Не обманывай себя

Последний пост:08.12.2020
4
Статистика
Всего постов
24
2,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2018 +6
02.07.2018 +3
10.05.2018 +3
08.12.2020 +1
28.10.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Я решил создать новый блог это как окончить главу или первую часть книги. В общем решил поделить всё на до и после. В прошлом месяце я осознал что играя целый день я на самом деле уделяю 5.7 часов на саму игру. Вспоминается история Билли Милигана, кто-то становится на пятно и крадет моё время. Конечно я помимо игры занимался теорией но этого времени мне уже не отследить. Всё бы ничего но прошло уже полтора года а, сдвиг такой что я бью нл5-10 но в слабый плюс. Я бы мог обвинять кредиты, займы, вынужденные кешауты но это тоже самое что обвинять себя в потребности кушать. Поразмыслив я понял что возможно в те переломные моменты которые могли вывести меня на нормальные лимиты я взял и занял кому-то денег и менее сконцентрировано сидел за столами. Проклиная свою доброту и понимание, а так-же людей которые не вернули мне долги. Доброта уместна но уж точно не в каждой ситуации.
    Из этого следует что мой предыдущий блог нужно было назвать "Без жалости к себе но с жалостью к другим." Выходы на нл25 с посылом закатаюсь к хуям и возьму бекинг тоже теперь кажется идиотской мыслью, а бекинг я брал уже 3 раза.. Потом я задался вопросом, а та ли это дистанция которая должна быть именно в твоей ситуации? Я не стал скулить по поводу несправедливости упавших на меня проблем. И я решил что на этот раз никаких поблажек не будет, и именно поэтому я назвал так свой блог.

    Я скачал историю рук которую заказывал 19февраля за 7 месяцев и загрузил в hm2 также я грузанул туда месяц бекинга и руки которые нашел в каких-то папка.. Тоесть может быть не хватает где-то месяца. Ждём пока загрузится.

    Тут была картинка но сервис её удалил (

    И тут я начинаю понимать насколько я мало играю. 51737 Минут.. Разбейте на дни и получится меньше 4х часов в день. Шок.. Даже прибавив сюда каких-то рук которых не хватает и неделю которую я ездил в оффлайн всё достаточно плохо.

    Еще что хотел сказать в шапке, это то что блог является отличными инструментом для отслеживания своего прогресса. Я не переставал вести блог и с его помощью я понял что я хочу, чего не хочу и где я застрял. Вёл я его не здесь и доменное имя знают немногие, да и если честно мне кажется лучше бы его вообще не знали. Почему я снова решил создать блог на gt во первых меня спрашивали в скайпе где они могут следить за марафоном, а во вторых те люди которые меня поддерживают, мотивируют, дают мне советы, критикуют, вдохновляют они не появились из воздуха. Со всеми ними я познакомился благодаря форумам и собственно поэтому я решил иногда появляться здесь. Так-же получить обратную связь иногда даже очень ахуенно хорошо. Как говорят: -подпишись, поставь лайк, и жми на колокольчик что-бы ничего не пропустить.

    Я решил что будет долго но интересно. На данный момент у меня марафон 300к рук за месяц. Стоить отметить что я не разу не проходил курсы и моя игра это чистый самопал, я брал почасовки у некоторых тренеров и в основном все они сводились к разбору базы или раздач так что голова моя выросла на паблик контенте. Вру был один курс от дорогого тренера, мне второй ключ подогнал один из коллег по цеху и он ну вообще мне не зашел. Кстати первую флопзилу и обучения я помню выиграл в различных конкурсах, а отличные годные курсы и видео с разборами мне подгоняли кенты с движу и по мимо этого я получил второй ключ фулпака Poker Tracker, это к слову о роле в моей жизни комьюнити. В планах брать курсы и подниматься по лимитам, буду этаким ревизором в плане тренеров. Надеюсь мне не придется обойти их всех, но так как у меня уже был опыт с 3-мя тренерами могу сказать что у каждого были свои минусы. -Ты же сказал не разу не проходил курсов.. - Да, но они и не предлагали, или же я был не в восторге от их индивидуального подхода, а нет был один кадр.. Он предложил в формате -ну тут мы не ставим если хочешь знать почему возьми у меня курс. Плохо как-то звучит не так ли? Возможно он раньше работал в oriflame и у него просто сохранилась привычка продавать. Так как я давно уже не брал тренировки, не могу судить о их профессионализме к тому-же каждый из них мне что-то пытался всё-же дать и я могу присвоить им как положительные так и отрицательные качества. Про последующих обязательно буду здесь отписывать.

    Текущая борьба ведется на: nl25
    Сообщение отредактировал IncProFit - 4.7.2018, 3:26
    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • О самый древний рег нл 2 )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Красава , надеюсь у тебя все получится , буду тоже следить 😃 И да прибудет с тобой сила ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. Пересекаемся, но не часто))
    Нормальный такой марафон в 300к рук..Не сильно ли много для месяца мая?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1spos @ 9.5.2018)
    Приветствую. Пересекаемся, но не часто))
    Нормальный такой марафон в 300к рук..Не сильно ли много для месяца мая?)

    Месяц тут не причем так как я прирожденный хиккан(из дома не выхожу), а вот рук и вправду придется приуменьшить. Дело в том что я как бывалый рег нл2 рассчитывал получить 10bb/100, но не учел что мне не удастся сохранять интерес и оптимальное состояние игры. 78589рук в 4bb/100. По расчетам в планах было 600$ забрать, а я боюсь что с таким винрейтом я заберу только геморрой и позволю себе купить только живой огурец. Так что теперь ставлю цель часы проделанной работы. ( но должно выйти не меньше 200к )
    Вот нл5, встретил меня поинтереснее, а это между прочем больше половины моего профита за 80к рук нл2.

    2/19
    Ответить Цитировать
    3
  • На 10 день марафон устал откатывать по 9к рук в 6bb был обессилен раздражителен, иногда пробивал истерический смех, бывало выл как волк.. Из дома не выходил но всё равно ловил их взгляды.. Меня глушило чувство тревоги, иногда поворачивался постоянно упираясь носом в стену. Это кстати действительно стена из кирпича с обоими, а не стена обшитая мягким материалом как вы подумали.

    День начинался с боли. Проверял не болит ли у меня спина, а потом конечно вспоминал о душевной.. Думаю каждый покерист засыпал с мыслью "мне пизда" и с такой же мыслью встречал этот день сурка. После мазоль касалась коврика, а мышка как бы тянула своего хозяина к значку с красной перевернутой пикой.. Часто при просмотре фильма отходя на звук рыдающих малекул в турке отхожу от компьютера, а по возращению открываю старзы и запускаю столы. Что в этом такого? а то что фильм не досмотрен, а это повторяется сново и сново.. Бывает хочется отдохнуть, а не можешь из-за привычки получать не передаваемую гамму эмоций которую не смогут прочувствовать обычные люди из матрицы. Сначала на руках начинают болеть запястья, иногда тебя тревожит мазоль от мышки, через пару часов начинает болеть спина, а на протяжении дня в любой момент что бы ты взбодрился левую ногу хватает судорога. Жизнью наученый ты ставишь ногу на холодный пол и радуешься своему маленькому перерыву. Иногда ты даже уходишь в ситаут насыпаешь себе свою любимую еду, садишься после великолепной сессии в кресло по привычке поджимаешь ноги и с мыслями какой же я царь поднося еду ко рту -блять, колено, сука никак не могу привыкнуть что мне нельзя теперь так сидеть. я ведь еще так молод, а разваливаюсь по частям.. А знаете эти сесси когда ты сидишь такой у стеночки и размышляешь что же ты в прошлой жизни натворил..

    Отрывок полицейский с рублевки, лайк за то что заморочился и вырезал целую историю этого бедолаги ))
    Отрывок на 3:50.




    На десятый день мне поступила предложение от заряженого опытом молодого парня перейти в спины. Предложение было на мой взгляд очень хорошим и марафон решено было прекратить. Сначало было отыграно 300 спинов по 3$ в +150, я думал что очень одаренный затаскивать крупные множители не зря винда приветствует бога..Еще 300 турниров и оказалось что я совсем не гожусь не в эту не в ту игру. Одаренный бездарностью я не стал опускать руки и заболев с температурой 38 в плотную занялся теорией и верил что как только наберусь сил всё изменится.

    Clip2net_180627062836.png


    Когда была отметка в 220 у меня добавилось проблем, наверное это что бы я не расслаблялся. Огромное спасибо людям которые в моём окружении, это позволяет не унывать и сохранить своё психологическое состояние. Отношения обычно пытаюсь выстроить в честном и открытом формате, обмениваемся опытом, делимся идеями, таких людей к сожалению не так много за 2года их можно перечесть на пальцах одной руки и это не такое плотное общение как вы подумали, но бывает простреливает.. Покер игра тяжелая, и каждый пережевывает происходящее по своему.

    На графике видно что гдето на дистанции 25к рук что-то пошло не так, на самом деле это я начал пытаться сильно расширить диапазон, а потом когда у меня не вышло я пошел гриндить 16 столов нл5. Я помню шел 24evbb на нл10, и вроде бы как нет смысла что-то менять, но я думаю что не смог удержать результат если бы не занимался теорией что и приводило к изменениям. На протяжении всей дистанции велась работа над игрой и я нормально так отгриндил нл5, наверное не было и дня где я бы не посмотрел базу или не позанимался теорией.

    Предложили бекинг на 10к рук нл25 закончил в +3би.. to be continue...
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно встречал змея на нл10, сейчас я решил по фану откатать нл2 с впипом 50+ и вот я чето не пойму он что по лимитам спускается?)
    С рег столами всё понятно, он хотел вывести их в плюс, но неужели всё так плохо...

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил посерфить в ютубе о мотивации и вот что нашел достаточно мотивирующего.

    УСПЕХ ЗА НОЧЬ или за годы усердного труда?


    Мышление чемпиона


    И топовая речь тренера
    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Из 10 лет курения, я 3 года бросал и бросил, весь этот год я не курю и только сейчас я освободился от мысли закурить снова. В школьные годы я много читал книг которые вещали об развития личности и духовности. Большую часть времени я склонялся к духовному, более приближенному к "аскетам" стилю жизни. Ведь это так просто мыслить позитивно, думать что мир пустота, всё есть дао, всё есть энергия, мысли материализуемы сиди ровно и медитируй. Поэтому книги по личностному росту обычно просто оставались где-то в резервных копиях глубоко в дебрях моего мозга. За пару лет сложилось так что я начал задумываться, что в моём возрасте пора бы и квартиру иметь и планы на семью строить, а аутов особых то и не наблюдается. Обернувшись назад я понял что нужно менять себя, я бросил играть в доту, серфить интернет, читать статьи которые через неделю не вспомню. И что произошло? я обнаружил для себя youtube Я даже не заметил как он внедрился в мою жизнь и потеснил все необходимые задачи, обратил я на это внимание когда понял что во время игры ютуб отнимает моё evbb/100.

    Осознав проблему и понял что часть времени которое у меня теряется(отсылка к первому посту), оно всё равно продолжило теряться даже когда я внедрил в свою жизнь спорт и теорию. Тут мной было решено что если я сумел внедрить свою жизнь спорт и ежедневную работу над игрой, то смогу и внедрить и всё что необходимо для моего продвижения.
    Цитата
    Тот кто пожертвовал малым, добьются малого. А тот кто хочет многого, тот знает что ему придется пожертвовать многим.
    Меня удивляет когда мне говорят что у меня теряются драгоценные годы моей жизни. Парень в 25лет за месяц заработал квартиру, и что-то мне подсказывает что это не последний его месяц. Через несколько лет он за счет профита может прожить всю жизнь в удовольствия и иметь процент с инвестиций. Мне кажется он гораздо комфортнее проживет свою жизнь чем те кто его упрекают в этом. Мне нет 25ти, но и с покером я не так давно знаком.

    Я считал что ограничил себя во многом, но я скорее оградил и попал в зону комфорта. Банально если я сокращу сон на час это уже 30 часов в месяц, во время еды можно смотреть не ютуб, а обучающее видео еще 30 часов. День можно провести гораздо эффективнее чем остальные, с каждым годом конкуренция растет на любом рынке поэтому нужно выкладываться гораздо больше чем это делают остальные. Перекур, бесполезный треп по телефону, общение из вежливости, соцсети, ютуб, полезные статьи о которых ты не вспомнишь через неделю - это всё то что можно превратить в действительно полезные часы жизни, а на дистанции в год кайфануть от своих результатов..

    Нужно сесть и не спеша подумать как достичь определенных целей, кем я хочу быть через год, как я буду выглядеть. Знаете это чувство когда ты зарядил себя мотивацией начать делать, а потом через неделю у тебя всё хорошо, но этой мотивации, этой энергии уже нет? Это всё потому что мы пережили момент будущего, мы уже головой находимся в той реальности и хотим поскорее избавиться от настоящего. Момент в котором ты есть сейчас и имеешь то что имеешь полностью обесценен. Тебе хочется форсить события, и ты забываешь что нет успеха за одну ночь.. Потому что ты..

    Мне сказали что после прочтения моего блога не хочется катать Слишком сложно..
    Ставим плюс думаю этот пост заслуживает быть повыше..
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах, как было классно тогда! Тоже прочел как и я? Это походу клиника, поставь плюс если понял и минус если нет.

    Первый день бекинга нл25, стартовал успешно. Кто переап? я переап? Я за это рейк плачу и плачу.

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • s012.gif

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакет решил приостановить, нужно отыграть даунстрик и расслабиться
    Надеюсь это стрик, а не то что я не бью нл2


    Hands: 10051 Net Won: 13.49$ EV: 18.56$

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот потихонечку с 10$ крутнулись до 58. Сегодня не рассчитал и позволил себе отдохнуть побольше, так что не 10к рук отыграно. Помню раньше играл в линейку и игра мне обычно писала "Вы играете слишком долго, рекомендуем вам сделать перерыв." думаю хм мог бы писать тоже самое, вы разбираете базу слишком долго, покиньте квартиру пока не начали катать.

    Я так и не отписал что я чувствовал когда закончил сессию в -284. У меня тупо онемели руки, встав я чуть не потерял сознание, полное чувство разбитости, и тяжесть в шее как будто тебе вдавливают её в хребет думая что ты черепаха.. Я не разу еще не проигрывал за день такие суммы, а тем-более не закатывал чужие деньги, сейчас состояние более боевое и я думаю вскоре смогу продолжить бекинг.

    Бекинг буду продолжать когда отыграю день на нл10, думаю мне понадобится бр для этого в 80-120$, сейчас сижу без денег так что это просто необходимость закешаутиться на еду и погасить некоторые дырки..


    Hands: 8891 Net Won: 34.96$ EV: 25.47$

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Засиделся и проебал часы сна, завтра будет расплата.. Но есть и хорошие новости, 3й день я встречу с бром в 83.

    Теперь nl10, может будет быстрая разминка нл2-5 в плюс пару баинов откалибровать диспу

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • NL10 сегодня не получилось, так как очень тяжело шел день, решил без него покрутить нл2-5 зум. Рег столы конечно гораздо слаще, но хочется кликать и думать чаще.. Хотя рук я бы делал на рег столах больше, но эти маленькие окошечки убивают весь комфорт и всё наслаждение от игры.
    День закончил раньше так как не успел сегодня позаниматься теорией.

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал в своём любимом заведении пиццу, так как произошла смена кухонного мастера получил сырое тесто с тупо сыром филе. Пришел обратно спросил что это за херь, и потребовал набухать меня за счет заведения. Сегодня не играю.

    nl10 сдавали плохо.

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумываюсь о том что бы взять пару крипов на обучения за 5$ в час, тупо поставить базу и поработать с ними не больше часа в день. Ибо тренерством на миролимитах заниматься не вижу смысла, игра слишком проста, тупо отдохнуть хочется.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то может объяснить как тренера нл200 попадают на нл10? Я даже уже не спрашиваю почему они 6к рук отыгрывают в минус.. Змей нл2 зум пытается побить, этот нл10 не может побить.. Есть этому объяснение??

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты не можешь побить нл10, это не значит что ты не можешь давать трени для нл200.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IncProFit @ 11.7.2018)
    Змей нл2 зум пытается побить, этот нл10 не может побить.. Есть этому объяснение??

    не стоит недооценивать регов nl2

    Цитата (IncProFit @ 3.7.2018)
    Банально если я сокращу сон на час это уже 30 часов в месяц, во время еды можно смотреть не ютуб, а обучающее видео еще 30 часов. День можно провести гораздо эффективнее чем остальные, с каждым годом конкуренция растет на любом рынке поэтому нужно выкладываться гораздо больше чем это делают остальные. Перекур, бесполезный треп по телефону, общение из вежливости, соцсети, ютуб, полезные статьи о которых ты не вспомнишь через неделю - это всё то что можно превратить в действительно полезные часы жизни, а на дистанции в год кайфануть от своих результатов..

    на сне нельзя экономить
    и есть лучше не отвлекаясь на что-то еще
    остальное может быть, но и полностью замыкаться от внешнего мира не стоит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s