ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 23:46
925
Статистика
Всего постов
8588
1,799,540 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 28 48 49 50 51 70 430
  • А еще он денег не берет, кстати

    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Низкий ввсф говорит о афк игре в мелких банках, а не о том что человек не может дать три банки в блеф в 3б поте или наоборот сделать колл против 3 барелей со 2 парой. Весь ввсф в мелких потах, а регам с микро они не интересны, но это мое имхо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо отписавшихся по раздаче, я много инфы не давал, так как меня интересовало, с чего он так добирает и есть ли у него руки, которые он вэльюбетит и проигрывает моим AQ
    Прошу прощения автора за свой флуд

    Пассажир этот THIMUCHIN
    в прошлой Базе на него 1к рук 10-16 лимиты, на момент раздачи новая База, стат нет, но история у нас с ним есть, в чате я его периодический поливаю и приглашаю на какую нибудь серию(он из Беларуси), дабы я ему объяснил, что так играть нельзя
    по-моему, он так не разу и не ответил, была уверенность, что он меня частенько переезжает и ловит свои ауты турн/ривер. Глянул раздачи
    все наоборот, складывается в мою сторону.
    По раздаче я планировал играть чек-кол/чек-кол/ и смотреть на ставку ривера и склонялся больше к колу.
    На ривере, собирался ставить сам, но что то меня остановило и я решил, ловить блеф )
    Я уже закрывал столы и этот стол был последний, то есть сфокусирован был на нем, после раздачи оба ушли в ситаут.
    Возможно не самая подходящая раздача, но из того что есть, на ривере ПОТ проигран, я 3 раза чекнул, почему бы не забрать банк, темболее
    что я нит с всф 40-42 в пИке:


    SB: $20.94 (130.9 bb)
    Hero (BB): $16 (100 bb)
    UTG: $17.31 (108.2 bb)
    MP: $16 (100 bb)
    CO: $35.54 (222.1 bb)
    BTN: $23.21 (145.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.32, SB folds, Hero raises to $1.28, BTN raises to $3.52, Hero calls $2.24

    Flop: ($7.12) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($7.12) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($7.12) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Results: $7.12 pot ($0.32 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $6.80 ($3.28 net)
    BTN mucked and lost (-$3.52 net)
    не одного блефа по риверу так и не нашел в базе
    11/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.2.2019)
    StaNi, Хотелось бы услышать это от него, с чем именно он не согласен

    С тем, что ты написал про ВВСФ
    Цитата (ButovoEPT @ 28.2.2019)
    ВВСФ 40 ни о чем не говорит на микросах , за столами очень много телефонов , что мы просто не можем эффективно баррелить в них на блефе , т.к. на похуе они могут отбить по 2-3 паре . У меня у самого ввсф 42-43
    По раздаче линия опа выглядит нелогичной и кривой и скорее всего он просто с каким-то гавном пытается выбить типа твой капнутый диапазон , просто он ничего не изображает совсем этой ставкой , я бы вколил чисто для нотса .

    ВВСФ надо смотреть в паре, но не с лимитом игры, а с другими статами и разновидностью игры.
    Например ВВСФ 40 при ВПИПЕ 50 и ВВСФ 40 при ВПИПЕ 20, это две большие разницы. Также будет большая разница при одинаковом ВВСФ в хеадсапе и на фулл-ринге.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • sametake, Окей , все по делу
    Буду иметь ввиду.
    491/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не странно в последний день месяца апнуло немного, обычно бывает наоборот

    Общий за месяц

    110ч катки и теории около 40ч , но по ходу того как месяц начался , более менее нормально . В плане денег конечно же полный провал, но вот в плане закалки характера месяц получился топовым, в первые 25к рук меня стрикануло , я летел -17БИ , ушатывали по грязи , очень тяжело было садиться за столы психологически и продолжать играть, но я не сломался , победил даун стрик и последние 20к рук на нл10 показываю очень достойную игру

    Почти 8 ев/бб , в целом убрал множество ликов , но работы еще очень много.
    Меня очень сильно смотивировал предновогодний стрим Vitaminosa(рег зум 100-200) Его спросили что в своё время тебе дало максимальный буст в игре? И он ответил , что перестать спешить, не надо никуда торопиться. Он очень долго играл зум нл50 в 1бб и по агробрму шотал нл100 его отбрасывало много раз, и затем он просто перестал спешить, начал больше работать над игрой и сначала разобрался с нл50 , затем уже и 100ка и 200ка покорились. Мысль на самом деле очень простая и здравая. Когда я спешу, пытаюсь отыграть много рук, много столов это ничем хорошим не заканчивается , но когда играю мало столов, никуда не спешу , все получается само собой и я чувствую как растет мой скилл, понимание игры , оценка ситуации максимально правильно и тд
    Играй я весь месяц так как последние 10 дней, это 100% был бы лучший месяц в моей карьере .
    Главное , что я как никогда мотивирован заниматься теорией и копить БР для лимитов выше.

    Март будет очень тяжелый, т.к. буквально к 5 числу мне нужно будет выдернуть 12к из БР на покупку абика в зал, мой уже кончился и к 15 числу еще 12к выдернуть на еду , тоесть грубо говоря 400 баксов за 2 недели. На данный момент бр 620 , нл25 я хочу шотать когда БР будет минимум 1к , тоесть в идеале за март сделать 800+ , чтобы 400 кэщаутнуть на нужды и шотнуть удачно 25ку , далее с 15 марта по 15 апреля будет большое окно , когда впринципе кэшаутить не будет нужды, и задача на эти 1,5месяца не залить то что есть, удержаться на нл10 и подготовить подушку для нл25. Будет сложно , но я приложу максимум усилий для этого.
    Плана по количеству рук, часам игры и тд ставить не буду , в покере так не работает , главное придерживаться плана , играть свои 4-6 столов в оптимальном состоянии и заниматься теорией и рано или поздно я окажусь там , где хочу.

    Всем ГЛ парни
    492/2339
    Ответить Цитировать
    23
  • 1 сессия в марте , месяц горящего пукана объявляется открытым

    Столы закрыл крестиком , играл нормально 6 столов, но происходила какая-то нереальная дичь
    1) ВС випач. На ривере добираю с АК,ВК,ВД и рандомного бреда типа К4 В4 и тд, линии бетфолд не вижу раз уж поставил. МБ просто надо было рыть на флопе или терне хз, против таких мне сложно что либо выкинуть
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $10.05 (101 bb)
    BU: $11.99 (120 bb)
    SB: $12.00 (120 bb)
    BB: $11.67 (117 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.25, 2 players fold, BB calls $0.15

    Flop: ($0.55) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.26, BB raises to $0.76, Hero calls $0.50

    Turn: ($2.07) (2 players)
    BB bets $1.54, Hero calls $1.54

    River: ($5.15) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.95, BB raises to $9.12 (all-in), Hero calls $3.55 (all-in)

    Total pot: $20.15 (Rake: $0.91)

    Showdown:
    BB shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 22%, Turn: 14%, River: 100%)

    UTG (Hero) shows (two pair, Kings and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 78%, Turn: 86%, River: 0%)

    BB wins $19.24

    2)Против другого випача , миллион 10 хуже, дро , сд, гатшотов Кхх и он конечно же ловит свою 5ку )) Не знаю стоило ли пушить, но если я играю на стек с трипсом то думаю в коле мало смысла, надо загружаться
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.97 (110 bb)
    BU (Hero): $10.00 (100 bb)
    SB: $10.20 (102 bb)
    BB: $10.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BTN with
    1 fold, Hero raises to $0.25, 1 fold, BB calls $0.15

    Flop: ($0.55) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.26, BB raises to $0.52, Hero calls $0.26

    Turn: ($1.59) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.95, BB raises to $3.70, Hero raises to $9.23 (all-in), BB calls $5.53 (all-in)

    River: ($20.05) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $20.05 (Rake: $0.90)

    Showdown:
    BU (Hero) shows (three of a kind, Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 74%, Turn: 13%, River: 0%)

    BB shows (a full house, Tens full of Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 26%, Turn: 88%, River: 100%)

    BB wins $19.15


    3)ХЗ против випа есть ли кол ривера? Да меня бьют все 6х и 7х но я бью почти все Кх и мис дро
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $11.28 (113 bb)
    MP (Hero): $10.00 (100 bb)
    CO: $18.59 (186 bb)
    BU: $26.37 (264 bb)
    SB: $14.05 (141 bb)
    BB: $12.80 (128 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is MP with
    UTG calls $0.10, Hero raises to $0.40, 3 players fold, BB calls $0.30, UTG calls $0.30

    Flop: ($1.25) (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.77, BB folds, UTG calls $0.77

    Turn: ($2.79) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2, UTG calls $2

    River: ($6.79) (2 players)
    UTG bets $2, Hero calls $2

    Total pot: $10.79 (Rake: $0.49)

    Showdown:
    UTG shows (a full house, Sevens full of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 21%, Turn: 5%, River: 100%)

    MP (Hero) mucks (two pair, Kings and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 79%, Turn: 95%, River: 0%)

    UTG wins $10.30


    4)Ну и тут опять же есть ли кол ривера? Бьем всем мис дро + некоторые Дх фиш был отбитый блефун
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.00 (100 bb)
    CO: $14.83 (148 bb)
    BU: $10.00 (100 bb)
    SB: $3.73 (37 bb)
    BB (Hero): $10.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BB with
    2 players fold, BTN raises to $0.20, SB calls $0.15, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.60) (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($0.60) (3 players)
    SB bets $0.10, Hero raises to $0.48, BU folds, SB calls $0.38

    River: ($1.56) (2 players)
    SB bets $3.05 (all-in), Hero calls $3.05

    Total pot: $7.66 (Rake: $0.34)

    Showdown:
    SB shows (two pair, Fours and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 72%, Turn: 11%, River: 100%)

    BB (Hero) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 28%, Turn: 89%, River: 0%)

    SB wins $7.32


    Еще было пару раздач на 40-50бб но их смысла выкладывать не вижу , БВБ против фишей ВВ в ДД попал и ТПТК против 2 пар
    Может конечно я сделал чтото не так, но по ощущениям чисто стандартная моя игра против фишей, регам не проиграл не одного крупного банка больше 20бб , весь слив фишам.
    Эта сессия опять заставила меня напряч булочки и где-то в голове опять проскальзывают мысли , что я днарь и ниче не могу))) Кароч щас буду заниматься теорией, схожу в зал и вечерком продолжу посмотрю как пойдёт , если у кого есть какие мысли и замечания по раздачам буду рад послушать)
    493/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Грустно
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно прохожу мимо раздач и просматриваю только графики, но тут решил брось взгляд и на раздачи.
    Что могу сказать, если в этих раздачах есть грубые ошибки, которые сильно влияют на ВР, то я походу тоже днарь, так как в упор их не вижу.
    1) Не знаю какой степени отбитости данный фиш, но стандартно бы колил и флоп и терн на такой структуре доски с ТПГК, ривер бы часто рыл не усилившись, особенно если фиш неизвестный. Но вот в его чек, считаю просто преступлением не поставить самому с топ допером, причем поставить крупную ставку почти в пот, т.к. после его чека я бы считал свою руку натсом, поэтому добираю либо с блефкечеров по максимуму, либо не добираю ни с чего(с дров). Бет фолда на ривере я бы тут никогда не нашел.
    2) Других вариантов не вижу. Тх хуже у фиша будет хватать. На флопе не стал бы загружаться. Если он блефует или мутит какую-то херню, то я с радостью позволю ему это делать. Кулер.
    3) Из-за шансов банка так же бы отколил. Да, фиши иногда и такие сайзинги для блефа используют. На крупную ставку бы зарывал.
    4) Единственная под вопросом. Но опять же ситуация пограничная. У тебя есть хороший аргумент на то, чтобы отбивать, - фиш отбитыш и блефун. Думаю, тоже не ошибка.
    Все раздачи просто следствие плохого рана как по мне, и таким особого внимания не стоит уделять. Ты тут так сыграл, я тут так сыграл, еще 20 человек, просмотревших твой пост, также бы сыграли. Не здесь винрейты зарыты)
    15/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия №2

    Последняя на сегодня , словил нереально плохой ран , в целом игрой доволен , не тильтовал, не отмораживался , но что-то прям совсем не везло, все в одну калитку как говорится.
    День№1 -5БИ итог
    Надеюсь завтра будет лучше , сегодня был настоящий ад.
    Из хорошего начал опять читать книги, выбор пал на Тони Робинса "Разбуди в себе исполина" и там в одной из первых глав было сказано, что самое важное уметь полностью сконцентрироваться на цели , чтобы ничего не мешало и не отвлекало. Я проанализировал все стопфакторы которые мне реально мешают уделять покеру больше времени и это был просмотр Ютуба и Твитча . Каждый день на это дерьмо улетало по 3-4 ч , причем просто какую-то хуйню смотрел откровенно говоря , которая ничего полезного мне не давало. Вместо этого изи влезет еще одна сессия на 1,5-2ч+1ч теории + какие-то еще полезные дела по дому. Было принято решение и я удалил полностью с телефона и ютуб и твич , и с компа все вкладки с твичом и ютубом. Хочу в этом месяца погрузится с головой в покер , ну а для разгрузки будет качалка ( в которую скоро куплю абик) , чтение книг, прогулки и медитации. Очень жаль конечно, что сегодня получился такой день , но я играл в хороший покер и доволен своей игрой. Просто плохой ран.
    Надеюсь суббота порадует . На сегодня все , всем ГЛ)
    494/2339
    Ответить Цитировать
    4
  • В очередной раз закрыл столы крестиком , суббота ))

    Я просто не понимаю, что вообще происходит за столами , по КД улетел уже в -9БИ за 3,6к рук карл!!!! Это какая-то акция от старзов улети в начале месяца в стрик и отмазывайся потом как хочешь? БР упал до 530 , еще 3-4 би терплю эти издевательства на нл10 и спускаюсь на нл5 забирать своё, я больше не буду это терпеть. Мне жалко время и нервы , которые не равносильны затраченным усилиям и выхлоп не тот.
    Как не странно тильта по прежнему нету, состояние какого-то легкого пофигизма над происходящим, главное для меня купить абик в зал 5 числа и максимально переключаться с покера на спорт или что-то другое. Этот закон подлости , когда деньги очень нужны и ты знаешь куда их потратить, но у тебя просто ничего не складывается. Сделаю перерыв , пойду погуляю и вечером последний заход на этот блядский нл10 на 3-4БИ да да нет нет.
    495/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит КД?
    30/95
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, ну это слово из мира компьютерных игр , откат скила там назывался КД ( cooldown-перезарядка) Типа каждые 60с 120с и тд
    Вот и у меня кулера не в мою по КД
    496/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо я наигрался на нл10

    Общий за 2 дня

    С середины января по 2 марта я сыграл на нл10 130к рук с профитом 320 баксов , что примерно равно 2,4бб/100 Мой реальный винрейт на 10ках. С таким винрейтом меня мотает просто как портовую шлюху туда обратно по +-10-20би туда обратно. Я рассчитывал , что март будет переломным месяцем в моей карьере , все вроде делал для этого и теория и игра на 6 столах вдумчивая , но ПС в очередной раз проехались по мне своим катком и я сижу и не могу никак обтечь от этого гавна. Полнейшая дизмораль. Я понимаю , что сам выбрал такой путь , но очевидно , что я играю не по БРМ и у меня просто недостаточно средств для игры на нл10 тем более с таким винрейтом днищенским. Как минимум надо 100-150БИ чтобы я чувствовал себя комфортно и не смотрел в кассу + еще на счету тысяч 200-300 рублей ввиде подушки , чтоб пукан не горел. Я уже сбился со счета в который раз я поднимаюсь с нл2-5 , по сути все 10 месяцев я держался на плаву только за счет них а на 10ках либо дрочил в 0 и потихой все заливал , либо по чуть плюсовал свои 2/100 но денег этих так и не ощущал, т.к. постоянно кэшаутил на еду и на личные нужды. На данный момент БР 500 , в пн я вывожу 200 баксов на абик в зал и по сути БР 300, а к 15 числу надо еще 200 баксов на еду , я спускаюсь на нл2-5 зум кэш , т.к. не могу себе позволить больше играть на нл10 и ждать какого-то чуда. Буду продолжать заниматься теорией и посмотрю как вообще пойдет 5ка , мб и там уже не гожусь или опять словлю даун к на 50 рук. Посмотрю какая вообще ситуация в целом будет на старзах после отмены селекта и в какой связке мой доллар час будет самый большой , на 4 зум столах нл2 или на 6-7 столах нл5.
    Это все конечно очень печально , но изначально мой подход был не правильный. К покеру надо относится как к бизнесу и не получится просто с 0 грубо говоря и делая постоянно кэшауты вылезти с микролимитного дна. Это утопия которой нет конца. Бросать это все дело конечно не хочется, но у меня очень сильно завязаны руки из-за отсутствия денег. Здравый смысл говорит мне, что пора бы уже найти работу , а покер на какое-то время оставить как хобби , но маленький ребенок внутри меня сопротивляется этому дерьму и говорит Чувак ебашь до конца ты сможешь, ща нагриндишь за месяц 500 бачей на нл2-5 и все будет гуд.
    Но я искренне уже устал от этого всего дерьма за 10 месяцев. Все одно и тоже из-за дня в день и повторяется по кругу уже 10 раз если не больше.
    Лан хуй с ним и не из таких жоп вылазил. Ну а пока восстанавливать силы и завтра в бой. Всем ГЛ
    497/2339
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.3.2019)
    Здравый смысл говорит мне, что пора бы уже найти работу , а покер на какое-то время оставить как хобби , но маленький ребенок внутри меня сопротивляется этому дерьму и говорит Чувак ебашь до конца ты сможешь, ща нагриндишь за месяц 500 бачей на нл2-5 и все будет гуд.


    Ребенок дело говорит Только вместо траты денег на зал мог бы: a) взять треню по кэшу б) не выводить деньги сейчас из и так потрепанного БР.
    4/129
    Ответить Цитировать
    6
  • Зашел на часок в зум2 посмотреть поляну , играть там до сих пор не научились

    Я в своё время ушел из зума в кэш, но блять парни какой же это кайф катать зумчик , открыл себе 3 столика спокойно около 1к рук в час ~ как 10 кэш столов, 3 стола на весь монитор , глаза не болят, никого не надо селектить, ебаные скриптеры не занимают твоё место ,столы не разваливаются, можешь уйти в любой момент, удобство конечно 10 из 10. Просто солидно в ГТО покер против неизвестного опа ( там выборки практически никогда огромной не будет) по крайней мере на нл2-5
    Просто кайфанул и понастольгировал маю, когда я ебашил в зум и делал себе БР со 100 баксов
    Мне не хватает усидчивости и терпения катать этот дерьмо по 8-10ч , но денег там непаханное поле , люди играют как на фантики.
    Не знаю от кэша точно пару дней буду отдыхать, покатаю зумчик если надоест пойду на обычные столы нл5
    Единственное что в зуме даунстрики жестче и можно на изи улететь в -20би на 1 день, но также и апнуть может как суку . Помню давно както на нл10 зум перед НГ за 2 дня 250 баксов плюсанул и все пробухал на НГ) Эх были времена)))
    Думаю мб завтра еще мтт поиграть саты и мб дищманские билдеры, 100 лет их не играл , вспомнить молодость)))
    498/2339
    Ответить Цитировать
    3
  • AA_KK, Совет конечно хороший , но зал мне дороже покера)) Без него бы уже давно выпрыгнул в окно после переезда очередного) Да и какое никакое общение живое с людьми , которого очень сильно не хватает) Так что эта та вещь на которой я никогда не буду экономить))
    499/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.3.2019)
    Зашел на часок в зум2 посмотреть поляну , играть там до сих пор не научились


    Нормальные дистанции

    Цитата ( @ 2.3.2019)
    Единственное что в зуме даунстрики жестче и можно на изи улететь в -20би на 1 день,


    Зато на нескольких столах там можно пережить даунстрик за несколько часов наевшись вдоволь десятками ситуаций сет в сет, флеш в фулл и тд. ))
    Мне тоже Zoom намного больше регулярных столов нравится.

    Цитата (ButovoEPT @ 2.3.2019)
    Совет конечно хороший , но зал мне дороже покера)) Без него бы уже давно выпрыгнул в окно после переезда очередного)


    Ну не знаю, если на чашу весов поставить "Беру абонемент в зал и иду на работу так как денег нет" и "Не иду в зал и играю в покер", то для меня ответ очевиден )
    5/129
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, А варианта взять абик в зал и продолжить играть в покер нету ?))
    У меня ж будет ещё около 300 баксов бр и времени предостаточно чтобы плюсануть на хавчик на том же нл2 зум или в кэш нл5) Рано меня списываешь со счетов ) Я ж не на последние деньги беру зал)
    500/2339
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.3.2019)
    У меня ж будет ещё около 300 баксов бр и времени предостаточно чтобы плюсануть на хавчик на том же нл2


    Ну на НЛ2-5 на жизнь плюсануть не просто ))

    Давай такой марафон до 1000$ на Zoom NL2 ))
    6/129
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 430
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.