ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,242 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 4 5 6 7 26 425
  • Если интересует, могу рассказать по поводу Unibeta, это примерно такой же рум как и BestPoker
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • CJLAB9HIH, У меня на юнибете почемуто не получилось играть, скачивал клиент но в игру не логинилось, ошибки какието выскакивали. Че там на юнибете? Всегда нужен план Б, вроде покачто старзы даются , но малоли че, 888 играл когдато полная хрень софт вводит в цильт, на патипокере играл зум и по ощущениям на старзах даже зум полегче чем там, изза рейкбека большого там много оч регов и тоже не оч выгодно получается.
    64/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • На Unibete слабая полянала
    Много фишей из Европы, для которых пару евро это пыль и они пихают в тебя на всякой хрени.
    Плюс есть всякие денежные вознаграждения за то или иное задание.
    А так же, если в неделю залил от 40€, есть турик называется Double trouble, суть в том что тебе нужно попасть в 100 и получишь 40€.
    Вроде так себе турнир, но все же...
    Загляни в мой блог, там детальнее буду писать о том как идет игра на Unibete
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне софт очень приятный, но это на вкус и цвет...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подводить первый итог месяца, эта неделя за всю мою карьеру покерную наверно неделя просто самых хуевых и мерзких ранов из всех, ебут просто вообще везде , Нл10кэш ебля, залетел в зум нл10 на пару дней сначала плюсанул 11би гдето и опять началась ебля до нуля практически, зум дал зум забрал, сегодня попробовал шотнуть Нл16 и я чет даже не удивился вот несколько разздач парни , чтоб вы просто понимали какое дерьмище сдают, ладно б не так обидно было еслиб это было против рега но блять целеноправлено выбирал фишей с кем поиграть и мои натсы доминируется ихними, эта вся хуйня ввела меня в какойто перманентный тильт, стал чаще ошибаться и делать хуйню за столами, еще в этом месяце придется делать кэщауты баксов на 400 и я пздц как не хочу спускаться на нл5 бля, терпения мне побольше. БР щас чтото в районе 707 баксов, так был близок к нл25, вчера к слову БР был 850 и за 2 сессии зума и нл 16 -150бачей на изи.
    Наслаждайтесь раздачами



    Никому такой хуйни не желаю , которая сейчас происходит со мной.
    65/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче я опять распыляюсь, в этом вся проблема. Проанализировал свою игру и нл10 не так уж и плохо идет, а вот зум нл10 и нл16 я там играю както не так, отклоняюсь от своей обычной страты , плюс тильтую и это все сказывается на результатах, отыграл уже 31 час все вместе, из них нл10 было всего то часов 14 тоесть остальное время я пустил в неизвестное русло и натворил всякой хуйни, завтра беру выходной от игры немного подправить карму)) А вот со среды в бой и только нл10 кэщ и похуй на эти раны уебишные если дистанция показывает что я играю в 5ев бб то так оно и есть, вперед к своей мечте к нл25, а нл16 лимит который я буду перепрыгивать,впизду постоянно сдают гавнише какоето)
    66/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Взять выходной и вправду помогает. Теперь только рег столы будешь катать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Chizers, Пока что да, но зум рано или поздно всеравно буду покатывать, потому что он гораздо удобнее кэша, меньше столов на экране и все в равных условиях)
    67/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Мне кажется, если бьешь зум, то на рег столах ожидание еще выше будет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообшем круто отдохнул вчера, ходили с девушкой в кафе, курили кальян, потом остался у нее и сегодня просто с ахуенным настроем сел катать нл10 и что вы думаете? Первые 2,5 часа шло еще хоть както приемлимо то туда то сюда и дальше начался какойто непонятный хаус, толи я поплыл то ли хз что, опять херовые раннауты, эти линии чек кол чек кол чек пас уже просто зеабали меня, всю неделю происходит уже какаято дичь и взять ситуацию под контроль никак не получается.

    Общий граф за неделю выглядит вот так

    И по позициям чето тоже начал сдуваться толи так сдают толи хз, до этого всегда былосб-15 бб до -30


    Парни если кому не сложно, отпишитесь в теме как вы защищаете ББ и СБ, какие ренджы кола и 3бета и как играется постфлоп дальше, по крупинкам по зернышкам мб каждый тут чтото новое увидит.
    И больше всего даже не жалко эти 120баксов которые я проебываю пока что, больше жалко свое время, оно все идет и идет а результата нет, все как в одну калитку, я хз какие штуку попробовать внедрить в свою игру , чтобы ситуация улучшилась, буду рад любому совету кто как выбирается из этой ямы когда неделю две просто не складывается и сдают гавно)
    БР с пика 850бачей опустился уже на уровень 668 баксов, нл25 все дальше и дальше от меня, хотя был уже вот вот
    68/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем посидел щас часа 2 проанализировал и разобрал свою игру за последние 2 дня, сдают конечно плохо , но ошибок просто пздц как много я сделал, баксов на 130 примерно, тоесть если не тильтовать можно былобы хотябы в ноль сыграть этот отрезок, никакого дауна нету, просто игра скатилась от А до С, выписал основные ошибки в блокнот, попробую сегодня отыграть на качество, вечером скину результат.
    Всем удачи за столами)
    69/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, проще всего сказать что это стрик и ничего не делать. Но когда покапаешься в раздачах, понимаешь что никакого стрика и нет. У меня был отрезок -18БИ с пика. Я тогда всё списал на неудачу. Если я сейчас гляну тот отрезок, то там окажется что можно было и в +скатать)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни кому не жалко накидайте плюсиков дневнику, мб апчик от этого зависит?)) А то ему уже 3 месяца а всего то +5 плюсов, давайте хоть до +20 поднимем и больше мотивахи будет с вами делиться графиками))
    Спасибо тем кто не в танке и ставит плюсы))
    70/2332
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ButovoEPT @ 8.8.2018)
    Парни если кому не сложно, отпишитесь в теме как вы защищаете ББ и СБ, какие ренджы кола и 3бета и как играется постфлоп дальше, по крупинкам по зернышкам мб каждый тут чтото новое увидит.


    с бб защита 25 против ранних, 40 против бтн, сб онли 3бет 6 против ранних 17 против бтн, на постфлопе не выебываюсь. А как у тебя?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Raven0us, У меня все зависит от того против кого я играю, поэтому ренджи постоянно подстраиваю под стол. Как нибудь сделаю пост про ренджи отдельно, чтоб было наглядно.
    71/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем сражался как лев)))
    Но покерстарсу всеравно, для них я Осел) Бля парни я сегодня старался держать себя в руках но такие когти орла опы делали что просто пизда__))
    Когти орла
    Я вот не понимаю вообще, 64 кол 3б потом блять на спаренных тузах кол по раннеру на стрит и доезжает ну какого хуя сука ))) Всю неделю ебут
    Потом блять еще одни когти орла уебок через весь стол октрывает 11бб с парой 66 еп твою мать и конечноже уебывает мои дамы

    Пукан горит, ис последних сил стараюсь и сегодня ошибок было гароздо меньше, чем за всю неделю, но сука просто не дают выиграть
    АК проебывает А10, потом против чувака с которым заруба выставляемся АК вс АД он меня уебывает, затем блять какаято чипушила открывает АДы с ЕП получает конский 3б от меня делает блять 4б я пушу КК и на 2 бордах А ловит ну блять что за хогвартс сука)
    Когда уже на моей улице праздник будет, с пика 850 бачей бр щас чтото типа 615баксов, риали блять?) Уже даже както и не смешно хотя я постоянно ржу когда такое происходит, но честное слово всю неделю както долговато блять,включите нахуй рубильник дайте уже уйти от этих аутистов на нл10 и играть с аутистами на нл25. ФУФ сука
    Всем доброй ночи, завтра разбор сессии и новая потная катка с отчетами , а вы тем временем ставьте плюсики днивнику , чувствую скоро пойдет отмаз, не может же постоянно такая дичь происходить))
    72/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • Забей на мысль, что тебе нужно скорее на нл25.. Лучше сосредоточься на нл10.. стрик закончится и начнёшь снова выигрывать, как и ранее. У меня пол года назад был БР 2,5к$, а сейчас 290$.. учитывая то, что я выигрывал стабильно 300-400$ в месяц. Но летом пошел на нл25 и уебали меня на 600$.. к чему веду... потом я начал прыгать то на нл10, то на нл16.. меня апнуло, я даже почти в 0 вышел.. но потом за 2 дня -170 На нл16 и -116 На нл10.. все пизда. Сейчас играю зум5. И даже не мечтаю о нл10.. который катал спокойно совсем недавно.. в хороший плюс (на жизнь хватало). Цени то что имеешь и не спеши переходить на нл25.. Чтобы там играть нужен бр минимум 1,5к. Чтобы закрепиться. Понятно, что если ты прожженный рег то и 500 может хватить.. а если пытаешься закрепиться. То стриканет на 20би плюс выводы на жизнь... И все уже и на нл10 не останется не денег не уверенности. Короче говоря удачи тебе) выйти в плюсовую катку! И собрать норм БР для нл25. Т. к. Велика вероятность слива... там ребята в раза 2 сильнее чем на нл10. А если оценивать свои винрейт даже 2-3бб для начала. То стрик и в 30Би изи может случиться..
    1/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.8.2018)
    Raven0us, У меня все зависит от того против кого я играю, поэтому ренджи постоянно подстраиваю под стол. Как нибудь сделаю пост про ренджи отдельно, чтоб было наглядно.


    ты ведь зум играешь
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Raven0us, в данный момент Играю нл10 рег столы, в зум иногда залетаю , но стабильно наживаю только на нл2 там , нл5-10 всегда качели в +_15 би , поэтому пока что отказался от этого удовольствия )
    73/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, спасибо за добрые слова , буду работать над игрой и тебе тоже удачи в восстановлении бр )
    74/2332
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.