Индивидуальное обучение МТТ(СНГ) от Тренера RecedevusT

Последний пост:25.12.2020
10
1 2 3
  • Всем Привет !Меня зовут Анатолий .Мне 25 лет , на данный момент живу в Санкт-Петурбурге, сам родом из маленького города Бологое ,который находится в Тверской области !)
    Образование высшее- Юридическое, есть небольшие достижения в спорте !)В покер играю около 4 лет ! В настоящее время играю турниры от 3-22$ , а также активно занимаюсь тренерской деятельностью, тренирую игроков до аби 7 МТТ, МТТ(СНГ)


    Цена за Обучения 20 $ час по всем вопросам обращаться
    c 05.06.2018 цена за один час обучения будет составлять 30$. Все ,кто ЗАНИМАЛСЯ ранее ,цена остается прежней .

    YouTube- https://www.youtube.com/channel/UChffRW0mxEXYKVoi62GRIRQ?view_as=subscriber
    VK- https://vk.com/id28585486
    Instagram- https://www.instagram.com/recedevust/
    freeteam- https://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=335&t=10387
    skype- recedevust
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!1)я не к кому не когда не добавляюсь САМ!!!!!!!!!!2)оплата только после тренировки!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с 19.07.2018 обучать я больше не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем удачи !)))
    Сообщение отредактировал RecedevusT - 20.7.2018, 0:00
    1/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне понравились тренировки с Анатолием, сразу нашёл лики, обьяснил мою логику мышления в разных ситуациях, и привил правильную (плюсовую), после первой тренировки сразу несколько заносов !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем.Скажу так очень долго выбирал тренера для обучения из всей массы тренеров.После того как начал обучаться с Анатолием,понял где были мои ошибки в игре.За время обучения выросли мои винрейты,ушли сложные ситуации в которых я не знал что делать в раздачах,пришла уверенность и понимание игры.Анатолий очень простым и понятным мне языком обьяснил и разобрал со мной все мои ошибки.После первого блока тренировок было подряд несколько финальных столов,до которых раньше я доходил с большим трудом.Мало того,что доходя до финального стола играя по стратегии которую мне обьяснил Анатолий,пропало волнение и стало очень легко играть во всех стадиях.С уверенностью могу сказать что из новичка я вырос за последние два месяца в регуляра своего лимита.Не могу сказать что я стал мега плюсовым игроком,но в мтт турнирах очень большую роль играет дистанция,а у меня она еще очень не большая.Буду в дальнейшем тренироваться с Анатолием.Рекомендую Анатолия,он профессионал своего дела!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер! Я играю в покер с конца 2013 года. Но только сейчас у меня стало получаться в турнирах. У меня было 3 тренера за все время, но с приходом Анатолия стала реально получаться игра. Больших заносов у меня пока нет, но Анатолий всегда оказывает мне моральную поддержку и говорит, что победы будут. Я верю в это. Объяснения очень понятные и доступные. Спасибо Анатолий. Буду стараться тебе не подвести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренируюсь у Анатолия с 16го января этого года ( с перерывом в 1 месяц в марте) . Катаю аби 5 . За это время повысил уровень своей постфлоп игры , работали над пуш фолдом в средних и поздних стадиях(с учетом icm) . Благодаря Анатолию научился работать с калькуляторами и вспомогательными софтами как Flopzilla , Equilab, Icmizer . Спасибо за знания и опыт )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Анатолий хороший тренер и душевный человек: всегда выслушает, даст совет, вкладывает душу в саморазвитие в покере и в своих учеников! Респект и уважуха! Качество в разы превышает цену!))) Наш ЧЕЛОВЕК!)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, меня зовут Иван. Играю в покер около 4х лет, начинал в турнирах, потом долго играл кеш НЛ10, но потом был был перерыв около года по основной работе, покер был просто хобби, в конце прошлого года ездил в Минск на живую серию, заработал немного денег, познакомился с игроками из разных городов, появился друг из Питера, он мне порекомендовал Анатолия, как раз я задумался играть больше и попробовать серьезно зарабатывать турнирным покером, начал тренироваться с января 2018, сейчас АБИ не высокий до 10 баксов, до последнего времени мы занимались индивидуально и были групповые тренировки, понимание игры стало шире, постепенно выявили основные ошибки, начали убирать не нужные розыгрыши, улучшили мою игру в поздней стадии (там были основные проблемы). Толя очень приятный человек в общении, на ошибки не тыкает, а спокойно объясняет как он бы в данной ситуации сделал, наблюдаю часто его стримы, и часто становился свидетелем его турнирных заносов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • привет всем)
    На данный момент я тренируюсь с Анатолием, он отличный тренер. После разбора моей базы, сразу указал на мои ошибки, объяснил в каком направлении работать. После этого винрейты начали постепенно расти. Анатолий на таблетка для заноса турниров, однако он может направить вас в верном направлении и при ваших должных усилиях вы будете играть в плюс. Тренировался, тренируюсь и буду тренироваться с ним)
    Всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет меня зовут Руслан мне 28 лет и я алкоголик
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень приятно а почему именно у меня решил высказаться?) о своей проблеме
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет я Алексей играю в покер около 8 лет,с Толей производим разбор моих раздач и подтягиваем мою игру,я очень доволен тренировками и результаты постепенно растут,чем больше будем тренероваться тем результаты будут лучше!!!Главное работать!!!

    SharkScope - Статистика живого и онлайн-покера 1.htm (678 килобайт) Кол-во скачиваний: 1774

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • igrauzaedu, отлично!!!! Тоже так хочу в мтт
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет !)Начну свою ленту успехов в мтт покере !
    !Было Отыграно 20 турниров за сессию!МОИ ВИНРЕЙТЫ за данную сессию
    !Был не приятный момент в турнире в топ 20 за 27$ Powerfest !а так в целом хорошая рабочая сессия )))Всем успехов !!!!!!!!!!!
    3/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Анатолий, поздравляю с заносами! Приятно смотреть когда трудолюбивые люди добиваются успеха!)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Толю знаю не только как отличного тренера,который поможет с игрой,разберет ошибки,подскажет правильное направление движения,научит пользоваться программами и многому научит,но и замечательного друга,который всегда поддержит в любой ситуации. С Толей я с 10 лет знаком. Всем советую познакомиться с этим человеком и выбрать его как тренера,а в дальнейшем и как друга!!! )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Толя отличный человек и не менее отличный игрок и тренер! :) Всегда ответит на любые вопросы, поддержит, посоветует. Рекомендую всем познакомиться с Анатолием! ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! sng 18 max случаем не тренируешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ! ответил в лс
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте меня зовут Дмитрий.Недавно начал обучение у Анатолия,до того как начал обучение просмотрел его видео на ютубе очень понравилось как он грамотно доносит материал до учеников,быстро находит ошибки и обьясняет как их исправить.Думаю все кто хочет научиться играть и подниматься по лимитам ,обращайтесь к этому тренеру .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Добавился ко мне в скайпе и говорит что тренер, показывая твой график из шапки. Просит оплатить трнировки сегодня на скрилл друга)

    2d19ab6a5320.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s