Не обманывай себя

Последний пост:08.12.2020
4
Статистика
Всего постов
24
2,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2018 +6
02.07.2018 +3
10.05.2018 +3
08.12.2020 +1
28.10.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Я вышел в 4 утра, усевшись на лавочку я начал думать почему так всё происходит. Ответ был не важен, это не была проблема в уровне игры, но эта была определенная проблема во мне. Каждый раз когда человек доезжал я расстраивался, а ев которая мне показывала меня бесило еще больше так как будь алл-ин на терне его было в 2, ато и 3 раза больше. Стандартная стрик, но в совокупности с "любовью" к амае расстраивало еще больше. Я начал было уже думать что они стали подкручивать автомат, желание работать соответственно всё меньше и меньше, а психологическо состояние начинает вызывать жалость.. Флайджке отыграл в прошлом месяце 300к рук с разницей ев в 2 раза, не бред ли? У меня сейчас происходит подобное, и нужно как-то поддерживать себя психологически. Когда у меня в голове произошло зацикливания на фразе "мне п№здец" или "я хочу умереть" я применял санкальпу. Санкальпа - пришла из йоги это простое положительно утверждение из нескольких слов. Пример: Я хочу жить. Мне нравится жить, жизнь прекрасна. Через пару недель, помогло. Походу к покеру мне тоже нужно придумать что-то подобное.

    За 5 дней с учетом 1го выходного на 4-6-8 столах зум я сделал 100$, на 6й день я открыл рег столы и въебал всё рыбе. Тильтанув на 20 я остался сидеть на нл10 и ждать что автомат вернет мне хотябы по ев, но этого не произошло. Это еще одна проблема, привязка к ев, сомневаюсь что эта цифра должна влиять на понятные для меня действия, закрыть столы и спуститься на лимит ниже. На нл25 затея ждать ев не увенчалась успехом, так-же и здесь.. По bb ев + 11 стеков.

    Сообщение отредактировал IncProFit - 13.7.2018, 0:12
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 2 года... Не думал что вернусь в катку, так что с обидой вспоминаю как удалял 600гигов покера на жестком диске.. Причиной послужившей моим уходом из покера была "Amaya" со своими сундуками. Походил на работу, проехался поработать в Польшу и вот уже ~5 месяцев в игре. Взяв бекинг я сразу вошел в игру на нл20 +600$. После меня немного остудили, спустился вниз, начал курить много теории и сейчас мой рабочий лимит нл12-16 и я регулярно шотаю 20ку. За этот месяц у меня 470$ профита 118часов. На мой взгляд часов мало потому как я достаточно много уделяю времени теории.

    Что интересного я узнал за этот месяц:
    - Играть 4 стола с полной концентрацией интересно.
    - GTO это прикольная штука на которую стоит обратить внимание, но сильно много сидеть в нём смысла до нл50 думаю совсем нет. Хотя время от времени я смотрю как он советует играть на блайндах.
    - Моя стратегия очень ленива что бы в конце сессии смотреть раздачи, делать нотсы и думать как мне нужно сыграть против этого оппонента.
    - Играть только в оптимальном состоянии збс! Не чувствуешь себя собранным? Не играй! Вот только проблема... Почти всегда чувствую себя не собранным... И эту проблему я буду пытаться решать в следующем месяце.
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Рабочий лимит nl20 с бездумными шотами на нл40. Хочу отметить что раньше я не играл эти лимиты. Дело в том что раньше я тупо гриндил, сейчас приходится работать над игрой. Покер стал интереснее. Не особо стараясь можно пользуясь гуглом найти кучу годного контента. На обработку материала у меня уходит много времени, я могу месяц возвращаться к старой информации снова и снова. Когда закреплялся на лимите он сразу не пошел, залив баинов 6-7 у меня ушло 3 дня на теорию. Очень плотно поработал над префлопом, начал использовать рандомайзер и наконец склоняться в сторону 3бетов, а не колдколов. Добавил 4бет. Ну как добавил.. Всё придумали уже давным-давно так что я просто всё украл... Раньше я играл постфлоп от руки, сейчас всё чаще и чаще я замечаю как меня рейзят в блеф или мой диапазон не достаточно хорош для защиты в определенных спотах и вообще меня давят. Игра стала агрессивнее и наверное сейчас пришло то самое время когда стоит подумать не о руке которая мне пришла, а о ренже который я буду проставлять, чекать, рейзить.

    План на месяц:
    Попробовать понять почему симпл постфлоп в 3бет поте BB vs MP предлагает ставить 76% диапазона на доске
    Бросить все силы на постфлоп
    Набить дистанцию нл20
    Научится нормально вставать
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • За месяц изменилось не так много.. Я уверено играю нл20 и уже уверенно захаживаю на нл40. Начал принимать фенибут в связке с глицином, что помогает легче переживать стрики и охотнее заниматься теорией. По ощущениям на теорию в этом месяце уходит больше времени чем на игру. Прошлый месяц кстати 120часов за столами, потом со временем стану еще фиксировать часы на теорию. Начал заниматься отжиманием, приседанием с 6литами внутри рюкзака. Ну вроде всё...

    План на месяц:
    Теория. Инфы которую нужно обработать слишком много. Удивлён что люди на микролимитах стараются искать какую-то актуальную свежую информацию и в итоге проходя мимо старых отточенных знаний которые лежат на поверхности. Игра всё с теме же 2мя картами. Как жаль что когда я только начинал играть в покер и строил какие-то планы, я жертвовал старыми курсами, вместо того что бы изучить их досконально и двигаться уже готовым к новым знаниям. Ооо, как раз и цель придумал. Написать 90страниц конспекта.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.