Тильтовый пацан

Последний пост:23.01.2020
21
Статистика
Всего постов
992
45,631 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.01.2020 +11
04.01.2020 +11
14.01.2020 +8
11.01.2020 +8
25.05.2018 +8
Лучшие посты читателей
letovpower +6
letovpower +5
Kazrich +3
Невасёк +3
AwesomeP +3
Самые активные читатели
1 7 27 45 46 47 48 49 50
  • Durdom666, я думаю, что с 12 би зальешься.
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kazrich, Ну а вдруг ап ? Я буду брать страховку и что под норм фиша садиться . Как бы шанс слива должен уменьшиться
    622/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kazrich, меня при переходе на нл10 кормили говном с лопаты, но в пике ниже -65 не летел, поэтому 12би куда ни шло, если селект и лимит бьешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lightbringer, Ну на это и расчет . Тупо на селект . На регов как то по хуй ,я играю против фиша и не более того . Что бы набить бр. А говном меня в зуме накормили надолго . Посмотрим что будет- но кешаут сильно сейчас помогает удержаться на плаву
    623/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Durdom666 @ 9.1.2020)
    Вот тут подумал что опп выкинут свои jj 10 и прочее говно - как вам пуш ? Плох или еще нормально ? Также у меня тут могут быть 22 66 7х Aq в масть
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (Button) ($5.40)
    SB ($7.36)
    BB ($5.83)
    UTG ($4.67)
    MP ($7)
    CO ($3.94)

    Preflop: Hero is Button with 5
    club.gif
    , A
    club.gif

    2 folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.54, 2 folds, Hero calls $0.34

    Flop: ($1.18) 2
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players)
    SB bets $0.57, Hero calls $0.57

    Turn: ($2.32) 7
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets $1.11, Hero calls $1.11

    River: ($4.54) Q
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.18 (All-In), SB calls $3.18

    Total pot: $10.90 | Rake: $0.45

    Results below:

    Hero had 5
    club.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, sevens).
    SB had J
    club.gif
    , J
    heart.gif
    (two pair, Jacks and sevens).
    Outcome: SB won $10.45


    Вот тут еще график . Посмотрел что был плюс + 25 - но всю сессию не смотрел результаты и получается весь мой профит , это то что я выиграл за первые 4 рук .


    какой спектр прочекаешь бихайнд на ривере?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User, А5 уходит в чек. 10,99,88, те же ак в масть . Типо в чеке ничего плохого нет , но когда приходит мысль что можно выбить- то получается так
    624/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Durdom666, скорее всего чел просто не смог расстаться с валетами, но, по-чесноку, так сразу и не сказать, что валеты идут в пас, поскольку у тебя там много чего не доехало. Я бы однозначно играл чек-колл с KK, AA, QQ, флешем. С 88-JJ сложновато здесь решать. У него не особо то и много говна на ривере, ну ок, выкинет он 88-JJ, но всё остальное блеф-катчить будет на изи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User, никогда не знаешь,выкинет или нет . Один тузов зарыть может,а второй по 8+ отбить
    625/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Durdom666, ну это понятное дело, я рассуждал в вакууме. Нужно ещё учитывать тот факт, что большинство играет только от руки, поэтому 88-JJ будут чек-колить с приличной частотой на тёрне, а вот QQ-AA почти всегда будут продолжать ставить тёрн, соответственно к риверу у него в спектре не будет всех 88-JJ и будут почти все QQ-AA.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User, не учитываем ещё блефы. Плюс ФД,а ещё 89 . Уж слишком узко, ложить его только qq+
    626/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый стек уже проебан . ))) 3 бет пот . У нас qq флоп q23 радуга . Я Бет 1/3 ,получаю кол . Терн к я пот Бет ,Ривер 9 я 3/4 и получаю пуш . J10. Рофлан ебало
    627/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 400 бб за столом . А я иду в 0

    628/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Залупа ебанная. 5 часов и закончил в 0. Тупа 1 минута и весь Профит в пизде . Ккvs qq чел который льет 130 бб не 3 бетит дам и попадает в сет . Потом сразу же раздача на другом столе q10 флоп q108 донк с сб я кол и фиш пуш . Если бы не фиш, хуй бы я так поехал . Итог у сб j9 у фиша jj . 1 блять минута и 5 часов игры в пизду покатились . Играть можно и нужно , фишей море - но эта шняга с 4 столами ебать как вымораживает. Еле еле выиграл и за минуту улетело , дальше как долбаеб на 4 столах что ли 5 часов катать и не понятно будет что-то или нет . Очко сгорает Уже
    629/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ебать тут овощи катают . Один донк тп какого то хуя на сухом борде . Второй едет с Ак против дам и берет кеш аут . И пишет что бр маленький . А нахуя ехать тогда ? ААААААТ БЛЯТЬ, СЛОЖНА СЛОЖНА -НИХУЯ НЕ ПОНЯТНА!
    630/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Разблокируй зум
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Hudson, ааахах. Не не , ну его на хуй . Я сейчас играю и получаю удовольствие. Это похоже на покер , фиши,реги м тд. Определенная динамика и понимание что вообще происходит за столом. Тут только одно, скучно на 4 столах . Но боже , какие тут фиши. Тупо чекаешь трипс и в тебя три банки летит. Кайф
    631/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончил в +20 . 6 часов игры. Рук мало получается. Потому что нет 4 постоянных столов . В среднем 2.5 где-то . Ничего особенного тут не заметил , реги как реги , фиши как фиши. Ошибся один раз ,я так думаю . Где на флопе поехал с допером. Ладно там фиш отбитый , но рег не будет репушить с тптк. То есть 80 бб я чисто проебал и за самого Себя
    632/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ахахах, жаль я спал уже вчера, не вышло тебя подловить на десятке
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная сессия заканчивается кулером. Kk vs qq vs A7s. Флоп 456 я уже понял что будет . Терн 7 Ривер А . Но не хуй жаловаться , +34 сделал и збс. Много моментов было , где стек прям обязан идти к мне , но Ривер думал иначе ).
    633/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • За что люблю покер , так это за сбитый нахуй режим. Играть нет сил и спать не хочется. И тупо залипаю в видосы . И не про покер , а как полагается - как вести себя на зоне , что делать что бы не стать петухом и прочее дерьмо которое выбивает ночной ютуб. Как такая набирает миллионы просмотров . Но потом вспоминаю что дневник алтала в топе - и понимаю , мир ебанулся в край
    634/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 7 27 45 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.