Дневник llallau

Последний пост:01.03.2021
9
Статистика
Всего постов
146
13,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +5
06.12.2018 +4
13.05.2018 +4
25.07.2019 +3
06.06.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!!! Меня зовут Александр, играю в покер давно, но преимущественно как рекреационный игрок, начинал с холдема, но с появлением Ананаса с головой ушёл в него, и не отпускает уже последний год так точно, часто забрасывал из-за хорошенького тильта и слива очередного депа, сейчас же решил взяться за голову, поставить цель и достигать её. Раньше никогда не вёл дневники, решил создать с целью самоконтроля ну и пообщаться со знакомыми уже на столах вышеупомянутого Pokerdom игроками. Играть постоянно сессиями не сильно получается, поэтому часто захожу с телефона сыграть несколько раздач в кеш, либо sit-n-go по китайскому, вечером же могу загрузить турнир и параллельно играть хедсапы или кеш) Надеюсь, акулы китайского помогут с составлением статистики в exel. Пока по планам ничего грандиозного нет, наращиваю банкролл, начал путь с выигранных в розыгрыше 200тд, хочу выйти на лимит 5-10р, стабильно играть турниры, в том числе и регулярные серии mcoop u gcoop.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодняшнее утро началось с небольшого заноса

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BJlADuMuP, Единственный минус в них - относительно большой рейк, для меня удивительно плюсовая дисциплина, с них и поднялся, ну и
    как раз отыграл релаод бонус от покерхауса. На ситах 250-500-1000 обычно сидят 3 рега, которых иногда обхожу стороной, остальные оочень сладкие. P.S. после обновления ситы ананаса и холдема находятся в общем списке и бывало люди заходят в ананас, не зная как в него играть, ибо думали что это холдем. Часто наблюдал как реги ловят таких на ставках по 500 рублей и наживают как нечего делать, в 25-50-100 тоже редко бывает такие заходят, но они все мои уже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BJlADuMuP, Я не говорил, что фиш, за год вроде скилл какой-то заработал) Да с 90% из тех, кто тут дневники ведёт за столами встречался, хотелось бы тоже узнать мнение)
    Сообщение отредактировал IIaIIau - 12.5.2018, 18:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще, товарищи, помогите пожалуйста со сбором статистики в кеше, у большинства вижу графики, хотелось бы тоже такой создать) Пока создал себе сетку турниров, ситов и виндфоллов на каждый день, виндфоллы кручу часто дешёвые по омахе хай и редко холдем, так же захожу в копеечный кеш по омахе, скилл набить) Виндфоллы пока плюсовые на дистанции.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TOXA, Спасибо большое!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот примерно такая дичь творится в ситах за 500, реги ликуют

    Сообщение отредактировал IIaIIau - 13.5.2018, 0:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем фантазиям фантазия

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • позавчера зашёл перед сном посмотреть как там пд без меня, пришлось играть до пол 5 утра

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BJlADuMuP, да отвлёкся, таймбанка не оставалось, да и феншуй не феншуй уже всё равно было))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздняя рега за 10 минут до конца 2 раза мимо, почти отмазался в ХА

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на пд новая акция, лотерея за проигрыш в виндфоллах, за период акции хочу сыграть 26шт по 25р омахи, чтобы получить 2 билета, а пока вот такая дичь творится

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BJlADuMuP, На телефоне не обновлял, на тф старая версия удобнее. Да с такими успехами 26 спинов в ноль и отыграю, 4 уже есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пд решил начать ничего мне не раздавать с кучей аутов, начался маленький стрик, крутил дальше спины за 25 и О ЧУДО, впервые в жизни выпал х100 на троих, мы с rus_tard118, как и годится девочкам, зассали и хотели поделить, но третий красавчик был другого мнения и пришлось играть, он благополучно вылетел и мы распилили призовой)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сделал статистику по сыгранным sit&go по китайскому, всего почти 500 штук наглядно видно какие были стрики на лимитах 250-500 руб, особенно тильт - наше всё, когда пиздец в жизни творится, успокоился немного, взялся за голову и играю ситы по банкроллу, буду так же продолжать, дневник не даст мне очередной раз тильтануть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BJlADuMuP, Профит в рублях, ну по времени sng очень быстро у меня проходят, тут прям по графику видно, первые 150шт учился катать, потом понял что к чему и пошло дело, начались стрики и вылазы на 250-500 рублей, когда сильно с девушкой посрался, ну и когда расстались совсем слил всё в ноль, взяться за голову сложно после херни такой, но приходится, эмоции под контроль и начал график вверх двигать) если бы не стрики профит был бы тысяч 5 на 350 ситух, учитывая что рейк берёт немальенький и длится ситуха очень быстро, вроде нормально) ненавижу фрироллы катать, много времени отнимают, но от джипси грех не сыграть)) вчера зашёл ночью в омаху ра 1-2р. удивился просто насколько много рыбы ( при том, что я сам далеко не омашист ) нарыбачил 600руб и пошёл спать, сегодня тоже смотрю поле хорошее, всерьёз задумываюсь разделить китай и омаху, ибо очень прибыльно получается, причём по времени значительно удобнее)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ближайший месяц закрываю проблемы с учёбой, сессия в середине июня освобожусь и начну катать постоянно и вполную силу, задумываюсь над летним марофоном, было бы интересно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уже приготовился кричать да есть же джек пот, а оказывается в омахе нужно минимум каре дам, вот это облом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TOXA, По омахе случайно нет подобных:?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Префлоп олл-ин, без комментов, омаха что-то сильно шатанула меня. захит-н-ранил меня

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.