ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,253 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 247 267 268 269 270 289 426
  • Привет! Если у тебя com версия клиента старзов - проверь окно лидербордов. С 24 числа начали выборочно давать доступ на участие в лидербордах для кэш столов. Очки зачисляются за старшинство первых 300 рук. Подробнее у меня https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159094&view=findpost&p=6929369

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что гайс , по традиции подводим итоги месяца в последний день.

    МАЙ 2021

    По кассе со всеми плюхами и битвой блогов +1570 и это мой бест манс алл тайм!!

    По лимитам так

    По позам так

    Отдельно нл50 по смарту так ( сх+фр)

    Ну что могу сказать , доволен как слон гайс , в апчике катать очень приятно

    По часам катки конечно полный провал , так и не добил до 100ч , дней 10 вылетело на дачи/гулянки/др и тд , в июне постараюсь конечно больше времени уделить рабочим моментам.

    Самое главное , что в этом месяце я победил своего самого главного врага , свой страх , реально очковал этот нл50 , думал что шансов будет мало , в прошлом году шотал его 5 раз , получил пиздюлей на 5 байинов , внутренний голос говорил да зачем тебе этот нл50 нужен , сиди фарми на изи 1к без нервов на 16-25 , но всё таки не для этого я выбрал этот путь , очень рад , что всё сложилось хорошо , потихоньку привыкаю к лимиту , играю более открыто и расслаблено , надеюсь в июне продолжу эту тенденцию и закреплюсь на лимите окончательно , потом супер фарм 2-3 месяца и буду смотреть в сторону нл100.

     

    По мимо покера продолжаю свой активчелендж , каждый день хожу /бегаю 10к+ шагов

    Чувствую себя реально ахуенно , поймал какую-то волну позитива , стал меньше тильтовать , и я считаю , что во многом благодаря этой активности нашёл в себе силы на 6 шот полтоса и одной ногой за него зацепился xD

    Всем советую больше двигаться , это пока что самая пиздатая привычка , которую я внедрил в свою жизнь в 2021 году.

    Дальше больше гайс , всем ГЛ ГЛ , всех обнял   

    1817/2334
    Ответить Цитировать
    113
  • ButovoEPT, привет.

     

     Очень рад, что ты на позитиве и чувствуешь себя ахуенно. Читаю тебя давно. Хочу кое-что написать, но не для того, чтобы подбросить ложку дегтя в бочку меда, а просто, чтобы задуматься над тем, что происходит в мире.

     

    Вот в 2008-2009 году я покером зарабатывал в месяц столько сколько ты сейчас. При этом чувствовал себя полным лохом в покере, потому что сотни людей зарабатывали в то же время в 10-100 раз больше чем, я за месяц, и это все было публично.

     

    Когда после двух пиковых месяцев я заработал в следующем месяце (декабрь 2009) лишь 500 долларов, я понял, что профессиональный покер нужно бросать и начал переходить в другую сферу. Поля начали стремительно ухудшаться. Это было видно по статистике в покертрекере.

     

    А сейчас получается в 2021 году, ты живешь в Москве, зарабатываешь 1.5 к покером и счастлив, и тебе гора плюсов, хотя как для денежных результатов - это  ни о чем.

    20/22
    Ответить Цитировать
    -37
  • Челу гора плюсов, за то что смог, наверное уже окончательно, закрепиться на нл50, + за карьеру оформить свой Бест Манс. Поддержка форума, никогда лишней не будет.

    А вот твой пост, про задуматься, что творится в мире и 1.5 кило баксов не о чем, лично мне не понятен.

    65/94
    Ответить Цитировать
    39
  • Pinocchio, хоть бы рассказал в какой сфере работаешь сейчас и сколько КК$ зарабатываешь в месяц, чтобы говорить о ни о чём.

    4/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinocchio, такое ощущение что московская прописка сразу должна давать +10К в месяц профита в любой сфере. средняя зп по стране в районе 350-400 долларов. даже читать как-то неприятно.  извини против тебя ничего не имею, просто пост очень уж не понравился, поэтому минус поставил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • 15$ в час это даже для Москвы неплохие деньги. Это при то что занимаешься чем то что тебе нравится и у тебя много свободного времени.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

     

    А сейчас получается в 2021 году, ты живешь в Москве, зарабатываешь 1.5 к покером и счастлив, и тебе гора плюсов, хотя как для денежных результатов - это  ни о чем.

    Искренне не понимаю что плохого в том, чтобы жить в Москве, зарабатывать 1,5 к покером и быть счастливым ...  

    16/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 31.05.21)  

    15$ в час это даже для Москвы неплохие деньги.

    Ну ток объективности ради у хиро не $15 в час.

    32/66
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Moroz458 @ 31.05.21)  

    Pinocchio, хоть бы рассказал в какой сфере работаешь сейчас и сколько КК$ зарабатываешь в месяц, чтобы говорить о ни о чём.

    Тебе нужно знать на чем я зарабатываю и сколько, чтобы понять, что 1.5 к долларов в месяц покером (ПИКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ за ГОДЫ ИГРЫ (!) живя в МОСКВЕ -  это ни о чем в плане ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ? (!)

     

    Как тебе поможет информация о том, сколько я зарабатываю в месяц и на чем, для того, чтобы понять что зарабатывать покером 1.5к в месяц в 2021 году живя в Москве - это фигня по сути

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, Послушай, мир не чёрно-белый. В Москве огромному количеству людей зарплата в $1500 будет сказкой и счастьем. И я сейчас даже не про "понаехавших". Ты смотришь на очень тонкий пласт среднего и выше класса, но в Мск живет огромное количество пенсионеров, людей обездоленных и тд и тп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Pinocchio, короче, очередной балобол. Конкретики никакой, только бла бла бла. И откуда эти стереотипы, что если ты в МОСКВЭ, то обязан зарабатывать миллионы в месяц? 90% населения Москвы не зарабатывают и 1.5К$ в месяц.

    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Eskander07, по сути, заработок топикстартера - это незаконный БАМХАНТ под випача, которого пробивают с помощью запрещенных сайтов. 

     

    Плюс я уверен, что там и майнинг используется в полный рост.

     

    Когда я зарабатывал покером в 2008-2009 году всего этого дерьма не было.

     

    Люди просто мультитейблили по 10-20 столов, используя свою голову (логика покерной игры), максимум PokerTracker+HUD

     

    А сейчас глушат того бедного випа 8 зубатых плюсовых регов запрещенными приемами, а потом еще и некоторые обижаются на рум, что их банят за бамхант.

     

    Я вот просто ради интереса посмотрел как в 2021 строится игра на нл 25 Покерстарс.

     

    Сильный рег ждет рыбу, потом если садится " так себе" фиш, то никто не подсаживается, ИБО ПРОБИЛИ УЖЕ ЧТО ОН не сильно жирный.

     

    А под ЖИРНОГО СТОЛ СОБИРАЕТСЯ ЗА 10 секунд.

     

    Это ГРЯЗЬ СОВРЕМЕННОГО ПОКЕРА. Это же гнилье!

     

    такого не было 12-14 лет назад.

     

    По сути вот его заработок...

    22/22
    Ответить Цитировать
    -28
  • Pinocchio, пройдёт время, хиро пойдёт на лимит выше и ему придётся биться насмерть за лобби. Поэтому дальше все будет сложнее и надо будет реально воевать

    10/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 31.05.21)  

    Ты смотришь на очень тонкий пласт среднего и выше класса, но в Мск живет огромное количество пенсионеров, людей обездоленных и тд и тп.

    ТС не пенсионер и не обездоленный, зачем его с ними сравнивать ? Он молодой, дееспособный человек с высшим образованием. Главное, что ему нравится то, чем он занимается. Лучше зарабатывать 1,5к делом, которое нравится, чем ездить через пол-Москвы на нелюбимую работу пусть и за 2,5к...

     

    А вот за 3к уже можно и поездить  

    17/40
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (nakazator95 @ 31.05.21)  

    Pinocchio, пройдёт время, хиро пойдёт на лимит выше и ему придётся биться насмерть за лобби. Поэтому дальше все будет сложнее и надо будет реально воевать

    если довольствоваться и 1.5к баксами в месяц, то можно и на полтосе остаться) преимуществ полно: ни регокатки, диспа куда спокойнее, ни стресса)

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

    Eskander07, по сути, заработок топикстартера - это незаконный БАМХАНТ под випача, которого пробивают с помощью запрещенных сайтов. 

     

    Плюс я уверен, что там и майнинг используется в полный рост.

     

    Когда я зарабатывал покером в 2008-2009 году всего этого дерьма не было.

     

    Люди просто мультитейблили по 10-20 столов, используя свою голову (логика покерной игры), максимум PokerTracker+HUD

     

    А сейчас глушат того бедного випа 8 зубатых плюсовых регов запрещенными приемами, а потом еще и некоторые обижаются на рум, что их банят за бамхант.

     

    Я вот просто ради интереса посмотрел как в 2021 строится игра на нл 25 Покерстарс.

     

    Сильный рег ждет рыбу, потом если садится " так себе" фиш, то никто не подсаживается, ИБО ПРОБИЛИ УЖЕ ЧТО ОН не сильно жирный.

     

    А под ЖИРНОГО СТОЛ СОБИРАЕТСЯ ЗА 10 секунд.

     

    Это ГРЯЗЬ СОВРЕМЕННОГО ПОКЕРА. Это же гнилье!

     

    такого не было 12-14 лет назад.

     

    По сути вот его заработок...

    А ещё раньше в пещерах сидели и палками в говне ковырялись, вот времена то были)))

    Да и прежде чем хуйню молоть, подумал бы, что раньше не было ограничений в 4стола и рейкбек был.

    9/48
    Ответить Цитировать
    20
  • Pinocchio, ого, ну ты классный, а раскажи пожалуйста еще раз как ты в 200всемпохуй каком году играл в покер и зарабатывал, а то мы с трех раз не поняли. Наверно сидели 6 регов и ты был самый сильный, да? А потом вдруг внезапно разучился, вот беда, или ты можешь плюсовать только когда пол стола заливных?

    21/51
    Ответить Цитировать
    12
  • ТС красава, поразматывай ещё пару месяцев полтос и удачи пошотать сотку, когда соберёшься.

     

    У тебя всё получится, тащи.

     

    10к шагов

    15/32
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

    ButovoEPT, привет.

     

    При этом чувствовал себя полным лохом в покере.

    Ты долбоеб, а не лох!

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 247 267 268 269 270 289 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.