Розыгрыш ФД 1 на 1 против неизвестного

Последний пост:08.10.2010
0
1 2
  • Full Tilt - $10 + $1|80/160 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    MP: 17,978.00
    MP+1: 9,192.00
    CO: 12,281.00
    BTN: 9,465.00
    SB: 2,115.00
    BB: 21,245.00
    Hero (UTG): 5,948.00
    UTG+1: 17,071.00

    SB posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

    Pre Flop: (pot: 240.00) Hero has

    Hero raises to 389.00, UTG+1 calls 389.00, fold, fold, fold, fold, fold, fold

    Flop: (1018.00, 2 players)
    Hero bets 559.00, UTG+1 calls 559.00

    Turn: (2136.00, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 checks

    River: (2136.00, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 2,136.00, fold

    UTG+1 wins 2,136.00
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • впал в ступор, оказывается не могу понять, как правильно было разыграть эту руку...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пас префлоп. Но, впрочем, это уже скоро будет вместо "здраствуйте" в любой теме. Т.е. всем понятно, что это подразумевается, поэтому можно и не говорить
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С UTG пас прф, а по раздаче вроде стандарт
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и как сыграно на префлопе - флоп я бы не ставил, надеясь забесплатно усилиться на терне.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixer @ 7.10.2010)
    Ну и как сыграно на префлопе - флоп я бы не ставил, надеясь забесплатно усилиться на терне.


    Ну, достатотчно часто ты прочекав получишь ставку от оппонента, и на терне тоже, соответственно банк будет большим чем сейчас, а руки то нет и не думаю, что он скинет. Здесь линия оппа не очень походит на флоат, скорее на 88-1010 или шальную 7
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пож, давайте без паса префлоп) хотелось бы именно постфлоп обсудить...
    mixer, почему не ставить кбет? я часто именно так и заберу банк, а в случае колла у меня 15 аутов на усиление есть.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    mixer, почему не ставить кбет? я часто именно так и заберу банк, а в случае колла у меня 15 аутов на усиление есть.

    Мое мнение: потому что нередко получишь рейз от карманки (а их много в диапозоне УТГ+1 колла), которая защищается от фд и возможных оверкарт на терне. Будь у тебя 88 на УТГ+1, ты бы как сыграл?
    Нередко можешь словить блеф рейз (опп положит тебя на АК ) и будет тупо перекручивать твой полублеф конбет.

    Чеком же ты, в свою очередь, сможешь а) спровоцировать оппа на блеф, либо б) бесплатно посмотреть терн, в) посмотреть терн только тогда, когда это будет по шансам.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет "спровоцировать оппа на блеф" - я имел в виду, что опп будет блефовать как на флопе, так и на последующих улицах, и ты, если усилишься. получишь в результате больше фишек от оппа.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • было бы неплохо знать что за опп. А по умолчанию сыграл бы так же. Сбет не стал бы ставить только в пассивного телефона. Если был бы рейз, то с радостью запихался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну, достатотчно часто ты прочекав получишь ставку от оппонента, и на терне тоже, соответственно банк будет большим чем сейчас, а руки то нет и не думаю, что он скинет. Здесь линия оппа не очень походит на флоат, скорее на 88-1010 или шальную 7

    Если по шансам будет - колл, не по шансам - пас.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixer @ 7.10.2010)
    Мое мнение: потому что нередко получишь рейз от карманки (а их много в диапозоне УТГ+1 колла), которая защищается от фд и возможных оверкарт на терне. Будь у тебя 88 на УТГ+1, ты бы как сыграл?
    Нередко можешь словить блеф рейз (опп положит тебя на АК ) и будет тупо перекручивать твой полублеф конбет.

    Чеком же ты, в свою очередь, сможешь а) спровоцировать оппа на блеф, либо б) бесплатно посмотреть терн, в) посмотреть терн только тогда, когда это будет по шансам.


    Не согласен, опп не известный, здесь хиро поставил КБ правильно и именно такого размера как и нужен(он же является и блокинг бетом), руки не попавшие скинут, у кого хоть что то есть будут коллить, но у нас есть 15 аутов на усиление, не факт что все живые, но все же, Просто опп может после твоего чека ставить ставки размером в банк или овер бет и нам не выгодно будет тянуть нашу руку, особенно если он зашел с А7, то так и поступит, а если ты все же заколлишь, то будет понятно, что у тебя нет готовой руки, а лишь дро и на терне запустит олень. Линия с чеком может стать более дорогим удовольствием. И еще КБ ты маскируешь свое дро и вслучае доезда, например если бы вышла , то опп бы также зарядил банк, а ты олень и он бы скорее коллировал, особенно с трипсом.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы пф конечно выкинул, а на флопе чек-рейз бы сыграл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixer @ 7.10.2010)
    На счет "спровоцировать оппа на блеф" - я имел в виду, что опп будет блефовать как на флопе, так и на последующих улицах, и ты, если усилишься. получишь в результате больше фишек от оппа.


    не проплатит он, если ты будешь чек коллить и он увидет кресту
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 7.10.2010)
    Я бы пф конечно выкинул, а на флопе чек-рейз бы сыграл.


    Чек рейз мне не очень нравиться, он для оппонента будет означать QQ+, хотя такая игра на стрит и флеш дро доске с овер парой мягко говоря не очень, и хороший опп тебя раскусит
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Просто опп может после твоего чека ставить ставки размером в банк или овер бет и нам не выгодно будет тянуть нашу руку,

    Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое Будет не выгодно - не будем тянуть, в чем проблема-то Я согласен, что предложенная мной линия более, чем пассивна, но, имхо, мы настолько нехорошо стоим со своими ВТ (они ведь даже не в пикях ) против УТГ+1 колла, что лучше постараться задешево провести эту раздачу, чем вгружаться в нее на фд с полуживыми аутами.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick_nicks @ 7.10.2010)
    было бы неплохо знать что за опп. А по умолчанию сыграл бы так же. Сбет не стал бы ставить только в пассивного телефона. Если был бы рейз, то с радостью запихался.


    конечно было бы неплохо знать, но опп неизвестный, я в названии топика указал это)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixer @ 7.10.2010)
    Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое Будет не выгодно - не будем тянуть, в чем проблема-то Я согласен, что предложенная мной линия более, чем пассивна, но, имхо, мы настолько нехорошо стоим со своими ВТ (они ведь даже не в пикях ) против УТГ+1 колла, что лучше постараться задешево провести эту раздачу, чем вгружаться в нее на фд с полуживыми аутами.


    Тут возникае вопрос- зачем тогда заходить из UTG с J10, это не стил, что это? Я так понимаю за флешем или стритом, может допером. На флопе мы получили флдро, и нам выгодно увидеть 3 кресту(для этого желательно увидеть 5 карт, желательно дешево, что мы и сделали), либо забрать банк сразу, что мы попытались сделать, Ведь опп не знает, что у нас, а средний спектр рейза с утг AQ+ 1010+.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тут возникае вопрос- зачем тогда заходить из UTG с J10, это не стил, что это?

    не зачем. а допустив ошибку, лучше стараться минимизировать ее последствия. Нам повезло с флопом, но мы, вероятно, все еще позади, и своим полублефом точно (ну как точно... вероятнее всего) никого не выбьем.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставку в банк он зарядить мог и без руки, чтобы нас выбить, тк 2 чека подряд от нас не есть сила, чек бихаинд терна, тоже укладываеся в то, что имея среднюю пару он не хотел разгонят банк, подозревая карманку старше, либо слоу трипса 7, после чека ривера такая ставка либо блеф, либо ср пара, либо трипс
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.