ROAD TO THE DREAM

Последний пост:6 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,805,529 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 335 355 356 357 358 377 430
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.08.22)  

    Не знаю про какое агрессивное поле пишут выше, так как оно пздц пассивное. Но то ладно, раньше мне гг нравился как рум, сейчас по моему это максимальное дерьмо.

     

    1) Поле - випов очень мало, фиши это даже не фиши в классическом понимании, зачастую это говнореги или типы -15bb/100 на рег столах. Поле слабое, нитовое, пассивное, но хорошего винрейта без фишей это естественно не даст.

     

    2) РБ. Максимальный скам. Если играть часов 8 в день - получите около 1 би с ЛБ, если 10 - мб 1.5 би (просто смех). ГГКеир, рандомная хуета, где и фишки не всегда получается набить, а если получается, то потестите вашу удачу. Я вот попал 3 раза в призы за последние 24 участия в этом турнире  

    Фиш баффет - у меня он просто умер, очки в зуме вообще на набиваются почти, боюсь представить что это за кеф пви, а если чудом набьешь, то снова рандом, готовься минималку получать. 

     

    Есть и плюсы, можно кидаться яйцами в оппонентов или облить их с ведра, когда они будут вас ебать по-крупному, то бишь каждые 5 минут сможете яички разбрасывать по всему столу и играть в водное поло.

    На твой взгляд, где условия лучше, для игроков играющих по 10часов в день?

    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless, привет.

    Определенно лучшая игра в NL, начиная с NL40 и выше - в американских альянсах приложения PokerBros.

    Игры чуть ниже много в бразильском приложении SupremaPoker. Там большое кол-во столов, хорошее поле и нет необходимости утруждаться с эмуляторами, доступна десктоп-версия.

     

    Эти оба варианта в первую очередь интересны в ночное/утреннее время по Мск.

     

    Если интересно дневное/вечернее время, то обратил бы внимание на малазийские/российские/австралийские клубы в приложении PPP. Там также доступна десктопная версия, не требовательная к ресурсам компьютера.

     

    Подобрать лучшие клубы и ответить на любые вопросы всегда рады в наших меседжерах:

    https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/gtplus#vip_contacts

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • -Рейкбек копейки 

    -Рейк выше чем в любом из румов

    -фишей мало 

    - трекеры не работают

    -статистика рума кривая 

    -регов банят за бамхант 

    И рум на 1 месте по трафику... Нонсенс просто.

    ПС В зуме даже кнопку фолда на бб сделать тыщу лет не могут, сука надеюсь все равно все на свои места встанет рано или поздно, ну не могут люди на гавно вечно слетаться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.08.22)  

    На сколько я понимаю это работает иначе, с 3-бетом так точно. На гг надо смотреть 3-бет в совокупности со VPIP. Если ты видишь нитовку с 4к рук VPIP 12 и 3-бетом 30, то это значит не то что чел 3-бетит как сумасшедший, а то что он 3-бетит топ диапа как нит, потому что это 30% 3-бет от его 12 впипа, а не как это привыкли видеть в хаде в трекерах. То есть вот эти вот большие 3-беты в совокупности с маленькими впипами не должны вводить вас в заблуждение. Тоже самое, когда у чела 3-бет 11 и впип 40, то это обезьяна скорее всего и тд.

    Как тогда обьяснить что у одного нита 16/12 показывает 3бет 5%, а у другого такого же нита показывает 20%? Такое чувство что реально рум спецом от пизды накручивает 3беты в хаде, что бы чаще агрились, ну или как говорил чел выше, стату выводит за последние 100 рук, ибо сложно поверить что нит 17/12, который обычные банки играет очень узкими спектрами, вдруг начинает в разы более дорогие 3бет банки играть ренжами zatoplusa.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.08.22)  

     

    РБ. Максимальный скам. 

    Забыл добавить, они еще и PVI режут. 

    У меня за неделю раза в 2 порезали набор очков в fish buffet. Это самая лютая наебка, что есть у румов. Играл нл10 набивал очки, перешел на нл25 и стал набивать меньше, чем на 10ке  

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • AAKKQQJJTT, если дали 40% челлендж на пс, то: 1)пс 2) пати; если не дали, то: 1)пати, 2)пс. С учетом, что большинству эти румы недоступны, то я бы пробовал всякие кинги, чико, покердомы или что там еще есть, где прозрачные условия и смотрел по тому, где поляна больше нравится. Про редстар читаю, что там всех ебут, забавно что я там зарегался, когда они только открылись в айпокере для всех, отыграл 10к рук на нл 10, в +120$ по ев и -20$ по факту и сразу сказал себе, что такое дерьмо играть точно никогда больше не буду :) 

    Цитата (MoonlightAA @ 15.08.22)  

    Как тогда обьяснить что у одного нита 16/12 показывает 3бет 5%, а у другого такого же нита показывает 20%? Такое чувство что реально рум спецом от пизды накручивает 3беты в хаде, что бы чаще агрились, ну или как говорил чел выше, стату выводит за последние 100 рук, ибо сложно поверить что нит 17/12, который обычные банки играет очень узкими спектрами, вдруг начинает в разы более дорогие 3бет банки играть ренжами zatoplusa.

    или так, что первому ниту надо скорую срочно вызывать, потому что он совсем не показывает признаков жизни, а второй нит более адекватный или то что я писал не работает) 

    PS есть еще варик, что одному ниту сейчас карта не идет, а втому заходит хорошо.

    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag

    Цитата (Metalrag @ 15.08.22)  

    MoonlightAA, Тоже интересно, кроме Бутово никого нет из блогов с норм дистанцией, было бы интересно хоть какую-то статистику глянуть по винрейтам средним. Ладно еще на лидерборд играть, но нафиг все остальные катают вообще без понятия, весь профит только за счет них делается, тем более ниты эти мутные, никогда не понимал, в чем смысл такой игры. Может 17/12 какой-то лютый профит делает, но что-то сомневаюсь. 3-беты точно поломанные, у 80% поля 15+ независимо от того, какой впип и пфр.

     

    Держи. Отыграл около 100к+ рук в раше на нл10. 6 раз был на бедбит джекпоте 1 раз выиграл 2 раза 2е и 3 как участник. С рб и прочими плюшками история  как у всех остальных. Сначала сыпало,где-то тысяч на 40 подрезали. Лидерборды никогда не катал. Мне кажется это занятие для мазахистов. Сейчас смысла катать раш дальше не вижу. РБ х*йня ,стеки в турнир не сыпет,в бедбитах явный переап. Начал подключать турики,вроде нравится,а раш подключаю чисто когда остается один-два стола турниров.

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GentleJack @ 15.08.22)  

    Насколько помню, в этом их .тхт файле в конце каждой раздачи пишется взятый рейк, взятые взносы в фонд, и выигрыш (итоговый). Трекеры скорее всего просто по строчке выигрышей считают профит, т.е. он везде и должен быть одинаковый. А обработку строки со взносами в джекфонд всем делать впадлу :( (кроме пт4, там есть)

    Все верно. Крафтовские хэндхистори разносят рэйк на непосредственно рейк с раздачи и отчисления в бэдбит.

    При этом суммарный выйгранный пот показывается за минусом этих двух рейковых вычетов, но сумму рейка треккер (хм3) определяет только ту, что указана напротив Rake.

    Поэтому в хм3 рейк будет определяться меньше, чем он по факту

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Kolyan2114, получается рейк из хм3 можно на 2 умножать? или это не в каждой раздаче так?

    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, Только там, где банк больше 30 ББ. Лишние 1-1.5 бб/100 это примерно к тому, который пишут программы. Но это в нитовом нл10 зуме, за рег столами с фишом или на лимитах выше, где экшен идет это число может раза в 2 быть больше, по идее

    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Metalrag, какой выходит рейк на раш10 у тебя по хм3 и какой ты думаешь на самом деле?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andreyka0603 @ 15.08.22)  

    сука надеюсь все равно все на свои места встанет рано или поздно, ну не могут люди на гавно вечно слетаться.

    Так и выбор то не шибко большой для игроков из России) Остается только ждать возвращения ПС, но пока даже намека на это нет...(

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, не совсем так

    В банке 29бб и 31 бб он да, почти в 2 раза будет отличаться, но чем больше размер пота, тем больше рейк, а отчисления в бедбит так и остаются -1.5бб

    То есть условно упираясь в кепку рейка в 1$ для нл10, рейк фактическиски оказывается в такой раздаче на 15% больше

    А вот в около-30бб потах там да, вплоть до х2 разница с тем, что в треккере

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • jusTT, 0

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.08.22)  

    На сколько я понимаю это работает иначе, с 3-бетом так точно. На гг надо смотреть 3-бет в совокупности со VPIP. Если ты видишь нитовку с 4к рук VPIP 12 и 3-бетом 30, то это значит не то что чел 3-бетит как сумасшедший, а то что он 3-бетит топ диапа как нит, потому что это 30% 3-бет от его 12 впипа, а не как это привыкли видеть в хаде в трекерах. То есть вот эти вот большие 3-беты в совокупности с маленькими впипами не должны вводить вас в заблуждение. Тоже самое, когда у чела 3-бет 11 и впип 40, то это обезьяна скорее всего и тд.

    По этой логике 3бет 11 это 11% от 40, то есть 4,4% от фул ренджа, какая из него обезьяна?

    54/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Если 3бет показывает от впипа, то это в корне меняет ситуацию, получается, что поляна очень мало 3бетит

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andreyka0603 @ 15.08.22)  

    -Рейкбек копейки 

    -Рейк выше чем в любом из румов

    -фишей мало 

    - трекеры не работают

    -статистика рума кривая 

    -регов банят за бамхант 

    И рум на 1 месте по трафику... Нонсенс просто.

    ПС В зуме даже кнопку фолда на бб сделать тыщу лет не могут, сука надеюсь все равно все на свои места встанет рано или поздно, ну не могут люди на гавно вечно слетаться.

    Не совсем нонсенс. Основное кол-во игроков играют турниры. Из всего 200к онлайна на ГГ, кеш будет играть от силы 8к человек. Ещё до 24 февраля кеш траффик был такой же как и на ПС, в районе ~6к. + я не знаю разлогинивает ГГ за инактив или нет. Когда ПС начал это делать, онлайн точно просел.

    3/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем салют гайс )

    3 неделя августа идёт вот так

    Со всеми плюхами +730 

    Пытаюсь просто тупо дистанцией переиграть этот ебучий даунстрик на 200к рук

    Пока что не особо получается , но я буду стараться ))

    Завтра по традиции выходной , сгоняем с девушкой в центр развеяться , ну а во вторник с новыми силами в бой ))

     

    П.С. Парни кто играет зум на ГГ покерке лимиты 25-100 , какие у вас лузрейты на ББ ?

    У меня чёт вообще пизда -50/100 , я просто тупо не понимаю в чем дело , все мои руки которые я по дефолту защищал в Еврорумах тут на покерке играются просто хуже даже чем фолдом.

    Подскажите плиз чё вообще надо делать тут , уже защищать , или шире , или мб больше 3 бетить , хотя и 3 беты с пограничными руками в каком-то полном очке у меня ))

    Нужно срочно лечить мой ББ хотя бы до приемлимых -35/100 ( -50 /100 это прям вообще кал )

    Буду рад любой инфе , можно тут , можно в личку ))

    За ранее спс )

    2134/2340
    Ответить Цитировать
    31
  • Здоров. Если не сложно скинь этот же график из покеркрафта. Интересно сильно ли отличается до вычета рейка. Заранее спасибо

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю раш25 на покерке, сам удивился когда увидел у себя -42бб винрейт на бб. Никогда нигде такого низкого не было

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
8587 постов
1 335 355 356 357 358 377 430
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.