ROAD TO THE DREAM

Последний пост:26 мая
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,237 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 339 359 360 361 362 381 432
  • 1 неделя сентября вот так

    Джекпоты джекпотами , но в самой игре сдают какую-то лютейшую пиханину.

    За 10к рук с пика отлетел уже почти на 800 бачей

    Последние мои сессии выглядят вот так

    Месяц благодаря джеку идёт пока что в +1,3к , но мне от этого не легче.

    2 месяца я катаюсь на волнах диспы в этом зуме , 200к рук в 0 , профит идёт только от плюшек рума.

    Я привык побеждать с игры , получаю огромное удовольствие от самого факта победы , тут же 99% времени ты катаешь рего катку от кулера к кулеру на минус мораличах , очень часто сессия начинается с -5 стеков и ты обосраный пытаешься просто хотя бы отмазать в 0 до конца дня.

     

    На нл25 просадка с пика уже больше 35 БИ , сценарий один и тот же , овер пара всегда смотрит на сет , флеш всегда смотрит на флеш старше и тд.

    Если честно силы уже на исходе , я конечно добровольно перешёл в этот зум с ФР столов , и считаю сам для себя , что показал вполне себе годный результат на этом 6 максе , но пока что я честно просто не вижу дальнейшего своего развития , должен случится просто какой-то термоядерный апстрик + ещё пару джекпотов ( но это что-то из разряда фантастики уже )

     

    Для себя наметил план , что если в самой игре выебет ещё баксов на 500-700 , буду потихоньку сворачивать удачку и искать Рум с рег столами как в старые добрые времена.

     

    Я вот недавно играл на Покер доме , в целом поляна мне оч понравилась на нл500 руб , но игры там совсем прям мало да и дешево.

    Но что-то мне подсказывает , что играя рег столы на том же Покердоме нл2-3к ( нл30-50 в баксах типа) ожидание будет выше , чем на том же ГГ , + там тоже есть РБ и какие-то джек пот столы.

     

    На Ред Стар возвращаться прям совсем не хочу , я пздц как тильтую от игры без РИТа и страховки.

     

    Может кто-то из подписчиков играет Покер Дом лимиты от нл2к в рублях , дайте плиз обратную связь , есть ли игра и стоит ли она вообще свеч?

     

    И какие вообще мысли где щас можно нормально поиграть лимиты нл25-50 рег столы с селектом ??

    2148/2346
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ButovoEPT @ 07.09.22)  

    И какие вообще мысли где щас можно нормально поиграть лимиты нл25-50 рег столы с селектом ??

    В Киргизии  

    23/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ButovoEPT @ 07.09.22)  

    1 неделя сентября вот так

    Джекпоты джекпотами , но в самой игре сдают какую-то лютейшую пиханину.

    За 10к рук с пика отлетел уже почти на 800 бачей

    Последние мои сессии выглядят вот так

    Месяц благодаря джеку идёт пока что в +1,3к , но мне от этого не легче.

    2 месяца я катаюсь на волнах диспы в этом зуме , 200к рук в 0 , профит идёт только от плюшек рума.

    Я привык побеждать с игры , получаю огромное удовольствие от самого факта победы , тут же 99% времени ты катаешь рего катку от кулера к кулеру на минус мораличах , очень часто сессия начинается с -5 стеков и ты обосраный пытаешься просто хотя бы отмазать в 0 до конца дня.

     

    На нл25 просадка с пика уже больше 35 БИ , сценарий один и тот же , овер пара всегда смотрит на сет , флеш всегда смотрит на флеш старше и тд.

    Если честно силы уже на исходе , я конечно добровольно перешёл в этот зум с ФР столов , и считаю сам для себя , что показал вполне себе годный результат на этом 6 максе , но пока что я честно просто не вижу дальнейшего своего развития , должен случится просто какой-то термоядерный апстрик + ещё пару джекпотов ( но это что-то из разряда фантастики уже )

     

    Для себя наметил план , что если в самой игре выебет ещё баксов на 500-700 , буду потихоньку сворачивать удачку и искать Рум с рег столами как в старые добрые времена.

     

    Я вот недавно играл на Покер доме , в целом поляна мне оч понравилась на нл500 руб , но игры там совсем прям мало да и дешево.

    Но что-то мне подсказывает , что играя рег столы на том же Покердоме нл2-3к ( нл30-50 в баксах типа) ожидание будет выше , чем на том же ГГ , + там тоже есть РБ и какие-то джек пот столы.

     

    На Ред Стар возвращаться прям совсем не хочу , я пздц как тильтую от игры без РИТа и страховки.

     

    Может кто-то из подписчиков играет Покер Дом лимиты от нл2к в рублях , дайте плиз обратную связь , есть ли игра и стоит ли она вообще свеч?

     

    И какие вообще мысли где щас можно нормально поиграть лимиты нл25-50 рег столы с селектом ??

    Покердом, 8 макс столы 10/20, 100к рублей в месяц стабильно и без напряга.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну готовься к тому что, привычной страховки как на GG, на Покердоме нет, (скорей всего, потери будут еще больше) ГСЧ сдаёт не менее интересно чем на том же GG, например, оппоненты спокойно могут ушатать твоих тузов уже на флопе каким нибудь каре, в то время как ты запушил префлоп, в этом руме это как бы нормально)

    Рейкбек вроде бы как есть, но вот игры не сказать что сильно много, даже стол 10/20 8 макс как пишут выше,сейчас играется всего один. Джекпоты собрать сложнее чем на GG, потому что условия будут посложнее, я за все время игры на покердоме сорвал джекпот всего один раз (против трёх на GG), потом рубильник переключили и половину я отдал обратно) 

    Не защищаю и не фанат GG, также не имею ничего против Покердома, впринципе говорят что люди там зарабатывают (стабильно или нет,это уже другой вопрос) Из плюсов конечно у Покердома, это то что деньги быстро выводят и без проблем) Но все же думаю тебе стоит хорошо подумать, может даже глянуть еще варианты, возможно приложухи типа покерброс или что то типа того. Мнение чисто моё ,никому не навязываю и никого не отговариваю, чисто мысли для размышления)

    1/44
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, а почему не рассматриваешь PokerKing?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег столы покерка ? До первого предупреждения, а там уже меняй рум)

    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oohrds @ 07.09.22)  

    ButovoEPT, а почему не рассматриваешь PokerKing?

    Играл я там уже , мне вообще не зашло + не подходит мой график под прайм тайм 3 ночи МСК+ раннее утро , я сплю в это время )) А днём по МСК там рего катка 

     

    Tj741, Да щас особо то и не с чего выбирать , приложухи я пока не хочу , оставил их на чёрный день и даже если и буду их играть , то только в составе бэкингового фонда с обучением )

     

    Я очень надеюсь , что в ближайшее время игра на ГГ наладится , уходить от туда с концами не хочется , но и катать 200к рук в 0 с игры тоже очень тяжело психологически , нужны победы xD

    2149/2346
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Возможно проблема твоих неудач в виде даунстрика в самом тебе. Попробуй позаниматься теорией, убрать возможно какие то свои лики и ошибки, может также стоит разобрать базу какого нибудь топ рега типа Барона или Линуса, может быть ты что то новое для себя увидишь. Видел некоторые твои раздачи которые ты здесь выкладывал, ошибок у тебя поверь хватает) иногда просто так деньги отдаешь.

    2/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tj741 @ 07.09.22)  

    ButovoEPT, Возможно проблема твоих неудач в виде даунстрика в самом тебе. Попробуй позаниматься теорией, убрать возможно какие то свои лики и ошибки, может также стоит разобрать базу какого нибудь топ рега типа Барона или Линуса, может быть ты что то новое для себя увидишь. Видел некоторые твои раздачи которые ты здесь выкладывал, ошибок у тебя поверь хватает) иногда просто так деньги отдаешь.

    кардшот, перелогинься

    19/27
    Ответить Цитировать
    22
  • Tj741

    Цитата (ButovoEPT @ 28.05.22)  

    Алл тайм  на покерке сыграл уже почти 300к рук , чувствую себя уже как рыба в воде , %95 спотов мне понятны , всё идёт на автомате , чувствую психологию и мету поляны.

    8/13
    Ответить Цитировать
    41
  • Koprus, а ты хорош)

    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT привет . Можешь про часовой пояс в раше что нибудь сказать , когда лучше катать ? вечером ночью народу 500+ , утром днем достаточно много интересных японцев творящих хрень . Можно в любое время катать , или же вечером лучше ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я конечно побуду капитаном, но по моему скромному мнению (имея 1 лям рук на 100-500 гг), проблема в красной линии а не в руме.

     

    чистая логика- ты платишь дикий рейк что бы войти в игру а потом не борешься за поты, ты как собрался рейк побить то ?

    2/13
    Ответить Цитировать
    12
  • На ПД те лимиты которые ты хочешь играть собираются не часто. Это какие-нибудь 5/10 и 25/50 всегда есть катка.

    + Если тебя ГСЧ покерка удивляет, то от ПД ты просто охренееш 😅, для него навалить 5 мёртвых кулеров минут за 10 вообще изи.

    P.S. если не трудно объясни что не так с приложениями? почему они для тебя самый последний вариант, всё так хреново? А то я тут начитавшись отзывов наоборот думал попробовать))

    Сообщение отредактировал Tayriz - 8.9.2022, 5:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 07.09.22)  

    я сплю в это время

    Так румов других не осталось чтобы спать в это время) Чико, впн, приложухи или Беларусь)

    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы просто не поняли название блога, пацаны. Автор имел ввиду не путь к мечте, а варианты её проспать.

    24/34
    Ответить Цитировать
    20
  • sandr1x, легко говорить когда с Владика столько времени катал)

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • налетели на человека, ему сейчас и так плохо

    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни всем большое спасибо за обратную связь , вчера после сессии состояние было какое-то подавленное на эмоциях написал нытико-гавнопост , а сейчас уже отошёл смотрю и думаю бля ну что за херню ты написал чел? 

    Выиграл джек , месяц в плюсе , радуйся , катай дистанцию , работай над игрой и будет тебе счастье.

     

    Цитата (fun4you1 @ 08.09.22)  

    ButovoEPT привет . Можешь про часовой пояс в раше что нибудь сказать , когда лучше катать ? вечером ночью народу 500+ , утром днем достаточно много интересных японцев творящих хрень . Можно в любое время катать , или же вечером лучше ?

    Привет , катка идёт 24/7  , ПИК трафика приходится на 15-16 часов по МСК и до ночи , фишей больше ну и регов тоже больше , я играл и утром и днём и вечером , разницы не заметил особо ( что там ебут , что там ебут  )

     

    Цитата (Astro @ 08.09.22)  

    я конечно побуду капитаном, но по моему скромному мнению (имея 1 лям рук на 100-500 гг), проблема в красной линии а не в руме.

     

    чистая логика- ты платишь дикий рейк что бы войти в игру а потом не борешься за поты, ты как собрался рейк побить то ?

    Всё верно бро , красная летит в АД , блины летят в АД , что я только не вводил в свою игру , один хрен становится либо хуже , либо в разы хуже ))

    Был бы благодарен тебе , если бы ты дал пару советов именно по игре на поле ГГ , чтоб красная так не улетала в АД и как забирать банки у телефонистых азиатов , которые на пуш не выкидывают вообще ничего )

     

    Цитата (Tayriz @ 08.09.22)  

    P.S. если не трудно объясни что не так с приложениями? почему они для тебя самый последний вариант, всё так хреново? А то я тут начитавшись отзывов наоборот думал попробовать))

    Я ничего не имею против приложений , но там совсем другая игра , системы клубов , все депы/выводы через менеджера от клуба и тд

    Это целый новый мир , в который нужно погружаться полностью , и если я и пойду в приложения , то только через фонд с обучением.

    Залетать на свою всю котлету хер пойми куда , не зная специфики , не зная что это , кто это и как в это играть желания 0 ))

     

    Цитата (Sakego @ 08.09.22)  

    Так румов других не осталось чтобы спать в это время) Чико, впн, приложухи или Беларусь)

    По факту бро ))

     

    Цитата (sandr1x @ 08.09.22)  

    Вы просто не поняли название блога, пацаны. Автор имел ввиду не путь к мечте, а варианты её проспать.

    Астрологи объявили неделю мотивации  

    Ты что не напишешь , моя школа мотивации поднимается с 0 до 100 за 3 сек )))

    2150/2346
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, ты на лидеборды не пробовал катать? Для зума 3 часа катки в день как-то маловато. А там гляди копеечка лидерборда и говнорейкбек будет диспу сглаживать. 

    Цитата (Sakego @ 08.09.22)  

    Так румов других не осталось чтобы спать в это время) Чико, впн, приложухи или Беларусь)

    А как же суперсложная рега на венике ?))) там кстати тоже быстрый покер есть и фишей побольше.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
8621 пост
1 339 359 360 361 362 381 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.