Спортивные On-line менеджеры

Последний пост:27.04.2011
0
1 2 3 4 5
  • Добрый день,возможно кто то найдет это интересным:

    http://www.hattrick.org (футбольный менеджер) - спонсор Unibet

    http://wiki.hattrick.org/wiki/Ru/%D0%A5%D0%B5%D1%82%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA



    http://www.buzzerbeater.com/ (баскетбольный менеджер)

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я выбрал для себя баскетбол,хотя можно и там и там играть.Благо времени тратить на игру можно по минимуму,если вы конечно не pro То есть,определенный регламент в каждой игре присутствует.Все просто,ознакомились с временем игры,выставили состав,стратегию и собственно ждем результата.Хотя как и в покере,играть научиться не проблема,проблема научиться выигрывать.

    Если кто то выберет баскетбол, хочу сказать, регулярный сезон начнется через пару дней, поэтому есть смысл быстрее сделать регистрацию.Попадете вы в 4-ую лигу Российского чемпионата(если выберете в колонке регистрация - Россия)Можете конечно попытать счастье с американскими топ-регами , при знание языка , велком в Чемпионат лиг США,или в любой другой по вкусу
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Получилось не много сумбурно,не серчайте.Буду рад помочь,если возникнут вопросы.



    upd: если кто то играет во что то другое, пишите в теме, во что,ссылку на игру и в паре слов об игре.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в 2х2 иногда играю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shu @ 7.10.2010)
    в 2х2 иногда играю


    а что это?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • butsa.ru
    virtualsoccer.ru
    fintfm.ru
    Всё по 3 минуты в три-4 дня. Без всякого задротства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда писал в голове мысли о другом были) всмысле 11х11 менеджер такой он лайн
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл и в ХТ, и в Баззербитер. Обе игры бросил, баскетбол относительно давно, ХТ недавно. Кстати, в ХТ моя команда еще не оботилась, на счету 1.6 млрд руб., если интересно, могу скинуть пароль и логин (личка). Немного жаль ее гробить, но вкус к игре потерял...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shu у меня тоже возникла мысль, что это 11 на 11


    BadSeed хорошее предложение,надеюсь кто нибудь ее возьмет! я,к сожалению, к футболу не очень
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да по инерции не то написал и не посмотрел
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл 5 лет во Vsol считаю его лучшим футбольным менеджером,у меня была команда которая входила в топ-30 всех команд,а там их было где то 11к причем все команды почти реальные кроме экзотических чемпов (Новая Гвинея и т.д там полуреальные),но интересы меняются и решил забить на него
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ха решил зайти спустя полгода походу меня удалили ну и хорошо =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 7.10.2010)
    Играл и в ХТ, и в Баззербитер. Обе игры бросил, баскетбол относительно давно, ХТ недавно. Кстати, в ХТ моя команда еще не оботилась, на счету 1.6 млрд руб., если интересно, могу скинуть пароль и логин (личка). Немного жаль ее гробить, но вкус к игре потерял...


    играл раньше, потом забросил. Сейчас заново начал) Если еще никому не кидал, то с удовольствием взял бы) Какой дивизион хоть?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Celovadza @ 2.11.2010)
    играл раньше, потом забросил. Сейчас заново начал) Если еще никому не кидал, то с удовольствием взял бы) Какой дивизион хоть?)


    я уже забрал:)
    7
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ан нет:)
    оказывается 4 лига
    как взял-провёл 2 встречи, обе выиграл (у 2-ой и 8-ой команды) Но к сожалению, это ничего не даёт, так или иначе выше 5 не поднимусь, ниже 6 не опущусь.
    До сих пор не могу понять, как перейти на русский интерфейс)
    буду готовиться к след.сезону. Думаю смогу перейти в 3-ью лигу
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выиграл и последний матч в лиге, но отрыв до этого настолько огромен, что даже 4 победы из 4- и я всего лишь 5, буду играть стык через неделю

    соперник сильный, но я думаю уделить всё-таки часа 4 на неделе, и закупиться так, чтобы без проблем взять и 4 лигу-и перейти в 3. Потому что опускаться уж точно никак не хочется.

    В этом году команда заработала 700 миллионов рублей.


    сейчас на счету 1.6 миллиарда рублей

    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже играю в ХТ. Команда moscow wizards.
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто разнёс 7-1 стыковочный матч своего оппа. У него состав, кстати, посильнее был. Но последние 3 мачта я играл в полноги, всё упор сделал в центр, ну и остаёмся в 4-ой лиги.

    Цель на след. сезон переход в 3 лигу
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Следующая моя поддержка твоей команды будет :)

    Мы ещё и почти соседи. Нас разделяет только лига моего коллеги.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый кубковый матч выигран со счётом 10-0 у представителя 6-ой лиги
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 2.12.2010)
    первый кубковый матч выигран со счётом 10-0 у представителя 6-ой лиги


    У меня скромнее. Всего 6:0. Зато на этой неделе моего тренируемого взяли в сборную. Молодёжная сборная Катара.

    Кстати, хорошая тема, которая, считаю, оправдала себя. Купил за 4 миллиона молодого голого сносника из этой страны. С отличным тренером и 5% стамины прокачал быстро, а теперь он в сборной. В конце сезона, наверное, продам, чтоб навариться как следует. Так что советую и тебе поискать игроков "молодых" стран с малым числом юзеров.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня была команда раньше-из Казахстана) Самый большой бюджет из всех стран, у нас всего то 3 лиги было. Вратарь был вторым запасным. А потом просто забросил.

    Вообще думаю, что вратарь-самая прикольно-тренируемая позиция:) Без заморочек и т.д...

    остальных лучше покупать
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.