ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,368 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 19 20 21 22 41 425
  • Спалил cenzored майнинг
    8/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Согласен , получилось не очень красиво и вероятнее всего если бы я не общался с этим человеком здесь на форуме я бы сделал репорт . Правила существуют одни для всех и особенных быть не должно . Сам я крайне негативно отношусь к майнингу, ниразу в жизни не загружал чужие базы в свой хм , и никогда этого не сделаю из этических соображений . Была ситуация когда только начинал вести блог мне парень один предложил вступить к ним в конфу по зум покеру , считай тотже майнин с обменом рук и по сути у тебя перед полем в целом больше информации , покер в принципе игра информации и у кого ее больше тот и сильнее , но для меня действительно было не приятно узнать , что вроде как адекватный и хороший парень судя по общению и постам использует против меня же нечестные приемы . Дело каждого , у многих в нашей стране такая позиция мол не наебешь не проживешь , кинул лоха жизнь сладка , я не из таких . Censored без обид , я высказал своё мнение по данной ситуации на счёт майнинга. Возможно с его использованием у меня бы тоже был вр 10бб на нл10 и не было бы проблем с регами.
    242/2332
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, неужели майнинг даёт такое огромное преимущество в винрейте?
    5/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 4.11.2018)
    ButovoEPT, неужели майнинг даёт такое огромное преимущество в винрейте?


    огромного не дает, но прирост к винрейту точно добавляет
    5/55
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, Возьмем типичную ситуацию. 6макс стол 5 регов за столом и 1 фиш, на фиша пофиг у всех и так перевес против него, но вот против регов у тебя с ходу на каждого есть 3-10к рук , ты с первой раздачи видишь их лики, можешь больше мувить, не тратишь время на сбор этой информации и не платишь за ошибки много денег, впринципе ошибиться гораздо сложнее нежели когда инфы у тебя не очень много. И отвечая на твой вопрос да бесусловно от этого есть прибавка к вр потому что ты
    1) Ошибаешься меньше вс регов
    2)Эксплойтишь их лики уже с 1 раздачи
    3)Избегаешь игры с сбалансированными опами с которых впринципе денег не заработаешь
    Ну а дальше делай выводы сам дает это преимущество и прибавку или нет.
    243/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    С самого утра какаято боль была в голове, смог заставить себя только на 3,5часа качественной игры. В целом игрой доволен, хотя и переездов сегодня опять хватало, но уже привык. Очень хочу перейти на другой распорядок дня, прочитал книгу Хэла Элрода "Магия Утра" очень понравилась сама идея раннего подьема и быть более продуктивным, чем я есть сейчас. Без режима на самом деле очень тяжко себя иной раз заставлять просто сесть за столы и начать нормально играть без фигни, особенно когда плохо сдают. Последнюю неделю будильник звенит в 4,30 -5 утра и я просто его отключаю и сплю дальше до 10-11 часов, встаю разбитый , уставший и мне кажется, что это не правильно. Очень много времени улетает не туда куда нужно, постоянный серфинг в интернете, просмотр какихто бесполезных видосов убивателей времени, прокостинация, откладывание дел на потом.Эти постоянные обещания самому себе с завтрашнего дня начать жить по новому тупо рушаться когда наступает это самое утро и пора просто приложить чучуть больше усилий и встать с кровати и начать творить.Правильно говорят, что самая трудная работа - эта работа над собой. Самое сложное это просто начать.Мы люди привыкли всегда себя жалеть и искать оправдания своей лени, нехватки мотивации, мы любим только мечтать о том , что вдруг с неба свалиться этот лям и все станет лучше, но поверьте не станет. Уже целую неделю пробую ложиться в 22.00 и заснуть не получается, очень много мыслей лезет в голову и сон приходит только часа в 2-3 ночи,настроя катать тоже нет в это время, потому что состояние далеко от идеального. Я заметил , что мне впринцие утром-днем както проще дается покер и логическая активность, чем скажем вечером ночью. И главной задачей для себя ставлю именно преодолеть все эти внутренние дискомфорты и начать вставать раньше и делать больше, начиная с самого утра, вернуть уровень той энергии которая была в юности.Я уверен что во многом это связано с качественным сном. Во многих источниках уже читал что час сна до 00:00 равен 2часам после , тоесть те кто ложится скажем в 22.00 и встают в 4-5 утра по сути спят эти же 8-9часов, но они получаются более качественными это связано с биоритмами всего живого на нашей планете. Много очень интервью смотрел по этому поводу и многие успешные и богатые люди также встают очень рано, чтобы успеть сделать больше дел. Буду работать в этом направлении. Думаю что если это войдет в привычку и уровень энергии в целом будет больше и ты станешь продуктивнее на покере это тоже скажется кмк. Кто что думает по этому поводу?
    244/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • как удобнее так и ложись спать. можно сутки не спать и тогда уснешь в 10 вечера очень легко
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.2018)
    Буду благодарен если кто тоже поделиться на каких источниках вы черпаете инфу для катки


    Билл Чен "Математика покера".Свободно лежит в интернете.Лучший материал по покеру в сети.Разве что должен предупредить, что чтиво не из легких.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • DBG, Расскажи по подробнее в чем она лучшая? Вчера погуглил книга 2006 года, я много книг читал по покерной математике, работаю в ФЗ и просто интересно какие новые и уникальные знания может дать эта книга?
    245/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли вслух
    Вчера хотел лечь пораньше спать, чтобы сегодня встать по раньше, но допустил одну ошибку, спал днем час и просто не мог заснуть в 22-23 и решил катнуь нл5 и нл2 зум, 2,5часа играл по итогу -12баксов и по ощущениям играл как овощь, плохо очень думал ну и карта не шла. Сегодня проснулся уже на час раньше чем вчера в 10.00. Опять шум в голове , ощущение тяжести и как будто катком проехались и нету сил. Открыл окно подышал свежим воздухом сделал медитацию и боль сразу прошла. И тут мне стало интересно сколько времени у меня занимают все эти утренние сборы перед началом катки. Катать я сел только через 2 часа около 12.00 катал как ни странно почти 3часа, была энергия, результат во время игры не смотрел ну и под конец 2 раза ошибся очень грубо на 2 стека и решил закончить сессию. Чекнул резалт а там даже плюс

    Вообщем буду стараться каждый день вставать чуть раньше и рано или поздно привыкну ложиться до 23 и вставать до 6.
    Какие плюсы я вижу в этом:
    1) Реально времени станет в 2 раза больше. Встану раньше и к 12 когда я только начинаю катать я уже успею сыграть 4-5 часов, а если это на дистанции месяц + то явно +ЕВ есть в этом
    2) На 100% уверен, что если наладиться режим шума в голове с утра не будет, будет больше энергии и сил и соответственно больше времени можно будет качественно наигрывать дистанцию
    3)Перед утренней каткой обязательно делать прогулку с утра хотябы на 20 минут + медитация, я сегодня уже прочувствовал , что сыграл 3 часа подряд и не устал особо, если войдет в привычку думаю не проблема будет отыгрывать и 4+ часов без потери качества
    4)Будет больше времени на себя, на развитие, на походы в зал и тд и тп В идеале отыгрывать свой рабочий день до 15-16.00 и будет еще 6-7ч до сна для развития и личностного роста.
    План на завтра встать минимум в 9:30 утра,а лучше пораньше, и каждый день вставать раньше доведя до 5-6утра и начать прививать новые утренние привычки.
    5)Я прям чувствую, что если сделать все грамотно и следовать данному плану все будет гораздо круче и+Ев во всех сферах))
    Буду держать вас в курсе, сегодня наверно уже чисто теорию вечером добью и схожу в зал. Всем ГЛ
    246/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mansur @ 31.10.2018)
    Братан нинад, и так рыбы мало(( А тут ты еще подъедешь я ливаю

    Всмысле мало рыбы? Её супер-много, сезон ведь начался. Хотя, я не знаю, как там на зумах этих ваших. Кто ищет, тот всегда найдёт
    Или эт я прост шутку не поняла...?
    Успехов на 10ке!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, Спасибо, но с 10кой я покачто завязал, на 5ке доллар час больше и нервов меньше, сначала налажу систему полностью сделаю БР по крепче и снова в бой))
    247/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня волевым усилием всетаки встал в 6.00. Было нереально сложно себя заставить встать с кровати. И вот оно чуду, никаких головных болей и шума не было. Умылся выпил воды сделал медитацию и вторым нереально сложным действием было заставить себя выйти на улицу на прогулку. За окном -1 градус еще темно, оделся потеплее и пошел в сторону парка, и не прошло и пары минут как организм полностью включился и сонливость прошла. Афигенное чувство когда толпы людей с недовольными грустными лицами идут на нелюбимую работу, а ты весь такой на позитивчике идешь в парк дышать свежим утренним воздухом. Прогулка длилась минут 30, пришел домой позавтракал, настроился на катку и сел катать.
    Игрой своей доволен, но результат получился как обычно по старзовски

    Катал сегодня всего 4часа, дальше особо смысла и перспектив не увидел катать, просто все в одну калитку.
    Несколько веселых раздач против випов, последнее время даже такие не тащаться.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.62 (112 bb)
    MP: $9.15 (183 bb)
    CO: $7.86 (157 bb)
    BU (Hero): $7.49 (150 bb)
    SB: $5.22 (104 bb)
    BB: $5.82 (116 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    UTG raises to $0.15, 2 players fold, Hero calls $0.15, 2 players fold

    Flop: ($0.37) (2 players)
    UTG bets $0.60, Hero raises to $1.60, UTG raises to $3.20, Hero raises to $7.34 (all-in), UTG calls $2.27 (all-in)

    Turn: ($11.31) (2 players, 2 all-in)

    River: ($11.31) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $11.31 (Rake: $0.47)

    Showdown:
    BU (Hero) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 81%, Turn: 61%, River: 0%)

    UTG shows (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 19%, Turn: 39%, River: 100%)

    UTG wins $10.84


    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.72 (114 bb)
    CO: $3.44 (69 bb)
    BU: $5.00 (100 bb)
    SB (Hero): $5.00 (100 bb)
    BB: $6.60 (132 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    1 fold, CO raises to $0.25, 1 fold, Hero 3-bets to $0.88, 1 fold, CO calls $0.63

    Flop: ($1.81) (2 players)
    Hero bets $0.61, CO calls $0.61

    Turn: ($3.03) (2 players)
    Hero bets $2.18, CO calls $1.95 (all-in)

    River: ($6.93) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $6.93 (Rake: $0.29)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 78%, Flop: 78%, Turn: 80%, River: 0%)

    CO shows (two pair, Eights and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 22%, Flop: 22%, Turn: 20%, River: 100%)

    CO wins $6.64

    Но вы не поверите, тильта или какогото горящего пукана сегодня не было, я был уверен что делаю все правильно , но если сложилось вот так, а на результат я не в силах повлиять , то и смысл переживать. Завтра будет новый день, новая возможность и рано или поздно удача повернется в сторону мастерства.
    Помимо покера успел находить 10к шагов, сделать кучу дел по дому и сейчас еще теория + книга . Вообщем времени реально очень много стало и это чувствуется. Еще сделаю скидку на то, что это всеголишь первый день такого раннего подьема и я до конца еше не ощутил всех этих преимуществ. Обьективно это все оценить думаю можно будет через недели 3-1меся. Но о покачто топим дальше, не унываем и дистанция все вернет и враги будут наказаны)) Всем ГЛ
    248/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • Автор , прочитал про твоё отношение к майнингу, со многим в принципе согласен, наличие майнинга даёт неплохой едж на полем, но вот интересно послушать твоё мнение на счёт статнэйм ?, понимаю что пока он доступен всем и каждому как таковой он перевеса не даёт, НО во первых не все о нём знают, во вторых он также использует руки полученные нечестным путём
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Doezd777, вставлю свои 5 коп,оч крутая тема статнеййм и вот фру,играл бы повыше,покупал бы подписку на вотфру,вместо прогрузки майнинга в трекеры,всяких хадов и тд.
    6/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Doezd777, ХМ2, ФЗ, Эквилаб,СтартсХелпер все чем я пользуюсь. Мы играем против фишей, для того , чтобы найти фиша не нужно тысячи рук иметь, достаточно увидеть несколько ШД и манеру игры примерно 30-40рук и все понятно кто вс тебя. К статнейму никак не отношусь т.к. не пользуюсь им, но думаю майнинг посерьезнее этих статнеймов и тд ибо они очень много рук теряют и картина может быть неправильная о реге. С другой стороны значения не имеет никакого с какими статами играет рег 18 /16 , 22/18 27/20 в любом случае на дистанции вы денег не заработаете ,скорее даже будет -20бб/100+-, поэтому бесполезный сайт я считаю.
    249/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ ктонить пробовал уже играть в FusionPoker на ПС типа префлоп НЛХ, на флопе тебе дают еще 1 карту, на терне еще 1 и к риверу по сути ты уже играешь в потлимитную омаху))) Мне чет кажется , что там такой трэшак в этой игре, тоесть к риверу просто будешь играть всегда в угадайку со своей рукой))
    Но фишей там должно быть много по началу, как в шоутайме было)) Кто что думает по этому поводу?)
    250/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, думаю чем бы фиш не тешился, главное чтобы ко мне за столы не забывал заглядывать
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранний подъём. День 2.
    Ну что друзья, сегодня 2 день моего раннего подъёма. Проснулся я за 3 минуты до будильника в 5:57. Вставать было все так же очень лениво и тяжело, но значительно легче чем вчера. Встал выпил 2 стакана с водой, сделал медитацию, немного повизуализировал, позавтракал и отправился на прогулку в холод и темноту. Сегодня гораздо ярче были ощущения от прогулки, я буквально прочувствовал как организм просыпается, как течёт кровь по жилам и клетки наполняются свежим утренним воздухом. Прошел гдето 2,5км , что заняло около 30минут, вернулся домой заварил себе зеленого чая и сел катать. Сегодня сессия продлилалсь почти 5 часов, была и энергия и выносливость, правда состояние еще далеко от суперидеального, присутствовала легкая сонливость, но я думаю, что через пару дней -неделю она пройдет. Ошибок насчитал гдето на 3 БИ, но результат вышел положительный.

    Вообщем поймал сегодня себя на мысли, что мне абсолютно не важен был результат, главное было играть на качество. По 10 бальной шкале качества оцениваю игру гдето на 4,5 , но постепенно думаю качество будет улучшаться. Были сегодня и переезды, и недоезды, и плохие ранауты терном и ривером и сложные бетфолды, но какогото тильта или злости я не обнаружил, был абсолютно спокоен и уверен в себе. Я считаю, что человек начинающий свой день с победы над самим собой, над своей ленью, над своей зоной комфорта просто не может злиться изза каких-то переездов в покере. Я чувствую как закаляю свой характер и организм становится крепче и постепенно возвращается энергия и силы.Помимо 5 часов катки успел опять сделать кучу дел по дому, приготовить еды, прочитать Тэндлера 2 часть, сходить в зал, погулять, спланировать свой завтрашний день и вообще времени теперь очень много, как минимум по ощущениям день часов на 5 стал дольше.
    Еще одно забавное совпадение. Вчера смотрел на ютубе видос про секреты доллара, ну всякие символы массонские на купюрах, знаки цифры иллюминатов 666 и все в таком духе, так вот после сессии открыл хм посмотреть график нл5 и зацените мое ЕВ/бб на 100 666 совпадение? Аахахахах походу эти ребята держут ПС и приняли меня в свой клуб.

    Грядут большие перемены в моей жизни. И как минимум к НГ я уже не буду таким как раньше. Меня это очень сильно мотивирует и дальше продолжать вставать рано и делать больше дел. Буду переодически писать свои мысли, наблюдения по всем этим переменам. Если вам зашел такой формат ставьте плюсик посту, чтобы я понимал , что имеет смысл и дальше писать такие полотна для вас. Возможно кто-то тоже захочет попробовать и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Ну а на сегодня все, через часа полтора ложусь спать, всем спокойной ночи и до завтра. Любите жизнь, она прекрасна друзья.
    #магияутра
    #раннийподъём
    251/2332
    Ответить Цитировать
    14
  • ButovoEPT, мне интересны такие посты. Я вообще очень люблю темы про мотивацию, самосовершенствование и всё такое.
    У меня возникла пара вопросов. Как ты борешься с ощущением "ватной головы" по утрам и в течение дня. Ну, знаешь, такое бывает ощущение когда рано встаешь - как будто подушку забыл с головы снять)
    У тебя стоит хэштег "магияутра" - это ты следуешь советам из книги или просто так совпало название?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.