Я вышел в 4 утра, усевшись на лавочку я начал думать почему так всё происходит. Ответ был не важен, это не была проблема в уровне игры, но эта была определенная проблема во мне. Каждый раз когда человек доезжал я расстраивался, а ев которая мне показывала меня бесило еще больше так как будь алл-ин на терне его было в 2, ато и 3 раза больше. Стандартная стрик, но в совокупности с "любовью" к амае расстраивало еще больше. Я начал было уже думать что они стали подкручивать автомат, желание работать соответственно всё меньше и меньше, а психологическо состояние начинает вызывать жалость.. Флайджке отыграл в прошлом месяце 300к рук с разницей ев в 2 раза, не бред ли? У меня сейчас происходит подобное, и нужно как-то поддерживать себя психологически. Когда у меня в голове произошло зацикливания на фразе "мне п№здец" или "я хочу умереть" я применял санкальпу. Санкальпа - пришла из йоги это простое положительно утверждение из нескольких слов. Пример: Я хочу жить. Мне нравится жить, жизнь прекрасна. Через пару недель, помогло. Походу к покеру мне тоже нужно придумать что-то подобное.

За 5 дней с учетом 1го выходного на 4-6-8 столах зум я сделал 100$, на 6й день я открыл рег столы и въебал всё рыбе. Тильтанув на 20 я остался сидеть на нл10 и ждать что автомат вернет мне хотябы по ев, но этого не произошло. Это еще одна проблема, привязка к ев, сомневаюсь что эта цифра должна влиять на понятные для меня действия, закрыть столы и спуститься на лимит ниже. На нл25 затея ждать ев не увенчалась успехом, так-же и здесь.. По bb ев + 11 стеков.