DVS

I really love Poker!

Последний пост:19.08.2019
12
Статистика
Всего постов
72
6,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2019 +12
10.02.2019 +10
01.02.2019 +10
27.07.2019 +9
22.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Эх, как же давно я не играл на восьмёрках! :) И вот недавно из-за ряда неудачных сессий на ПС, решил подключить любимый рум моего первого тренера Сергея LoganFreeman В итоге - 2 финалки и в одной аж ПЕРВОЕ место!

    1_153.png
    14/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем доброго времени суток! Очень давно не играл в покер, наконец, собрался с силами и вернулся в свой привычный режим! Все также играю и обучаюсь в команде FreeTeam, начал отыгрывать пакет турниров на АБИ $3,5 - $4. Как полагается, начал красиво: ровно с начала месяца 1 Февраля, вот только заносика в этот день было не видать Однако, чтобы продуктивнее развиваться и играть с интересом, составлю для себя список целей и задач на ближайший год, а точнее, на оставшиеся 11 месяцев
    1. Отыграть минимум 3 000 турниров
    2. Сделать профит не менее $3к
    3. Играть с РОИ не менее 20% (лучше 25-30%)
    4. Обновить бест-кэш и выиграть $500 и более в одном турнире
    5. Работать над игрой, проявлять активность и развиваться в покере!
    6. Следить за своим дневником на Джипси, оставлять здесь свои чувства и эмоции
    7. Вести здоровый образ жизни: а) спорт (выходить на пробежки с начала весны, довести дистанцию до 5км), б) бросить кидать снюс (не говорите родителям! )
    С каждого, кто дочитал до конца плюсик (а фиг ли? ), всем больших заносов и удачи за столами! Будьте счастливы!
    15/55
    Ответить Цитировать
    10
  • Попал в ловушку с плюсиком
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех, кто это читает! Откатал пару-тройку сессий по новому пакету, в сумме вышло 45 турниров. Всё очень динамично и интересно, сам не замечаю, как 8-10-часовая игровая сессия заканчивается, как будто 5 минут назад играть сел
    Ближе к делу: был на парочке предфиналок и даже смог пробиться за финальный стол на Пати, но хвастаться особо не чем: аут на 6-м месте. Хотя, честно скажу, для меня любой выход за финалку - маленькая радость
    Завтра буду работать над игрой: просматривать интересные раздачи из накопившейся базы рук, разбирать их в Айсимайзере; смотреть записи тренировок учеников Фритим, конспектировать и запоминать все изложенное.
    Очень хочу глубоко пройти и пробиться хотя бы в топ-3! Для этого кидаю заклинание, которое буду произносить и репостить каждый раз, когда не доеду:

    (Вместо слова стенка нужно вставить "профит", "доезд" или "деньги")
    https://www.youtube.com/watch?v=8fP_3Ri9F84

    Скрин недоезда, 6-место:
    5-61.png

    Всем мир, а мне - зефир! Будьте счастливы и заносите капусту!
    16/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Так вот оказывается, кто скрывается под никнеймом "Мирный воин")) Часто пересекались за столами, когда играл сам на пати.)
    Смотришь на ник, а потом вспоминаешь фильм.
    Сообщение отредактировал FeelTheFate - 3.2.2019, 22:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FeelTheFate,
    Да, за этим ником вот такой скрывается
    А фильм действительно потрясающий!
    17/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи игроки! Как оцените мои действия в этой раздаче: мастерски вскрыл блеф от агрессивного оппонента или же просто подарил все фишки?
    2.png
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-е-е-е-м ПРИВЕТ! Продолжаем штурмовать микролимиты!
    Пытаюсь нокаутировать ПокерСтарс.ЕС, но пока единогласным решением франко-испанский рум берёт верх Несколько предфиналок уже было, недавно прошёл на финальный стол: даже со 2-м стеком выходил Однако, совершенно провально финалка сложилась и вылетел 8-м В скором времени обещаю пробиться в топ-3 или выиграть 100+ евро на ПС.ЕС!
    Что касается ПатиПокера: оформил совсем недавно глубокий проход в нокауте за $5,50 Как итог, 3-е место и чуть больше $120 призовых Такие вещи мотивируют, а значит, буду работать над игрой путём разбора базы рук, задрочкой айсимайзера и просмотром записи тренировок учеников ФриТим!
    Всем удачи за столами! Уничтожайте фишей! GL!
    3-126.png
    19/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день всем, кто случайно или не совсем случайно вдруг читает мой дневник
    Сотку с небольшим турниров с начала месяца отыграл, это совсем немного, однако 300+ в месяц все же отыгрывать смогу, что для меня нормальная дистанция на данный момент. Пати все еще продолжают радовать и это прекрасно, но еще лучше то, что ПС.ЕС таки покорились такому фишу, как я!
    Заносов с огромными призами пока не видать, даже в топ-3 не пробиться, но результаты для микролимитчика вполне нормальные
    5-122.png


    4-83.png

    Всем У-Д-А-Ч-И за столами и в жизни!
    20/55
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем ДОРОУ!
    Покорил топ-1 на Пати, обновил свой бест-кэш:
    image.png

    Готов дальше играть, работать над игрой и побеждать!
    (если дочитал этот краткий пост до конца, ставь плюсик )
    21/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем здравствуйте!
    Всё идёт достаточно удачно, снова есть доезды и топ-1!
    Во-первых, небольшой, но приятный заносик на ПС.ЕС:
    1-50.png

    Во-вторых, новый лучший результат для меня - топ-1 на ПатиПокере!
    1-435.png

    Скорее всего, до начала весны я играть не буду, а значит, в скором времени подведу итоги первого месяца после возвращения!
    Всем позитива и больших заносов!
    22/55
    Ответить Цитировать
    8
  • Ах вот значит к кому апчик убежал
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, да, даже на микролимитах апчику рад
    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скажи а ты почувствовал большую уверенность когда стал играть от школы?
    В том плане, что появилась у тебя большая ответственность при принятии пограничных решений?
    Просто мне кажется, что лично для меня понимание того, что твою игру могут разбирать, заставило бы меня показать А покер в меру своих сил и знаний, а если играть от себя, то иногда можно и исполнить мув время от времени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, Приветствую! Честно, моя игра от себя или от школы ничем друг от друга не отличается) всегда стараюсь показывать хороший покер, естественно, это не всегда получается
    Однако, когда состоишь в профессиональной команде, то всегда есть те, кто помогут советом, поддержат в нужный момент. Такие вещи помогают
    24/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Как называется команда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Annavalkyrie, FreeTeam. Бэкинг+ обучение. Для начинающих то, что нужно ;)
    25/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день!
    Итак, подведем итоги Февраля, первого игрового месяца для меня в этом 2к19 году
    Первое: отыграл не слишком много: всего около 250 турниров за неполный месяц (Февраль и так короткий, а последнюю неделю я решил не играть в связи с успешным закрытием пакета в фонде ФриТим). Однако, старался концентрироваться на качестве игры, а не на количестве туриков
    Второе и основное: график за Февраль-месяц:
    2019.png

    И напоследок, немножко посмакую основные доезды этого месяца, хотя бОльшая их часть есть в постах выше
    1-435.png

    1-275.png

    3-126.png

    5-122.png

    4-83.png


    Как обычно, желаю всем удачи и счастья! Скоро весна!
    26/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот с таким персонажем сложилось поиграть в первый весенний день!
    image.png

    Кстати, в другом турнире, в нокауте за $5,5, я даже выбил ПатиПокерПро
    27/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё удаляю покер

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.