ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,851 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 19 39 40 41 42 61 426
  • " Почему бы не вколить 4б с 77 ООП и не донкпушнуть в А на терне , я хуею в этом зоопарке)"
    И главное доехать... (((= о0
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 11.2.2019)
    Против него же буквально через раздач 10 , блять всегда натсы ну пздц, на доске где миллион дров+ была динамика и он мог бы не поверить в короля. Хотя мб это уже был тильто пуш с моей стороны , после этой раздачи закрыл столы крестиком от греха.

    Какой миллион дров? Там доска почти сухая. Сам же говоришь, что рег. После твоего чек рейза в банке только отбитые блефкетчеры остались (на доске где тебе нечего тянуть из дро) и руки сильнее твоей.
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, Я уже после игры когда отошёл мальца разобрал раздачу , Тильтопуш с моей стороны , руки хуже не платят , изолирую сам себя против рук сильнее , надо было играть чк чк чк
    429/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте парни, такой вопрос, как вы считаете какая оптимальная частота стила на микролимитах , КО , БУ , СБ ? Анализирую своих оппонентов , цифры очень сильно разняться , у меня например на данный момент 24-25% с КО , БУ 35-37% ( иногда до 50 если сидят ниты на блинах) СБ такойже как и БУ , но если фолд на стил ББ вс СБ больше 55-60% то стилю %45

    Некоторые хорошие реги стилят с КО 30-33% , я предполагаю , что они смотрят на БУ и если чел мало 3бетит то просто с КО делают себе 2 баттон отжимая его, сам я так не пробовал , играю спокойно свои 24% и вроде как эти руки по фильтрам в плюсе, с БУ так же смотрел фильтры примерно и выходит 35-37% плюсовых рук остальное чисто от диспы зависит , но некоторые чуваки на постоянке стилят 45-55% и флоп сбет у них 65%+ практически в любую доску, ктото играет по данной страте? Как она себя показывает на практике?
    Ну и на СБ также очень много чуваков стилят 50-55% причем фолд на 3б у них 50-55% , у меня в голове не укладывается как так можно много стилить да и еще без позы так защищать большую часть ренджа, на практике не проверял но мб ктото играет так отпишитесь плиз? МБ вместе увидим какуюто более менее оптимальную страту по стилам с КО БУ и СБ .
    Буду рад любой информации по теме, желательно с цифрами по профиту хотябы средними.
    Спасибо)
    430/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, Как по мне с BU 35-37% немного тайтово, я 45% стилю с бтн и сб. По идее на микро можно выстраивать тайтовую защиту на рестилы - да, мы будем оверфолдить, но на постфлопе в позе в 3бетпотах будем разъебывать оппонентов в щепки. Рестилить сейчас все научились, а вот оптимально играть постфлоп никто не умеет(в том числе и я). Т.е. если ты фигачишь эскплойтный рестил на говне с блокером в блеф, то очевидно после колла от оппа с тайтовой защитой ты должен уходить в чек-пас практически всегда. Но среднестатистический рег еще задвинет один, а то и два бареля в блеф просто потому что может.

    Ну и побуду капитаном, в фишей на блайндах мы должны открываться максимально широко
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, Как уже сказал чел выше, тут зависит от постфлопа. Теоретически ты можешь стилить много лишнего мусора в блайнды, которые суммарно защищаются меньше, чем того требует фолдэквити стила. Однако получив колл нужно уметь жать на тормоза и покорно сдаваться, особенно на бродвейных и околобродвейных флопах, т.к. узкий ренж оппа сюда слишком хорошо попадает, что бы блефовать с воздухом на руках, а воздух у тебя при расширенном стиле будет довольно часто. Многие микролимитные реги это не понимают и начинают фигачить цбеты в высокие доски, наивно полагая что у них в этой ситуации есть перевес по эквити диапазонов, загоняя эти плюсовые с точки зрения префлопа руки в задницу на постфлопе.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • MoonlightAA, В этом то и есть вся соль)) пост флоп на сухой доске Ахх так и хочется зарядить 3 бареля т.к. АК АД обычно идут в 3б,и там начинаешь сам себя лэволить так типа ну у меня эти комбы есть а у тебя нету лови 3 баночки, проставляешь 3 банки по 3 паре, тебя отбивают по слабой ТП т.к. никто ничего не собирается фолдить, по крайней мере на нл10 .И потом задаешь себе вопрос бля ну нахуя я открыл К6о и на А6х вгрузил 3 барреля.
    От сюда у меня и возник вопрос с какой частотой оптимальнее стилить, и главное если даже расширить рендж до 45-50% не обосраться потом на пост флопе, проставляя вникуда просто.
    431/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Вишка в том, что с его дефом (3бет например 8-10% и СС 20%) , даже убрав старшие тузы в 3бет - у него всё равно будет больше лучших тузов, чем у тебя. (у ББ обычно не такой широкий 3бет, чтобы туда ушли прям все лучшие тузы)

    У тебя топ пара из твоего диапазона будет в 19-21% случаев, а у него в 24-26% случаев. И когда у вас обоих будет топ пара, вы будете стоять примерно 54/46 - и 46 - это у тебя:)

    На правильность не претендую. Всего лишь мои домыслы :)

    UPD. А вообще написал на такого паренька нотс и грузишь потом без задней мысли 3 банки ему в лицо с ТПТК. Пусть откалывает. А если так откалывает, то он много где ещё отколит. Бери на вооружение. Просто в ситуациях, где у тебя 1-2 улица велью - тебе благодаря этому нотсу ещё будет как минимум пол улицы-улица велью:)
    16/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Мы же не ставим все ТП 3 бареля, какие-то в чек колл, какие-то в бет чек колл,в 3 барелях у нас точно будет эквити лучше чем у чела на бб со всеми ТП.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DomFISHnikov, ТС же привел ситуацию, когда мы на БТНе)
    А против оппа, который колит по слабому тузу 3 бареля - 3 бареля с ТПТК это и будет максимальное велью из раздачи.

    Оппа оправдать может только если у него есть на нашего ТС какой-то нотс, что он переблефовывает по 3 банки очень часто)))
    Сомневаюсь, что это так.

    А так то ясное дело, что с ТП 3 бареля ставить так себе затея. Но если наш товарищ на ББ согласен проплатить 3 банки с худшей рукой, то почему нет?)
    17/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Да парни в этом и есть вся суть микросов )) Префлоп +- у всех одинаковый , но из-за корявого пост флопа и не умение играть диапазонами мы до сих пор тут )) Во время игры в большинстве ситуаций у тебя в голове работает рандомайзер типа так ебать ну тут бет тут чек тут фолд аха
    Я вот недавно поймал себя на мысли , что худо бедно в покере уже 3 года , сыграл более 3 миллионов рук во всех дисциплинах и блять всеравно в игре совершаю одни и тебе ошибки , иногда бывает такое ощущение ( особенно при даунстрике) что катаю вообще не туда )) Думаю что не у меня одного так бывает .
    432/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну и DomFISHnikov заставил меня подумать в нужном направлении.
    ButovoEPT, ты когда 3 банке ставил, ты хотел чтобы опп думал, что у тебя АК? А ты с АК всегда так лепить будешь, если там сухая доска? Может оппа это и смутило. Положил тебя на ....

    Не, хуйня какая-то. Как он мог вообще так колить, ведь ты так поливать будешь только с Ах сильнее(и то не всегда), доперами и сетами. А если доска сухая, то и блефов там минимум. Да и 3 банки в блеф мало кто ставит.

    Кароч нотс пиши на таких и всё.
    Да и как по мне, не твоя это доска :))))
    Для баттона куда лучше подходят низкие, потные доски. Так как куча твоего дерьма туда цепляется, а вот если у ББ СС не размером с твой RFI, то для него дела обстоят иначе. Что у него там будет, парочка карманных пар, которые не ушли в 3бет? И парочка сетов. А остальное - оверкарты.

    Исправьте, если не прав.
    18/217
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Да, чувствуешь себя ебантяем необучаемым.
    19/217
    Ответить Цитировать
    1
  • БвБ самые сложные споты и в них все деньги . Можно по сути не хуя не уметь , но хорошо дэфать бб в -30/100 и хорошо стилиьь с КО БУ в +25 +30 и общий Винрейт уже будет 5бб+
    Обычно строю свою стратегию сбета от частоты фолдов опа. Есть челики в том числе и я у которых чек фолд флоп 65% + и если такой тебя колит на флопе уже можно понять что у него что-то есть , есть челики которые тащат слишком много дерьма а хай к хай Овер карты 3 пары и у таких обычно частота фолда увеличивается , например на флопе сдаётся 35-40 на терне 55-60 на Ривере 60+ вот в таких парней я стараюсь проставлять всегда , просто тупо автоматически выгодно )
    Самое главное не додумывать за опа как бы ты сыграл на его месте и в нужное время жать на тормоза )) У меня пока стабильно за зессию 2-3 спота по -20-40 бб тупо на блефе вникуда . Надо работать над этим )
    433/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.2.2019)
    не хуя не уметь


    Цитата (ButovoEPT @ 12.2.2019)
    но хорошо дэфать


    Цитата (ButovoEPT @ 12.2.2019)
    и хорошо стилиьь


    Что то тут не сходится
    10/61
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 раз на главной )) Для архива )

    И да парни не стесняемся и делимся своим опытом по частотам стила ))
    434/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • ко25
    бу50
    сб=фолду врага на ББ, чел ББвСБ падает 80% то надо открывать в него 80%

    вроде примерно такой дефолт

    ну а дальше кто как хочет и кому как удобнее менять эти диапы

    пойду дальше играть нл2
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • СО - 30
    БУ - 56,8

    нл5 ФР.
    Цитата (untitled @ 12.2.2019)
    сб=фолду врага на ББ, чел ББвСБ падает 80% то надо открывать в него 80%


    если он падает 80% - то открывать надо не глядя в карты.

    Позиция - сила, для всего остального есть мастеркард
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Я в основном играю стилами с CO/BU/SB дефолтно 25-27/47-50/36-38. Однако расширяюсь при следующих условиях:

    На СО: если BU слишком тайтовый или даже нитовый, не склонный к частым 3-бетам, могу расширить диапазон оупена где-то до 32-35% лучших рук (да, правильно ты выразился «второй баттон»). Особенно если на блайндах фиши или пассивные игроки, не склонные увлекаться 3-бетами. Если сидят агро, то обычно не расширяюсь, а сужаюсь, так как защищаюсь достаточно тайтово. Но здесь многое зависит от тенденций на постфлопе 3-беттора - баррельщик он или нет

    На BU: опять же пассивные оппы или фиши, расширяю диапазон. Если оба блайнда сдаются чаще 62,5% открываю очень широко независимо от того, защищаются ли коллами или 3-бетами. Если же они защищаются преимущественно коллами, то мне достаточно и 55% ФЭ, так как у меня на префлопе будет и позиция, и инициатива, и эквити, я могу блефовать, пот-контролить, вэлью-бетить и т.д. В конце концов, нет таких рук, что имели бы 0% эквити на префлопе

    На SB: то же самое, что и на баттоне, только чуть сдержаннее. С одной стороны - против нас один опп, с другой - он в позе. Если ВВ часто 3-бетит, я не расширяюсь особо, а если коллирует, то все зависит от его тенденций - сдаётся ли он на контбеты, как часто ставит в пропущенный и т.д. Если легкоэксплуатируемый, можно и пошире постилить, если пассивный то можно сильные руки играть через оупен-рейз, а все слабые одномастные и коннекторы разномастные играть через комплит

    Короче суть одна: расширяемся против пассивных и слабых, которых знаем как эксплойтить, и сужаемся против агрессивных. Остальное по математике и минимально необходимому ФЭ для генерирования автопрофита
    4/74
    Ответить Цитировать
    4
  • BlackStack94, Спасибо за такой развернутый ответ) А что по сайзам стила ? Если мы расширяемся имеет ли смысл занижать сайз? Скажем КО 2.5бб БУ 2.3бб СБ-2.5бб Или только 3бб только хардкор , чтоб опы чаще выбрасывали? Просто я так подозреваю, что сильно расширяясь мы не сможем защищать 50-55% ренджа и фолд на 3б будет 65-70% , так вот в случае снижения сайза нам впринципе всеравно, т.к. потери не велики , но вот если по 3бб открывать и всегда фолдить на 3б както грустно становится)))
    435/2334
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.