Марафон Джипси №2 стартовал!!!

Последний пост:26.11.2009
1
1 89 109 110 111 112 124
  • Сережа это АУРА)))))))))) Ну просто...жесть
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 26.11.2009, 1:16)
    Сергей, а кватерМыллион будешь играть ?

    Да, конечно.
    343/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(-sava- @ 26.11.2009, 1:50)
    Сережа это АУРА)))))))))) Ну просто...жесть

    Сегодня, как раз, с аурой дела не очень обстоят. Проиграл все важные коины, ну и АК в AQ большой банк. 100 с одним ребаем и эддоном отлично шёл, но 2 раза QQ vs AK проиграл большие банки, ну и потом АК в АА попал
    344/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.11.2009, 1:58)
    Сегодня, как раз, с аурой дела не очень обстоят. Проиграл все важные коины, ну и АК в AQ большой банк. 100 с одним ребаем и эддоном отлично шёл, но 2 раза QQ vs AK проиграл большие банки, ну и потом АК в АА попал

    ну а щас? выравниваеться..
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(-sava- @ 26.11.2009, 1:59)
    ну а щас? выравниваеться..

    Где выравнивается? Ни одного коина не выиграл. Теперь АК < QQ
    345/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, с аурой сегодня проблемы... AK<QQ
    156/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ожидал, что "помянут" участников первого марафона. Но я участвую в обоих). Еще раз Сергею за это Респект!
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аут... да, там реально уже некуда было деваться, хотя было уже понятно что попал в замес (
    157/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос к Сергею, и ко всем, кто может дать ответ.

    Можно ли выкладывать что-то вроде хенд хистори только без открытытх карт Сергея - это должно выглядит глазами наблюдателя... (т.е. те кто не смогли видеть заносы Сергея, смогли бы посмотреть то, что смотрели все остальные)? Что то типа записи игры со столов где был Gipsy. Т.к. не все могли видеть в живую, как тащились турниры, а всем участникам марафона было бы интересно и полезно посмотреть на это.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, игровой вечер только начался, так что рано ауру ругать. Наша аура не может быть плохой. Просто не раскочегарилась еще. :) Ты главное играй как умеешь, а аура в нужный момент появится и навыигрываешь снизу и монеток, где это будет реально нужно! ;)
    78/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только открыл стол по 50 с ребаями на ПС, как Серега тут же удвоился с тузами против АК. И вознес себя на 4-е место!
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот тузы поперли. На одних даже удвоился :)
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Alle @ 26.11.2009, 2:18)
    Вопрос к Сергею, и ко всем, кто может дать ответ.

    Можно ли выкладывать что-то вроде хенд хистори только без открытытх карт Сергея - это должно выглядит глазами наблюдателя... (т.е. те кто не смогли видеть заносы Сергея, смогли бы посмотреть то, что смотрели все остальные)? Что то типа записи игры со столов где был Gipsy. Т.к. не все могли видеть в живую, как тащились турниры, а всем участникам марафона было бы интересно и полезно посмотреть на это.


    я задавал Сергею вопрос по поводу ХХ, но сам он так и не ответил, а другие сказали, что вроде он к выкладыванию своих ХХ относится не очень хорошо , если не сказать больше )
    158/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опять этот француз сумасшедший чип-лидер...
    Сергей, что было, если не секрет, когда почти весь тайм-банк против него использовал и сфолдил на ривере?

    ПС француз этот интересный тип - отрицательный профит имеет при выплатах призовых 230К
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(gogogo @ 26.11.2009, 2:36)
    я задавал Сергею вопрос по поводу ХХ, но сам он так и не ответил, а другие сказали, что вроде он к выкладыванию своих ХХ относится не очень хорошо , если не сказать больше )


    так я и говорю, что не ХХ Сергея надо, а как бы видеоповтор игры со стороны наблюдателя, только в формате ХХ или в любом другом. КАРТ Сергея НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО (за исключением случаев их вскрытия)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Alle @ 26.11.2009, 2:45)
    так я и говорю, что не ХХ Сергея надо, а как бы видеоповтор игры со стороны наблюдателя, только в формате ХХ или в любом другом. КАРТ Сергея НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО (за исключением случаев их вскрытия)


    так это.. кому не в лом - вод от обсервера запишите.. можно с аудиокоментариями :)
    А Сергей потом в некотоых местах голосом ситуацию прокомментит :)
    Ну или в интересных свои карманки опишет :)
    101/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тьфу... обидно
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Alle @ 26.11.2009, 2:45)
    так я и говорю, что не ХХ Сергея надо, а как бы видеоповтор игры со стороны наблюдателя, только в формате ХХ или в любом другом. КАРТ Сергея НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО (за исключением случаев их вскрытия)


    все, понял... просто о таком даже и не слышал... типа майнинг турнира обсервером, а потом выложить в сеть... тут я не знаю
    159/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, этот BEMOL совсем загнался... обидно...
    160/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на ПС везде аут ?
    и на фтп тож ?

    Уж не на кватер-ли лак собираецца ? 6)
    102/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2467 постов
1 89 109 110 111 112 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.