Евгений TransDominator

Последний пост:20.05.2018
3
  • Здравствуйте, возникла спорная ситуация с тренером с форума под ником TransDominator.
    Для чего это все написано? Хотелось бы узнать, кто тут прав и вообще нормально ли здесь такие тренировки? Просто для меня такие тренировку значат только одно - из тебя хотят высосать бабки, чтобы ты каждый раз платил за час общения. Я вообще хз к чему могут такие тренировку привести.
    Написал ему об возврате денег, так как видел пост в его теме, что есть кэшбэк если треня не понравилась, ну естественно в моей случае это не работает по мнению тренера.

    Сама тренировка
    Написал тренеру с вопросом о тренировке, на что был приятно рад, что мне готовы дать скидку в 30%!!!! Но не думал, что если дается скидка, то услуга будет настолько никчемной.
    Дело было так: Оплатил я 20$ за первую тренировку, согласовали дату\время.
    Созвонились и начали решать как будем проводить её, я попросил тренера провести тренировку максимально полезным для меня и моей игры.
    Тренер предложил посмотреть запись моей игры так как это несет МАКСИМАЛЬНЫЙ КПД.
    Я согласился и включил одну из записанных мною игр.
    Мы начали просмотр, были мелкие проблемы с лагами видео, но это не в счет.
    На какие либо мои действия, я слышал что-то вроде "ну тут нету кола" или "ну тут можно и подколоть или не колить, ну ошибкой не будет" или "ну первый барель можно подефать" или "ну тут вообще с сб в бб диапазон лимпа широкий" (какой нафиг лимп на микролимитах? В 80% в тебя летит пуш)
    На вопросы были какие то невнятные объяснения почему так стоит делать, а так не стоит.
    Напомню я новичок и хотелось бы слышать все более развернуто и понятно, но тренер видимо так не думает.
    Потом тренер пришел к тому, что мне больше не стоит играть 6 столов, а нужно играть 4 стола, это будет лучше для моей игры (а если один стол играть, то и кпд вырастит хDDD)
    Далее я слушал как тренер мне говорить про психологию и тильт, что мои действия могут быть под тильтом и очень агресивны.
    Тут прогремели 60 минут и тренер сразу решил закончить тренеровку и отключился из скайпа.


    Я посидел, подумал над всеми словами тренера и не мог понять, это мне так в уши нассали или это и есть обычная тренировка по покеру?
    И вообще стоит брать вторую тренировку если она будет такая же?
    Написал тренеру чтоб дал какие то обучающие воды, возможно от себя или теорию, на что было сказано я этим не занимаюсь и ничего не даю.
    Я опять же не понял, тогда какой материал он вообще может дать по обучению? Где тогда обучение? Я услышал только совет играть поменьше столов ну оно итак очевидно и я к этому не раз приходил.
    Я лег спать, как проснулся сразу же написал просьбу вернуть деньги за такую тренировку т.к она не несла никакого обучения и были тупо какие то невнятные советы из разряда "тут кол, тут нет кола"
    Про психологию вообще молчу, конечно я буду тильтовать когда тебя переезжают по кд. Но я знаю, что с этим нужно бороться!


    Вот именно из-за таких тренировок (ранее такое уже было) я не хотел обращаться к тренеру и хотел сам научиться, но по отзывам тренер был супермегаубер крутой по SNG..
    Вообщем то все, жалею конечно что обратился за помощью к данному тренеру.
    Извиняюсь за ошибки в тексте. Да что-то было перефразировано и сказано в кратце.
    Конкретно как к человеку ничего не имею против, на первый взгляд был грамотным и приятным по общению.
    Но все таки хотелось бы вернуть деньги 20$

    Переписка
    xvBSbWmUrH4.jpg

    KRrm17xMf2U.jpg

    ggu0dUEozDc.jpg

    cESCFzNnRpY.jpg
    Сообщение отредактировал Venisimo - 14.5.2018, 2:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Ну накинулись, да я не сказал в первые 10-20 минут что меня что-то не устраивает, но по началу все казалось вроде как правильно и устраивало меня.
    Какая разница будь то 20 иди 100 долларов? Или вам нынче плевать куда и сколько вы тратите денег? И особенно за что? У меня маленький БР и для меня это существенные деньги..

    Я новенький здесь и мне непонятна ваша точка зрения
    Цитата (Leo_Manowar @ 14.5.2018)
    Просто если тренер сказал хоть что-то умное или полезное, он уже оправданно взял эти деньги.


    Тогда почему академия покера такая плохая? Получается они делают все как надо.

    Я же четко написал, что писал эту тему, только потому что у тренера в теме написано "100% cashback - если вы посчитаете что тренировка вам не нужна."
    Я так посчитал и написал об возврате, но видимо мои требования не слишком обоснованы под это сообщение как написал тренер.
    Сообщение отредактировал Venisimo - 14.5.2018, 14:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SundayMinion, Если ты невнимательный, то соре, я тут ничем не помогу.
    Тема писалась исключительно для того, чтобы узнать кто прав.
    Я уже понял, что тут обитают в основном батьки покера и за такие трени они готовы отдавать и по 100 бачей.
    DenDobrii, Чувак, не знаешь броду, нахуй ты ваще лезешь?
    Я с февраля в покер играю, практический каждый день и учусь в соло, да появились дикие просадки и я не понимал с чем это связано, т.к сам разбирал игру и мог чето пропустить. Обращение к тренеру было исключительно для нахождения ликов.
    Такую хуёню тут пишите, какой арбитраж и возврат денег под давлением????? ВЫ О ЧЕМ? Я написал что с тренером СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ И ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ФОРУМА.
    Попросил возврата исключительно из-за сообщения, что у тренера есть кэшбэк!
    Я пожалуй покину эту помойку т.к люди начинают придумывать что-то новое, основываясь только на своём воображении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Prefguru, KUSH, Ну хоть до кого-то доперла вообще суть этого арбитража! Моя логика говорит, что если бы треня понравилась, я бы взял вторую, третью.
    Но соре, треня была такой, как будто я не с учителем общался, а с кентом с района, который чето знает и чето может посоветовать. Но при этом ещё заплатил ему.

    Позже мне отписался трансдоминатор, напомнил, что общество на ДТ тоже считает мои требования не обоснованными. Извинился, за то что я остался недоволен. Предложил найти компромисс. На что я ему ответил, что тут уже желания нет, что-то продолжать.
    ТрансДоминатор предложил цитирую: "как вариант , мы можем провести дополнительную 30 минутную бесплатную тренировку , ты можешь к ней подготовиться записать вопросы и мы их можем разобрать , и если тебе что то не понятно будет на тренировке и ты будеш считать что я что то не в полном обьеме освещаю ты можешь там же сказать мне что бы я озвучил что и почему надо делать для каких целей это делается и тп , то есть провести тренировку так что бы ты получил позитивный опыт".
    На что я честно говоря был немного невозмутим, в голове был вопрос: "Он сам верит в то что говорит? Как 30 минут может, что-то изменить или дать?".

    Я об этом сказал тренеру, что 30 минут явно будут бесполезны и не стоит ему тратить время на это. (Если мне 60 минут бели бесполезными, то точно 30 минут ничего не изменит).
    На что получил ответ: "суть в том что ты это время оплатил".
    Попросил ещё раз о возврате и тренер пропал.

    Напомню, что суть арбитража, исключительно для того, что прав я или нет в данной ситуации, а не под давлением вернуть деньги.
    Т.к у тренера изначально был кэшбэк, то что вы пишите цитирую: "Т.е. переводишь тренеру плату за тренировку, потом по каким-то причинам не хочешь ее проводить = 100% кеш бек." считаю бредом.
    А что может быть такое, что деньги не вернут?????
    Пункт о том, что у тренера есть кэшбэк, говорил исключительно цитирую как сказали выше: "что я могу вернуть деньги если мне тренировка не понравилась или была бесполезной в плане новых знаний".


    DenDobrii, "Я в отличии от тебя в покере с 2009 года, так что не стоит хамить старшим"
    Чувак мне плевать, хоть с 2000, нахрена ты тут отписываешься? Если сути дела вообще не понял и не вкурсе? Или читать разучился?
    Я же написал, спецально для таких как ты, что я новенький и я отыграл около 3к снг, с разбором и т.д. Но не нашел жестких ликов, поэтому только и обратился к тренеру. А не потому что, мне лень и нужна таблетка. Засунь обратно свои -100.

    Ах да, я не пытаюсь испортить репутацию тренеру, я не оставлял отзыв у него в теме, я лишь хочу чтоб моя ситуация решилась.
    Сообщение отредактировал Venisimo - 16.5.2018, 22:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DenDobrii, Ты видимо вообще не выкупаешь что происходит в этом арбитраже? Хамить? Нахрен ты пишешь то, чего не знаешь? Конечно я буду хамить и могу ещё оскорбить, потому что терпеть не могу людей, которые не зная что происходит, говорят то что им в голову придет, без каких либо фактов.
    Цитата (DenDobrii @ 15.5.2018)
    Мошман не зашёл, тренер не зашёл... за 20$ хотел как Тринити из "Матрицы" поморгать глазами и "теперь я бью СнГ"? Походу ТС не готов вообще прилагать какие-то усилия по обучению и за осознание этого факта вполне справедливо заплатил 20$. Расходимся!


    Если бы я не прилагал усилия, я бы не наиграл дистанцию в теч 3х месяцев.

    Кто мне что на пальцах объяснил? Хоть -200 будет на каждом посту, это не отменяет того, что я могу быть прав, если ты внимательно посмотришь на другие посты, то есть люди которые поддерживают меня. А то что ты опираешься на минусы, ну что я могу сказать, мне жаль тебя т.к ты идешь вместе со стадом. Далее не вижу смысла с тобой дискутировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • DenDobrii, чувак ты даун? На одну хромосому больше чем положено? Я понять не могу. Как можно клянчить СВОИ же бабки? При условиях КЭШБЭКА?? Мне их просто должны были вернуть вот и все.
    Азбуку это ты как решил? По моему описанию трени? Ну если это азбука и ты по ней учился, то соболезную тебе. В школе видимо тебя так же учили, без книг и материала.

    Видимо к репетитору по школьному предмету, когда приходишь, приносишь такой свои книги, свои какие то решения в тетрадях, но репетитор смотря на них, говорит просто ответы, без каких либо решений, а уходя он тебе не дает материал, потому что у него его нет и он учит без него. Если это азбука, то мы видимо с разных планет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • KillFish36, Я говорю лишь за тех, кто тупо поставил минус и прошел мимо или даже зная трансдоминатора и не читая тупо ставя минус, т.к это их кент (я думаю тут таких много, он все же давно тут обитает), те кто отписали своё мнение я им благодарен за это и надеюсь они всё прочли и только тогда оставили его. Я же написал конкретно за минусы, а не за мнения которые тут отписались!
    Сообщение отредактировал Venisimo - 16.5.2018, 23:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillFish36, Ну да минус, написано одно, а ты додумал другое. Написано за минусы, а ты пишешь про мнения... Мб поэтому я решил тебе расписать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • KillFish36, ииии?? Тут уже я сам решаю ставить плюс или минус, согласен я или нет! За мнение я благодарен, за то что они не прошли мимо, но это не значит, что я не могу быть с ними несогласен!
    Или что? Я же рассматриваю каждое мнение. И ты лжешь что везде минуса ставлю, не везде!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Viktor29, Вообще не в тему с выплатой...
    Я уже увидел в теме, что есть мнения людей с большой репутацией (даже от модера), которые меня поддерживают. Мне этого вполне достаточно. Хоть даже если бы один такой был, но тут их не 1 и не 2, а больше. Было бы все в ноль против меня, я бы забил хер на эти 20$. Но походу я все таки правильно сделал и у меня были вполне весомые основания для требования о кэшбэке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • TransDominator, Я вижу ты активно читаешь эту тему, но в скайп не заходишь и ответа от тебя не поступает, прошло уже много времени и нужно решить данную ситуацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Katanikotael, подобного человека хаха. Смищно. Мне предоставили услугу которая была на нулевом уровне и по счастливому случаю у тренера был кэшбэк.

    Я всего то посчитал, что тут кэшбэк уместен. А вы вместо того чтобы рассмотреть ситуацию, не по репутации или кто тут давно сидит, а кто новичок, вы пишите какой я хам или дебил?? ВАТ? Выходит вам в арбитраже вообще лучше не отписываться, раз вы со мной не имели дела, но пишите какой я?!?! Вам даже тренер пишет, что против меня ниче не имеет (а я против него, хотя уже сомневаюсь игнорит с 15 числа), очевидно что до требований (потому что после них он игнорит) мы хорошо с ним общались и разногласия были только в кэшбэке.

    Stryker, Спс НЭЙМ за минус репу, хотя стоп, мне же насрать на неё!?
    Ставить минус за хамство челикам которые пишут тут лабуду без фактов и обоснований (просто придумывают на ходу свои "факты") или же ставить минус за то, что я буквально воспринимаю текст тренера.. Хмм.. Ну пох
    Сообщение отредактировал Venisimo - 19.5.2018, 22:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, Нет, мне так не кажется. Я жду ответа от TransDominatora, ибо он ушел в полный игнор после 15 числа и не отписывается даже тут, хотя говорил что изи вернет деньги. Мнения разделились и я считаю, что тут вполне уместен возврат ибо тренер сам пишет о кэшбэкэ, а потом говорит, что тут это не работает, тогда нахрена вообще писать слово кэшбэк. Он что фирма которая % возвращает? Я думаю нет. Понимаю брал бы я 2-3 трени, а потом за одну из них просил возврат. Но это была первая и единственная "треня".
    Не будет ответа от тренера, я забиваю на эту тему и отпишу просто отзыв о его работе.
    Сообщение отредактировал Venisimo - 20.5.2018, 14:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем TransDominator забил хуй на эту ситуацию и тему. Думаю я в праве считать себя правым. И так же считаю, что тренер оказался пустословом, когда говорил, что бабки вернуть не проблема, но почему то чел просто слился.
    Leo_Manowar, Тему закрывайте.
    Сообщение отредактировал Venisimo - 20.5.2018, 20:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.