ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,201 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 285 305 306 307 308 327 425
  • Дефолтная пятница  

    Вот реально прикол , жду всю неделю выходные дни , чтобы побольше поиграть в топовых вечерних составах и по КД получаю пизды за всеми столами ))

    И сразу минус мораль на все выхи , и когда в очередные выходные меня ебёт ещё сильнее а в инстаграмме от знакомых по КД летят сторисы из клубов , баров , саун , я начинаю ловить себя на мысли , что занимаюсь чем то совсем не тем в пятницу и субботу )

    Этих проигранных 180 баксов с пика не жалко , рабочий момент всего минус 3,5би так сказать поддержать покерную экологию.

    Но вот бывают дни , условно среда 14.00 и ничего не предвещает хорошей катки и ты просто открываешь клиент и как-то само собой находится 4 столика с ультра випами и реги ещё всё спят после ночной катки и ты на изи гейме делаешь 3-4 байина и радости пздц скока , потому что ты реально не ждал хорошей игры в среду днём.

    А вот выходные по какому-то дефолту все ждут как хуй знает чего , топовая катка все дела и вот когда ты получаешь дефолтные пиздюля на 3-4 би именно в ПТ/СБ/ВС становится в несколько раз обидней , чем если бы это произошло в сраный вторник например.

    Мне вот реально стало интересно , есть среди нас те кто в выходные вообще не открывает клиент а играет только в будни ?)

    Как успехи пацаны ?)

    1984/2332
    Ответить Цитировать
    25
  • Я в выходные почти никогда не открываю клиент и играю только в будни

    18/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Может просто не париться на счёт результата и играть в свою игру в любой день недели?)

    14/27
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (chikan0k1990 @ 18.12.21)  

    Может просто не париться на счёт результата и играть в свою игру в любой день недели?)

     

     

    51/56
    Ответить Цитировать
    36
  • Пока ты не катаешь в выходные, дистанция возвращает твой недобор кому-то другому.

    21/32
    Ответить Цитировать
    39
  • Проблема твоя не нова и кроется она в завышенном ожидании. Это можно отнести также и к так называемому "горячему" периоду рождественских праздников. Поговорка "день год кормит" здесь отчасти применима, но фортуна дама капризная и далеко не всегда все идет по плану, а отклонение от сценария для нас зачастую на фоне этих самых ожиданий будет служить триггером для выхода из психо-эмоционального равновесия. И также надо понимать, что объективное улучшение соотношения рег-фиш в "особенные" дни влечет за собой в некотором роде повышение дисперсии и быть к этому готовым. 

    Как говорил Брюс Ли: "Будь водой и все будет пиздато".

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • я вообще не знаю какой день недели и катаю каждый день

    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (ButovoEPT @ 17.12.21)  

    и когда в очередные выходные меня ебёт ещё сильнее а в инстаграмме от знакомых по КД летят сторисы из клубов , баров , саун , я начинаю ловить себя на мысли , что занимаюсь чем то совсем не тем в пятницу и субботу )

     

    Дык удали инстаграм и всего делов-то !

    24/40
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня вообще пятница наименее прибыльный день на дистанцию уже почти 600к рук. 

     


     

     

     

     


    Понятное дело это все происки диспы, но тем не менее мне казалось, что большинство людей здесь,и ТС в частности, пришли в покер в первую очередь ради свободы жить и работать где и когда они хотят. Я лично не готов менять какие-то лишние 3-4$ в час на встречу с близкими мне людьми. Собственно поэтому я практически никогда не отказываюсь выпить с друзьями в пятницу...


    А ПОТОМ САЖУСЬ КАТАТЬ СИНИМ ДО УТРА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПЯТНИЦА ОЖИДАНИЕ НА 3-4$ ВЫШЕ   

    Да, мне уже давно объяснили, что это нихуя не диспа,а алко катка.Не лезьте мне в душу,плз! Живу и катаю как хочу

    Сообщение отредактировал Random_Bluffer11 - 18.12.2021, 20:00
    8/10
    Ответить Цитировать
    25
  • ну тут в общем то все просто...

    важнее бары, клубы, тусовки чем хорошая игра и как следствие хороший винрейт - не катаешь. наоборот - катаешь...

    если нет завязки на социальные активности, лучше всего вообще нонстопом катать с вечера пятницы до утра понедельника. Потом пару дней отдыхать и садиться по новой.

    К тому же в плане развлечений, еды, поездок дешевле и меньше народу именно в будни.

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют гайс )

    По традиции уже третий год подряд встречаемся с покерными братишками перед НГ и устраиваем что-то типа мини корпоративчика )

    Этот год тоже не стал исключением )

    На этот раз арендовали сауну , попили пивка , попарились в баньке , поиграли в бильярд , поболтали по душам  )

     

    Поймали просто какой-то нереальный расслабон и чил , ну и после двинули в кальяшку , так сказать завершить день на мажорной ноте  

    Огромное спасибо парням Серёге globus2112 и Мише BlackStack94 за отличный вечер )

    Надеюсь в 2022 будем собираться почаще , а не 1-2 раза в год xD 

    P.S. Поздравляю Серёгу с прошедшим ДР

           Ну и поздравляю Мишу за выход в Финал "Царя Горы" , можно почитать об этом тут

    1985/2332
    Ответить Цитировать
    40
  • Отдых однозначно идёт на пользу  

    1986/2332
    Ответить Цитировать
    27
  • Random_Bluffer11

    Цитата (Random_Bluffer11 @ 18.12.21)  

    Да, мне уже давно объяснили, что это нихуя не диспа, а алко катка мой реальный винрейт

    fyp  

    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.С., у тебя там новая страта обкатывается с колдколлом JJ? Или миссклик?

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, Ну вот взял и спалил мою секретную страту , эх  

    1987/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, страта для генерации кулеров? 

    P.S.: я сразу после той раздачи вспомнил пост ставшего уже легендой timenow, а именно момент, где он пишет о том, что очень часто  мы создаем себе минусовые ситуации, отклоняясь от страты (чекнули, где не надо и т.д.). Я тогда сразу после прочтения вспомнил все те ситуации, после которых, как правило, локти кусаешь из серии "щас как поставлю капкан на все ебало! " Итог, как правило, очевиден - вместо того, чтобы забрать мелкий банк - отдаешь средний.  И то - если вовремя сообразишь, что попал в капкан сам.  Ну, а если нет+накладывается левеллинг - то и минус 100бб.  А ведь еще Дойл Брансон говорил "Лучше выиграть мелкий банк, чем проиграть крупный"! 

     

    Так вот, нет ли у тебя ощущения, что если бы не то и дело возникающие, пусть и редко, порывы "соригинальничать", катал бы уже 100+? Или я один такой долбоеб так рефлексирую?

    Сообщение отредактировал bxr23 - 25.12.2021, 1:55
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, Лан скину пожалуй раздачу , которая вызвала такую бурную реакцию от тебя

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $18.45  (37 bb)
    MP: $76.55  (153 bb)
    MP+1: $83.94  (168 bb)
    CO: $50.00  (100 bb)
    BU: $73.89  (148 bb)
    SB: $59.00  (118 bb)
    BB (Hero): $50.75  (102 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero is BB with J♠ J
    UTG raises to $1, 4 players fold, SB 3-bets to $4.50, Hero calls $4, UTG calls $3.50

    Flop: ($13.50) A 7 J (3 players)
    SB bets $4.50, Hero calls $4.50, UTG calls $4.50

    Turn: ($27) 3 (3 players)
    SB checks, Hero bets $9.50, UTG calls $9.45  (all-in), SB raises to $50  (all-in), Hero calls $32.25  (all-in)

    River: ($119.95) Q (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $119.95 (Rake: $2)

    Showdown:
    SB  shows  A♠ A (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 79%, Turn: 88%, River: 100%)

    BB (Hero)  shows  J♠ J (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 17%, Flop: 5%, Turn: 2%, River: 0%)

    UTG  shows  T♠ Q (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 10%, Flop: 17%, Turn: 10%, River: 0%)

    SB wins $117.95

    С ранней открывается короткий фиш 37бб и рег 3бетит его на СБ , мы на ББ у нас пара Валетов , на фиша абсолютно поебать , против рега не хочу играть 4бет пас т.к. он тут из-за короткого фиша может замердж пушить 1010+ АДы+ , не хочу сжигать эквити своей руки , она не плохо стоит против его диапозона 3бета вс фиша +-6% и у нас будет позиция на рега , что ещё добавляет нам немного реализации вс рега ( без позы банк защищён фишем и пост флоп он особо не будет исполнять )

    Выходит просто флоп мечты для нашей руки , вариантов отскочить тут для себя я уже не вижу.

     

    Мне кажется ты слишком серьёзно воспринимаешь исход от одной нестандартной раздачи , которая на дистанции не как не влияет на наш винрейт , да и к тому же кулера раздают и в нашу пользу верно?

    Вот всё , что наиграл на ФР столах за этот год миксом 25-50

     

    Гораздо важнее на мой взгляд наша общая стратегия вс поляны , чем какие-то отдельные руки сыгранные творчески за ренджом.

    Цитата (bxr23 @ 25.12.21)  

    нет ли у тебя ощущения, что если бы не то и дело возникающие, пусть и редко, порывы "соригинальничать", катал бы уже 100+?

    Нл100 уже очень близко друг мой , вопрос лишь времени и БРа , супер долго засиживаться на нл50 я не планирую.

    1988/2332
    Ответить Цитировать
    32
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 ($0.10 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $51.00  (102 bb)
    UTG+1: $50.00  (100 bb)
    MP: $52.70  (105 bb)
    MP+1: $50.00  (100 bb)
    CO: $35.36  (71 bb)    
    BU: $50.00  (100 bb)
    SB (Hero): $50.55  (101 bb)   
    BB: $51.05  (102 bb)

    Pre-Flop: ($1.55) Hero is SB with Q K
    2 players fold, MP raises to $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, 1 fold, Hero 3-bets to $7.30, 2 players fold, CO calls $5.80

    Flop: ($17.40) A 4♠ A (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Turn: ($25.40) 3♠ (2 players)
    Hero checks, CO bets $5, Hero calls $5

    River: ($35.40) 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $10, Hero calls $10

    Total pot: $55.40 (Rake: $2)

    Showdown:
    CO  shows  6♠ 7♠ (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 27%, Turn: 41%, River: 0%)

    SB (Hero)  shows  Q K (a pair of Aces - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 73%, Turn: 59%, River: 100%)

    SB (Hero) wins $53.40

     

    1989/2332
    Ответить Цитировать
    11
  • Наверно выдалась одна из самых кайфовых недель за этот год

    Позволил себе работать столько , сколько я хочу , вышло около 20ч и теория +-5ч

    Играл только когда действительно этого хотел , около 3-4 ч в рабочий день.

    Было два полноценных выходных.

    Встретились с братишками афигенно тусанули в сауне , сегодня закрыл все предновогодние дела , весь день мотались по ТЦ с сестрой , купили всем родным подарков на НГ , сгоняли на человека паука , фильм огонь , но на 9 баллов не тянет конечно по рейтингу , я бы поставил твёрдую 7ку )

    По плану доиграть этот месяц до 29 числа и там уже будем подводить итоги и уходить на пару дней в нормальный отпуск.

    Всех с наступающим и до связи  

    1990/2332
    Ответить Цитировать
    43
1 285 305 306 307 308 327 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.