Удача со мной или GooDLucKwMe

Последний пост:23.12.2019
22
Статистика
Всего постов
202
13,499 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2019 +10
28.11.2019 +9
27.08.2019 +9
17.11.2019 +7
16.07.2019 +6
Лучшие посты читателей
cayennekrsk +5
VladoSS09 +3
cayennekrsk +3
otekone +3
odessa +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
Как ты относишься к девушкам в покере?
  1. Положительно
    49%
    23
  2. Нейтрально
    17%
    8
  3. Негативно
    2%
    1
  4. Ну если к тем,которые делают массаж то пусть будут!
    13%
    6
  5. Я ЕСТЬ ГРУТ!
    19%
    9
  • Привет всем.

    Меня зовут Владислав. Мне 24 года. Живу в Алмате(KZ). С покером я познакомился случайно наткнувшись на трансляции ТВ столов с EPT Monte Carlo 2013, просмотрел тогда почти все записи которые были в доступе на тот момент. Спустя пару лет я зарегистрировался на PokerStars внёс свой первый депозит 10$ который я удачно слил в кеш игре. После чего покер отошел на второй план, у меня был перерыв почти год я работал на стройке (занимался монтажем фасада стен и крыш.) после очередной задержки зп ушел с работы.
    В апреле 2017-го снова сделал депозит через 9 дней я занял 3-е место в Big 1.10$ получив 345$ я находился на 7-ом небе от счастья. Ведь еще пару месяцев назад мне приходилось работать 1-2 месяца за 500$. В голове после выигрыша была лишь одна мысль прощай работа теперь я покерист.
    G1CsQWkDc74.jpg
    p.s. Не самый лучший скриншот, но к сожалению других нет. Оставшись в 3-ем мы поделили по "chip-chop", так как у меня был 2-ой стек результатом я доволен. Учитывая, что игрок за первое получил 350$.

    Через месяц я вышел на финальный стол за 2.20$ NLHE [PKO, No late reg.] Выйдя на финальный стол Чип лидером имея (24% всех фишек), к сожалению мне удалось занять только 6-е место.
    4WvZbaoUbxc.jpg
    l_GjQxC65gg.jpg

    Наверное после таких финальных столов у всех остается "неприятное послевкусие", но впадать в отчаяния я не стал и через 2 дня мне удалось отобраться через сателлит на Sunday Storm и занять в нём 54-е место пополнив тем самым свой скромненький бр еще на 286$.
    _Ky51TJe6AA.jpg

    Играя на тот момент без вспомогательных программ и без соблюдения БРМ, мой график на шарке окончательно закрепился на около нулевой отметке, понимая что нужно что-то менять в своём подходе к покеру, я начал искать информацию которая помогла бы улучшить мой уровень игры. Т.к. у меня был небольшой пассивный доход я продолжал поигрывать дешевые турниры, но особых результатов это не дало.

    И вот год 2018 на PS был анонсирован юбилейный турнир Sunday Million с 10 $ мне удалось отобрался на него через сателлит и попасть в призы +355$.
    В целом февраль принёс не мало счастливых эмоций, также занял 1-е место в SNG 15 $ (27-180max) +215$. А также ТОП-150 Sunday Million.
    MGxkywjsj0I.jpg


    Хочется так же рассказать о периоде когда играл турниры формата Fifty NL 7-100$ включительно. Скорей всего у регов этих лимитов я был помечен как "рыба", но встречались игроки которые там играли регулярно показывали при этом не самую лучшую игру. Некоторые даже у меня были помечены как "слабые игроки". Сейчас было бы очень интересно почитать отзывы регов (Sharikov_90,The_DeadMany,Pro-n.p.89,Koder_23,svoharts,Prefguru,Комбайнер и остальные игроки кого не вспомнил сорян так же пишите) с этого формата о моей игре если конечно помните такую рыбку.

    С тренерами я не занимался, но обязательно найду на это время и средства т.к. считаю всегда есть над чем работать, тем более игроку который не показывает плюсовых результатов.

    Я решил завести дневник чтобы стать немного ближе к покерному комьюнити, делиться своими успехами и найти новых друзей. В планах на будущее посетить покерные серии. Но для этого предстоит много и усердно поработать. Я не знаю когда напишу следующий пост в этой теме, но надеюсь у меня будет чем с вами поделиться!!!
    Сообщение отредактировал infector - 15.5.2018, 13:53
    1/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Я решил завести дневник чтобы стать немного ближе к покерному комьюнити, делиться своими успехами и найти новых друзей


    Вот сейчас сижу и думаю почему я создал дневник с таким пиздатым названием. Удача со мной ...........
    Катаю сателлиты, мультирумлю(ебать я про). Наверно если забить мой ник на шарке в графе Abi будет Satellite.


    Цитата
    В планах на будущее посетить покерные серии

    Нихуя я конечно не посетил, хотя мысленно побывал на всех сериях где-то даже подзанес.

    недавно читал тему на форуме GIPSY, что-то там про рабочее место покериста. Наверно моё рабочее место выглядит как то так. "Копим на второй монитор желательно водонепроницаемый".


    Цитата
    Я не знаю когда напишу следующий пост в этой теме, но надеюсь у меня будет чем с вами поделиться!!!


    Да вроде чем-то поделился, вообщем хватит нытья будем тащить всё подряд!!!

    А да примерно так мы выглядим, когда втащили выставление в



    дальше пойдут посты непосредственно с турниров, где, что подзанёс и т.д. по разборам раздач и их обсуждению пока выкладывать не буду, только если какой дипран получится оформить.(скидывать раздачки с фрих нет смысла).

    Цитата
    Зачем искать логику действий там, где её нет ИМХО.

    2/114
    Ответить Цитировать
    4
  • С данного блога были взяты эти 15 пометок для игроков.


    Комментарии по каждому полностью мои, есть что добавить?!
    p.s.добро пожаловать на огонёк


    Памятка перед игрой

    1. Прежде чем садиться за стол, вспомните, что денежный результат сессии не отражает качество вашей игры. Правильные решения – вот истинный показатель! Деньги лишь следствие наших принимаемых решений! Невозможно каждую сессию завершать в плюс, даже если наши решения абсолютно правильные!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь конечно с одной стороны я согласен, что «Правильные решения – вот истинный показатель!». Да это так! И нужно стремиться принимать больше правильных решений, чем не правильных, но ведь можно принять 10 правильных решений и выиграть всего 30 ББ и в одной раздаче отморозиться и слить 100 ББ отсюда вывод, следует ли мне в первую очередь найти и исправить лики в моей игре с большими банками? Или постепенно начинать разбор своей игры начиная с «игры на динамических позиция BB,SB,BTN и CO.» И возможно ли вообще в одиночку искать Лики в своей же игре, ведь очень часто «человек в своём глазу бревна не видит» с другой стороны здесь говориться что «Деньги лишь следствие наших принимаемых решений», а так как следствие обычно вытекает из наших действий получается, что принимая правильные действия, мы не можем не играть в плюс.
    Как часто вы заканчивали игровую сессию с четким убеждением, что вы всё сделали чётко, просто вам не повезло? А после разбора сессии оказывается, что там-то и не было пуша, колла или фолда. К чему я это всё описал, а действительно ли нельзя отыгрывать каждую сессию в плюс или просто не существует игрока, который способен принимать 100% правильные решения в каждой раздаче?!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    2.Ставьте конкретные цели на каждую сессию. Перед тем, как садиться за столы, необходимо подумать и вспомнить, какие аспекты игры мы тренируем и внедряем сегодня. Если мы поставили цель, то начинаем фокусироваться и прорабатывать отдельные темы. И напротив, мы ничему не научимся, если будем гриндить без цели.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    3.Играйте дисциплинированно, нужно всегда стараться показывать свою лучшую игру и не отклоняться от неё – ни когда выигрываем, ни когда проигрываем! Если чувствуем, что начинаем отклоняться, останавливаемся и делаем перерыв минут на 15-20. Никто не может играть в оптимальном психологическом состоянии очень долгий промежуток времени.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Есть ли смысл начать практиковать «свою лучшую игру?». Скажем, начать с 30 минут, поставить таймер и по истечению закрыть все столы, открыть HM2 и Flopzilly и начать разбор игры, проверить действительно ли мы сыграли неплохо, в случае ошибок или при минимальном их кол-ве 2-3 запустить новый таймер на 45 минут, шаг таймера 15 минут и так далее.


    4. Держать свое психологическое состояние под контролем. Тильт – это причина большинства наших самых больших проигрышей. Во-первых, играя в тильте, мы себя мучаем. Во-вторых, мы ставим свой банкролл под угрозу. В итоге получаем такой игрой одни неприятности! Лучше взять отдых в этот день. Не стоит играть только потому, что «надо отыграть Х раздач».
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    5. Играйте со Stop-Loss! Вспомните, сколько раз вы задумывались о том, почему вы не ушли раньше из-за стола, когда все было не так плохо? Отыграть залитые за сессию 3 БИ намного проще, чем 10 БИ.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Наверно многим известно состояние, когда вы вынуждены играть, чтобы только отыграть то, что было залито часами ранее. Ни о какой прибыли и мыслей нет, отмазаться бы только. Так себе ситуация, руки со временем опускаются, чем больше замазка, тем больше вспоминаешь тот дебильный колл/переезд, из-за которого впринципе и отдуваемся сейчас.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    6. Убирайте любые отвлекающие факторы – гаджеты, соц. сети, телевизор на заднем плане. Все это будет нам только мешать играть правильно! Будьте сосредоточены только на игре и ни на чем больше!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    За телевизор согласен да отвлекает даже если просто идет и вы его не смотрите там 24/7 какую то дичь в уши льют бальзамы/масла/купи,купи. У меня дома нет телевизора уже как года 4(точнее не скажу). Всё необходимое смотрим в интернете, да и всё. А что касается музыки, под которую играешь сессию интересно её можно отнести к отвлекающим факторам? Те моменты, когда подпеваешь любимые песни и не замечаешь какие-то лики оппонентов. Лично я точно не смогу играть без музыки.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    7. Поставьте в приоритет игру с рекреационными (Фан-игроки) игроками. Уровень наших оппонентов сильно различается друг от друга. Старайтесь максимально увеличить объем игры со слабыми оппонентами, так как они - основа нашего профита. В отличие от них, регуляры не будут так просто дарить стеки, поэтому игра с ними - не самая лучшая затея.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Почти во всех новых вводах и рекламных видео о недавно открывшихся новых румах, нам говорят: «Только у нас море рыбы, успей закинуть свою удочку и бла бла бла». А действительно ли так хороши эти новые румы в плане зарабатка? Ведь на такие зазывы как правило «сплываются» не маленькие, безобидные рыбешки, а самые что ни на есть Акулы и акулята(игроки которые уже отточили свои навыки в других румах и здесь под видом новых игроков* начнут рвать и метать всё живое.) Игроки, которые уже устали от вечных недоборов и переездов в др. руме. Ведь есть мнение аля «здесь все подкручено пойду кА я на нормальный рум», а в конечном итоге игрок возвращается в рум, где по его же мнению всё подкручено. Просто примите простую истину переезжают всех и везде, черных и белых(мля куда это я).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    8. Всегда прикидывайте, с какими диапазонами играет наш оппонент на каждой из улиц, а также какое эквити мы имеем против его диапазона. Какое кол-во комбинаций мы бьем, а какое кол-во – бьет нас. Мы всегда должны оценивать – позади или впереди его диапазона мы находимся.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Несколько часов назад прошел первую бесплатную в своей жизни онлайн тренировку по покеру, где Тренер И(*не хочу раскрывать имен, этот пост не о рекламе) любезно дал мне чарты рук открытия, защиты, колла. Безусловно, в наше время информацию, которой владели когда-то небольшие круга лиц теперь достать не проблема. Основная проблема сейчас заключается в лени, в нежелании что-то делать. Ведь это так просто крутить спин надеясь, что в первой же раздачи вам раздадут АА, а вашим оппам KK и QQ вы занесли и всё. Не надо не чего учить, какие-то скучные разборы, непонятные портреты с цифрами и процентами. Не ленимся «повторенье мать ученья».
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    9. Всегда составляйте план на раздачу. Против определенных типов оппонентов, при различных структурах досок и вышедших картах мы всегда должны суметь привести правильные аргументы за то или иное действие. Мы будем совершать ошибки, когда столкнемся с неожиданностями со стороны оппонентов, если не продумаешь стратегию наперед.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот если честно уже не первый раз вижу подобные советы, но мы, же с Вами все профессионалы, играем минумум по 5 столов и в моменты экшена наши действия выполняются «на автопилоте call-raise-fold в редких случаях 3bet». И каждый раз когда лично пытался составить план на раздачу наперед, меня хватала на несколько рук. Наверное в этом и заключается «мышление NEXT LvL».
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    10. Подстраиваться под игру оппонентов и эксплуатировать их ошибки. Выискивать слабости своих оппонентов и перекосы в их игре. Мы всегда выигрываем, когда ошибается наш оппонент.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как часто Вас 3бетят на вашем игровом лимите, где у Вас неплохая репутация и хороший график на шарке, не так часто, не так ли? И что происходит, если вы отобрались через сателлит, в турнир скажем за 215$. Постоянные 3бет-4бет, на Ваш лимп с сб на бб прилетает All-in 100bb, всё просто если мы попали на лимит выше обычного в глазах регов этих лимитов у нас вырастают ласты и мы начинаем гребсти до ITM. Большая часть таких «счастливчиков» отсеивается в первый час в обидном для них выставлении с АА у оппов же стрит,флеш,две пары. Просто не все способны выкинуть эту руку на опасном флопе,терне,ривере и замазываются по полной представляя, что у оппа KK,QQ и когда ривер приходит K или Q. То начинают задавать другие руки оппам. Мораль сей басни такого «просто играй по карте», начнем исполнять останемся с огрызком. Согласитесь всегда приятно быть тем, кто выбивает коротыша, чем быть этим самым коротышем.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    11. Не переоценивайте себя и свои руки! Совершив ошибку и потеряв стек, вспомните, чтобы его отбить, теперь нужно будет отыграть 2к рук с винрейтом 5bb/100. Не хотите целый день играть бесплатно, тогда подумайте, а как правильно сыграть с учетом имеющейся информации? Сомневаетесь? Сделайте фолд!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Фолд – единственное действие в покере, которое вам 100% не принесет никакой прибыли.

    12. Играйте по математике. Любые наши действия должны иметь положительное мат. ожидание. Только тогда на длинной дистанции мы будем иметь прибыль. Если мы совершаем невыгодные коллы, то такими действиями рано или поздно мы потеряем весь банкролл.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Самая большая моя ошибка, это Коллы.
    -Что может быть хуже коллов?
    -Что говоришь мальчик?
    -Правильно!
    -Хуже коллов, только коллы без позиции!
    Вот здесь-то мы и загоняем себя в угол, бермудский треугольник, где пропадают не корабли, а наши деньги. Без позиции не попал в доску, начинаем Бетить(у нас же АК мы цари вперед!!!!!) опп колл, спаривается какая нибудь шляпа, ставим вторую изображая «шляпу» опп колл, и тут то у многих включается мозг. Половина игроков сдается и остается неприятный осадок, вторая же половина игроков с криком «ЭТО БУДЕТ НАШЕ Ааааааа!!!» двигает все фишки в центр стола и ву-а-ля инста колл оппа, смотрим на наш шанс 0.00% Нас переехали на «карете шляп». Занавес!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    13. Не пытайтесь применить в игре все то, что недавно изучили. Все это только приведет к путанице и ошибкам. Не нужно экспериментировать со всем сразу! Вместо этого вспомните всё, что мы узнали, и постепенно вносите коррективы в свою игру.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итак, мы узнали, что не совсем обязательно ставить 3 улицы не попав в доску с рукой АК. Теперь рассмотрим тему, как же нам не путаться, при изучении нового материала.
    Я уже писал в пункте 3, что считаю игру с таймером неплохим способом, чтобы закреплять результаты. А если нам и здесь выделить N-ное кол-во времени для закрепления нового материала, скажем, отыгрывать по 30 минут сессии и делать основной упор на защиту блайндов например. И т.д.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    14. Смиритесь с тем, что переезды неизбежны. Банальная истина, но ее необходимо принять. Иногда оппоненты будут перетягивать нас на ривере, имея на победу 1-2 аута. Это покер, и такое бывает. Нытье и жалобы на судьбу, ГСЧ и Старзы не дадут нам никакой пользы. Вместо этого прекращайте думать об этом кулере и играйте дальше, сохраняя дисциплину. Если кулер выбил нас из колеи, сделайте перерыв!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Переезды, какими же болезненными они бывают и как же легко они забываются, когда переезжаем кого-то мы. В прошлое воскресенье я отобрался через сателлит в фазу 1, из фазы в этап 2 и уже в турнире за 11$(именно столько стоил ре-бей) моих АА закатал флеш. Я до сих пор помню каждое действие в этой раздаче.
    (раздача CO в BB
    opp limp 2500чипсов, не знаю почему, но я сразу решил сыграть с ним на стек, поставил плотный 3бет 8750 оп колл. Флоп мне показался безобидным. Но у меня был план(*я сразу решил сыграть на стек) и я его придерживался. Банк (18750) я ставлю 13350(в безобидный флоп вот дурак) опп колл терн спаривается мелкая карта и закрывается фд. ВСЁ конечная, решил бы я сейчас. Но в тот момент (У нас был план и мы его придерживались). Банк(45450) мой стек порядка 550к казалось бы как тут можно выставиться да очень проста! ТЕРН я ставлю 52500 овер бет у нас натс фд, 2 пары(АА и 33) опп ре-рейз 220к я all-in опп колл. Шансы на победу у нас конечно были(24.1% при выставлении). Но флоп 6 пики Занавес.. В тот момент я вообще не задавал никаких диапозонов оппоненту. Сейчас пишу этот «разбор». И недоумеваю как вообще можно было так «по уебански» сыграть.)

    «Если кулер выбил нас из колеи, сделайте перерыв!»
    Этот пункт я выполнил, т.к. играть мне больше было не чего. Мораль - «не творите хуйню как я» всем добра!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    15. Не расстраивайтесь, если отыграли сессию в минус. Каким бы не был результат, это всегда опыт. Не страшно проиграть раздачу, страшно проиграть и не извлечь из ошибки опыт.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Золотые слова.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Глава 1. Знакомство с PartyPoker.
    Играем турики до $1 ежедневные отчеты.
    Цель: Дисциплина, игра строго по БР.
    Пока будет ежедневная загрузка до $2.
    По мере роста будем повышать кол-во турниров.
    p.s. фото кассы после загрузки 4 турниров описанных ниже.

    Загрузка:
    PLO Bounty Hunter Fast: $10 Gtd (buy in $0.22)
    Morning Grind: $25 Gtd (buy in $0.22 +1 rebuy)
    6-Max Hyper Turbo: $15 Gtd (buy in $0.33)
    Bounty Hunter: $75 Gtd (buy in $0.88)
    Итого: -$1.87

    4/114
    Ответить Цитировать
    0

  • +$6.01
    6-Max Hyper Turbo: $15 Gtd - 1 место

    после загрузил еще 1 турнир
    Mix-Max Bounty Hanter: $25 Gtd (buy in $0.44)
    Итого: 12.29+6.01-0.44=17.86 $
    5/114
    Ответить Цитировать
    0

  • +$15,97
    PLO Bounty Hunter: $75 Gtd ($0.88 buy in)

    P.S.
    Забавно, что собирался приехать с работы и отрубиться, дико устал. Сменил аватарку, подгрузил 2 турнира один из которых этот PLO. Вот так каждый день, тысячи игроков проходят мимо свой удачи. Теперь можно и поспать.

    6/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего тут не пишешь? Не залился хоть?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladoSS09 @ 20.6.2019)
    Чего тут не пишешь?

    Ни кому же не интересно читать о переездах, а побед новых пока нет.
    В воскресенье(16.06.19) залез в Терминатор за $11, потом акции с клик-картами. Как соберусь с настроем, обязательно возобновлю здесь отчеты.
    Цитата
    Не залился хоть?

    Залился

    Да и по работе есть вопросы, которые нужно решить. Отчеты писать очень интересно(для меня по крайне мере), так что на долго не прощаемся!
    7/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 21.6.2019)
    залез в Терминатор за $11


    Зачем с таким БРом
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladoSS09 @ 21.6.2019)
    Зачем с таким БРом


    в марафоне Bill123 всё описано. Прочитал о этом турики, как всегда и гарантия заманчивая и понеслось. Да и что ж греха таить, было воскресенье немного пивка и на веселе решил, что можно покатать.

    Не в первой начинать всё с нуля, прорвемся
    8/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Дубль 100500

    "камера мотор, #понеслось"

    Недавно чуть разжились на Poker King +2250$
    подробней о том как и куда я отбирался, можно узнать в этом марафоне, там я веду ежедневный отчет.
    Теперь начал поигрывать регулярные турниры, отчеты буду постить здесь ниже.
    27.06.19

    28.06.19

    29.06.19


    Не получается пока, дойти до топ 3. Где-то кулер, а где и мои ошибки.

    Общий выигрыш: $2656,05
    Сообщение отредактировал infector - 29.6.2019, 11:09
    9/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Теперь только играй по БР, это уже не 12$. Тащи
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladoSS09 @ 29.6.2019)
    Удачи! Теперь только играй по БР, это уже не 12$. Тащи


    Вчера уже сидел в лобби смотрел на турнир за 109$


    Игра по БР прийди ко мне

    p.s. сегодня искал видео обучающие по PLO. Вообщем вот что Ютуб советует : https://www.youtube.com/watch?v=-s4ARIFHSr4

    10/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вчера уже сидел в лобби смотрел на турнир за 109$
    Игра по БР прийди ко мне

    На PartyPoker можно с 1$ отбираться на крупные турниры с большими гарантиями.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день Июля продолжил наш незапланированный марафон "недоездов"

    На следующей недели буду активно подключать Старзы, Патипокер. Также попробую восстановить доступ к 888покер. Еще нужно успеть собрать новое железо для игры (устал играть на ноуте, 4 стола и как бы всё больше нет места).

    По ходу покупки, установки возможно сделаю фото рабочего места, может кому будет интересно.

    Всем доездов!!!
    Hero VS Opp

    11/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай тащи
    А ты 15,5$ только в воскресенье подключаешь? А то как-то мало байинов на постоянке их играть
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladoSS09 @ 1.7.2019)
    Давай тащи
    А ты 15,5$ только в воскресенье подключаешь? А то как-то мало байинов на постоянке их играть


    В воскресенье все немного расширяют диапозоны своих загрузок.

    Кстати серия КО на пс вообще не идет, играешь по карте - по грязи уничтожают, агрессивно с фд - сначала пол стека откусывают,потом добивают. Пока не нашел золотую середину. Будем пробывать дальше. Надеюсь следующий пост будет о заносе на ПС в какой нибудь КО серии .
    Сообщение отредактировал infector - 1.7.2019, 17:32
    12/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 1.7.2019)
    Надеюсь следующий пост будет о заносе на ПС в какой нибудь КО серии .



    13/114
    Ответить Цитировать
    0
  • +490$

    Сообщение отредактировал infector - 3.7.2019, 10:45
    14/114
    Ответить Цитировать
    3
  • infector, вроде и круто +490$,но когда понимаешь что дают за топ 3 конечно очень обидно.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.