ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,668 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 31 51 52 53 54 73 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 5.3.2019)
    на ресэпшоне какие-то модели тебя встречают дают ключик в раздевалку, в зале бесплатная вода стоят кулеры,, очень много современных тренажёров , зоны кардио (куча дорожек, великов , элипсов, тренажоров для гребли) , зона бокса стоит ринг, весят мешки можно там тренироваться , между женской и мужской раздевалкой находится сауна общая , строится хамам и скоро еще открывают зону кроссфита. Бля пасаны это мои лучшие вложения этих 12к рублей на год карл!!! Я буду теперь там тусоваться просто через день , все люди на спорте , позитивные , дохуя пиздатых телок.


    Куда говоришь надо нести деньги? )))
    12/129
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, Можешь сделать перевод на ПС SpeeLy
    Я передам ))

    CloudGeo, Я думаю по моему нику понятно , Москва Бутово , зал рх фит ))
    Я тоже раньше работал тренером и начинал с олд скульного зала , висели старые плакаты арнольда на стене , ржавые гири , помосты для становой тяги , чисто хард кор ))
    Но последнее время занимаюсь чисто для поддержания себя в хорошей физической форме и рекорды не ставлю , ну а на красивых девочек всегда приятно смотреть ) Но их к сожалению больше как раз вот в таких вот комплексах , с саунами и тд ))
    515/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Согласен, про девушек. Хотя у меня в зале тоже нет нет, да проскальзывают неплохие Я как то, тоже пошел в зал с бассейном, сауной итд) Но там хочется быстрей закончить треню и идти кайфовать) А т.к выступаю, не могу себе позволить такой халявы( к сожалению
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Для выходного дня пойдет


    Очень продуктивный получился выходной, сделал кучу дел по дому ( ген уборка в комнате, замена лампочек в коридоре и на кухне, за ними пришлось идти в магаз), затарил продуктами полный холодильник, приготовил хавчик, пешком прошел около 8км , читал книгу , занимался теорией часа 3 ну и под конец решил небольшую катнуть , насыпало нормально))
    Чистое рабочее место 100% +ЕВ


    На завтра настрой боевой , + тренька в зале , поэтому при любых раскладах настроение ахуенное))
    Всем ГЛ
    516/2330
    Ответить Цитировать
    15
  • ButovoEPT,
    Цитата
    Я вот заметил такую вещь, раньше когда играл нитом в простой АБЦ чтото типа 18:16:5 с фолдами на 3б под 70% и опенами 12 15 20 35 35 наживал пздц как на тех же 5ках, затем все эти ВОДы , мы должны дефать свой рендж и тд?


    немного может уже неактуально, пост за февраль, но отвечу
    12 15 20 35 35 это совершенно точно слишком нитово. Особенно КО и БУ.

    Дефать свой рендж мы не должны. Мы должны принимать решения с наивысшим мат. ожиданием из доступных.
    Мы должны дефать, чтобы получить +ЕВ с коллов и 4бетов на этих руках против соответствующего диапазона 3бета соперника
    В случае если соперник 3бетит достаточно, сколько он должен бы 3бетить по уму, мы, делая с каждой рукой +ЕВ деф, как следствие дефим определенную частоту, приближенную к теории. Как следствие))))
    Если соперник, или даже поле в среднем, 3бетит против каттофа 6%, то и мы логично что не дефим все то, что мы должны бы дефить против 8-11% 3бета. Мы даем автоприбыль, но насрать, потому что он ее не собирает. Своим нито3бетом он собирает только фолды от рук, которые должны были бы оплачивать его сильные хенды, будь у него диапазон нормальной ширины.
    Он неза3бетил какие-то руки, которые должен (с точки зрения теории) => мы порыли какие-то руки, которые должны коллить (с точки зрения теории) => он недобрал евшку велью руками, а мы сэкономили деньги фолдами. Вот маленький кусочек, в котором мы его уже разъ**али. Точнее, он сам себя разъ**ал

    А все эти "должны дефать вот эти руки (типа всегда)" - это чушь. Я никому не должен раздавать деньги -ЕВ ходами, потому что это покер, а не благотворительный фонд, да и мои соперники - не дети Африки
    Сообщение отредактировал alicegrey - 7.3.2019, 15:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • alicegrey, Крутой пост , я полностью разделяю твою точку зрения и стараюсь действовать примерно также , не всегда получается ) Да и в среднем щас открываюсь чуть шире чем писал тогда 14 17 26 40 40 +_ от стола ))
    517/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля сегодня с каткой получился капитальный проёб пасаны))) Встал значит в 10 утра сажусь катать и понимаю, что забыл оплатить инэт и его нахуй отключили, оплатил и ждал часа 2 пока все заработает, этим временем занимался теорией , сажусь значит в 12:30 катать звонит друг и говорит сегодня короткий день гоу в зал в 13:30 я такой погнали , забил на катку занимался еще 1 час теорией , сгоняли в зал прихожу домой, приготовил обед туда сюда, в 16:00 сажусь катать звонит мама из школы , она работает учителем и типа сын хуе моё нид хелп ей там 4 пакета всяких шоколадок, духов, цветов надарили ну я че сворачиваю катку иду помогать маме , в 17.00 прихожу домой думаю садиться катать и мама с сестрой говорят сын давай в честь праздника составь компанию
    Ну я естессно инста кол , как я могу своим родным отказать , нормально посидели поболтали , на катку окончательно упал после батла шампанского и поехали с сестрой гулять, вот тока приехал домой)) Такие блять дела пасаны))

    Завтра опять какой-то движ, надо к бабушке с дедушкой сгонять их навестить , если и сяду катать то только ближе к вечеру и то хуй его знает как день повернется)) Лан похуй щас эти 2 дня перекантуюсь и в выходные дам жару)) Всем ГЛ пасаны отдыхайте и кайфуйте от каждого момента))
    518/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • ButovoEPT, Позитивно) От покера тоже надо иногда отдыхать - катки нонстопом не всегда хорошо заканчиваются. Тебе тоже хороших выходных)
    4/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то руки дошли до компа. Сегодня так

    Почти 5ч катки и 1ч теории, с учетом того , что сегодня 8 марта и были дела в целом гуд. Игрой пока что доволен , на сегодня уже все , продолжу завтра.
    Всем ГЛ)
    519/2330
    Ответить Цитировать
    12
  • Суббота )

    Почти 4ч катки в прайм тайм с максимальным селектом и не надо весь день ебаться )))
    Гонял в зал , теория около 2ч и пока что игрой своей очень доволен , поймал это состояние потока , когда в голове нет лишних мыслей, когда я не агрюсь не на кого, а просто понимаю для чего я сел играть и с кого я выигрываю за каждым конкретным столом.

    Завтра хз буду ли катать, если только вечером , с приобретением абика в новый зал просто пошла какая-то нереальная движуха в лайве, встретил свою знакомую , учились вместе в школе , я на 2 года старше , пипец она стала деточкой, просто все как я люблю, спортивная фигура, красивая , ухоженная , вообщем начали с ней конкретно так общаться и переписываться, пару раз ее проводил до дома после зала и завтра вроде как идем с ней уже по серьёзке гулять)) Так что пожелайте мне удачи , мб весна начнется с нормальных отношений и любви, а то я уже заебался жарить всяких кашел , которые мне не особо нравятся))

    На сегодня пожалуй уже все , и так заебись насыпало ) Всем ГЛ гайс , все будет найс))
    520/2330
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.3.2019)
    Всем ГЛ гайс , все будет найс))


    Всем кискам пис всем пискам кис ))
    13/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что парни , сегодня я опять без покера , было очень много дел , гонял к дедушке с бабушкой , днем пошли на свидание с девушкой из зала , я не помню когда я вообще последний раз столько ходил, но это было ахуенно))
    Обошли все Бутово наверно , 3 часа пролетели как один , было круто , включил всю свою харизму и обаяние и теперь короч появилась девушка)) Не знаю как вообще будут складываться эти отношения, поживем увидим , но одно я знаю точно , что пора выкладываться на максимум в покере или не только в нём и зарабатывать лавэху , чтобы не только гулять в парке, но и ходить иногда куда-нибудь.

    Из покерного. С 4 марта я спустился на нл5 после очередной порции пиздюлей на нл10 , меня откровенно заебало месить эту глину там на протяжении полу года наверно. В прошлых постах я уже писал , что последний стрим Витаминоса дал большую почву для размышлений , что не надо не куда спешить , надо играть те игры и те лимиты , которые вам позволяет БР , скилл , тильт. Очевидно , что на нл10 мне не хватает кэша, я просто теряю свою игру когда у меня 30-40БИ , очень сильно зажимаюсь , много тильтую , играю не оптимально и испытываю сильный стресс.
    За эту неделю покера было не оч много по понятным причинам, сыграл всего 3,5 дня на нл5 , с идеальным селектом в свою А игру и вот , что из этого вышло

    Наконец-то играть в покер стало интересно , он стал больше похож на рыбалку ,с легким спортивным азартом , за эти 19ч я не разу не испытал чувства страха или тильта, я играл только свою А игру в идеальных составах, то чем я должен бы заниматься на постоянной основе.
    Я вот не понимаю одной простой вещи , мне почему-то в западло играть нл5 за 500-600 долларов в месяц потому что это типа днищенский лимит и какбы это не серьёзно и не по пацански , зато мне не в западло дрочить не по БРу в 0-2 бб на нл10 с дикой диспой , тильтом и плохим настроеним. Очевидно , что чем больше БР тем проще и спокойнее играть , и я больше не собираюсь испытывать все эти мучения и страхи , которые были раньше , а просто буду брать своё на нл5 пока аппарат даёт и пока меня это не заебет. Поэтому с пн я начинаю строить себе БР , главная задача сделать его 1к+ ну и мб по сб подключать нл10-16 под випа, посмотрим как пойдет. Не знаю сколько это займет времени не смотря на все мои обязательства и кэшауты , но уж лучше я буду ебашить нормально на том лимите на котором я хоть примерно понимаю своё ожидание в 4-5$ ч, не испытываю тильта , могу показывать А игру , т.к. не чувствую эти деньги вообще , и получать каждый месяц свой заслуженный кусок хлеба.
    За эти 10мес если бы я не выёбывался и не тешил своё эго в рег варах на 10ках а тупо дрочил бы 5ки пускай даже с кэшаутами , на счету было бо минимум около 2к сейчас. Мы все слишком переоцениваем то , что можно сделать за 1 день и недооцениваем то , что можно сделать за пол года-год.
    Грядут большие перемены в жизни , я вот недавно помню опять испытывал страх типа блин как так надо абик купить в новый зал еще 12к надо на еду , и вот щас думаю а хуйле вообще переживал то? Вон абик купил в зал хожу вообще красавчик , с тёлочкой замутил , 12к на еду надо вот пожалуйста за 4 дня почти заработал на месяц еды , меньше очковать , больше ебашить и все будет гуд )) Всем ГЛ пасаны
    521/2330
    Ответить Цитировать
    43
  • ButovoEPT, красавчик! Рад, что у тебя все нормализуется. Остается одно - так держать!
    14/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Если ты плюсуешь 500$ в месяц на нл5, то на нл10 у тебя не пожет быть винрейт 0-2бб. Разница между лимитами минимальна, так что действительно все дело в психологии и как это часто бывает в завышении оценки своих соперников. Дерзай, короче.
    1/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    не надо не куда спешить , надо играть те игры и те лимиты , которые вам позволяет БР , скилл , тильт.


    теперь и у меня появилась почва для размышлений, очень правильные слова
    жалко, что я это начал осознавать спустя год игры.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Yaruk7, В точку бро , я это давно уже понял , по скилу я думаю с БРом нормальным крепким 100БИ+ я готов хоть сейчас нл25-50 катать как и многие здесь , 10ка тупо не идет из-за нехватки средств и как следствие совершенно по другому играю.

    10k, На ошибках учатся , дерзай и все получится)

    BlackStack94, От души братишка )))
    522/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Дай ссылку на этогг Витаминоса. Спасибо, GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Много кто что-то спускаются с нл10 на нл5... и я также спустился ибо по прибыли нл5 выгодней... да и легче играть там, особо ни о чем не думаешь, все действия просты... + без диспы особой...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cat_oO_Poker, Пробей на ютубе Vitaminos , я поставил цель на этот месяц не смотреть и не заходить на ютуб и твич , хочу глянуть что из этого получится.

    Jeime_Lan, Ну да я за столами уже пересекался с Филджиком , Холандоморе , ФилАйфи и еще пару регов с 10ок , хз с чем связаны эти спуски. Но если даже по сайтам статистики пробить в среднем реги 10ок зарабатывают не многим больше чем 500-600 в мес . Бывают конечно месяцы апнет кого на 1к-1.2к , но вот тот же мегаман вообще на нл2 изи по 700-1000 делает почти каждый месяц , играя по 200-300к рук практически без диспы. Тут уж каждый оценивает где и что ему выгоднее играть и принимает решение )
    523/2330
    Ответить Цитировать
    4
  • Слышал
    Цитата (ButovoEPT @ 10.3.2019)
    больше ебашить и все будет гуд ))


    Есть легенда что "ебашилово" вообще способно решить все проблемы

    Цитата (ButovoEPT @ 11.3.2019)
    но вот тот же мегаман вообще на нл2 изи по 700-1000 делает почти каждый месяц , играя по 200-300к рук практически без диспы.


    в смысле без диспы?О_о
    на нл5 к тебе приду и 3бет поставлю
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 31 51 52 53 54 73 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s