• Анатолий, поздравляю тебя с очередной победой!!! Так держать, заряжаешь позитивом и оптимизмом!
  • Всем привет !Итог воскресной катки
    Спойлер: Показать
    !Всем удачи за столами!!!!!!!!!!!!!!!!!с 16.07.2018 Открываю набор на обучения
  • Приветствую!
    Не могу Вам написать в ВК,так как у вас закрыты личные сообщения.
    Можно ли с Вами связаться через whats up, viber ?
    Если можете,ответьте в личные сообщения форума, так как в личку на форуме я писать не могу, из-за отсутствия репутации.

Сообщение отредактировал Danhenderso1 - 9.7.2018, 17:05

• Анатолий молодец!!! Нам есть к чему стремиться и на кого равняться! Мои поздравления!!!!!!!
  • Всем Привет !начну ленту результатов учеников )сегодня два ученика порадовали своими результатами
    ТОП1 Евгений

ТОП2 Стас порадовал сегодня первым заносом в МТТ
    Начал Обучения с нуля откатал не большую дистанцию в мттснг 0,25 ,неделю назад перешел мттснг за 1-1,5 стал подключать МТТ!Вот он и Первый Результат !!!!
    Всех Поздравляю !Всем удачи за столами !
  • Всем Доброе утро !
  • Всем добрый день!
    Анатолий - волшебник, похоже.
    Очень минусовый лудоман (без сарказмов, к сожалению) всего лишь после одного занятия добился следующего: из 7 турниров загрузки (АБИ5) 3 раза попал в ИТМ, а один выиграл.
    Может и доехало, конечно(нет). Но доехало знатно - собрал Td.pngJd.pngQd.pngKd.pngAceDiam.png в турнире, который выиграл.

Говоря о качестве тренировки могу сказать, что Анатолий очень вежливый и добрый человек, который прекрасно знает свое тренерское дело.
    Очень хорошо преподносит материал для начала понимания того, зачем ты вообще в покере, как начинать работать над своей игрой, как работать с софтом. У меня получилось за 1 тренировку и 1 день самостоятельной работы пересмотреть в корне свое отношение к покеру - это на 51% заслуга Анатолия.
    Как бонус - Толя в свободное время может проконсультировать в скайпе по наболевшим вопросам.
    Начало положено. Буду заниматься.
    Анатолий, спасибо! Скорее отработаю дистанцию и снова приду к тебе за тренировкой №2.
    pioneer.gif

Сообщение отредактировал TyOoeJIka - 18.7.2018, 10:12

• Автор темы
    Всем Привет !с 19.07.2018 обучать я больше не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем удачи !)))

2 человека читают эту тему (2 гостя):