Колла тут точно нет, фолдить я не хочу, так что это рейз!

Последний пост:22 апреля
78
Статистика
Всего постов
640
82,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 марта +26
12.09.2023 +20
11.08.2021 +16
19.11.2019 +16
11.09.2021 +14
Лучшие посты читателей
just_player +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
zloy20 +4
zloy20 +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 32
  • если любишь деньги, здесь надо играть колл тёрн и колл любой ривер (может быть кроме 9 и Т)
    у оппонента там миллион комбинаций почти без эквити, которые он выкидывает на пуш

    ну и флоп лучше всё же ставить немножко, если оппонент не совсем обезьяна
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, спасибо.
    я вчера открыл монкерсолвер бесплатный, который считает от терна. Вбил стеки, банк, но не вбивал рэйнжи (пока что). Также не вбивал предысторию до терна (не знаю, можно ли и как).
    На пуш оппонента, с моей конкретной рукой солвер предлагает 90% пушить и 10% коллить, НО я знаю что это сильно отвязанный от данной раздач расчет. У меня такой вопрос в принципе по солверу:
    1) основываются ли его расчеты на предыдущих действиях (на тёрне он считает против диапазона ч/р флопа, если на флопе был ч/р), или нет;
    и 2) какую ситуацию я обсчитал (дефолтны́е параметры солвера)?

    Хочу понять, можно ли экстраполировать расчет по раздаче монкера с какими-то параметрами на свои раздачи, либо у него есть полный функционал для моделирования 3-, 4-бетпотов (к примеру, тут я посчитал, что раз с более широкими диапазонами открытия для обоих оппонентов нужно играть через пуш, то так стоит и в моей раздаче, однако ошибочно).
    141/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, я знаю, что ответы найду в доках на монкер, но если кому известно и не надо особенно искать, то будет проще
    142/331
    Ответить Цитировать
    1
  • отчетный месяц окончен. закрепиться на пло10 получилось, РБ существенно в этом помогает. желтая линия - вин с учетом рб.
    играл немного, но вдумчиво. конечно, без жестких ошибок не обходилось
    на старзах и пати играю только турики, на мпн кэш.
    (количество рук нужно умножить примерно на 2, тогда будет актуальная цифра сыгранных, а не учтенных, как на графике).

    143/331
    Ответить Цитировать
    5
  • на мпн раз в квартал можно запрашивать бонус на деп250 так сказать дополнительный рб
    плюс релоады и сам по себе 30% итого под полтос.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, можно по подробней насчёт рума, какой онлайн, рб и т. Д.?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MachineZT, напишу пастой, которую одному человеку в личку писал. жирным пометил темы либо неактуальные, либо ошибочные.

    "привет!
    считаю, сеть MPN лучшей для становления на ноги. мне ее советовали вплоть до PLO100, но я пока играю на PLO10 и выше не планирую, поэтому про то, что там - сказать не могу.
    От PLO2 до PLO10 сеть MPN точно фаворит, конечно, со своими минусами.
    Плюсы:
    - рейкбэк 30%. после старзов покажется, что банкролл растет просто на глазах, а это всего лишь РБ
    - слабое поле. оно слабое, но своеобразное. Очень многие играют лимпом или оверлимпом, поэтому постоянно мультивэй поты. Подстройка для этого поля, соответственно, открывать более натсовые руки, играть более выборочно. С Q-хай ФД платят еще как, поэтому блефы нужно эксплуатационно уменьшить. Т.е. играть более нитово, более прямолинейно, это окупится. Сайзинги у людей говорящие, в основном люди, если завели 66 в мультивэй флоп, могут на 69К еще и перекрутить в позе без каких-либо улучшений.
    - ежемесячная лотерея, в которой можно получить пелоад бонус на покер и другие плюшки. Получаешь релоад бонус, например, на 10$. играешь, набираешь определенный рейк, выплачивают этот бонус. Т.о. рэйкбек еще выше.
    - можно менять имя за столами. Нотсы противников на тебя останутся, но на пло2 это особо не важно, все же поменять имя можно, и это плюс.
    - с выводом нет никаких проблем.
    - поддержка отвечает быстро
    - каждую неделю проводится фриролл на 3000 евро, участвует порядка тысячи человек, но попадание в призы (120+ место) дает минимум 4-5евро, структура не турбо, поэтому дожидаясь КК, АА можно в призы спокойно попасть.
    - есть аффилэйты от ДжипсиТим, я не воспользовался, но при регистрации можно использовать от них. Со мной заключен аффилейт для JNandez`a, при достижении 300$ рейка, мне дадут месяц бесплатной подписки на Mastermind. Вот такие плюшки дают! (я неправильно понял Тома Смитса, там сложная система, и все не просто так)
    Минусы:
    - самый главный - столы утром не собираются, днем 1-2, вечером может быть 6, может быть 10. Я запускаю все возможные столы на MPN и подкрепляю, например, старзами, или турнирами патипокера. На пло2 проблема меньше, чем на пло4 и пло10 (пло5 тут нет, это, кстати, плюс, поскольку для перехода на лимит выше, нужны менее жесткие критерии по банкроллу).
    - ХМ не работает, НО можно скачать старую версию ХМа (там номер сборки 5484 или что-то типо того), и использовать его для трекинга ЕВ и раздач, но ХАД там будет бесполезен (к слову, прекрасно играется и без него) (видел у NutRaisin годный ХАД, он играет по нему). Я так и делаю, потому что не знать свое положение дел по ЕВ очень прискорбно(

    Я играю на РедСтар, сам пользуюсь и советую! У них скоро выйдет новый клиент, но мне он не нравится и он совсем не даст трекать раздачи, как я понял (инфа от представителей RedStar), поэтому советую скачать старый клиент (при загрузке с сайта, возможно, предложит).
    старый выглядит вот так: https://www.youtube.com/watch?v=-i4AL5nC9nw&t=7851s
    новый выглядит так: https://www.google.com/search?q=redstar+poker+new+client&client=firefox-b-d&tbm=isch&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwiFu8ztv43hAhWMyKYKHdT2A8cQ_AUICygC&biw=1920&bih=966&dpr=1#imgrc=dZJKaK4UMv-iEM:

    ну, думаю, там по ходу дела разберешься.
    Я действительно считаю его лучшим румом для нас, микролимитчиков, несмотря на свои минусы."

    yetti88, спасибо за инфу!
    144/331
    Ответить Цитировать
    2
  • добавлю еще один минус , очень медленно происходит сам процес раздачи.
    что дает мало рук / час при маленьком количестве столов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Чота я загорелся этим редстарсом, потом почитал 30 страниц форума про них, что там микролимитчиков банят с конфискацией, и расхотелось в них региться.
    57/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, ахаха, тоже самое)

    Еще софт скачал, глаза на лоб повылазили)))
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, MachineZT, дайте ссылку что ли.
    играю с февраля 2018 здесь, начиная с пло2. выводил, но небольшие суммы (100$ макс одним траншем). никаких проверок, претензий.
    ну тут конечно хозяин-барин
    если конкретно к редстару есть подозрения, можно попробовать другие румы MPN. 32Red например или BetSafe. все в одной сети
    145/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Начиная с этого поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=194&view=findpost&p=5917065

    и дальше вниз - на 2-3 страницы
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, да, конечно неприятная инфа. но, как я понял, это происходило в декабре того года, больше о блокировках я инфы не нашел (по крайней мере на страницах за февраль-апрель), это я не в защиту, конечно же.
    буду знать, что есть такая опасность.
    ================================
    в принципе, реклама рума, на котором играешь, затея неплюсовая, ибо тем самым поле усиливается, однако я не фулл-тайм покер игрок, поэтому такая травма для меня не будет губительной, + к тому, если есть годная инфа, я стараюсь с ней делиться как годной инфой, может кому будет полезно. конечно, совсем бы не хотелось, чтобы по "совету" игрок зарегистрировался, а потом ни со всего его забанили. в качестве аргумента (благодаря которому я тут и играю), я постараюсь наглядно показать рэйкбек.
    ВАЖНО! мне не платили за это) и не панацея. у пати 20%, по релоадам хз, у WPN тоже 30%, но отовсюду инфа, что в руме одни боты. и однако я тоже слышал про новый РБ старзов.
    график с середины января:
    - рейкбек на графике 30% желтым цветом (настраивается в ХМ) + релоады (я исправно вносил по мере выплаты релоада).
    - количество раздач нужно умножить на 2
    - Я далеко не "рву" поляну и допускаю достаточное количество ошибок, однако РБ существенно увеличивает профит
    - Я начал играть в покер после того, как отменили систему РБ на старзах, поэтому никогда ничего подобного у меня не было)))

    ладно, кто-то посмеется над этим всем, может кому полезно и будет. для того здесь и пишу.
    -

    146/331
    Ответить Цитировать
    1
  • в прошлом месяце была такая раздача. интересно ваше мнение, как играли бы флоп и терн (если он имеется)?
    интересуют также бланковые терны, как бы играли на них?

    оппонент: тильтованный, но думающий оппонент, до этого проиграл мне стек, оплатив потбет на закрывшемся флаше (не поверил), впал в тильт, лузово повыставлялся, стал дипом, успокоился. после случилась эта раздача.

    Prima, $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.98 (109.8 bb)
    BB: $2.48 (24.8 bb)
    MP: $28.94 (289.4 bb)
    CO: $27.05 (270.5 bb)
    Hero (BTN): $22.79 (227.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP raises to $0.30, CO folds, Hero raises to $1.05, 2 folds, MP calls $0.75

    Flop: ($2.25) (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.75, MP raises to $4.50, Hero calls $3.75

    Turn: ($11.25) (2 players)
    MP bets $11.25, Hero folds

    Results:
    $11.25 pot ($0.30 rake)
    Final Board:
    MP mucked and won $10.95 ($5.40 net)
    Hero mucked and lost (-$5.55 net)
    147/331
    Ответить Цитировать
    0
  • норм сыгранно
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • да, по такому терну тоже б отваливался б
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня наткнулся на такую запись.
    Перешел по ссылке, почитал, посмотрел, решил немного поддержать проект.
    Оставлю ссылку на страницу парня в ВК.

    148/331
    Ответить Цитировать
    1
  • оранжевая предательски пошла вниз.
    колл по баттону с трибетом 30%

    Prima, $0.10/$0.20 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $24.08 (120.4 bb)
    BB: $61.25 (306.3 bb)
    UTG: $16.52 (82.6 bb)
    MP: $17.30 (86.5 bb)
    Hero (CO): $32.37 (161.9 bb)
    BTN: $66.13 (330.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG raises to $0.70, MP calls $0.70, Hero calls $0.70, BTN raises to $3.80, SB raises to $13.70, BB folds, UTG raises to $16.52 and is all-in, MP folds, Hero raises to $32.37, BTN raises to $66.13 and is all-in, SB calls $10.38 and is all-in

    Flop: ($106.24) (4 players, 3 are all-in)
    Turn: ($106.24) (4 players, 3 are all-in)
    River: ($106.24) (4 players, 3 are all-in)

    Results:
    $106.24 pot ($0.60 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$24.08 net)
    UTG showed and lost (-$16.52 net)
    Hero showed and lost (-$32.37 net)
    BTN showed and won $105.64 ($73.27 net)
    Сообщение отредактировал unlucker_1 - 26.4.2019, 22:06
    149/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unlucker_1 @ 22.4.2019)
    Сегодня наткнулся на такую запись.
    Перешел по ссылке, почитал, посмотрел, решил немного поддержать проект.
    Оставлю ссылку на страницу парня в ВК.


    что это за хуета, какому ветерану?
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, если ссылка откроется, то вот
    https://youtube.com/watch?v=bop6L-sV2ss
    Его канал
    https://youtube.com/channel/UCrEQ4fJHwhKpSdWOVvYOd4A
    150/331
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.