Колла тут точно нет, фолдить я не хочу, так что это рейз!

Последний пост:Вчера, 04:46
78
Статистика
Всего постов
640
82,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 марта +26
12.09.2023 +20
11.08.2021 +16
19.11.2019 +16
11.09.2021 +14
Лучшие посты читателей
just_player +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
zloy20 +4
zloy20 +4
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 32
  • bolivar1997, да эквити дофига просто, если у него только АА, то не факт, что выбросит. Но в целом если особенност  оппа, что диап сильный, то можно и изображать пойти.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin, Julio, Joke703, спасибо за ответы!

    раздача сразу показалась интересной, и, покопавшись в солвере, могу подтвердить, что уже однозначно такой является

    но обо всем по порядку

     

    Префлоп

    Цитата (Savvin @ 10.08.21)  

    фолд пре. И вопросов не будет

    Цитата (Julio @ 11.08.21)  

    Ну все что надо про эту руку уже Savvin написал.

    Здесь фолд пре, дважды, особенно во второй раз, фолд на 3бет

    эту руку я отвожу в класс пограничных, и открываю или нет в зависимости от параметров. из плюсов - наличие карманки, наличие связки 45 (очень важная солверная связка, без блока 2,3), и чуть большая глубина. ниже скрины из PLO Trainer для 100бб и 150бб для рейковой структуры PLO500.

    100бб

    150бб

    Аппроксимируя на рейк пло200 (что сдвигает решение немного в пользу фолда), а также на глубину в 120бб (что усредняет значения на скриншотах, сдвигая решени немного в сторону колла), сделаем вывод, что эта рука все же открывается с позиции БТН, хоть и является пограничной.

    В целом хочу обратить внимание на выбор стартеров с поздних позиций; для даже хорошо знающих префлоп, я замечаю переоценку одних категорий рук, наподобие A(T6)5ss, и недооценку других, карманная пара + неплохие сайд-карты например. Раньше я не открывал K332ds.

     

    Цитата (Joke703 @ 11.08.21)  

    P.S. - колл 3бета в любом случае плох, т.к. мы открываем такую руку только при условии слабых АБЦшно-нитовых ребят на блаиндах, а это значит, что 3бет у них более уважаем

    Далее рассмотрим реакцию на 3бет от ББ. Здесь, честно говоря, я не думал, что будут сомнения в решении. Особенно с учетом глубины. Ниже скриншоты так же, для глубин 100бб и 150бб

    100бб

    150бб

    Также, сделаем вывод, что решение о колле является преимущественным по сравнению с альтернативами.

    Хочу обратить внимание, что фолд в 100бб стеках в з500 составляет 6,6%!

    Даже с учетом того, что поле не рейзит достаточно часто с !AA, наличие позиции и глубина позволяют нам реализовать множество рук. Но под "реализовать" имеется в виду розыгрыш с полным набором линий, SPR будет не настолько низкий на флопе, чтобы мы переходили к стратегии fit-o-fold и в зависимости от этого подбирали стартеры, "уязвимые к тузам". Я считаю, что стоит эксплоитно расширять диапазон фолда на 3бет против поля, но это не единственный фактор подстройки, глубина - тоже важный фактор, в данном случае он против таких фолдов.

     

    Постфлоп

    Перейдем к постфлопу. Флоп можем смело пропускать, так как реализуем прямое и бэкдор эквити  с наличием ШДВ и все дела.

    Терн. Доски 863tt я не нашел, поэтому будем рассматривать похожие и экстраполировать. Также сменим рейзера с BB на SB ввиду несовершенства интсрументария.

     

    1) TT65ss на 973tt+5 - имхо самая показательная доска

    под спойлером солверный результат для 100бб с "моей рукой"

    Микс. Если рассматривать руку с поехавшим БДФД, то микс между потбетом и полбанка в зависимости от наличия блокера на ФД (нечеловеческие частоты).

    Пока примем за "правильное" действие в 100бб - потбет. Позже попробуем рассмотреть влияние отличающегося SPR, а это д.б. важным фактором.

    Теперь рассмотрим реакцию на ч/р.

    При потбете - колл.

    При полбанка - фолд.

    Пока зафиксируем эту информацию.

    Цитата (Julio @ 11.08.21)  

    Ну и твое действие. 57 на такой доске ставит потбет по понятной причине. Поэтому если хочешь блефовать правдиво, извольте лупить потбет

     

    Не совсем согласен. В 100бб ситуации мы хотим иметь 2 сайзинга - полбанка и потбет, обе эти ставки хороши для реализации определенных целей. Полбанка генерирует небольшое ФЭ, но оставляет нам серьезный запас на фолд [1]; потбет же генерирует бешеное ФЭ, но и нам оставляет меньше фолдов, привязывая нас к банку [2]. Солверные натсстриты к терну привел в [3]. Лучшие стриты в пот не летят, а еще будет достаточно рук с блокерами, которые не хотят совсем уж дорого блефовать. Эти и другие руки формируют прослойку в 1/2 пота.

     

    [1] 51% фолда на ч/пуш оппонента

    [2] 37% фолда на пуш

    [3] связки 68 по классам рук

     

    Цитата (Joke703 @ 11.08.21)  

    На терне то мы что хотим? 

    Лучшие руки мы не выбьем, это раз 

    Худших не так много - это два 

    У нас есть ШДВ - это три 

    Есть возможность напороться на ч-р и проебать эквити руки - это 4-ре.

     

    Ну короче ты понял, что это чек и не выпендриваемся.

    начну с самого приоритетного: наличие ШДВ. ШДВ у меня достаточно слабое, даже если я еще по терну бью рандауны, большинство сценариев ривера меня приведут к ситуации, где я одновременно не захочу вскрываться и не смогу репрезентовать адекватную руку при попытке избежать вскрытия. Поэтому я вижу два пути: начинаем агрессовать с терна, чтобы хватало блефов к риверу по бланкам, либо верим, что 99 достаточно при чек-чеках ривера сразу на терне и стараемся подвергать эквити меньшим рискам. Второй вариант я предпочитаю выбирать при отсутствии явных блокеров. Тут же, субъективно, наличие блокеров и слабость ШДВ  перекрывают желание двигать это ШДВ к вскрытию.

    конкретно по поводу "лучшие руки мы не выбьем", тут строго не согласен, если даже по солверу четверть АА отлетает, что говорить про человека без позиции по страшной.

     

    Чек считаю не самым лучшим решением.

    напороться на ч/р здесь самое неприятное, действительно, однако это не определяющий фактор. По скринам, приведенным ранее, в зависимости от того, насколько мы привязываем себя к банку, определяется реакция на получаемый рейз, достаточно ли эквити на выставление или нет.

     

    Я, в целом, сторонник того приближения, что на ч/р у поля не набирается достаточное количество рейзов, и мы должны пересматривать свой диапазон бет/коммитов в сторону усиления, и как естественную подстройку я лично стараюсь меньше привязываться к банку при той же агрессии, то есть занижать сайзинг, если он и так работает. Тем не менее, это уже размышления на тему реакции на ч/р, что стоит немного особняком от рассматриваемой темы.

     

    2) 9965 на 862tt+4

    Тоже хорошая доска, однако 2 неплохо урезает мои попадания во флоп с учетом наличия 2 в префлоп колле 3-бета (11% вместо 18%, примерно на треть меньше)

    Префлоп диапазон вижна отличается от PLO Trainer, и он все же фолдит одномастные комбинации, на флопе БДФД также чекается, к терну следующая картина:

    При потбете точно так же мы выставляемся, слишком привязаны.

     

    Данный борд и действия на нем можно интерпретировать как меньшее генерируемое ФЕ на оппонента ввиду более редкого попадания. 

    Как вывод - солвер соглашается занять более пассивную позицию и реализовывать эквити.

     

    Влияние большего SPR на терне

    Ввиду большего SPR на терне, на наши потбеты и ч/пуши на них у нас за спиной остается больше денег, а следовательно мы должны также повышать свой порог по эквити. Одновременно с этим наличие сайзинга полбанка для нас становится менее привлекательным (так как оппоненту глубина позволяет совершать более частые блеф-рейзы, чего он не может себе позволить при 100бб), и мы заинтересованы повышать сайзинг. И в итоге я вижу небольшое расширение диапазона ставок в условные 1/2-2/3 и небольшое сужение диапазона потбетов, иначе блефовать пот-фолдами становится слишком дорого, а полбанка вместо ФЭ выполнят провокативную роль.

     

    Как вывод из всей раздачи, я вижу суперпограничное решение между бет2/3-фолд и пот-колл, и в зависимости от тенденций противника выбирал бы все же между ними. ну и учитывая частоты успешного получения банка даже на сайз 2/3, это действие все же в приоритете.

    245/331
    Ответить Цитировать
    16
  • unlucker_1, крутой разбор. Но я так и не понял какой из факторов ты выделил как "ключевой" при выборе сайзинга? 

    Цитата (unlucker_1 @ 11.08.21)  

    Одновременно с этим наличие сайзинга полбанка для нас становится менее привлекательным (так как оппоненту глубина позволяет совершать более частые блеф-рейзы, чего он не может себе позволить при 100бб), и мы заинтересованы повышать сайзинг.

    Не уверен что при 100бб у оппонента здесь меньше блефовых чек-рейзов чем при 124бб. Возможно при 100бб полу-блефовые чек-рейзы будут даже чаще. Потому что это дешевле, ведь после ч/р у него фолда уже нет.

    И я бы здесь говорил не о блефовых ч/р, а скорее о ч/р для защиты и на велью (думаю таких ч/р будет львиная доля). Потому что любая его рука с фд имеет против твоего диапазона отличное эквити, плюс он забирает у тебя преимущество позиции и иногда эквити.

    Действительно ставка 50% пота увеличивает частоту ч/р оппонента, но не по причине глубины SPR, а по причине того что ты капаешь себя на натсы, так как 57 на структуре с двумя фд ты крайне редко будешь играть пол пота. Это у тебя должно быть 57 и хотя бы одно натсовое фд, чтобы ты дал такие ложные шансы банка оппоненту.

     

    SPR важен, но здесь при выборе сайзинга это не ключевой фактор. По идее ты должен ставить столько сколько ты бы ставил с 57, с двумя парами и фд - это твой диапазон бета.

    Линия 3/4 терн, с потенциальным продолжением 2/3 ривер, выглядит неплохо.

     

    Также важно понимать, в случае колла на каких риверах что мы будем делать. Например на флешовых картах при чеке оппонента на ривере, мы всегда ставим, потому что он 3бетил и с хорошими флешами он всегда будет добирать. Также иногда он будет ставить ривер в блеф с одним высоким блокером и у нас должна быть какая то частота блефового пуша.

    Сообщение отредактировал zloy20 - 12.8.2021, 7:22
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1

    не хочу умничать , но если я так оправдывал бы свои раздачи и разбирала так , то я был бы плюсовым игроком на словах , но скорее всего без бр 🤣🤣🤣🤣

     

    когда тебе пишет 0.09 бб , действие , в целом можно его отнести к -.

    на 200 в нормальном мире против меня ты увидишь руки a756 + в 3 бете , 

    у Joke703 будет а874 , скорее с фд , который тебе просто провельюбетит жирно без велью бета у руки 🤣😂😂

    и тд .

    просто 9976, Окей , 9985 DS Окей . И тд . Ты должен понимать что твоя рука в целом подходит усадить против 9Т стек )

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin, злопамятный ты  

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • unlucker_1, привет

    я вижу, у тебя есть mm подписка. jnandez на стримах грозился выпустить серию по plo5 на основании приватного солвера, много говорил, что префлоп, особенно 3 и 4бет поты сильно отличаются от пло4. я сча на сайт слазил, раньше вроде можно было бесплатно дашборд глянуть с новыми видео, сча этого не нашел. если не затруднит, можешь глянуть, как там с контентом новым для пло5, имеет ли смысл подписку покупать.

    спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1, подумал сейчас. Основная проблема розыгрыша в этой раздаче конечно в широте диапазонов. По ходу раздачи у нас есть только 3бет оппонента против баттона и два чека на постфлопе. Вообще чек в в 3Bet поте это слабость, навскидку в 80% случаев примерно.

    Проблема бета терна в том, что мы формируем не так много фолд эквити, потому что сами узко презентуем и потому что два фд на доске, которые часто позволят оппу зацепиться.

    Также, учитывая что в наших велью бетах стриты и две пары, а в блефовых бетах совпадения с фд и совпадения со стрит дро (немалая часть диапазона бета терна) - это вынуждает оппонента расширять диапазон ч/рейза и играть для защиты и на велью с верхним карманом и фд, с совпадением и фд ... Именно потому что ч/рейз имеет много полу-блефов (на наши полу-блефы) - солвер и играет пот бет/колл, а не пот бет/фолд в связи с увеличением эквити нашей руки из-за полублефовых ч/рейзов со средним эквити оппонента.

    Цитата (Savvin @ 12.08.21)  

    не хочу умничать , но если я так оправдывал бы свои раздачи и разбирала так , то я был бы плюсовым игроком на словах , но скорее всего без бр 🤣🤣🤣🤣

    в этом нет логики, разбор и осмысление розыгрышей не может ослабить мышление, не зависимо от причины разбора раздачи. вообще писать автору что разбором раздачи он тупо оправдывает свой колл и с такой игрой можно разориться некорректно - дурной тон.

    Цитата (Savvin @ 12.08.21)  

    когда тебе пишет 0.09 бб , действие , в целом можно его отнести к -.

    в этом тоже нет логики. действительно реальная игра имеет подстройки под конкретные тенденции поля, но они могут быть в любую сторону в зависимости от конкретной ситуации. 0,09бб по солверу, может быть как более минусовым, так и более плюсовым.

    Цитата (Savvin @ 12.08.21)  

    на 200 в нормальном мире против меня ты увидишь руки a756 + в 3 бете , 

    у Joke703 будет а874 , скорее с фд , который тебе просто провельюбетит жирно без велью бета у руки 🤣😂😂

    При бете терна мы не можем на это ориентироваться. Потому что

    а) мы тупо еще не получили ч/рейз. ч/рейзов будет в целом меньше, чем коллов и фолдов.

    б) ты и Joke не являешься ориентиром

    в) у тебя таких рук как 756, которые ты 3 бетишь, а потом попав в доску чекаешь флоп и чекаешь терн - их будет очень мало, думаю порядка 5%.

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • zloy20

    дурной тон выдавать то что ты увидел в тексте , и описывать в неверном контексте и с негативной стороны .))

    разбор когда сделан , можно понять что дермо с пре сделал , и дальше ясно .

     

    про Joke это шутка , о которой ты не к курсе .

     

    в) у тебя таких рук как 756, которые ты 3 бетишь, а потом попав в доску чекаешь флоп и чекаешь терн - их будет очень мало, думаю порядка 5%.

    самый интересный пункт , если чеков с такой рукой будет в районе 5 процентов по твоим космическим подсчетам , то скажи - если они будут все в 3 бете , что ты будешь делать с 9945.

    возвращаемся туда от куда начали 😉

    на префлоп )

    если вдруг кому будет интересно мое мнение в дальнейшем , в личку 100 долларов консультации , психологические 200 по Тилтот-устойчивости , для Joke703 абонимент бесплатно 😂

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin, если кто то плавает как утка и крякает как утка, то скорей всего это утка ) я что прочитал, о том и сказал.

    Цитата (Savvin @ 12.08.21)  

    разбор когда сделан , можно понять что дермо с пре сделал , и дальше ясно .

    что тебе ясно? в солвере показали что ни хуа не ясно. как на префлопе, так и на постфлопе.

    на низких лимитах это фолд префлоп, на высоких это опен с баттона. И даже если допустить ошибку префлопа, это не дает ясности по постфлопу.

    ты можешь совершать ошибки на разных улицах и если ты допустил ошибку префлопа или флопа, это не значит что дальше все не важно. 

    ошибка на любой из улиц может нести разные последствия, в том числе в зависимости от следующих действий.

    Цитата (Savvin @ 12.08.21)  

    самый интересный пункт , если чеков с такой рукой будет в районе 5 процентов по твоим космическим подсчетам , то скажи - если они будут все в 3 бете , что ты будешь делать с 9945.

    постарайся вникнуть в суть. не чеков с такой рукой будет 5%, а 3бетов с рукой 567 + чека флопа + чека терна В СОВОКУПНОСТИ.

    вторую часть сорри, не понял вопроса. кто все будут в 3 бете? чеки? )))

    учитывая мое мнение что "3бет с рукой 567+чек при попадании во флоп+чек при попадании в терн" такая совокупность действий с рукой 567 у тебя 5% - конечно с рукой 9945 я буду ставить близко к поту.

    PS в личку написал, но нужна будет скидка )

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Ладно пацаны не серчайте ) немножко я пообсуждал раздачу. всем мир )

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • zloy20

    смотри , ещё раз на пальцах , простым языком .

    ты пытаешься разобрать раздачу .

    я пытаюсь объяснить от куда должна браться логика .

    смотри ты про 567 пишешь , а я пишу про весь диапазон 3 бета от а5 до aj  ряды .часть АК будет в колле .

    смотри чтоб небыло спорных раздач , пока ты не в понимаешь что происходит , 9945 фолд играть проще ,(! Особенно в Zoom!)ничего не сделаешь кроме проблем себе ты с этой рукой .ты это все почти , кроме BERa))

      9975 низ кола, и все будет проще . ( когда смотрите все обучающие видео , вам по 200 раз говорят руки должны быть близки к друг друга , и максимум с одним проблелом , 9976 9986 А для лимитов ниже , думаю 9986. Низ и то спорный .

    если ты на батоне , колиль 3 бет бб , против человека - которого ты понимаешь стратегию , знаешь его Лики , знаешь споты и доски которые он плохо играет , не доблефовывает , мало комбэтит и тд . Тогда ты можешь колить 4 любые , и  делай как хочешь . 


    это логика на которой должно основываться решение колла на префлопе.

    почему так хочется объянить  куда надо смотреть . и в тот же момент думаю зачем я занимаюсь альтруизмом ))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin, Блин, клёвый ты тип, очень жду 20-ого числа - попиздеть-пообщаться  

    А насчёт абонемента на "тильтоустойчивые" курсы - я же ебанутый, я кайфую и от эмоций проигрыша и выигрыша. 

     

    А больше всего от того, что стал лучше чем был вчера. +/-пофигу на Профит.

    Больше бесит когда ошибаешься как идиот, а сами летающие БИ туда-сюда - не так важны и не влияют на эмоциональное состояние.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Savvin, единственную мысль которую ты донес - это фолд префлоп 9945. Так это знают 99% игроков. На не высоких лимитах это фолд с большим запасом. 

    Не супер ценный альтруизм.

    На префлопе разница между фолдом и опен рейзом десятые доли 1ББ. На постфлопе каждое действие флоп терн и ривер имеет уже гораздо бОльшую разницу в ЕВ действия.

    ТС разложил раздачу с выкладками солвера и мыслями о плюсах минусов каждого аспекта розыгрыша, гораздо бОльшая работа.

    Я поддержал дискуссию своими мыслями. Форум в большинстве своем для пользователей это альтруизм, обмен мнениями и каждый возьмет на заметку то что хочет. Я играю лимиты в 10 раз дороже тебя и не сокрушаюсь об альтруизме.

    Просто вижу интересную дискуссию, вижу человек понимает игру, поддержал обсуждение.

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • zloy20, 2к катаешь?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, 1к

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • zloy20, оо сенпай, нам до вас расти и расти еще) Посты о раздачах от такого челика, очень полезны для форума) Так что ты это не обижайся, здесь все норм люди просто резковатые иногда бывают

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zloy20, да, соглашусь. спасибо за мысли, ценно!

    фактически вот эта сформулированная мысль, а именно второй абзац

    Цитата (zloy20 @ 12.08.21)  

    Проблема бета терна в том, что мы формируем не так много фолд эквити, потому что сами узко презентуем и потому что два фд на доске, которые часто позволят оппу зацепиться.

    Также, учитывая что в наших велью бетах стриты и две пары, а в блефовых бетах совпадения с фд и совпадения со стрит дро (немалая часть диапазона бета терна) - это вынуждает оппонента расширять диапазон ч/рейза и играть для защиты и на велью с верхним карманом и фд, с совпадением и фд ... Именно потому что ч/рейз имеет много полу-блефов (на наши полу-блефы) - солвер и играет пот бет/колл, а не пот бет/фолд в связи с увеличением эквити нашей руки из-за полублефовых ч/рейзов со средним эквити оппонента.

    и есть точное описание происходящего. честно говоря, я бы не вразумил вот так хорошо описать происходящее.

    кстати, ниже наша реакция с конкретной рукой на выпадение 5ки с другими мастями

    хочу обратить внимание, что потбеты не появляются на 5d, т.е. да, бэкдор заставляет нас увеличивать ФЕ, но это все еще 100бб спот (а в 150бб кмк еще больше, как раньше и писал)

     

    и теперь, если мы вместо потбета ставим полпота (как в случае с супернатсами), то при ч/р оппонента, я, размышляя о SPR, имею в виду тот факт, что оппонент сделал ч/р в иной глубине (а значит, повысил свой порог по эквити для диапазона ч/р), что заставляет нас также мысленно завышать свой порог для выставления. далее у нас два входных параметра: сравнительно усиленный диапазон и фишки за спиной. Первое тянет сильно в сторону фолда, второе - немного в сторону колла/пуша (фишек за спиной же больше).

     

    И в итоге получается, что в одном случае и позади не так много фишек остается, и  потбетом "привязались", то едем по достаточности эквити против того диапазона, что ты обозначил раньше, а если потбетом не привязались, то с данной рукой будет правильным и выкинуть.

     

    И я, говоря про

    Цитата (unlucker_1 @ 11.08.21)  

    глубина позволяет совершать более частые блеф-рейзы

    имел в виду полублефы, о которых ты как раз и написал в той цитате, то есть наполнять свой диапазон больше руками, нуждающимися в протекте, а на нас все еще есть ФЭ (опять же по сравнению с меньшим ФЭ, когда я заряжаю потбет).

     

    оферист, нашел 3 воркшопа:

    1) префлоп теория ч.1 от 14июня на 40 мин

    2) префлоп теория ч.2 от 12июля на 2 часа

    3) Play&Explain от 10мая на 2 часа

    246/331
    Ответить Цитировать
    2
  • мы, покеристы,

              ребята волнисты,

                        нам

                                  не по нраву

                                            графиков твисты!

    цифра банкролла

              стала опасной?

                        душат по синей?

                                  дави по красной!

     

    247/331
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет! Дошли руки написать и сюда. Много чего произошло: у вас, в глобальном плане, и у меня. По возможности и желанию буду писать сюда.

    С сентября прошлого года начал активно играть турниры на GGPokerok. Получилось хорошо.

    С ноября решил это дело стримить, рассказывая почему в том или ином споте делаю бет или чек/рейз и прочее. Были дни, когда говорил по 8 часов.

    Стараюсь делиться своими знаниями и наработками на стримах, потому что когда-то давно, на первом году знакомством с покером, я очень много смотрел на то, как люди играют, и считал эту информацию очень ценной. Уже потом появились средства на подписку на обучение.

     

    Миша Minthon, спасибо за мотивацию.

     

    Увидимся на стримах, здесь можем разбирать раздачи. Буду стараться для зрителей

     

    https://www.twitch.tv/unlucker_1

    248/331
    Ответить Цитировать
    8
  • на 2 финалках разом, полет нормальный

    249/331
    Ответить Цитировать
    6
1 6 26 27 28 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.