ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,946 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 246 266 267 268 269 288 426
  • Против нитов всегда сбрасываю. Это всего лишь пара королей. А сбалансировать будет на ком и без этого спота. 

    Тут имхо главное, чтобы таймбанк был настолько мал, чтобы ты себя на кол уговорить не успел. )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • на серьезных щщах советуют 4бет фолдить КК против МП ООП с 3бетом 6 

    19/51
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Rainpwn @ 23.05.21)  

    на серьезных щщах советуют 4бет фолдить КК против МП ООП с 3бетом 6 

     

    Причем тут трибет, если чел пихает против колд 4бета вс МП?

    если посмотреть смарт, у чела 5 бет около 15% от трибета, что при подсчете от пятипроцентого трибета будет составлять 0,75% ренджа, это АА и КК, если он не сильно увлекается балансом коллов с АА и добавляя в 5бет АК, в чем я сомневаюсь. А против колд 4бета всегда будут только тузы у таких челиков

    46/54
    Ответить Цитировать
    22
  • чувак 3бетит против утг и потом пихает на колд4бет, на фре по-моему тут все ясно что там. У среднего рега примерно в 90+% будет АА, если он там не в тильте и не мувит конкретно против тса

    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • 20% есть,можно и поесть

    86/95
    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    🌳🌲
    1811/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют гайс.

    Выходные пролетели очень круто и быстро.

    Побывал на двух дачах , наелся шашлыка на месяц вперёд , в общем накатал на электричках 6ч )

    Катнул 2 сессии в покер , очень не удачно , как обычно концовка месяца смазывается.

    Общий график пока что такой

    С пика отлетел на 200 да ещё и с недобором почти 200 , обида ебаная xD

    Отдельно нл50 выглядит так ( 6макс и 9макс)

    По евэшке почти 8/100 , по факту какая-то залупа происходит , особенно в последних двух сессиях , рубильник отключили и пока приходится терпеть.

    Есть ещё неделя , постараюсь сделать всё , что в моих силах , чтобы закрепится на нл50 и показать солид плэй.

    Надеюсь ГСЧ будет на моей стороне и не смоет меня в унитаз , как это было на выходных )

    Всем ГЛ и отличной концовки месяца )

    1812/2334
    Ответить Цитировать
    21
  • ButovoEPT, терпи братан, это всего лишь 5.5k рук. Забей хер на ГСЧ, винрейты, хуейты. Ориентируейся не на результаты, а на качество игры. И резы бы не чекать, говорят - помогает.

    Базарю - помогает:)

    Сыграл ахуенно и проебал - красава.

    Сыграл ахуенно и выиграл - ахуенно+красава.
    Сыграл хуево и выиграл - ебалай.

    Сыграл хуево и проиграл - ебалай х2.

    Оценивай не диспу, а то, как ты сыграл раздачу/сессию/месяц/год/жизнь.

    169/217
    Ответить Цитировать
    25
  • Ауф

    20/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют гайс. Настало время вернуться в катку.

    Отчёт за последние 2 дня

    Вчера катнул 5ч , сегодня уже 6ч и для меня это прогресс , т. к. весь месяц почти не играл , а если и играл то не больше 2-3ч в день.

    Остаётся только закрепить результат и в рабочий день стараться играть 6ч +1,5ч теории

    На нл50 последние пару дней складывается мягко скажем не очень , даже казалось бы в железобетонных раздачах хобби игроки достают против меня натсы 

    После такой по классике минус 2 стэка в ненужных ситуациях и катка на отмаз.

    Вообще такое чувство , что полтос так же как и 25ка бьётся кнопкой ФОЛД и хорошим селектом , но я почему то из раза в раз продолжаю придумывать чувакам блефы там где их никогда не бывает.

    Вот например раздача вс рега

    Ну не умеют они в подходящие моему диапу карты проворачивать блефы на стэк , мы тут в 90% случаев смотрим на 22 или КВ и в 10% случаев на случайную Q10s , и таких раздач уже с десяток набралось , где одной кнопкой фолд было бы сэкэномленно минимум стэков 5 уже

    На 6 максе не привык я такое выбрасывать , но на ФР столах такое чувство , что никто даже не знает про то , что такое блеф , всегда натсы уже с тёрна , 9 раз из 10 откалываю смотрю на натс , пора короче начинать оверфолдить на тёрне)

     

    Ладно надеюсь завтра не наступлю на эти же грабли.

    Ну а на сегодня всё , всем ГЛ )

    1813/2334
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем салют гайс.

    Среда по традиции выходной , но т.к. и так уже очень много было выходных и дач и дней 7 просто вылетело решил сегодня катнуть пару сессий.

    Получилось неплохо

     

     

    Днём так же успел сходить погулять и на турники , и остаток дня проведу за теорией.

    Забавная раздача сегодня случилась , прям почти 1 в 1 как вчера , я всё пытаюсь найти блефы у регов на ФР столах и что-то пока что не особо это получается xD

     

    Тут доска по интереснее на самом деле , есть по идее что доблефовывать , но ребята чёто пока что стесняются и смотрю только на натсы xD

    В общем не знаю гайс , выборка конечно не большая , но я ещё не одного какого-то супер мува или супер блефа не увидел от регов , идёт чисто фрэндли покер под Фиша за столом , если это действительно так , получается что реги на ФР столах открытая книга , если идёт рейз в крупный сайзинг там в 90% случаев рука сильнее моей , мб забить тупо на частоты и реально везде прожимать кнопку фолд?) 

    Просто зачем что-то пытаться балансить если у челов нету блефа ? Нету блефа нету колов 

    Максимально упростить игру и всё , даже не тратить на это свою концентрацию , получаю рейз от типа с ВВСФ ниже 44 и агрессией ниже 30  и вином55+ , всё досвидульки 

    А таких тут наверно 80% поля 

    Надоело сражаться с этими ветренными мельницами , реально фул концентрация в эти споты и выхлопа никакого , только 9 из 10 раз расстраиваюсь и проигрываю бабки

    Такие вот мысли гайс , ну а на сегодня всё , всем ГЛ

    1814/2334
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT и ребята, кто сейчас лучшие реги нл50 на старзах? пишут ли они тут на форуме? за счет чего у них перевес?

     

    напишите, плиз, для тех кто отстал от жизни :-)

    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, открываешь топыч за год, сортируешь по количеству рук, все у кого больше 160к и вр больше 7 годятся в лучших регов

    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT

    в раздаче с АК просто тебе нужно если ты фр играешь, вывести рейз контбета и агрессию по терну. В целом против 55 там оч легкий фолд на терне по структуре. 
     

    А в раздаче против 22, там нужно смотреть фолд на сб на флопе, и если он умеренный и оппонент не перефолживает, то ак как бы грустно не было, мы не можем фолдить, так как получиться что ты на всех спарках будешь фолдить все кроме фулов, что соответственно не гуд. 
    Удачи

    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Надоело сражаться с этими ветренными мельницами , реально фул концентрация в эти споты и выхлопа никакого , только 9 из 10 раз расстраиваюсь и проигрываю бабки

    Сделай Ресерч поляны и будет тебе счастье)

    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем салют гайс )

    Сегодня вышел максимально продуктивный денёк , аж прям внутренний голос говорит ай бля красава )

    Днём позанимался теорией , погулял , побегал , вечером выдал две качественные сессии , основной акцент сделал на кнопке ФОЛД против ребят с низкой агрессией и не знаю совпадение это или нет , сразу получил Best Day на нл50)

    Минимум сложных решений , перестал придумывать супер аккуратным челам блефы , стал с большим уважением относится к их агрессии и играть стало чуточку легче , на 6 максе продолжаю конечно кататься еблом по клаве , но на ФР столах излишняя лузовость сразу минус бабло х10

     

    Закончил прикольной раздачкой вс ХОББИ игрока , я иногда когда хорошее настроение пытаюсь как-то их развлекать в чатике , писать привет как дела как настроение и тд , вот на ривере дал им знак рейз 69 фишек и написал dont call xD 

    Один мне всё таки не поверил    

    Ну и после того как даниел не стал докупаться , решил что на сегодня хватит , закончил так сказать на пике xD

     

    Пойду короче доедать нагетсы и клубничный пирожок из мака , сегодня я это заслужил xD

    Всем ГЛ и до скорых встреч

    1815/2334
    Ответить Цитировать
    52
  • Уважить общением випачей - по-любому +EV! 

    2/27
    Ответить Цитировать
    5
  •               

    Обновил Бест Дэй олл тайм в кэше )

    По кассе +320

    Мозг пока ещё отказывается верить в то , что можно генерировать такие суммы за день , но лимиты растут и суммы как выигрыша , так и проигрыша тоже растут и к этому надо потихоньку привыкать )

    На сегодня уже всё , в пн подведём итоги месяца и будем двигаться дальше.

    Всем ГЛ )

    1816/2334
    Ответить Цитировать
    62
  • Мощно! Поздравляю!

    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.05.21)  

                  

    Обновил Бест Дэй олл тайм в кэше )

    По кассе +320

    Мозг пока ещё отказывается верить в то , что можно генерировать такие суммы за день , но лимиты растут и суммы как выигрыша , так и проигрыша тоже растут и к этому надо потихоньку привыкать )

    На сегодня уже всё , в пн подведём итоги месяца и будем двигаться дальше.

    Всем ГЛ )

    поздравляю!!! понимаю как приятно, вчера тоже оформил бест дей на 100  (хотя катаю его всего 4 дня как...) главное не сбавлять темп!!!! КРАСАВА!!!

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
1 246 266 267 268 269 288 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.