ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,311 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 403 423 424 425 426 427
  • ButovoEPT, искренне рад за твои результаты, помню как ты страдал на гг, наконец - то есть надежда на светлое будущее.

    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Всех приветствую гайс )

    Вернулись из Суздаля. 

    Если в трёх словах получился отличный отдых , город очень понравился , обошли его вдоль и поперёк , сделали 100500 фоток , скидывал их в ТГ канал https://t.me/ButovoTG кому интересно чекайте ))

     

    В баню кста так и не сходили , нам зарядили ценник за 2 часа аренды + банные принадлежности 10к , мне это мягко говоря показалось овер прайсом тем более для такого небольшого городка. Для примера у нас в Бутово есть Спа комплекс "Термолэнд" туда вход на 2 часа стоит 2к рублей и ты можешь пользоваться всеми саунами , банями , хамамами , басиками и тд ))

     

    Вместо бани решили покататься на санях в лошадиной упряжке. Незабываемые чувства. 

    Забавно кста получилось , подходим к девушке кто собственно возит по Суздалю говорим , что хотели бы прокатиться сколько это стоит ? ; Она так на сек. подвисла и говорит вокруг кремля 5к вокруг реки 7к ( прогулка ну максимум от силы минут 15-20 ) тут приходится включать все свои навыки и я ей сходу делаю контр предложение , слушайте нам вот чисто для эмоций , ощущений буквально мин 5 прокатиться , давайте за тыщу плиз ? Ахаахахахха и она согласилась )))

     

    Вывод: все таки иногда нужно быть немного наглым , +ЕВ на дистанции ))

     

    Со вчерашнего дня приступил к работе , отдых явно пошёл на пользу )

    Цели и планы все те же: Играть 3 стола на максимальной концентрации и закрепиться на мидстейкс )

     

    Всем желаю удачи гайс , и на связи ))

    2323/2338
    Ответить Цитировать
    36
  • Ахеревшие бизнесмены,.из какой то помойки, которую ещё нужно гуглить где находится, при всем уважении конечно к местным жителям)

    94/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.02.24)  

     

    В баню кста так и не сходили , нам зарядили ценник за 2 часа аренды + банные принадлежности 10к

    Это не оверпрайс, это пздц! За эти деньги можно дом очень приличный с баней и бассейном на сутки снять

    10/12
    Ответить Цитировать
    8
  • KillFish36, за 10к ты сейчас убогий сарай только если снимишь) с басейном и баней. Даже скворечники 20-30м с сауной стоят минимум 10к за сутки в будни(и никакого бассейна там не будет) только если пруд на улице, в выходные дороже и на 1 день тебе их снять никто не даст.

    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crazy87 @ 14.02.24)  

    KillFish36, за 10к ты сейчас убогий сарай только если снимишь) с басейном и баней. Даже скворечники 20-30м с сауной стоят минимум 10к за сутки в будни(и никакого бассейна там не будет) только если пруд на улице, в выходные дороже и на 1 день тебе их снять никто не даст.

    Видимо каждый о своём опыте говорит. Если речь о Москве и МО, то возможно, за регионы не говорил бы так категорично. Буквально летом 2023 отмечали ДР, именинник арендовал дом (небольшой, но приличный) с баней, бассейном, выходом к реке, беседкой, мангальной зоной - 8к/сутки в выходной день.

    11/12
    Ответить Цитировать
    6
  • KillFish36, да имел ввиду именно Москву, МО и курортные - туристические места.

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 14.02.24)  

    Ахеревшие бизнесмены,.из какой то помойки, которую ещё нужно гуглить где находится, при всем уважении конечно к местным жителям)

    Помойка это твой рот из которого льется говно, а Суздаль это красивый и древний город России.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (KillFish36 @ 14.02.24)  

    Видимо каждый о своём опыте говорит. Если речь о Москве и МО, то возможно, за регионы не говорил бы так категорично. Буквально летом 2023 отмечали ДР, именинник арендовал дом (небольшой, но приличный) с баней, бассейном, выходом к реке, беседкой, мангальной зоной - 8к/сутки в выходной день.

    Покажи этот дом пожалуйста).

    У нас в Тамбове ценник от 10к на такие услуги. И бассейна там не будет точно. Минимальне удобства, скорее всего, чисто более-менее нормальный дом. Баня если есть - оплачивается отдельно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 15.02.24)  

    Покажи этот дом пожалуйста).

    Конечно, сейчас сгоняю туда и устрою рум тур 😂

    Цитата (crashe @ 15.02.24)  

     Баня если есть - оплачивается отдельно.

    Тут не могу сказать, оплачивал не я

    Цитата (crashe @ 15.02.24)  

    Минимальне удобства, скорее всего, чисто более-менее нормальный дом.

    Мне кажется мы немного отклонились от темы, которая изначально обсуждалась. ТСу предложили 10к за 2 ЧАСА в бане и я сравнил эту цену с возможность снять дом с баней на СУТКИ. Я лично еду в такие места с конкретными целями, попариться в бане, пожарить шашлык и просто отдохнуть на свежем воздухе, провести время с близкими. Мне по сути из удобств кроме кровати, холодильника, санузла и микроволновки в таком случае ничего и не нужно, ну кондиционер неплохо, если лето и жара. Какие "особые" условия комфорта предлагает баня с ценником 10к за 2 часа?

    А обсуждение перешло в русло оценки дома за эту стоимость. Скорее всего для проживания в долгосрок дом будет некомфортным, но как вариант отдыха на сутки, не парясь о том, что вот вот зайдут и попросят продлить\покинуть его...

    Опять же, даже если сутки стоят 15к - это сутки, а не 2 часа.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля эта хуйня снова началась , помогииииите  

    2324/2338
    Ответить Цитировать
    32
  • Жи Ши Фиши

    21/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (EIvis @ 18.02.24)  

    Жи Ши Фиши

    Сначала не понял, а потом как понял…

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю всех с днём защитника большого блайнда  

    2325/2338
    Ответить Цитировать
    52
  • Всех приветствую гайс )

    Давненько уже ничего не писал.

    Если честно повода то особо и не было , в игре пока что качели то вверх то вниз , много подставных раздач ну и ошибок тоже хватает. 


     

    Иногда после игровой сессии смотрю свои раздачи , и ощущение возникает , что я просто катаюсь лицом по клаве , рандомно нажимая кнопки.

     

    Много раздач разбираем с моим тренером , за некоторые мне прям оч стыдно бывает, но это рабочий процесс , главное сделать правильные выводы и стараться в будущем не наступать на одни и те же грабли.

     

    Добавить еще немного дисциплины , шепотку удачи и все будет , я прям уверен в этом.

     

    Сегодня получился боевой день , давненько я столько не играл 

     

    Как говориться , замазка двигатель катушки  

     

    Ну а если без шуток , на нл200 сидел супер агро вип , и я просто не мог уйти от него.

    Он душил весь стол , на пике сидел с 1200бб и калечил всех подряд , а мне тупо не заходила рука и вот спустя 4 часа и с десяток написанных на него нотсов получил свою ситуацию )

    После этой раздачи он ливнул со стола и я с чистой совестью пошел отдыхать )

     

    Желаю всем нам как можно больше таких оппонентов за столами , дай бог им здоровья ))

     

    Всем гл и на связи гайс , прорвемся )

    2326/2338
    Ответить Цитировать
    36
  • обычно после чека флопа приходит А

     

    и мы уже не сдаемся, как сказал один великий человек, мы же не для этого чекали

    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.02.24)  

    много подставных раздач

    всмысле?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую гайс )

    Давненько не писал , пора исправлять ситуацию )

    Последние недели 3 снова включили ёбка ран , с пика закатал баинов 20 , общий недобор на нл100-200+ перевалил за 35 стеков .

    Разбирал недавно базу.

    Забавно получается , в составах без фишей по фильтру ВПИП 0-40 играю в 2бб/100 , с фишами ВПИП 40-60 просто лью в одну калитку -3/100

    Какая-то аномалия , за всю мою карьеру ещё не было такого отрезка , когда практически в каждом банке против фишей , которые отдаются другим регам по 2-3 парам я упираюсь в натсы.

    Что-то типа такого происходит каждый день , раздача против телефона с фолдом на 3бет 0 и фолдом по всем улицам 0 xD

    Но не смотря на все эти трудности я продолжаю сохранять оптимизм , работаю над игрой с тренером , верю что дисциплина , упорство , трудолюбие на дистанции все равно победят.

     

    Сейчас я получаю опыт игры на нл100-200 , накапливаю знания , прокачиваю менталку и уверен , что всё должно получится.

    Патроны ещё есть , повоюем гайс )

     

    Покер покером , но и о близких не стоит забывать , сегодня хочу поздравить всех девушек , женщин с 8 марта , пожелать всего самого хорошего , и самое главное будьте мотиваторами для нас мужчин , покорять новые высоты и достигать все поставленные цели и задачи )

     

    Остаток дня проведу с родными и близкими 

    Всех обнял , на связи гайс )

    2327/2338
    Ответить Цитировать
    48
  • Всем салют гайс ) Хотите прикол ?)

     

    Прыгаю я значит за столик нл200 и пока жду своего блайнда пацаны разыгрывают Бэд Бит Джекпот    

     

    Какой же это тильт на ровном месте ))

    Диспа мне как бы намекает , что скоро все будет , но надо ещё немного поработать и потерпеть xD

     

    Пойду на улицу , немного проветрю голову и дальше гриндить )

    Всем хорошего дня и на связи )

    2328/2338
    Ответить Цитировать
    32
  • Я побочный за этим столом взял, 2 года ничего не выигрывал, но стоило Бутово сесть за стол...)

    13/13
    Ответить Цитировать
    31
1 403 423 424 425 426 427
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.