Дневничок топ рега говно-лимитов)

Последний пост:15.04.2019
29
Статистика
Всего постов
750
59,068 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2018 +15
17.09.2018 +7
02.08.2018 +7
26.12.2018 +5
11.12.2018 +5
Лучшие посты читателей
monopo +6
Hureg2 +5
pontifex +4
kuzma16 +4
serj_ant +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Привет! В эфире Мистер Крэйзи)
    Решил после своего неудачного марафона https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135431&st=80 сделать дневничок для мотивации)
    У меня есть идейка, я хочу денег) Поэтому я решил до конца года выиграть 20000$ в ха снг, без учета рейкбека и всяких промо, не превышая сотый лимит. Сейчас я играю 5,5-11 лимит.
    Также я готов помочь улучшить игру в ха снг любому желающему, конечно не бесплатно. О цене всегда можно договориться) Я действующий топ рег, а не какого то лохматого года) Игра на графиках с 28 января 2018 года по сей день.
    p.s. Ну и немножко для мотвации) Если я выиграю меньше 20000$ до конца года, я разыграю 1% от недостающей суммы среди 10 самых активных в данной теме)



    Сообщение отредактировал MrCrazy - 12.5.2018, 18:13
    Ответить Цитировать
    15
  • Давно в свой дневничок говно-лимитов не писал, а то все челенджем своим занят)
    Раздали кулер в итоге


    Ответить Цитировать
    7
  • Ковырялся в шарке, понравился мне мой график с двух лимитов (5,5-11) за этот год. Реально столько наиграть за 3-4 месяца, а не 9,5) Вопрос, чем же я занимался в остальное время


    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MrCrazy @ 22.1.2019)
    Как ник сменил, стали раздавать карты неправильно, заебали кулера... Itm мне совсем не нравится

    10 человек я не нашел на свой розыгрыш, поэтому если никто не против разыграем все среди Vladimir42kem, badyaga3893, pontifex, monopo, vsegdaza5bet, JustFes, darkn3x, сумму лень считать, поэтому округлим до 150$ по курсу в рублях и на киви. Но разыгрывать я все буду не сразу, а частями, что нибудь разыграю на этой неделе) Так как мне чуть выше тут писали что розыгрыш не основное тут, я могу предложить раскидать ровно эту сумму на благотворительность, но не сразу а постепенно, частями) В общем обсуждаем все тут, а на этой неделе решим что будем делать)

    Неделя закончилась. Вычеркни меня из списка участников. От такого розыгрыша призов, только одни негативные моменты как по мне.
    Частями на пол года наверное, киви (не все пользуются), время просрочил, четких условий нет какие есть места и как будет идти розыгрышь.
    Ну нет у тебя денег сейчас и возможности, написал бы что пацаны, сложный сейчас момент, как все порешаю, проведу сразу и раздам обещанный процент. Все бы поняли.

    Я вообще если честно не знал что розыгрышь какой то есть , может и видел, но давно уже забыл. Пойми честно, мне не копейки от тебя не надо было когда я писал в блог. Писал потому что было интересен сам блог. Но дела так не делаются .

    Удачи.
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот и подошел к концу месяц май, уже можно подводить итоги) В покер играл мало. Много времени сожрала криптобиржа (В плюсе, да и ладно). 2 недели обучал ученика модели своей игры, очень рад что цель достигнута)

    На 11 лимите поиграл вот так в мае:


    А это график лимитов от 11 до 109 после 12 июня (про 20000$ я не забыл), как же в игре без лудомании выше рабочего лимита)


    А это график ученика с 13 мая по сей день. После отметки 10к рук видно, пришло почти полное понимание моей игры) Ну и далее где то 70 байинов профита по ev за 15к рук на лимите 5,5$, а это всего лишь 1000 игр которые можно сыграть при желании за неделю. Очень рад что все получилось)



    В планах на июнь разнести старзы es. на 20-30 евровом лимите, а то что там в ноль с itm52,5 играется похуй) Не думаю что меньше 54,5itm у меня на дистанции там выйдет) Хотя время покажет) Думаю после 10 числа начинать штурм Испанских старзов)
    Ответить Цитировать
    5
  • На самом деле пари со знакомым меня не очень вдохновляет, у меня есть шансы на проигрыш. На все мероприятие у меня прилично уйдет времени, и далеко не факт что мне выгодно так уничтожить время.
    Сделаем так, если Вы готовы ставить микро или не микро ставки между собой, на мою победу или поражение в мероприятии, то я создаю отдельную тему и все организовываю по условиям которые я описывал выше. Какие то пари я предлагаю Вам заключать только для интереса к теме, сам я с форумчанами спорить не буду. У меня свой интерес уже заложен.

    Предлагаю так, если этот пост набирает 15 плюсов, то я начинаю организацию мероприятия в отдельной теме. Каждый + означает что Вы готовы поставить какую то ставку на исход данного события, если ставить не хотите то не плюсуем.
    Ответить Цитировать
    5
  • Не плохая, не большая сессия...

    Ответить Цитировать
    5
  • Договорился о сотрудничестве с MrReyder Кому интересно: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142131&pid=5914946&st=0#entry5914946
    Теперь катаю лимиты 20Е-30Е
    Ответить Цитировать
    5
  • Прекрасное обновление вышло сегодня на пати. В ха снг регистрация вроде анонимная была, теперь вместе с надписью player1 я вижу флаг страны, я почти всегда буду отгадывать рега который сидит в лобби
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно я просто оставлю это здесь?)

    index.php?path=https%3A%2F%2Fstatic-forum.gipsyteam.ru%2Fpost-16423-1409816394.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • То самое чувство, когда ты захотел сделать доброе дело, разыграть деньги среди подписчиков, но оказывается и разыгрываешь ты их неправильно, и время розыгрыша просрочил и вообще такие вещи неприятны и ставят в неприятное положение. Удивительно конечно)

    Дареному коню в зубы не смотрят, никто не знал такой пословицы?
    Ответить Цитировать
    4
  • PPSharikov, Какое количество букв))) Я попробую ответить на твои вопросы)

    У меня не так было много учеников. Я никогда не делал упор на тренерскую деятельность, мне это просто по приколу)

    Я не обязан раскрывать свою личность и не обязан говорить свой ник на старзах ( который давно забанен ). Бан на старзах не за нечестную игру. На евростарзах я могу спокойно играть, в случае бана за нарушение честности мне бы не дали доступ к евростарзам.

    На счет "обучения" тоже очень сомнительно, что топ рег лимита будет за небольшие суммы давать ценную инфу и создавать себе на лимите конкуренцию, когда лобби итак перегружено регами. На 11и выше лимиты пати не сесть в лобби уже вечером, лучше старзы с шаркистратором садиться 7-15
    Инфу я даю не за маленькие суммы


    MrCrazy сколько у тебя в месяц игр с "регами"\"ботами" которые сами ситят всех в лобби ? У тебя есть договоренность с ними или с кем то, что тебя не трогают?
    25-30% Навскидку. Никогда не задумывался на эту тему... Какая еще договоренность, смысл меня как то ситить в анонимном лобби, понятно же что это -ев

    3. Есть хоть несколько регов кому ты проигрываешь по EV на той дистанции какая есть ? если да, то какие ники и какой ИТМ против них ?


    4. Можешь назвать несколько ников пати, кто играет с итм 54+ ? ( скорее всего это будут подозрительные реги, которых пока не забанили)

    Таких полно, только им в западло играть меньше 22 лимита

    5. Из тех регов кто ситит постоянно тебя и других, считаешь кого-то подозрительным (включая тех кто пропал с лобби\был возможно забанен)?
    были подозрительные, я писал в блоге. Да мне пофиг, я сильнее их играл

    6. Почему при своем уровне игры не играешь выше 20 или не берешь 100% или частичный бэкинг с откатом на хороших условиях? Т.е твой уровень игры, при условии честности, позволяет 100% бороться за лобби 30+ лимитов но ты упускаешь ожидание и катаешь микро?
    Мне никто не предлагал, а сам я не люблю что либо просить... Тут возможно ты прав... Мне хватило бы банкролла играть лимиты выше, но я боюсь выходить из зоны комфорта. ( это конечно не правильно с моей стороны)

    p.s. Я давно писал что играю без стат и клиент у меня даже на русском. Какой после этого подсказчик))) В ха лучше играть без стат, но почти все со мной не согласны... Несколько страниц назад я предлагал сделать стрим для любого количества народу с ценой 500$ со всех... По твоему я бы на нем учил пользоваться подсказчиком?))) Но моя идея со стримом не прижилась...
    Я в блоге выкладывал ранее графики из пло ха, правда со скромной дистанцией. За этот год около 30бб/ 100 за 15к рук.. Это пло25-пло100. Тоже подсказчик на подсказывал?))) У меня свой подход к хедзапу, преимущественно в нем заложен жесткий бамхант... Но при этом я могу играть против любого игрока.
    Ответить Цитировать
    4
  • Долго думал и решил поиграть по 5,5$ на пати... По 11 мне сложно 100 игр в день сыграть, а по 5,5 можно и 200+ играть... К тому же, roi на 5,5 у меня намного выше... По идее выгоднее будет, осталось посмотреть что будет на деле... План такой: с 04.10 по 03.11 сыграть минимум 4500 игр на 5,5$ и получить профит минимум 2500$. Если кто то думает что не осилю столько играть или заброшу свое мероприятие, могу принять против себя ставку, до 100$ для мотивации)
    А сейчас начинаю мазохизм по 5,5$
    Ответить Цитировать
    4
  • Заебала омаха... Конец месяца игры убедил меня вернутся туда откуда пришел)

    В гиперы можно больше за такое время выигрывать... Сегодня начну снова в них катать)
    Ответить Цитировать
    4
  • За 24 дня игры сторого в пло ха:

    Рейка пиздец сколько вышло...
    Вот думаю, может в гиперы 11-22 покатать) Даже не пойму что лучше)
    Ответить Цитировать
    4
  • За двоих ставку ставку сам поставил, так как эти люди делали ставки на место в турнире. Ждать их не будем, но уверен они бы участвовали если бы заходили в тему. А поскольку условия розыгрыша изменилось не по их вине, исключать их нельзя.
    Sashka90, Согласен с форматом, запускай в 21-30. Желаю всем удачи!)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrCrazy @ 9.8.2018)
    kuzma16, Ты вот лайкаешь пост сверху, а в той теме я тебя приглашал в розыгрыш)

    пусть будет 5

    если вдруг повезет и выиграю )))
    Тогда к 50$ добавлю еще 50% от себя и запустим новый розыгрыш ))) если конечно, никто не против )))
    Ответить Цитировать
    4
  • MrCrazy, сохрани вот такой файлик WatchList, потом его заменишь и цветовые заметки останутся
    Ответить Цитировать
    4
  • Приз нашел победителя) Наконец то я завершил розыгрыш)
    Также, возможен розыгрыш денег в конце года, если я не заработаю 20к$. В начале темы об этом написано. Но надеюсь я выполню свою цель)
    На днях выложу графики со всех румов с начала блога, даже сам не знаю какой у меня профит за этот период)
    Ответить Цитировать
    3
  • Фигасе ). Внезапно )
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.