Старзы - подкрутка фишам 1 день, 2 день - нужен донат

Последний пост:24.05.2018
0
  • 123
    Сообщение отредактировал cmeptbpoker - 29.5.2018, 4:41
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я юмор твой оценил, только забанят за мультиакк и бабки у меня есть, я играю в него не из-за бабок, мне нравится сама игра, но когда происходят такие вещи - я теряю над собой контроль, поэтому решил делитнуть эту херню и сюда написать, услышать мнение
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну то есть это нормально да?
    Все правильно? Такое бывает у всех и часто верно? Одни и те же карты на всех столах при синхронной раздаче?
    Я сам понимаю, что звучит как бред, но мне уже просто интересно, я один такой или у кого-то также?
    Ответить Цитировать
    0
  • просто зарегался на другом руме, с донатского бесплатного билета выиграл 20 баксов и занят топ 30, плюс в другом турике играюв топ 35 сейчас со средним стеком. И что-то никакой херни я не наблюдаю вообще здесь. Посмотрим что завтра будет, но я чувствую, что здесь все честно
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый!
    Я имел ввиду подкрутку для новый аккаунтов, а не вообще всем.
    И то что мне во всех окнах раздает одни и те же карты
    Ночью играл на другом руме, в 2-3 окна. НИРАЗУ такой ситуации не было, посмотрим что будет сегодня)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 24.5.2018)
    ПРИВЕТ! играю с 2008 года. дело не в подкрутке а в психологии))) в жизни и игре бывают разные алгоритмы везения. иногда прет как не нормальному, а иногда как не старайся ничего не выходит. фишка в том чтоб играть по максу в дни удачливые и не заливать то что выиграл в не удачливые))) потренируй выход из игры в неудачные дни!!!


    АХАХХАХАХАХ
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет неудачных дней, играл 4 турика, 1 вылетел, в двух топ 30 из 120, в одном топ 1 (100 баксов всего конечно).
    Но на ПС такого никогда не было вообще, а тут сразу.
    в 3-х окнах ни разу не было одинаковых карт
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная шутка, я выше написал, что рук мало, если ты слепой, то уж извини
    Я пишу свои мысли и спрашиваю, есть ли у кого тоже самое. Зачем ты сюда эту хрень пишешь?
    Я целый день сижу играю на другом руме в 3 окна, 2 раза были одни и те же карты за все время. А на покерстарс бывало так, что подряд через раздачу идут. И масти одинаковые. Я в это не верю
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.