ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,529 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 85 105 106 107 108 127 425
  • Kazrich, Наверно тоже страдает , по кассе профита больше , чем по хм, значит какие-то раздачи показывает неправильно или теряет хз
    913/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, последний раз попал 4 бакса, хм показал минус 12.теперь пока это не пофиксят,хм становится не нужен, разве что количество раздач считать и функция хада(хотя и тут косяки будут).
    22/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка юмора)

    914/2330
    Ответить Цитировать
    11
  • Жесть пасаны , разобрал вчерашний игровой день и ошибок насчитал на 130 баксов ( крупные и средние поты, в мелкие не залазил , но там скорее всего тоже пизда) Не понимаю пока с чем это связано , но иногда такое чувство , что вместо меня за компом сидит обезьянка и просто рандомно хуярит по клавишам.
    Нужно срочно ловить состояние потока и фул концетрации , как-то последние пару дней рассеяно очень играю. Мб из-за режима , вернее его отсутствия , ложусь спать в 4-5 утра , встаю в 12-13 , голова тяжёлая и такое состояние весь день почти. Может уже привык к лимиту и типа , а похуй че там 15 баксов доставить кол , играю как на фантики.
    Сейчас после разбора я понимаю , что на этом лимите реально играть в 8-10бб , нужно просто тупо максимально упростить игру , не зарубаться с регами и селектить хороших фишей , бустить БР и так же залетать на нл50 .
    Все эти похуй колы , похуй беты отнимают слишком много времени и отдаляют меня от мечты.
    Просто поток мыслей для себя , буду читать перед каткой и настраиваться на солидную игру.
    915/2330
    Ответить Цитировать
    13
  • Ворст дэй подъехал

    По кассе -160 , ХМ потерял раздачу где меня голден пайк переехал на ДД , я конечно не параноик пасаны , но блять как-то получилось стрёмно.
    Перед раздачей он зачем то взял кэшаут , на ривере все залагало и как-будто бы карту просто подменило на Д хз , тоесть по сути , что произошло ? Он забрал свои 3 доллара через кэшаут , а все бабки ушли старзам . Я даже скрин сделал на всякий

    И вот теперь вопрос , а что теперь мешает старзам через эту функцию иногда подкручивать карту в свою пользу , ведь по сути когда ты пользуешься данной функцией ты играешь против старзов . Фиши используют эту функцию постоянно и теперь даже когда он тебя переехал , он не сидит со стэком 200бб , а продолжает сидеть со своими уже не 100бб а 98 , ебать на глобальном уровне если задуматься , то это такой капитальный наёб всех регов , что от раскладов можно просто ахуеть. Теперь деньги не идут от игрока к игроку , а по сути схема одна , все бабки идут в карманы старзам.

    Лан хуй с ним , теперь о делах . С пика я улетел уже на 210 баксов , и знаете , что могу сказать? Я столько уже натерпелся за год игры на микролимитах , что глобально мне тупо похуй , есть некая обида , что это происходит именно в такой период , когда вроде тока тока вышел на нл25 , что-то стало получаться и на блять , давай доки проверим , на блять 5-6 раз к ряду кулер без аутов. Да я много косячу на фоне этого рана , но блять только сегодня я с АК и ДД раза 3 уебался в АА БвБ против регов и фишей , идёт тотальный разъёб) + В добавок к этому сука проверка доков затягивается , прошло уже 10 дней , не ответа , не привета , написал им сегодня еще разок просто уточнить когда проверят и ответа нет. Все это очень давит морально и вгоняет в тильт во время игры , особенно эта новая ебучая страховка , из-за которой теряются раздачи и все криво показывает. Че теперь блять перед каждой сессией с карандашом записывать какой у меня БР в тетрадь , а потом сравнивать и вспоминать сошлись ли цифры , или где то наебалово.

    Какой-то грустный вышел пост , но не могу это гавно больше держать в себе , нужно разгрузиться , отвлечься и дальше , не смотря на все эти преграды , прорубать себе путь и копить БР для развития .

    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра.
    916/2330
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.8.2019)
    написал им сегодня еще разок просто уточнить когда проверят и ответа нет.


    Бро, зря ты им написал.

    Это работает вот так: ты подходишь к училке и просишь проверить свою тетрадку, сдал ли ее ты, она перерывает все стопку, находит ее и кладет в самый низ со словами: тетрадку нашла, скоро проверю. Но через время ты приходишь с той же просьбой и она опять кладет ее вниз.

    Если хочешь что-то уточнить, напиши в лайфчат.

    Ну и конечно же крепись, покер не без говна...
    84/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 20.8.2019)
    Бро, зря ты им написал.


    Я конечно не призываю к таким письмам, но именно после данного обращения мои доки были проверенны (возможно просто совпадение). До этого 2 месяца общался с ними в формате сюси-пуси.

    Но меня действительно накрыло уже. Я правда позже извинился, когда они наконец-то проверили документы, но всё же...
    35/54
    Ответить Цитировать
    20
  • А вообще у меня хватает переписок с саппопртом в подобном стиле... Как они меня еще не забанили??? Сейчас перечитываю, аж стыдно за себя.
    Вот к примеру начало письма... Дальше обрезал, так как там лютый пиздец... Кровь, кишки, 18+

    36/54
    Ответить Цитировать
    15
  • censored2013, оридзе 😄
    41/70
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Затестим пожалуй.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Th3n3ro @ 20.8.2019)
    censored2013, Затестим пожалуй.


    Все трюки выполнены профессионалами. Не пытайтесь повторить их самостоятельно в домашних условиях!
    37/54
    Ответить Цитировать
    7
  • censored2013, Главное, что в конце написал "С уважением, Д. М."
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ugrand @ 20.8.2019)
    censored2013, Главное, что в конце написал "С уважением, Д. М."


    Просто я хорошо воспитан.
    38/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.8.2019)
    И вот теперь вопрос , а что теперь мешает старзам через эту функцию иногда подкручивать карту в свою пользу , ведь по сути когда ты пользуешься данной функцией ты играешь против старзов


    Покер официально стал новым игровым автоматом старзов.
    23/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Я согласен с censored2013, иногда грубое общение эффективнее вежливого

    У меня была следующая ситуация. На моей учетной записи стоит запрет на внесение депозитов. Чуть меньше года назад запретили транзакции с картами российских банков, а я пополнял и выводил на Тинькофф. Ну я и решил проверить - реально ли не работает - и написал в саппорт с просьбой разблокировать мне возможность депозита.

    Как итог, мне заморозили учетную запись без каких-либо сообщений и инструкций. Просто доступа нет и все. Сначала я писал мягко, типа «уважаемая поддержка, не соизволите ли вы рассказать черни, в чем собсна проблема?». Три дня они молчали, я зарегался на пати, тильтануть там успел, так как играть непривычно, и на фоне этого написал намного более грубое письмо, что если не ответят, перейду в другой рум (да, да, смешная угроза микролимитчика). Правда не такое грубое, как у censored2013, но все же. Тем не менее, ответ получил через пару часов.

    PS. Кстати на вопрос «какого хуя заблокировали», ответили «хотели посмотреть, буду ли я вносить депозит». Я понимаю, звучит это бредово, но я получив ответ, его раз пять читал, чтобы понять. Я сначала спросил, причём тут блокировка записи, а потом просто сказал, верните все на место и дайте, сука, поиграть

    Вот такой вот непросто саппорт) так что пожёстче с ними.
    25/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы, кстати, когда требуете у саппорта ускорить кешаут, проверку или доступ к какой-то игре не хило рискуете попасть под бан и доп. разбирательства/проверки, что вы не злоумышленник завладевший акком/доками, лудоман и так далее. Не один рег, да и любители, на такое попадали, из последнего на общем обозрении, то у сандрикса был бан без доступа к игре на несколько дней, кажись, за то что он попросил толи кешаут ускорить, толи еще чего.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Yaruk7, Спасибо кэп, но я ничего от них не требую , а всего лишь в культурной форме поинтересовался как идут дела.

    Заморозят ак? Тебя в принципе в любой момент времени могут заморозить под любым предлогом . Их рум , их сервис , их правила , но так как мы с тобой не экстрасенсы и не можем предсказывать будущее , оставим данный вопрос на компетентность саппорта .
    917/2330
    Ответить Цитировать
    0



  • ГГ ))

    Сука блять , такое чувство , что отдел развития старзов в этом месяце просто решили рипнуть клиент))
    Такие типа мммм А давайте будем доки проверять по 2 месяца , чтобы челики тупо закатали свой бр? Давайте принято
    ММммм А давайте ка сделаем страховочку и чтобы бабки перетекали не от игрока к игроку а только к нам - еще 1% Это гениально давайте)
    Мммм а давайте ка ебанем еще ограничение в 4 стола , чтобы челики играли свои 250-300рук в час и шли лудить в зум , принято))

    Бля этож теперь все реги микро нл2-5 с 300-400рук в час должны будут играть в месяц по 250-300ч ,чтобы сыграть 100к рук и возможно выиграть 200баксов ?)) Нахуй оно такое надо ))
    Нл25 150ч в месяц -45-50к рук , ТОПы играющие 10бб/100 смогут расчитывать на 1-1,3к , а среднячки типа меня на свои 4-5бб это скока 600-700 баксов и то не факт)) Математика проста , если ситуация не поменяется и в зуме поляна не улучшится и он не будет давать +ЕВ , то походу это предпоследняя гайка в это колесо онлайн кэша на ПС)

    Это какой то просто трипл килл
    Хотя великий Форхейли завещал 4 СТОЛА СЕКЛЕТ 4 СТОЛА СЕЛЕКТ 4 СТОЛА СЕЛЕКТ !! Мб старзы просто заботятся о нас? Да не бред какой-то)

    Короче хз вечером попробую поиграть 4 стола кэша и 2 зума нл10 посмотрим че как вообще будет , т.к. просто 4 стола играть это полный дрочь))
    В дальнейшем если все таки мне откроют вывод средств, а ситуация не улучшится , буду искать другой рум , потому что я того рот ебал , терпение почти на исходе от таких раскладов.

    У кого вообще какие мысли что будет дальше?)
    918/2330
    Ответить Цитировать
    6
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148027&st=0#entry6215362

    Бро, камон, поддержи.

    И не смей играть зум. Они именно это и добиваются. А лучше вообще отдохни пару дней. Если хоть немного заботишься о своем будущем.

    Приведу пример: Сейчас в зуме на одного фиша 5 регов, а станет 15.
    Таким образом поляна с ботами на патипокере покажется сладкой сказкой, а там ещё и рейкбек.
    85/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.8.2019)
    Математика проста , если ситуация не поменяется и в зуме поляна не улучшится и он не будет давать +ЕВ , то походу это предпоследняя гайка в это колесо онлайн кэша на ПС)


    Чисто логически если прикинуть, то фиши, как катали 1 рег стол на ПС, так и будут катать, а вот ЗУМ заполнится регами, так как они со скуки подохнут играть 4 стола.

    Что-то мне подсказывает, что концентрация регуляров в ЗУМе теперь знатно усилится. Тем самым это выгоднее для ПС (рейкодрочево)
    39/54
    Ответить Цитировать
    0
1 85 105 106 107 108 127 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s