Спортивные On-line менеджеры

Последний пост:27.04.2011
0
1 2 3 4 5
  • RaccoonatoR, не помню,вчера полночи втыкал,паралельно катая две килополяны на старзах,интерфейс похож на бюззер буттер,ну это баскетбол,сегодня еще не открывал даже,вчера так наигрался в покер что играть во чтобы то ни было не тянет,но блин надо бы хоть сезон то один отыграть а ты давно в него катаешь?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Datura @ 9.3.2011)
    RaccoonatoR, не помню,вчера полночи втыкал,паралельно катая две килополяны на старзах,интерфейс похож на бюззер буттер,ну это баскетбол,сегодня еще не открывал даже,вчера так наигрался в покер что играть во чтобы то ни было не тянет,но блин надо бы хоть сезон то один отыграть а ты давно в него катаешь?


    да, давно, меня один раз там даже банули за то что мне какой-то шизойд предложил обмен в мою сторону- ну очень хороший- я согласился, а оказалось он с другом тимплеил и игроков сливал, а я попал под их операцию "палево, надо алиби". А так я там давно тренерую Хабаровск Битникс из 1 лиги
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • моя команда новоуральск фьюжн))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RaccoonatoR, чего то не нашел еще там пока,жаль,что трансляции нет матча только сухая статистика,но видимо все будет позже ?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Datura @ 9.3.2011)
    моя команда новоуральск фьюжн))


    вау, отхватил ГК. один из лучших в будущем.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RaccoonatoR, еще бы научится,жаль половина игры так и не переведена еще((((

    а что такое гк?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Datura @ 9.3.2011)
    RaccoonatoR, еще бы научится,жаль половина игры так и не переведена еще((((

    а что такое гк?


    вратарь.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RaccoonatoR, голкипер значит пользуешся програмами для расчета наыков или своими силами и проводятся ли уже мирровые чемпы?)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Datura @ 9.3.2011)
    RaccoonatoR, голкипер значит пользуешся програмами для расчета наыков или своими силами и проводятся ли уже мирровые чемпы?)


    ну, программ нет пока ибо игра в бета тестировании, мировых чемпов нет по той же причине. вводятся супер лиги(типа НХЛ) по континентам.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эй ребят, ну кто там как ?) в хоккее, футболе, баскетболе ? у нас вот в трофихокей в мае сезон заканчивается, я в середине таблицы, на плейофф надежды не большие, но побочный турнир все таки планирую выиграть, так как команды здесь послабее будут.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Datura @ 2.4.2011)
    эй ребят, ну кто там как ?) в хоккее, футболе, баскетболе ? у нас вот в трофихокей в мае сезон заканчивается, я в середине таблицы, на плейофф надежды не большие, но побочный турнир все таки планирую выиграть, так как команды здесь послабее будут.


    главное в RPO не свались
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал сегодня новости о трофи хоккей, админ игры сваливает с проэкта, передает дела кому то другому, игра замораживаевается на неопределнное время. блин.

    нашел еще один мировой хоккейный менеджер
    http://www.hockeyarena.net/ru/
    наконец то, там есть много живых людей а то надоело с ботами играть.
    Сообщение отредактировал Datura - 27.4.2011, 17:23
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.