ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,860 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 36 56 57 58 59 78 426
  • ButovoEPT, jext постоянно вижу за столами десятки, скорее всего просто добирает столы на пятёрке, остальных не припоминаю.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, Тенденция все равно не особо приятная , я долго очень играл нл10 и многие реги там помечены у меня , и теперь эти ники я встречаю постоянно на нл5 и каждый такой рег очень сильно режет всему столу ожидание , ведь это не тот чел который только начал играть и поднялся с нл2 отдавать бабки на нл5 , это человек , который умеет плюсовать и играет хорошо.
    Лан глянем че будет дальше.
    558/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Архип, привет!
    Ник на PS SpeeLy?)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • S_Sonick1, Привет , да SpeeLy )
    559/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, в течении час жди перевод)
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • S_Sonick1,

    Огромнейшее тебе человеческое спасибо!! Мир не без добрых людей )
    Ты первый кто поддержал меня донатом , мега респект тебе бро!!
    560/2334
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, удачи бро!)
    Чем мог - помог
    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Катнул сегодня одну долгую сессию

    По началу я сразу понял , что денег врятли получится выиграть , сразу же -2 стэка против випача флеш во флеш и трипс в трипс , хорошо что хоть не в минус закончил . Продолжают паршиво сдавать , на сегодня все и поглядим что будет завтра вечером )
    561/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера дочитал наконец-то книгу Тони Роббинса "Разбуди в себе исполина" . Ну что могу сказать , типичная книжка по саморазвитию, типичные советы и примеры из жизни . Я думаю в его случае чисто работает только имя , прям супер чего-то нового я не узнал. В целом из 10 моя оценка 6,5 . Взял от туда несколько ключевых идей , несколько мыслей , в любом случае не жалею, что прочитал ее . Тем кому интересна данная тема даже советую хотя бы разок ознакомится. Закину ПДФ формат внизу поста , для супер ленивых , изи скачать и прочитать))
    Следующая на очереди книга по совету кого-то с форума Илья Богачев " Успех"
    Вообще думаю на днях написать большой пост про книги , как они повлияли на мою жизнь , свой список ТОП книг , чем они полезны и тд. Если вам интересна тема книг поставьте плюс к этому посту , давайте если наберем 10+ то к выходным напишу большой пост про книги.
    Lets go

    Tony_Robbins_Razbudi_v_sebe_ispolina.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 82

    562/2334
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.3.2019)
    Вчера дочитал наконец-то книгу Тони Роббинса "Разбуди в себе исполина" . Ну что могу сказать , типичная книжка по саморазвитию, типичные советы и примеры из жизни . Я думаю в его случае чисто работает только имя , прям супер чего-то нового я не узнал.


    Тони Роббинс в одной картинке )

    22/129
    Ответить Цитировать
    13
  • Десять плюсов есть, ждём пост!!!
    16/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так

    3ч катки +2ч теории , было много дел вне покера. Сдают по прежнему не оч , уже около 20к рук слабоплюсовая катка . Одни кулера и подстава на подставе.
    Ну терпим пока что , на сегодня все , всем большое спасибо за плюсы к предыдущему посту , пост про книги будет где-то ближе к пятнице.
    Всем ГЛ и до завтра
    563/2334
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня так

    Катка-4,5ч Теория-2ч нот бэд ))
    Парни пост про книги завтра , ща чет уже вырубает ))
    Всем ГЛ )
    564/2334
    Ответить Цитировать
    8
  • Я прочитал 30+ книг известных авторов , миллиардеров и спикеров. Все эти книги в целом дали почти ничего. Но потом наткнулся на одну из лучших книг про мотивацию и как добивался этот персонаж своей цели.
    Книга Ждека Лондона "Мартин Иден"прочитал очень давно ее, но когда вижу как люди читаю Робинсона и тому подобных,советую начать именно с нее. Все что есть у них, давно написанное в "классике".
    Персонаж не просто переступает через себя, там действительно очень детально расписывается путь из дна к цели . А не "шаблонные" мотивационное лозунги.
    -Будь успешным и успех тебе гарантирован!
    - мой руки по утрам и твои руки будут чистыми утром и тд)))

    Если вы задаетесь тремя фундаментальными вопросами как и я
    1. Есть ли жизнь кроме нас во вселенной?
    2. Существует ли персонаж под названием бог
    3. Как появился человек?

    То конечно советую перечитать. Все труды Докинза, Шеннана,Бакмана,Азимова,Стецберга, Даймонда и тд.


    Сейчас модно читать "успешные" книги, но я чесно могу сказать . В классике мировой литературы есть куда более крутые вещи.
    Перечитайте Мастер и маргарита, Преступление и наказание, Мертвые души . И вы уже откроете себе эти произведения по новому . И найдете в нех куда больше ценной информации.

    Печатал с тапка прошу прощения за опечатки.
    1/16
    Ответить Цитировать
    15
  • DispAmaok, Отличный пост , единственное только мне не понятно как ты прочитав 30 топовых книг миллиардеров и спикеров не выделил там ничего полезного , понятное дело что по большой части 90-95% слов в любой книге это вода , но нужно уметь находить именно те 5% которые ты сможешь применить в своей жизни , мне например только одна книга Дейла Карнеги «как приобретать друзей и оказывать влияние на людей» , которую я прочитал когда мне было 20 лет , дала саму структуру правильного общения с любым человеком , которую я использую в своей жизни уже 6 лет , был реально прорыв в общении после прочтения , и это только одна книга , а прочитал я больше 50 книг и были конечно и не особо качественные , но я могу с уверенностью сказать , что каждая книга прочитанная хоть немного , но даёт тебе пользу.

    На счёт классики вопросов нету , только все это прочитано было ещё в школьные годы . Преступление и наказание вообще моя любимая книга раньше была , Мартин Иден тоже хорошая , но не прям супер ТОП .
    Самое главное , когда читаешь , что бы в первую очередь тебе было интересно , и тогда по сути не важно что это за книга по саморазвитию или классика .
    565/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Да конечно ты прав, я спешил когда печатал, если подробней высказаться что думаю на эту тему , полотно будет то ещё ... Согласен что каждая книга даёт какие то полезные вещи .
    Тот же Генри Форд, был новатором в конвертом производстве, или Книга Ли Якоки как он с инженерами придумал модель мустанг и вывел в лидеры рынка производство в 60-х на какой-то промежуток времени и так далее и так далее ... все эти мелкие детали очень интересны . Но и книги читаются за день два. Всегда можно перечитать и подчеркнуть что то новое.
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост про книги и о том как они повлияли на мою жизнь.

    В этом посте речь пойдет именно об осознанном чтении и о том как оно влияет на нашу жизнь.
    Начать хочется с небольшой предыистории. Все мы хотя или не хотя познакомились с книгами еще в детстве , всем нам читали сказки на ночь , затем школьная программа. Там по сути нас заставляли читать и не всегда то , что нам нравилось , лишь для того , чтобы получить хорошую оценку за сочинение или к\р . И вот как раз после школы начинается самое веселое . Нас уже никто не контролит , мы по сути сами по себе , в универе на нас всем пофигу , мы перестаем читать ( ну проф литература по матану и тд не в счет) и начинается период самой настоящей словарной деградации. Жил я всегда мягко говоря не в самых лучших районах Москвы. Сначала это было Орехово-Борисово , затем мы переехали в Бутово в начале 2000ых ну и так получилось , что по сути всё моё окружение было местное быдло с района. Сидели на лавочках в парках, пили пивас, ругались матом и не о каких книгах тогда еще в 15-16 лет никто и думать не хотел. Именно осознанно к чтению я пришел ближе к 19-20 годам когда учился в универе на 3 курсе где-то и начали появляться новые интересные люди в моей жизни. С ними мне было гораздо приятнее и интереснее общаться , чем со своими "быдло корефанами" с района . Но было одно но . Я не мог связать и 3 слова нормально без использования мата , мне не хватало словарного запаса , чтобы адекватно выразить свою мысль и логично закончить предложение. Меня всегда восхищали люди , которые умеют красиво говорить. Их хочется слушать и не важно даже , что они рассказывают . И в один прекрасный день я все-таки решился на это и начал читать. Результат не заставил себя долго ждать , буквально через 2-3 прочитанные книги я заметил , что получается говорить лучше и грамотнее и свои матерные слова я заменяю другими. В плане общения прорывом для меня стала книга Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Она дала правильную структуру и шаблон , который в будущем помог мне и с трудоустройством на работу , и с знакомствами с девушками и тд. Если у вас есть проблемы с речью и общением советую начать именно с этой книжки . В дальнейшем привычка читать закрепилась в моём сознании и я каждый день хотябы по 20-30минут перед сном или с утра читал не важно. За это время я осознанно прочитал более 50 книг , тысячи интересных статей и каждая новая книга давала мне что-то полезное.


    Так как же книги поменяли мою жизнь?
    1) Я полностью поменял своё окружение , мне просто стало неинтересно деградировать с районным быдлом сидя на лавке и заливая в себя пивас.
    На данный момент у меня немного друзей , но все они успешные в своём деле люди и мы поддерживаем общение с тех самых институтских времен.
    2) Я нахожу общий язык с людьми любого возраста , мне легко и просто с ними общаться .
    3) В своей речи я практически перестал использовать мат , иногда бывает тут на форуме ну или с друзьями по угару , но не так часто как раньше
    4)Очень хорошо развилось воображение, проще представить каку-то ситуацию и это очень помогает во время медитаций или визуализаций , когда ты четко видишь и представляешь свою конечную цель
    В чем польза для покеристов?
    1) Переключение фокуса своего внимания. Особенно полезно при полосе неудач в игре , когда нужно срочно переключиться на что-то другое . Книга идеально для этого подойдет и легко снимет часть тильта на себя , главное выбирать те книги , которые вам интересны
    2) Новое полезное хобби как вариант , врятли кто-то играет 24/7 и часть дня можно разбавлять чтением книг , все полезнее чем просмотр ТВ и ютуба
    Я лично телек не смотрю уже года 4 и март первый месяц в моей жизни когда я полностью отказался от ютуба и твича и я вам скажу , что это очень круто. Мой мозг больше не хавает эту информационную мусорку , больше не думает о проблемах и срачах других людей , я на 100% сконцентрирован на своей жизни и на достижении своих целей.
    3)Формирование новых нейронных связей в мозгу , мозг таже мышца , которую можно и нужно прокачивать , память становится лучше , концентрация во время игры больше . Об этом почему все забывают.


    Хочу поделиться с вами своим списком ТОП книг , которые очень сильно поменяли мою жизнь , сделали ее более качественной.

    1) Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
    2) Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
    3) Роберт Кийосаки "Богатый папа , бедный папа"
    4)Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока"
    5)Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"
    6)Робин Шарма "Монах , который продал свой Феррари"
    7)Глеб Архангельский "Тайм Драйв"
    8)Наполеон Хилл "Думай и Богатей"
    9)Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"


    Были и многие другие хорошие книги , но самое больше впечатление я получил вот от этих. В этом списке нет книг из классики , но я считаю , что такие книги как "Преступление и наказание" Достоевского , "Мастер и маргарита" Булгакова , стихи Пушкина , "Война и Мир" Толстого не нуждаются в рекламе. Эти книги априори ТОП топыч.

    Если вам понравился данный пост попрошу вас поддержать мои старания + и так же буду очень рад если каждый из вас напишет свои ТОП3-5 книг , которые очень сильно повлияли на жизнь . Не оставайтесь в стороне , давайте совместными усилиями набросаем список книг , 100% какие-то книги по вашим рекомендациям я буду читать в следующий раз.
    Всем ГЛ , больше читайте и развивайтесь !!!
    566/2334
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.3.2019)
    9)Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"


    Неожиданно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, книги топ, пост супер. Мотивирует читать.
    Но про Ютуб не совсем согласен.
    Там есть много не менее познавательных каналов
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
    Из сериала Молодой Шелдон. ))
    https://www.youtube.com/watch?v=2OwB5tgzPDM 1 часть

    2я часть
    Сообщение отредактировал Cardistryart - 29.3.2019, 17:38
    13/25
    Ответить Цитировать
    6
1 36 56 57 58 59 78 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.