @ 1.47 Over/Under Total Goals
    Cardiff vs Fulham Under 3.5 @ 1.40 Over/Under Total Goals
    Chelsea vs Manchester Utd Under 3.5 @ 1.40 Over/Under Total Goals
    1 Bet x $6.00 @ 2.88 Returns: $17.29

    SINGLE
    Huddersfield Town vs Liverpool Liverpool to win 1-0, 2-0 or 3-0 @ 2.88
    1 Bet x $4.00 @ 2.88 Returns: $11.50

    SINGLE
    Bournemouth vs Southampton Bournemouth and Over 1.5 @ 2.40 Match result and Over/Under 1.5 Goals
    1 Bet x $4.00 @ 2.40 Returns: $9.60

    Итого заряжено 83$
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Juventus vs Genoa Juventus to win 1-0, 2-0 or 3-0 @ 2.50 $4.00 Lost

    Dinamo Moscow vs FC Zenit St Petersburg Under 1.5 @ 1.55 Over/Under Total Goals Total Stake: $5.00 Paid out: $7.75 Won

    Borussia M'Gladbach vs Mainz Borussia M'Gladbach @ 1.57
    Everton vs Crystal Palace Everton @ 1.85
    1 Bet x $6.00 @ 2.91 Paid out: $17.44 Won

    FC Krasnodar vs Akhmat Groznyi FC Krasnodar @ 1.57 $5.00 Lost

    Arsenal vs Leicester Arsenal @ 1.55 Stake: $6.00

    Остальные ставки дублировать результаты не буду. В целом вышел скомканный уикэнд. Много апсетов. Есть и очевидно плохие ставки. Пока не буду ставить на РПЛ, просто понаблюдаю какое-то время. Один из самых непредсказуемых чемпионатов. Сериа А тоже ни одной ставки не сыграла. Буду делать выводы. А пока надо готовить ставки на Лигу Чемпионов.

    Итого сделано 19 ставок на 109. Выиграно 84.2 и игра Арсенала завтра.
    Общий баланс +17.89
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю на этой ветке форума не особо много любителей футбола))

    Янг Бойз - Валенсия Х2 , 1.28 / Аякс - Бенфика ТБ 1.5 , 1.28 / Ман. Юнайтед - Ювентус ИТБ(2) 0.5 , 1.30 / тотал кэф 2.15 / $5.00

    АЕК - Бавария Обе забьют (да) 2.10 / $5.00

    Реал М. - Виктория ТМ 4,5 , 1.57 / $5.00

    ПСЖ - Наполи П1 , 1.44 / Боруссия Д - Атлетико М. 1Х , 1.40 / тотал кэф 2.02 / $6.00

    Локомотив - Порту ТМ 2.5 , 1.57 / Галатасарай - Шальке 1Х , 1.47 / тотал кэф 2.31 / $5.00

    Арсенал показал сегодня красивую игру и принес мне копеечку

    Баланс +27.19

    Итого 5 ставок на 26$
    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Peace93, я люблю футбол, но в ставках не чего парю)) много ставок, которые я не понимаю, что означают) ИТБ(2) в мю и юве это что?
    в аеке сомневаюсь маленько, кэф, конечно, не плохой и бавария сейчас разваленная, но вроде набирает обороты, поэтому хз.
    арсенал, да, красавцы 10 матч уже выигрывает, Эмери их там начал строить походу.
    А всякие угловые, карточки не ставишь? Просто в определенных матчах и командах, есть такие тенденции, ну типо, когда барса катает с какой нибудь командой из ла лиги, которая умеет оборонятся, там очень часто в тайм больше 7 угловых бывает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peace93 @ 22.10.2018)

    Я смотрю на этой ветке форума не особо много любителей футбола))

    такие вещи в разделе Дневники бетторов лучше обсуждать. я тоже в футболе немного знаю, но чего то не очень это интересно ставки обсуждать если спецом в этой области не являюсь. насоветую тебе своих мнений, а ты потом свой РОЙ уменьшишь. ну как-то так. тащи экспресс на 100500 кэф ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chik-chan13, ИТБ(2) 0,5 значит индивидуальный тотал второй команды больше 0,5 или другими словами ставка на то что Ювентус забьет хотя бы один мяч)) Бавария стабильно пропускает последние 5 матчей, АЕК конечно слабоватый клуб, но на домашней арене они могут хотя бы раз огорчить Баварцев. На угловые и карточки пока не ставил, слишком специфические данные надо учитывать, может в будущем, когда поднаберусь опыта.

    nef681, Да ты прав. У меня была мысль создать в той ветке второй блог, но решил не разделяться на два блога, хотя скорее всего надо было. Если здесь будет мало народу, то конечно перееду туда. Кстати на счет мнений, то люди которые не делают ставок обычно дают самые крутые прогнозы))
    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот она лига чемпионов. Каждый ее раунд всегда сопровождается неожиданностью. Тяжко ставить на лч и в групповой стадии и в плей офф. Наверное, стоит диверсифицировать портфель ставок в разных турнирах, например, опираясь на основные показатели в этих турнирах и задачах команд. Ну т.е. тоталы и победы, это для лиги чемпионов, мне кажется очень не простая ставка. Даже валенсия не смогла одолеть мертвую команду, также я думал, шальке сможет дать бой у себя дома и хотя бы забить. Во внутреннем чемпионате все таки с этим более предсказуемо. В кубках все снова становиться не ясно, учитываю ротации в составах, графиков матчей и мотивацией на турнир. Ну ты давай продолжай, а там посмотрим че да как)
    Очень, кстати, хочу быстрее на 15, с тобой снова потягаться в ху, а то ты мне не плохо так на 7 по щам надавал)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • chik-chan13, у меня была мысль ставить на победу ювентуса, но побоялся, поставил только на забитый мяч. А Валенсия я знал, что сейчас мертвая поэтому ставил Х2, Аякс с Бенфикой расстроили жесть, запороли экспресс)) А что за ник у тебя?) Не расстраивайся, у меня на 7 было около 85-87 фишек, я там всех ебашил) или почти всех)
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • меня это вообще не расстраивает, наоборот, очень мотивирует, ник chik-chan. 87 шашек это, конечно, серьезно ваще) Но на 15, думаю будет у нас заруба)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • chik-chan13, Я скоро на 30 полезу, так что торопись если зарубу хочешь))
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • На 30-ах жарко, не ходи туда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wierd777, Ну я не прям ща, думаю к декабрю, когда попрохладнее станет))) Да и я в любом случае поначалу миксовать буду
    35/37
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.